Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4481
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сейчас я все чаще начинаю думать о том, как буду вести себя, когда наступит тот самый момент. Много читаю об этом, настраиваюсь, понимаю, что не я первая и не я последняя, что через это проходят все женщины, что это просто наша вполне естественная доля. Умом все это понимаю. Но также и знаю себя, не могу сказать, что я жуткая паникерша и истеричка, в руках себя держать могу. Но продолжительная боль... Это меня пугает, говорю честно. И мне тогда становится интересно, смогу ли я быть адекватной, вменяемой и помнить все, о чем я читала и на что настраивалась...
  • 0

#4482
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кстати Кендалл сейчас тошнота прошла :rotate: , как начала пить мезим, все таки проблема была в желудке. теперь кайфую. но все же не могу есть все подряд. стала привередливой :D . А у тя как с едой? Как реакция на запахи. все также?

ну супер, рада за тебя. У меня все также, запахи еды, когда в обед коллеги начнают есть меня убивают. Хожу зеленая ))))) На парфюм реакция тоже есть. Из своего только Нина Ричи - красное яблочко могу пользоваться. Все остальное бееееесиииит. Давай, удачи тебе в поисках вкусненького :D

Сообщение отредактировал Kendall: 14.05.2012, 16:43:41

  • 0

#4483
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кендааалл, я ржала на всю Ивановскую :D
  • 0

#4484
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Кстати Кендалл сейчас тошнота прошла :rotate: , как начала пить мезим, все таки проблема была в желудке. теперь кайфую. но все же не могу есть все подряд. стала привередливой :D . А у тя как с едой? Как реакция на запахи. все также?

ну супер, рада за тебя. У меня все также, запахи еды, когда в обед коллеги начнают есть меня убивают. Хожу зеленая ))))) На парфюм реакция тоже есть. Из своего только Нина Ричи - красное яблочко могу пользоваться. Все остальное бееееесиииит. Давай, удачи тебе в поисках вкусненького :D

желаю чтобы у тебя тоже это быстрее прошло ;) , спасибо за приколы ржу не могу :lol: :lol: :lol: У меня жена на 36 месяце беременности)))))) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4485
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ура, девчонки! Я такая радая! Примулу нашли, на след неделе начинаю пить. Она оказывается еще называется масло Энотеры, именно под этим названием и удалось найти. А американцы называют масло примулы вечерней. Вот так :)
  • 0

#4486
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Меня убила фраза: он что еще лапами шевелить умеет?)))
  • 0

#4487
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Кендалл :lol: ты просто убила своими постами
Смеялась в голос на весь отдел, да так что чуть не описалась :faceoff: еле доскакала до уборной, и там еще в голос хохотала, дамы за перегородкой видимо подумали что я сошла с ума, вышла с кабинки со слезами на глазах :lol:
  • 0

#4488
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
блииин я тряслась за компом :lol:
и коллеги тут говорят поделись хоть над чем смеешься, а я не могу, они-то не знают пока
  • 0

#4489
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
девчонки, скажите, можно ли все-таки пить кофе? я вообще-то не любитель, никогда не пила особо, но давление прям срубает, голова кружится. неужели вредно?
  • 0

#4490
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, как-нибудь отпушусь=))) сегодня была у АГ уже 30 недель, с 1 июня пойду в декрет
хм.. сегодня картинки не крепятся-(

не подскажите, может вы в курсе, нас с вами одинаковый срок. Мне моя АГ сказала прийти 04 06 12 для оформления больничного, а я не вижу смысла эти 4 дня числиться на работе.
Можно в любой день оформиться? Это АГ для своих удобств так говорит?
  • 0

#4491
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кендалл, хохотала от души, спасибо! если ещё что то найдете, выкладывайте))
  • 0

#4492
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Zest, вроде кофе можно пить, но я в эту беременность полностью от него отказалась. Даже на него тошнота была, а сейчас уже токсик давно прошел, а без кофе мне и так хорошо, от головной боли спасаюсь компрессами на голову в виде холодного полотенца.
  • 0

#4493
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

девчонки, скажите, можно ли все-таки пить кофе? я вообще-то не любитель, никогда не пила особо, но давление прям срубает, голова кружится. неужели вредно?

И в перв берем и во вторую утром пью кофе с молоком кажд день. Но у меня давление 90/60, может поэтому не влияет на меня особо.
  • 0

#4494
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


девчонки, скажите, можно ли все-таки пить кофе? я вообще-то не любитель, никогда не пила особо, но давление прям срубает, голова кружится. неужели вредно?

И в перв берем и во вторую утром пью кофе с молоком кажд день. Но у меня давление 90/60, может поэтому не влияет на меня особо.

Я пью иногда когда голова болит от давления. Моя аг сказала, если привык организм, то иногда можно.
  • 0

#4495
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А я сейчас стала каждое утро слабенький пить с молоком. Но это у меня 35 неделя, 1ые два триместра не пила, сама так решила :D
  • 0

#4496
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

,что то у меня такой страх в последние дни, прям не знаю как с ним бороться,особенно когда треники начинаются,глаза квадратные, а вдруг уже,и так страшно становиться,аж плакать хочеться, как с этим бороться??
0
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее...Кошки никогда не ошибаются в людях!

Как я тебя понимаю!!! Тоже с утра напугалась так, сразу задний ход включила, кажется я еще не готова, мамочки!!!!
  • 0

#4497
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


,что то у меня такой страх в последние дни, прям не знаю как с ним бороться,особенно когда треники начинаются,глаза квадратные, а вдруг уже,и так страшно становиться,аж плакать хочеться, как с этим бороться??
0
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее...Кошки никогда не ошибаются в людях!

Как я тебя понимаю!!! Тоже с утра напугалась так, сразу задний ход включила, кажется я еще не готова, мамочки!!!!

Блин, девочкиии, щас и я паниковать начну :D не пугайте а :)
  • 0

#4498
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


,что то у меня такой страх в последние дни, прям не знаю как с ним бороться,особенно когда треники начинаются,глаза квадратные, а вдруг уже,и так страшно становиться,аж плакать хочеться, как с этим бороться??
0
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее...Кошки никогда не ошибаются в людях!

Как я тебя понимаю!!! Тоже с утра напугалась так, сразу задний ход включила, кажется я еще не готова, мамочки!!!!

Девочки, уж лучше естественным путем когда все начинается. Я с дочей так и не дождалась схваток. Хуже конда грят - завтра утром пузырь проколем. Всю ночь перед этим плохо спала и столько волнения и страхов было...
  • 0

#4499
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
весело у вас тут, читала беременные приколы, я ржалЪ :lol:
  • 0

#4500
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Специально для Халиды :D

С мамских форумов и просторов инета.
36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потомотправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу наэтой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь врод зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «ОльгаАлександровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

Kendall, спасибо большое!!! Таак расмешила!!! Это точно про меня! Я с дури тоже могу так вот:)!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.