Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4241
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Рисинка, по поводу свекрови, забей на нее! У тебя хотя б золовка понимающая, моя со мной вобще не общается, ну и я не особо навязываюсь, просто привет- привет и все... Твоя тебе все ж уступила, а я свою тоже понять не могу! Наверное у нее уже маразм начинается! То хорошая, то гонит совсем, даже разговаривать со мной не хочет! Еще обижается, что мы с ней не советуемся!!! Я ей на днях говорю, мы с Ромой имя ре смотрели, она как рявкнет: "рано еще имя выбирать!" во гонимая, у меня уже срок на днях!!!!! Короче забила я на нее!
  • 0

#4242
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Искусительница, трусики брала в центральной аптеке, фирму точно не помню, вроде Наша мама. В род доме живот подвязала пеленкой, а после выписки купила трусики и одела. Как раз неделя после родов прошла. Все на место встало без проблем :)
Качаться месяца 2 точно нельзя будет. Я на йогу стала ходить через 4 месяца после родов.
  • 0

#4243
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал Zhustina: 11.05.2012, 13:02:45

  • 0

#4244
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Искусительница, трусики брала в центральной аптеке, фирму точно не помню, вроде Наша мама. В род доме живот подвязала пеленкой, а после выписки купила трусики и одела. Как раз неделя после родов прошла. Все на место встало без проблем :)
Качаться месяца 2 точно нельзя будет. Я на йогу стала ходить через 4 месяца после родов.

Vivian, и сколько в общем времени прошло на восстановление? Неделя?
  • 0

#4245
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Насколько я знаю на таком сроке бандаж уже отменяют, чтобы ре опустился.... Или я не права??

У меня такое ощущение, что ему просто некуда уже опускаться :) врач ничего не отменяла, наоборот сказала носить. Да и ношу-то я его только на прогулки, а они у нас не длительные.
А насчет вчерашнего, забила я, полночи с мужем обсуждали это, он сам удивляется, какая она у него становится. Все-таки это старческое наверно. А сегодня проснулась, манты налеплены, салаты нарезаны, ждем эту акушерку :D
  • 0

#4246
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Доброе утро!
В тему живота, хорошо еще сразу в род доме бандаж одеть, тогда быстрее подтянется. У меня были трусики бандажные, я их месяца 2 после родов таскала, от живота и следа не осталось. Качаться после КС мне было нельзя.


Я бы подождала с одеванием корсетов, бандажей, утяжек хотя бы неделю, органам надо встать на место. Мне и врач так советовал.


Я сразу одевала лосины с высокой талией.... и не жмет и придерживает живот... зато в момент приходит в норму....


Лосины-это не бандаж, и не утяжки.мы тут про другое как бы.
  • 0

#4247
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Hanna, а как ты во время хождения себя чувствуешь? Не кажется, что вниз тянет живот? Бандаж носишь? Я уже замучалась, тоже оч низко расположен.

Я не Hanna ))) отвечу за себя
Я без бандажа даже дома уже не могу ходить, т.к. живот тянет вниз очень сильно.
Иногда так тяжело, что приходится прилечь на полчасика, чтобы полегче стало.... И это при том, что меня маленький живот.
Объем живота 86 см, Высота дна матки 28 см - это в 30 недель.

Сообщение отредактировал Videnie: 11.05.2012, 13:44:56

  • 0

#4248
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
...со вчерашнего дня читаю на счет окружности. Вы лежа или стоя измеряете?
  • 0

#4249
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Привет! Вчера первый раз за время беременности остановил гаишник, увидел пузико и отпусти, не забыв при этом прочитать нотацию что в моем положении нельзя нарушать. Ехала домой довольная как слон :D так приятно

Тож был прикольный случай встречи с гаишником. Но т.к. пузо маленькое, то он не сразу заметил, Заметил его напарник, который сидел в это время в машине. Стоим мы с гаишником общаемся, и тут я слышу что второй из машины орет в рупор :"Деееевушкааа, а вы чтооооо - БЕРЕМЕННАЯ?"
Я даже растерялась))) Тут второй уже замечает, и так смущенно отдает мне документы со словами: "Ну, я вижу документы у вас в порядке, езжайте осторожно и не нарушайте."
Приятно
  • 0

#4250
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

...со вчерашнего дня читаю на счет окружности. Вы лежа или стоя измеряете?

Измеряют лежа.
Правда я сама не меряю, АГ мерит на каждом приеме.
  • 0

#4251
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. Значит я не одна мучаюсь болями в лонных костях. Тоже ночью переворачиваться с боку на бок ооооч больно.(( Врач прописала кальций. 3 нед пила, эффекта не заметила. Грит в 37 нед надо рентген делать чтобы посмотреть какое расхождение.
  • 0

#4252
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
:D я щас тоже свой пузик замерила, 30 недель- объем 102, видимо надулся после вкусного обеда
  • 0

#4253
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

...со вчерашнего дня читаю на счет окружности. Вы лежа или стоя измеряете?

а я вообще сидя замерила
  • 0

#4254
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девчата, вот сижу ломаю голову. в эко принемает узист , ее фамилия на Р (Рудина, Руденко) . не могу вспомнить, памяти вообще не стало.
  • 0

#4255
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет! Сегодня я съездила в магазин, где кроватки российские Фея. Оптимальный вариант показалась вот эта за 23 с копейками (не помню точно). У нее передняя спинка опускается.
Изображение
Цвета и модели у них не все в наличие, поэтому есть смысл заказать заранее. Качество вроде ничего. Теперь думать буду.

Сообщение отредактировал настaасья: 11.05.2012, 14:16:19

  • 0

#4256
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я уже жду недождусь когда в нашей спальне закончат ремонт, вот тогда думаю и буду обставлять все потихоньку, Настасья а манежки с выдвижными ящиками примерно почем были
  • 0

#4257
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
35000 примерно
Вы им позвоните 315 55 58 модельку в нете присмотрите и по номеру узнаете наличие и цену.
  • 0

#4258
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девчата, вот сижу ломаю голову. в эко принемает узист , ее фамилия на Р (Рудина, Руденко) . не могу вспомнить, памяти вообще не стало.

Руднева Екатерина Г. оч. классная!
Девочки, а кто-нибудь покупал пеленальный столик? Такой как комод. Чтоб много выдвижных ящичков было? То что на барахолки продают вообще ужас, еще и цены пипец! Муж предлагает самому сделать, но по-моему не успеет. Я вообще пластиковый хотела, но такого нигде нет, теперь уже любой хочу :rotate: .
  • 0

#4259
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

margaritka777 Спасибочки

  • 0

#4260
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Руднева Елена Геннадьевна по-моему)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.