Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4461
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девчат. Столько настрочили с утра! :)
Халида, теперь кажется тебя ждать будем. Не переживай, все будет хорошо, сколько ты своего малышика ждала ;)
Сегодня должна была с утра сдать развернутый анализ крови, но тааак спать хотелось, не поехала. Завтра теперь.
В субботу домашние уезжают на пару дней в другой город, с мужем наконец вдвоем останемся, кааайф, жду прям, уже думаю, что бы вкусного приготовить. А то семья мужа не любители чего-то нового.

Kydakis, рецепт просто супер, истеклась слюной.

Сообщение отредактировал рисинка: 14.05.2012, 14:45:00

  • 0

#4462
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кендалл, да, обязательно возьмите справку, ато могут возникнуть не нужные проблемы с вылетом/прилетом. Взяла у аг, справка о том, что у меня нет противопоказаний к перелетам, срок такой то.кстати мы с вами купальники искали.я купила и одела его 1 раз всего, было не удобно плавать,и после выхода из океана холодно и мокро сидеть, не смотря на 35 градусную жару, хорошо что взяла ещё добеременные раздельные купальники.зато пузик загарел))

  • 0

#4463
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинка, поздравляю!я помню когда жили со свекрами, такое счастье было остаться дома вдвоём.желаю вам классно провести время с мужем!
Марийка появилась, урааааа! Не пугай нас так больше)
  • 0

#4464
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки приветик всем! :hi: . Марийка появилась клево!!! :rotate: . Девчонки в последние 3-4 дня тоже состояние ужасное постоянно лежу, более менее бодрствую только ночью, мои соседи наверное думаю что я чокнутая, занимаюсь уборкой часов в 10-11 ночи))) Только вчера муж вытащил меня, немного взбодрилась. Давление норм 110 на 70. Думаю может гемоглобин упал..........А время так летит быстро нам уже 12 недель, помню как будто только вчера узнала о беременности)))
  • 0

#4465
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Специально для Халиды :D

С мамских форумов и просторов инета.
36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потомотправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу наэтой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь врод зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «ОльгаАлександровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал


  • 3

#4466
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
для Смятанки :D

Вторая беременность, самое начало. Иду по улице, мучимая токсикозом. Дом уже близко, стремление у меня одно - успеть склонить голову на плечо белого фаянсового друга, ибо блевать посреди улицы считаю моветоном. выгляжу я прилично и благородная токсикозная бледность меня, судя по всему, красит. Слышу за спиной голос: "Девушка, ну куда Вы так спешите? Давайте познакомимся!". Из последних сил креплюсь, не оборачиваюсь, иду дальше. "Ну дееевушка! Обернитесь хотя бы!". И так некоторое время. Наконец, оборачиваюсь. Но судя по всему, поворот на высоких каблуках явно лишний, и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"


  • 3

#4467
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, как-нибудь отпушусь=))) сегодня была у АГ уже 30 недель, с 1 июня пойду в декрет
хм.. сегодня картинки не крепятся-(
  • 0

#4468
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Донча, спасибо. Буду такую просить у своей. Надеюсь она знает какой должен быть текст))))
  • 0

#4469
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"


Представила и долго смеялась :lol:
  • 0

#4470
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Kendall, спасибо, просто супер! Смеялась в голос и до слез! :D :lol:


А то сегодня погода влияет не только на самочувствие (слабость и головокружение), но и на гормоны - из-за всего хочется реветь. Обиделась на мужа - в слезы. Сейчас включила телевизор, а там заканчитвается фильм "Миллионер из трущеб", так я посмотрелва последние 15-20 минут с комком в горле.

А вы так хорошо подняли настроение! :kiss:
  • 0

#4471
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
оо даа, и мне сегодня хочется плакать (( Меня за сегодняшний день 2 раза пытались отправить в отпуск на 3 недели раньше. А я не хочу! Зачем мне эти 3 недели дома сидеть? чувствую я себя нормально, итак 2 мес. до родов сидеть буду и потом еще дооолго. Муж говорит наоборот хорошо, отдохнешь подольше. А я не хочу. На работе время быстрее проходит, общаться есть с кем, можно куда нибудь выйти, по магазинам походить. А дома буду сидеть одна в четырех стенах, все на работе, а выехать куда-то из нашей деревни целая проблема( блин, что за день(((
  • 0

#4472
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кендалл спасибо :kiss: очень подняла настроению, валялась под столом :lol: :lol: :lol: . Ну про глаз это ващеееееееее :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4473
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Kendall, спасибо, просто супер! Смеялась в голос и до слез! :D :lol:


А то сегодня погода влияет не только на самочувствие (слабость и головокружение), но и на гормоны - из-за всего хочется реветь. Обиделась на мужа - в слезы. Сейчас включила телевизор, а там заканчитвается фильм "Миллионер из трущеб", так я посмотрелва последние 15-20 минут с комком в горле.

А вы так хорошо подняли настроение! :kiss:

Видения я тоже под конец включила за полчаса до конца фильма. Пожалела что поздно включила....
  • 0

#4474
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кендалл, нууу так посмеялась :D
Донча, спасибооо! Кто как не те, кто жил вместе с родителями мужа может понять всю важность уединения :)

Нацепила шорты и майку, вышла во двор на солнышке погреться, так мило. В доме прохладно, тоже кайф после улицы. Теперь можно смело делать окрошку :)
  • 0

#4475
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кстати Кендалл сейчас тошнота прошла :rotate: , как начала пить мезим, все таки проблема была в желудке. теперь кайфую. но все же не могу есть все подряд. стала привередливой :D . А у тя как с едой? Как реакция на запахи. все также?
  • 0

#4476
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мама тоже жалуется на погоду. Если на не беременных так погода влияет, представляю как вам там, девчонки. Я тоже ужаасно метеозависима, но тут погода стабильная, солнце постоянно, и чувствую ттт себя хорошо. А вот когда в начале весны было совсем хмуро, вот тогда у меня давление упало неплохо, я писала тут об этом, валялась пластом.
  • 0

#4477
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
вот полная версия, которую я сегодня читала. Спасибо Бекки, благодаря которой у меня настр с утра хороший :) Читайте девочки и веселитесь)))))))
Чать 1
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kendall: 14.05.2012, 16:25:17

  • 2

#4478
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
часть 2

Скрытый текст

  • 1

#4479
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
часть 3

Скрытый текст

  • 1

#4480
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, как-нибудь отпушусь=))) сегодня была у АГ уже 30 недель, с 1 июня пойду в декрет
хм.. сегодня картинки не крепятся-(


Мы уже волноваться начали, где ты....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.