Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4321
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, всем привет! Вот и родилась наша доченька! Выписались только вчера.

Поздравляю!!!! растите крепкими и здоровыми!!!
Изображение
  • 0

#4322
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, всем привет! Вот и родилась наша доченька! Выписались только вчера.

поздравляем! :) пусть растет на радость родителям ;)
  • 0

#4323
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, всем привет! Вот и родилась наша доченька! Выписались только вчера.

От всей души поздравляю!!! Будьте здоровы!!!! :hi:
  • 0

#4324
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, всем привет! Вот и родилась наша доченька! Выписались только вчера.

Здорово!!!
Поздравляю!
Ждем рассказа, как все было)))
  • 0

#4325
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем, всем привет! Мы тоже вчера выписались. Мальчик наш родился совсем не маленьким, как все обещали. Вес 3500. Чуть позже подробно напишу.
Девочки у кого будет кесарево, не бойтесь, совсем не страшно, тяжело в основном только первый день. Я быстрее в себя пришла, чем которые рожали сами.
  • 0

#4326
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
ХОХО и Чертик, с рождением малышей вас! Растите здоровыми и красивыми! Вкусного молочка и спокойных снов :)

Как же здоровоооо, деток становится больше! Новоиспеченные мамы покидают темку, приходят новые беременяшки :)
Эх, скорее бы и наш день Х пришел.
  • 0

#4327
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем, всем привет! Мы тоже вчера выписались. Мальчик наш родился совсем не маленьким, как все обещали. Вес 3500. Чуть позже подробно напишу.
Девочки у кого будет кесарево, не бойтесь, совсем не страшно, тяжело в основном только первый день. Я быстрее в себя пришла, чем которые рожали сами.

Здорово столько хороших новостей! от души поздравляю!!!

у меня вчера подруга родила 21:30, доченьку, а со схватками промучилась сутки,но сейчас все в порядке и все здорово, распрашиваю у нее что и как, она во 2м РД, говорит после ремонта там хорошо,и палаты классные,а еще сейчас на креслаах не рожают только на кровати,нам об этом на курсах говорили,но мне кажться это не удобно
  • 0

#4328
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юлия, теперь да рожают на кроватях, но если роженица все никак не разродится, ее пробуют на кресле.
  • 0

#4329
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юлия, теперь да рожают на кроватях, но если роженица все никак не разродится, ее пробуют на кресле.

я и говорю что на курсах нам об этом говорили, нам даже показывали несколько поз как рожают на кровати, и мы типа пробывали,но адски не удобно,мне так по крайней мере показалось,хотя может во время самих родов и по другому будет не знаю
  • 0

#4330
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Хохо и Чертик, поздравляю Вас! Растите здоровенькими! Чертик, очень жду ваш рассказ. Как будет время, напишите пожалуйста хоть в темку про роды, куда-нибудь в общем. У меня же тоже кесарево, очень интересно!
  • 0

#4331
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Хохо и Чертик, поздравляю от всей души!!!
Такое счастье!
Здоровья вам и малышам вашим!
  • 0

#4332
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ура!!
  • 0

#4333
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а мы коляску купили :) в марвине в меге. Hauck Shopper за 23 тыщи, легкая такая! последнюю забрали.. еще присмотрели манеж, теперь у нас 2 варианта для подарка от родителей
  • 0

#4334
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, от всей души вас поздравляю! Крепкого вам здоровья и вашим малышам!
  • 0

#4335
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мусик, с покупками! :)
Мне подруга посоветовала почитать книжку Грентли Дик-Рида "Роды без страха". Почитала отзывы, всем оч понравилось, советуют. Вот валяюсь, ем ОПЯТЬ щербет и читаю :D
  • 0

#4336
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, поздравляю с малышами!!! Молочных рек и крепкого здоровья!
  • 0

#4337
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
ХОХО, Чертик,

Поздравляю! В наших рядах пополнение!

Сообщение отредактировал ¡Z!: 12.05.2012, 19:03:51

  • 0

#4338
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!! :hi: . ХОХО, Чертик с рождение вашим малышей поздравляю!!!!!!! Пусть растут здоровенькими и красивыми!!!!!
  • 0

#4339
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, кто уже получил декретные, у меня вопрос к вам. Я ухожу в декрет с 1 июня, когда мне можно будет подавать доки в ГЦВП? Нужно ли ждать конца июня или можно попросить бухгалетра сделать отчисления по раньше и пойти уже в начале июня? И как можно вообще проверить все ли отчисления прошли (в смычле за все месяцы)?

Искусительница, привет! Я сегодня получила декретные!! Такая раддддааая, правда упало немного меньше чем ожидала, но и на этом в принципе спасибо! Нам зп падает до 5-го числа каждого месяца, с соц отчислениями и пенсионкой, как я поняла, бухгалтера не торопятся, но я попросила свою начислить мне по-раньше, она сделала это без каких-либо проблем, доки сдала 23-го апреля, свчера проверила счет-не было, а сегодня уже лежат!!!! Поговори с бухом, ей на это пять мин уйдет, а как уйдут пусть скажет тебе, можешь доки собирать! Удачки!
  • 0

#4340
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Чёртик, поздравляю!!! :hi:

Musik, с покупкой! ;)

Zhustina, какая хорошая новость! Очень надеюсь, что мне тоже денежка упала, так как я 24 сдала... :) Завтра обязательно проверю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.