Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4221
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, первые месяцы живот еще не очень, его как бы много :-), но поверьте, все уходит. Я даже не качала пресс, много ходила в парке.
  • 0

#4222
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

тоже на жисть пожалуюсь))
кости таза болят и бедренные суставы, особенно ночью, прям очень больно с боку на бок переворачиваться, как вы там бедненькие на больших сроках...

кстати вопросик к ¡Z!, ну и к рожавшим мамочкам тоже, как обстоят дела с животиком после родов? меня интересует как быстро приходит все в норму, кожа, мышцы?

Кости таза это жуть конечно. Ночью вообще невозможно, особенно если долго на одном боку спать. А мой ляль опять на попу сел :fie: . Мама уговаривает к КС готовиться, уже кучу + привела... А я так хочу сама, еще и после курсов настрой на ЕР. В Аисте предложили на спец. массаж походить, вот думаю, как то страшновато, это конечно не акушерский поворот, но все таки... Может кто-то ходил?
  • 0

#4223
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня всю беременность мася на попке сидит, либо поперечно, но потом обязательно на попку садится, неделю где-то правильно полежала и всё, надеюсь до родов перевернется
  • 0

#4224
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


Рынок "Батыр" за "Рахатом" конт.12 или Адем 1 сектор-В2 132 бутик. Иеще сорри, фирма называется IdilBaby

Можно внесу поправку :) их бутик в Адеме для деток от года, а для новорожденных контейнер на самой барахолке.

Девочки, огромное вам спасибо!!! :kiss:
  • 0

#4225
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Живот быстро довольно приходит в норму, через месяц где-то. Просто его потом обязательно надо подкачать, а то как поешь, так вываливается :) а вообще сразу после родов живот, как на 4 месяце. Я-то наивная, думала, что он сразу проходит...
  • 0

#4226
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Доброе утро!
В тему живота, хорошо еще сразу в род доме бандаж одеть, тогда быстрее подтянется. У меня были трусики бандажные, я их месяца 2 после родов таскала, от живота и следа не осталось. Качаться после КС мне было нельзя.
  • 0

#4227
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Добрый день! :)

Отпишусь и я на счет окружности живота))) у меня срок 27-28 нед. полторы недели назад окружность была 92 см. Но у меня узкий таз и мне говорили потому большой живот+мне кажется малыш крупный.

Доброе утро!
В тему живота, хорошо еще сразу в род доме бандаж одеть, тогда быстрее подтянется. У меня были трусики бандажные, я их месяца 2 после родов таскала, от живота и следа не осталось. Качаться после КС мне было нельзя.


Подскажите пожалуйста, что за трусики? их можно сразу после кс одевать? где продают и почем примерно? А что после КС качаться вообще нельзя, даже через месяц? У нас тоже планируется КС...
  • 0

#4228
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Доброе утро!
В тему живота, хорошо еще сразу в род доме бандаж одеть, тогда быстрее подтянется. У меня были трусики бандажные, я их месяца 2 после родов таскала, от живота и следа не осталось. Качаться после КС мне было нельзя.


Я бы подождала с одеванием корсетов, бандажей, утяжек хотя бы неделю, органам надо встать на место. Мне и врач так советовал.
  • 0

#4229
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Я бы подождала с одеванием корсетов, бандажей, утяжек хотя бы неделю, органам надо встать на место. Мне и врач так советовал.


Ну да, наверное все таки неделю выждать надо.
  • 0

#4230
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Доброе утро!
В тему живота, хорошо еще сразу в род доме бандаж одеть, тогда быстрее подтянется. У меня были трусики бандажные, я их месяца 2 после родов таскала, от живота и следа не осталось. Качаться после КС мне было нельзя.


Я бы подождала с одеванием корсетов, бандажей, утяжек хотя бы неделю, органам надо встать на место. Мне и врач так советовал.


Я сразу одевала лосины с высокой талией.... и не жмет и придерживает живот... зато в момент приходит в норму....

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 11.05.2012, 11:41:39

  • 0

#4231
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


на прошлой неделе у нас 92см


вот ужас, тебе рожать через неделю-две, а у меня пузо больше :D ну ладно, спишем это на комплекцию))
девочки-ровесницы, отпишитесь плиз по объему пуза, а то я расстраиваюсь тут))
зашла на калькулятор подсчета веса, недобор 700 грамм, ладно, хоть не перебор и на том спасибо))


у меня 34 неделя и объем пуза 99 см, но пузо очень низко расположено, да и бедра узкие.... мне очень сильно давит голова на промежность....
Иногда даже по маленькому стараюсь очень быстро сходить, а то прям чувствую как головка подпирает(((

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 11.05.2012, 11:43:40

  • 0

#4232
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, я ваще супер-дирижабль.
У меня сегодня начало 40 недели :faceoff: Окружность живота 107 см :faceoff: :faceoff:
  • 0

#4233
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Привет всем!
Я вышла на работу после недели больничного, ттт боли прошли, сижу рассматриваю свои бумажки, за 5 дней - 4 узи :weep: жесть просто, опять с носа кровь начала бежать, то ли от переживаний, то ли еще от чего...
Начала собирать доки для декрета, проверила все соц и пенс отчисления, а то читала ветку про дектретные, девочки уже с доками приходили в ГЦВП, а там оказывалось что их бухгалтера не платили налоги, написала заявление на компенсацию за неиспользованный отпуск, сейчас шеф зашел подписывать мое заявление, говорит грабеж, а я смеюсь, говорю сейчас еще на мат.помощ заяву напишу :laugh:
  • 0

#4234
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Привет! Вчера первый раз за время беременности остановил гаишник, увидел пузико и отпусти, не забыв при этом прочитать нотацию что в моем положении нельзя нарушать. Ехала домой довольная как слон :D так приятно
  • 0

#4235
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
а я 9 мая тож гоняла на машине, вчера на работу приехала, глянула в доки, а там страховка еще 8-го закончилась, так я после работы поехала и застраховалась, хорошо что гаишники в этот день не остановили
  • 0

#4236
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


на прошлой неделе у нас 92см


вот ужас, тебе рожать через неделю-две, а у меня пузо больше :D ну ладно, спишем это на комплекцию))
девочки-ровесницы, отпишитесь плиз по объему пуза, а то я расстраиваюсь тут))
зашла на калькулятор подсчета веса, недобор 700 грамм, ладно, хоть не перебор и на том спасибо))

сейчас померила, у меня пузо 95см. оно как-то вперед выдается, так сразу было. на фоне пуза теперь груди не видно, хоть по меркам одинаково...
забыла срок напомнить, у меня 26 недель :)

Гаечка, а где ты вес считала?

Сообщение отредактировал Musik: 11.05.2012, 12:31:51

  • 0

#4237
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девчонки! Ну раз пошла такая пьянка, и я замерила свой живот :) 34-35 недель 88см. Не знаю много это или мало.
  • 0

#4238
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет, девчонки! Ну раз пошла такая пьянка, и я замерила свой живот :) 34-35 недель 88см. Не знаю много это или мало.

от комплекции зависит, наверное. ты же худенькая ;)
  • 0

#4239
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

у меня 34 неделя и объем пуза 99 см, но пузо очень низко расположено, да и бедра узкие.... мне очень сильно давит голова на промежность....
Иногда даже по маленькому стараюсь очень быстро сходить, а то прям чувствую как головка подпирает(((

Hanna, а как ты во время хождения себя чувствуешь? Не кажется, что вниз тянет живот? Бандаж носишь? Я уже замучалась, тоже оч низко расположен.
  • 0

#4240
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


у меня 34 неделя и объем пуза 99 см, но пузо очень низко расположено, да и бедра узкие.... мне очень сильно давит голова на промежность....
Иногда даже по маленькому стараюсь очень быстро сходить, а то прям чувствую как головка подпирает(((

Hanna, а как ты во время хождения себя чувствуешь? Не кажется, что вниз тянет живот? Бандаж носишь? Я уже замучалась, тоже оч низко расположен.

Насколько я знаю на таком сроке бандаж уже отменяют, чтобы ре опустился.... Или я не права??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.