Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4301
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Сегодня узнала новую примету, что если на схватках сильно мучает поясница, - то мальчик, а если в основном низ живота - девочка.


Зоя точно нет))) у меня всегда схватки больнее в области копчика....
  • 0

#4302
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а я кофе заменила цикорием, вкус похож да и полезно
  • 0

#4303
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Да, числа 5-7 уже можно подавать. Если что, уточните у оператора, видны ли отчисления за май.


Спасибо))) оператор, это который доки принимает?

На счет кофе, тоже пила и пью по чашке в день, с утра. Мне доктор говорила что можно, а при моем пониженном давлении даже нужно. Всю Б держится давление 90/60. И цитрамон пила от головной боли, хотя все стращали, и говорили что мне нет дела до здоровья ребенка и ничего, все ок. Мой доктор разрешила.
  • 0

#4304
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо))) оператор, это который доки принимает?

ну......))) я не знаю, как его правильно обозвать))) пусть будет "человек, который доки принимает")))
  • 0

#4305
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем добрый вечер

Гаечка, а где ты вес считала?


а вот тут, оч удобный калькулятор http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

блиин я все таки дирижабль, про метр приврала, но 98 см пузо это стоя, хотя бедра до беременности были широкие, а ляхи так вобще + 10 см уже, мож поэтому, но хде ж теперь моя талия в 64 см :cry: хотя пузо как-то рывками растет, за неделю вылезет, потом три недели не растет, потом опять... хз

спасибо всем, кто отписался по поводу животика после родов, а то я тож наивная, думала, сразу плоским станет :D

а я всю беременность на зеленом чае, очень очень люблю разные сорта пробовать, у нас тут целая галерея, как в чаёвне, а муж запретил с травами, поэтому пью просто зеленый с медом. и оооочень редко чашечку кофе у мамы :ninja: :D
давление всегда было пониженное, а тут держится 110 на 90, вродь ничего.
  • 0

#4306
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а вот тут, оч удобный калькулятор http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

О, спасибки!
Сниженная масса тела, итак знаю :D
А вешу сейчас именно столько, сколько калькулятор подсчитал ;)
  • 0

#4307
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я сегодня у мамы была, и уже + 1 кг, за неделю блин, на 200 грамм опережаю калькулятор теперь, надеюсь остаться в пределах нормы))
  • 0

#4308
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Гаечка, пузо нужно лежа измерять.

Всем привет! Сегодня я съездила в магазин, где кроватки российские Фея. Оптимальный вариант показалась вот эта за 23 с копейками (не помню точно). У нее передняя спинка опускается.
Изображение
Цвета и модели у них не все в наличие, поэтому есть смысл заказать заранее. Качество вроде ничего. Теперь думать буду.

Привет! А матрацы смотрела? Есть еще какие-нибудь принадлежности типа москитных сеток, люлек подвесных?
  • 0

#4309
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я недели до 25 держалась в весе, который калькулятор http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php рассчитывает.
А потом то праздник, то день рождения чей-нибудь, то опять праздник.
В общем, забила на калькулятор :faceoff: :D
Сейчас проверила, я на 40 неделе должна весить 83,6. На деле я вешу 86,3. Цифры те же, но в другом порядке :lol:
  • 0

#4310
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, пузо нужно лежа измерять.


да, чет я туплю)) АГ действительно лежа измеряла, но не помню сколько там было, а ленты под рукой нет, мож не все так адово))

Сейчас проверила, я на 40 неделе должна весить 83,6. На деле я вешу 86,3. Цифры те же, но в другом порядке :lol:

улыбнуло :lol:
  • 0

#4311
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
По этому калькулятору я должна весить 58.2, а я вешу 62 кг. Печально((
  • 0

#4312
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, я когда после праздников сильно вес набрала, мне АГ стала опять пропихивать эту идею насчет разгрузочных дней на кефире, твороге и яблоках. :faceoff:
А меня при одной мысли о твороге и яблоках тошнит.
Ну и в реале - после яблок просто жуткая изжога, а после творога - жуткий голод.
Естественно, никаких разгрузочных дней жестких я не делала.

Чтобы потерять резко набранный вес, достаточно просто ограничить ужин. Не убирать его полностью, ни в коем случае! А просто есть на ужин что-то очень легкое - тот же творог (кто его ест), без сахара естественно, лучше с фруктами. Или какую-нибудь крупу - гречку, пшенку. Не кашу, а именно как гарнир. Ну и никаких сладостей после обеда.
Это совсем не жесткие ограничения, но они реально помогают сбросить лишнее без особых напрягов.
  • 0

#4313
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Окрошечки так хочется. Дома хоолодно так, а на улице жара. Боюсь наделать окрошки и простыть...
  • 0

#4314
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а я кофе заменила цикорием, вкус похож да и полезно

Прочитала про цикорий, пишут - полезно! Вопрос: как, Вы, его завариваете? по утрам вместо чая или кофе??

Сообщение отредактировал Муляя: 11.05.2012, 22:32:25

  • 0

#4315
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
По калькулятору у меня недобор веса :-). Имхо, он не учитывает вес до беременности.
  • 0

#4316
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
В последнее время малыш постоянно икает. По нескольку раз в день и достаточно долго. Иногда мне кажется, что это бандаж ему кислород перекрывает, или я в какой нибудь позе сижу, что кровь плохо поступает...Что то меня это напрягает....
  • 0

#4317
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У меня тоже часто и подолгу икает, особенно когда лежу. Тоже всякие мысли про кислород...
  • 0

#4318
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я сначала тоже из-за икоты переживала. Но потом на нескольких сайтах прочла, что это нормально, что малыш может икать по нескольку раз в день. У меня тоже подолгу икал. Теперь даже не задумываюсь, да и икать он стал меньше )))
Я сейчас больше переживаю из-за тренировочных. Вот они точно зачастили ((
  • 0

#4319
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
калькулятор выдал примерно мой вес, может чуточку больше. а я то переживала, что толстею :) беременные джинсы взять пришлось на размер больше обычного, вот и загрустила. а оказалось, что все путем :)

сегодня поедем коляски смотреть и манежик. хочу уже покупать ребенку всякое, хоть до родов еще 3 месяца. а то у меня заготовлены только вязаные вещи собственного производства 5-летней давности...

насчет кофе, я тоже иногда пью жиииденький с молоком и сахаром. но только когда меня размазывает аж. иногда чай пью, тоже жидкий. муж себе пакетик заваривает, а я этот пакетик пару раз себе в кипяток макаю, для иллюзии чая, и с молоком пью. крепкий пить боюсь и какао тоже

а вот с конфетами беда. купила сдуру карамелек, теперь борюсь с искушением налопаться сладкого. а выкинуть - жаба душит :) надо спрятать подальше и доставать только для гостей

свекровь недавно подарила книжку Бенджамина Спока "Ребенок и узод за ним" 89 года. вчера 100 страниц прочитала - так познавательно!

Сообщение отредактировал Musik: 12.05.2012, 09:56:59

  • 0

#4320
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, всем привет! Вот и родилась наша доченька! Выписались только вчера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.