Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4361
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ого!! Какие новости!!!)))) Юля, поздравляю от всей души!!!! :hi:

Изображение


  • 0

#4362
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Юлия, Сайран, спасибо за поддержку! Протончика поздравляю от всей души! Ура!!!
  • 0

#4363
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Всем добрый день!

Представляете, недавно подметала в кухне и в окно залетела птица. Чирикнула что-то и вылетела. Я сначала вообще испугалась, а потом расстроилась. Даже всплакнула :cry: Слышала что птица в окно к смерти. И когда та моя Б замерла голубь в окно стучал. Теперь сижу, успокоится не могу :weep: Настраиваю себя что все фигня, а все равно на душе погано :(

Выбрось все плохие мысли! Ко мне как-то в комнату НОЧЬЮ залетели три летучие мыши, кружили вокруг кровати моей, в течении часа еле-еле мама с папой в трусах))))))(ночь ведь была) их выгнали...Я ныла долго, тоже думала что "капец" мну пришел, но не тут то было :rotate: через пару недель мне любимый сделал предложение)))...правда вот с тех пор на всех окнах где бы мы не жили ставим москитные сетки, уж очень напугалась я :D ...Всё будет ОКЕ!!!
  • 0

#4364
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, всем привет! Вот и родилась наша доченька! Выписались только вчера.

XOXO, поздравляю!!! Ну наконец то новости от вас!! Мы тут все месте испереживались;)! Как все прошло? Очень рада за вас обеих, дай бог теперь крепкого здоровья!!! Ждем отчета в соответствующей темке))
  • 0

#4365
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всем, всем привет! Мы тоже вчера выписались. Мальчик наш родился совсем не маленьким, как все обещали. Вес 3500. Чуть позже подробно напишу.
Девочки у кого будет кесарево, не бойтесь, совсем не страшно, тяжело в основном только первый день. Я быстрее в себя пришла, чем которые рожали сами.

Уряяяяяя!!! Рада, что у вас все прошло хорошо!!! Дай бог здоровья вам и малышу!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
  • 0

#4366
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Zhustina, какая хорошая новость! Очень надеюсь, что мне тоже денежка упала, так как я 24 сдала... Завтра обязательно проверю!

Спасибо, Зоя!!! Наверное уже тоже должны упасть, я всего на день раньше тебя сдавала;)
  • 0

#4367
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

¡Z! (13.05.2012, 10:02) писал:
Девочки, а где Кусочек позитива? Давно не слышно, не видно...
Тоже только сегодня о ней вспоминала...

Да, да... Тоже о ней вспоминала вчера....
  • 0

#4368
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Протончик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Ты так этого ждала, наконец то! Здоровья крепкого и молочных рек!!! Безумно рада за всех девочек, у нас по ходу "сезон открылся"???? Мы с Зоей тоже уже на подходе))))))
  • 0

#4369
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Zhustina, ты себе число какое-нибудь наметила? Что интуиция говорит?
Я хочу 21/22/29 мая.
  • 0

#4370
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

у меня муж гулять ушел. Что-то как-то мне обидно что ли.

Блин, вот у меня тож вчера муж свалил!!! Такой он у меня гулена, если вечер со мной посидит, надо обязательно на след вечер к друзьям свалить!!!! Сейчас реакция уже лучше, первое время так обидно было, теперь забила!
  • 0

#4371
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Zhustina, ты себе число какое-нибудь наметила? Что интуиция говорит?
Я хочу 21/22/29 мая.

Прикольно, а почему именно эти дни? По гороскопу благоприятны???
У меня муж настоятельно просит настраиваться на 31-е, у него ДР в этот день, а я чет очкую! Мне кажется я раньше рожу, наверное 28-29! ;)
  • 0

#4372
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всем добрый день!

Представляете, недавно подметала в кухне и в окно залетела птица. Чирикнула что-то и вылетела. Я сначала вообще испугалась, а потом расстроилась. Даже всплакнула :cry: Слышала что птица в окно к смерти. И когда та моя Б замерла голубь в окно стучал. Теперь сижу, успокоится не могу :weep: Настраиваю себя что все фигня, а все равно на душе погано :(

Блин, только вспомнила, ко мне тоже на кухню на днях птица залетала, чет я и забыла про эту примету, теперь переживаю.... Будем надеятся что это всего лишь дурацкая примета!!
  • 0

#4373
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Прикольно, а почему именно эти дни? По гороскопу благоприятны???
У меня муж настоятельно просит настраиваться на 31-е, у него ДР в этот день, а я чет очкую! Мне кажется я раньше рожу, наверное 28-29! ;)

22 и 29 мая - это именины того имени, которое мы выбрали, вот было бы прикольно, если сын в день своего святого родится. Ну, 21 это так, просто.
  • 0

#4374
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Блин, только вспомнила, ко мне тоже на кухню на днях птица залетала, чет я и забыла про эту примету, теперь переживаю.... Будем надеятся что это всего лишь дурацкая примета!!


Ну вроде погуглила, пишут что фигня все. Стараюсь не барть в голову. Беременный мозг итак кипит, а тут еще птица эта.

.Всё будет ОКЕ!!!


Спасибо! :kiss:
  • 0

#4375
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Юля Протончик, поздравляю!!! Здоровья вам, побольше молочка! )
  • 0

#4376
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, ура!!!! Поздравляю с рождением Ильюши. Замечательное имя, богатырское!!! Пусть растет здоровым и умненьким на радость маме и папе!
  • 0

#4377
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Юля, ХОХО поздравляю вас)))))))) пусть детки растут здоровыми на радость родителям)))))) :beer:
  • 0

#4378
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пришли с прогулки, устааали прям. Вот у нас жарааа, в сарафане просто кайф! Слопала 2 мороженного, если бы не муж, еще больше съела бы :)
  • 0

#4379
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Поздравляю всех родивших девочек! Молодцы!!! А я сумку в роддом активно собираю. 33 неделька все-таки.
  • 0

#4380
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Пришли с прогулки, устааали прям. Вот у нас жарааа, в сарафане просто кайф! Слопала 2 мороженного, если бы не муж, еще больше съела бы :)

Класс. Тоже очень люблю мороженое. Только почему-то две себе не позволяю, хотя часто одной порции мне маловато )))... Надо исправляться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.