Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4261
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Руднева Елена Геннадьевна по-моему)

да да да. она самая=) через недельку пойду к ней. у меня контроль после биопсии в 28 недель. вот я все думала к кому пойти, а то все какие то вредные попадались, не показывали мне моего малыша, мол, что смотреть если все нормально, родишь и посмотришь
  • 0

#4262
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Настаасья, тоже такую модель смотрели, ничего лишнего. Думаю, на ней остановимся.
Ушла акушерка, дала все инструкции, говорит сиди и дома пережидай схватки, как 5мин интервал установится, так в рд ехать. Ну все равно постоянно мол я на телефоне. А еще в моем рд сделали ремонт, ждут сэсовцев, и рожать ттт буду уже в навороченных палатах, раааадая :)
  • 0

#4263
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Искусительница, трусики брала в центральной аптеке, фирму точно не помню, вроде Наша мама. В род доме живот подвязала пеленкой, а после выписки купила трусики и одела. Как раз неделя после родов прошла. Все на место встало без проблем :)
Качаться месяца 2 точно нельзя будет. Я на йогу стала ходить через 4 месяца после родов.

Vivian, и сколько в общем времени прошло на восстановление? Неделя?


Не, неделя это мало. Через 3 месяца я влезла в добеременные джинсы, счастью не было предела.
  • 0

#4264
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Привет всем! Я вышла на работу после недели больничного, ттт боли прошли, сижу рассматриваю свои бумажки, за 5 дней - 4 узи :weep: жесть просто, опять с носа кровь начала бежать, то ли от переживаний, то ли еще от чего... Начала собирать доки для декрета, проверила все соц и пенс отчисления, а то читала ветку про дектретные, девочки уже с доками приходили в ГЦВП, а там оказывалось что их бухгалтера не платили налоги, написала заявление на компенсацию за неиспользованный отпуск, сейчас шеф зашел подписывать мое заявление, говорит грабеж, а я смеюсь, говорю сейчас еще на мат.помощ заяву напишу :laugh:

Если в течении года отпуск я не использовала значит могу заявление написать на компенсацию? Сумма компенсации больше чем отпускные?
  • 0

#4265
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мне просто сейчас отпуск реально не дадут (хоть бы на роды отпустили :faceoff: ), а сумма отпускных и компенсация одинаковая, я так думаю... у меня за 6 недель компенсация будет за 2011 и 2012 год, так что сижу посчитываю какие барыши я получу :dandy:
  • 0

#4266
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки-пузатики :hi: , вот у меня постоянно давление по утрам низкое и такая вся разбитая, сонная - кто как повышает давление, ну естественно без препаратов..До беременности я спасалась чашкой кофе из аппарата, а в положении то кофе нельзя, да и шоколад особо не ахота((...
шо делать то??
  • 0

#4267
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки-пузатики :hi: , вот у меня постоянно давление по утрам низкое и такая вся разбитая, сонная - кто как повышает давление, ну естественно без препаратов..До беременности я спасалась чашкой кофе из аппарата, а в положении то кофе нельзя, да и шоколад особо не ахота((...
шо делать то??

Чой-то вдруг кофе нельзя?
Мона) Только не заливаться по самые уши. До 2 чашек не очень крепкого кофе можно. И желательно не черный, а с молоком.

Сама всю беременность кофейком по утрам балуюсь. Т-т-т ни с давлением, ни с чем другим проблем нету :rotate:
  • 0

#4268
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hanna, а как ты во время хождения себя чувствуешь? Не кажется, что вниз тянет живот? Бандаж носишь? Я уже замучалась, тоже оч низко расположен.


Бандаж мне ну очень не удобен... настолько низко пузо... если его одеваю, то сразу такие начинаются пинки изнутри....
И ходить ну очень тяжело... Я писала, что мне ну очень сильно давит головка её на промежность... и поэтому так не приятно(((
  • 0

#4269
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Protonchik: 11.05.2012, 16:50:06

  • 0

#4270
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Насколько я знаю на таком сроке бандаж уже отменяют, чтобы ре опустился.... Или я не права??


Вообще то да... но по показаниям врача его носят и на таком сроке.... И те беременности я одевала бандаж до 38 недели, когда работала на даче.... А сейчас не могу в нем...
  • 0

#4271
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Лосины-это не бандаж, и не утяжки.мы тут про другое как бы.


Лосины с плотной утяжкой, очень хорошо утягиват... А через недельку и бандаж или я для спортзала брала пояс специальный.... его и носила.... так в нем ещё эффект сауны, а когда с кремами вообще класс....
  • 0

#4272
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Не, неделя это мало. Через 3 месяца я влезла в добеременные джинсы, счастью не было предела.


Это от вашего строения тела и наследственности все зависит.... Я на 6й день после родов влезла в свои джинсы и в них на свадьбу ездили.... только немножко пузико висело...
  • 0

#4273
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Лосины-это не бандаж, и не утяжки.мы тут про другое как бы.


Лосины с плотной утяжкой, очень хорошо утягиват... А через недельку и бандаж или я для спортзала брала пояс специальный.... его и носила.... так в нем ещё эффект сауны, а когда с кремами вообще класс....

Надо мне тоже заранее позаботится, и подобные вещи прикупить. Гляжу на себя в зеркало и понимаю, что восстанавливаться придется тяжко.
  • 0

#4274
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Не, неделя это мало. Через 3 месяца я влезла в добеременные джинсы, счастью не было предела.


Это от вашего строения тела и наследственности все зависит.... Я на 6й день после родов влезла в свои джинсы и в них на свадьбу ездили.... только немножко пузико висело...

Тож самое. Я через 3 недели после родов в джинсы влезла) Хотя веса набрано было прилично во время беременности. Хотя вру, даже на 2 неделе. Мы как раз на 10 день пошли на первую прогулку, и я джинсы напялила)
Зависит от строения и от активности после родов)

Сообщение отредактировал Protonchik: 11.05.2012, 17:12:52

  • 0

#4275
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Девочки-пузатики :hi: , вот у меня постоянно давление по утрам низкое и такая вся разбитая, сонная - кто как повышает давление, ну естественно без препаратов..До беременности я спасалась чашкой кофе из аппарата, а в положении то кофе нельзя, да и шоколад особо не ахота((...
шо делать то??

Чой-то вдруг кофе нельзя?
Мона) Только не заливаться по самые уши. До 2 чашек не очень крепкого кофе можно. И желательно не черный, а с молоком.

Сама всю беременность кофейком по утрам балуюсь. Т-т-т ни с давлением, ни с чем другим проблем нету :rotate:


Согласна с Юлей. Я сейчас обязательно кофе по утрам пью, только совсем слабый и с молоком.... А то с этой погодой у меня падает давление аж до 87/43.... сразу жуткая слабость...
  • 0

#4276
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Лосины-это не бандаж, и не утяжки.мы тут про другое как бы.


Лосины с плотной утяжкой, очень хорошо утягиват... А через недельку и бандаж или я для спортзала брала пояс специальный.... его и носила.... так в нем ещё эффект сауны, а когда с кремами вообще класс....


Я носила такой пояс, но из-за него кровотечение усиливалось, хотя его одела через 3-4 недели после родов. Так что не всем и сразу подходит.

А в добеременные джинсы я влезла на 2 неделю, тоже животик немного висел, но я на беременные штаны просто смотреть уже не могла...
  • 0

#4277
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
iZ Как Ваш малышок? Вы уже совсем большие? Как на погоду эту реагирует?
  • 0

#4278
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Девочки, что-то совсем эти брекстоны уже напрягают... Прочла, что допустимо до 4 схваток в час, а у меня сейчас только в течении 15-20 минут уже 3-4 раза было.. Прилегла, полегчало, когда встаю с постели, обязательно хоть разок, но матка напрягется. Несколько дней уснуть долго не могу, тоже из-за этих схваток ворочаюсь. Блин, что делать-то. Не скорую же вызывать. Но-шпа не помогает толком.
Может это гипертонус так выражается?...
  • 0

#4279
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Не, неделя это мало. Через 3 месяца я влезла в добеременные джинсы, счастью не было предела.


Это от вашего строения тела и наследственности все зависит.... Я на 6й день после родов влезла в свои джинсы и в них на свадьбу ездили.... только немножко пузико висело...


Так я про себя и писала :)
Что-то пришла с работы и голова так кружится, как-будто я пьяная. И кушать хочу зверски, а как поем тошнить начинает. замкнутый круг какой-то.
  • 0

#4280
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, что-то совсем эти брекстоны уже напрягают... Прочла, что допустимо до 4 схваток в час, а у меня сейчас только в течении 15-20 минут уже 3-4 раза было.. Прилегла, полегчало, когда встаю с постели, обязательно хоть разок, но матка напрягется. Несколько дней уснуть долго не могу, тоже из-за этих схваток ворочаюсь. Блин, что делать-то. Не скорую же вызывать. Но-шпа не помогает толком.
Может это гипертонус так выражается?...

У меня сегодня тоже целый день такая история.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.