Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4341
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Халида, хорошие новости! Вчера тоже проверяла, не было ничего. А сдавала доки почти в один день с Зоей, надеюсь на днях тоже упадет :)
  • 0

#4342
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ХОХО и Чертик очень за Вас рада. Поздравляю!!!!!!!!!!
  • 0

#4343
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ХОХО и Чертик очень за Вас рада. Поздравляю!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, девочки очень рада за вас!
  • 0

#4344
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений


а я кофе заменила цикорием, вкус похож да и полезно

Прочитала про цикорий, пишут - полезно! Вопрос: как, Вы, его завариваете? по утрам вместо чая или кофе??


да, пью утром , вместо всего, молоко не всегда с утра лезит. пропорции как и с кофе. я на одну ложечку чайную цикория кладу 2 сахара и молочка чуточку. если кто то пьет его что бы взбодриться, то не поможет. мама говорит, что в советские времена, под видом кофе продавали этот циикорий

p.s. буду очень не против, если ко мне на ты обращаться будут. а то лет мне не очень много еще, двадцать с хвостиком маленьким =)
  • 0

#4345
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Поздравляю девочек с рождением детишек!! Ура ура!!
А у меня муж гулять ушел. Что-то как-то мне обидно что ли. Я сижу тут дома пузатая, а он с друзьями в кабаке.
  • 0

#4346
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Поздравляю девочек с рождением детишек!! Ура ура!!
А у меня муж гулять ушел. Что-то как-то мне обидно что ли. Я сижу тут дома пузатая, а он с друзьями в кабаке.



я тоже согодня одна. муж у брата моего с друзьями квасят, завидно блин , хоть и не пью. убила пару часиков приготовлением тортика с ягодками =)

если кому нужен рецептик бисквитного тортика с ягодками и фруктами ,обращайтесь :hi:
  • 0

#4347
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Поздравляю девочек с рождением детишек!! Ура ура!!
А у меня муж гулять ушел. Что-то как-то мне обидно что ли. Я сижу тут дома пузатая, а он с друзьями в кабаке.



я тоже согодня одна. муж у брата моего с друзьями квасят, завидно блин , хоть и не пью. убила пару часиков приготовлением тортика с ягодками =)

если кому нужен рецептик бисквитного тортика с ягодками и фруктами ,обращайтесь :hi:


Я хочу рецептик!
  • 0

#4348
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а у меня муж так регулярно куданить сваливает... я уж привыкла:-) зато можно маски/эпиляции всякие сделать и не парица при этом как выглядишь... рецепт хочу, только вопрос в мультиварке его можно сделать? а то у меня духовки нету...
  • 0

#4349
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Девочки, а где Кусочек позитива? Давно не слышно, не видно...
  • 0

#4350
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, а где Кусочек позитива? Давно не слышно, не видно...

Тоже только сегодня о ней вспоминала...
  • 0

#4351
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



а я кофе заменила цикорием, вкус похож да и полезно

Прочитала про цикорий, пишут - полезно! Вопрос: как, Вы, его завариваете? по утрам вместо чая или кофе??


да, пью утром , вместо всего, молоко не всегда с утра лезит. пропорции как и с кофе. я на одну ложечку чайную цикория кладу 2 сахара и молочка чуточку. если кто то пьет его что бы взбодриться, то не поможет. мама говорит, что в советские времена, под видом кофе продавали этот циикорий

p.s. буду очень не против, если ко мне на ты обращаться будут. а то лет мне не очень много еще, двадцать с хвостиком маленьким =)

))) дело не в возрасте - воспитание! )))) ;-) Привычка такая у меня, но теперь буду на ТЫ))) Спасибо за совет, пойду в аптеку за цикорием!
  • 0

#4352
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Поздравляю девочек с рождением детишек!! Ура ура!!
А у меня муж гулять ушел. Что-то как-то мне обидно что ли. Я сижу тут дома пузатая, а он с друзьями в кабаке.



я тоже согодня одна. муж у брата моего с друзьями квасят, завидно блин , хоть и не пью. убила пару часиков приготовлением тортика с ягодками =)

если кому нужен рецептик бисквитного тортика с ягодками и фруктами ,обращайтесь :hi:

И мой муж свалил..))) Хобби у него - подводная охота! Боже мой, сколько же причиндал для этого хобби надо, УЖС.....у меня наверное столько нет)))
  • 0

#4353
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


ХОХО и Чертик очень за Вас рада. Поздравляю!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, девочки очень рада за вас!

Присоединяюсь! Поздравляем с ЧУДОМ из ЧУДЕС!!! Желаем здоровья деткам и мамам!
  • 0

#4354
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем добрый день!

Представляете, недавно подметала в кухне и в окно залетела птица. Чирикнула что-то и вылетела. Я сначала вообще испугалась, а потом расстроилась. Даже всплакнула :cry: Слышала что птица в окно к смерти. И когда та моя Б замерла голубь в окно стучал. Теперь сижу, успокоится не могу :weep: Настраиваю себя что все фигня, а все равно на душе погано :(
  • 0

#4355
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Искусительница, выброси плохие мысли из головы. Я погуглила, есть приметы именно про то что птица стучиться в окно, а то что залетела, то в одном месте только про свадьбу говорилось. И еще говорят что касается птиц не надо быть суеверными.
Вот птица сама поди напугалась:)
  • 0

#4356
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
не переживай Искусительница, птица это к новости, может письмо получешь может родственник припруться,ну это не страшно,у меня вообще было в прошлом году в августе история: 7 раз залетала в дом летучая мышь, вот я тогда была в шоке,страху натерпелась никогда в жизни такого не было, а последний раз когда залетела она на меня на пала и оцарапала,я с перепугу с истерекой закрылась в туалете,хорошо телефон в руках был позвонила мужу вызвала его с работы,вот мне было страшно, еще все говорили что летучая мышь это очень плохо,но нет через некоторое время я узнала что беремена :D ,хотя у нас очень долго н получалось, так что все будет хорошо не переживай!!!! :rotate:
  • 0

#4357
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал st/i/v: 13.05.2012, 12:46:49

  • 0

#4358
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юля-Протончик!
И здесь поздравляю с рождением сыночка!!!!
Изображение
  • 0

#4359
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Protonchik родила? Ура ура ура! :)
  • 0

#4360
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Протончик! Ураааааа! Утром только вспоминала о тебе! Прими искренние поздравления!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.