Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4201
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Полностью согласна. Кто рожает, тот и договаривается. Гы :-) контроль в одних руках. А рахмет может и родня отдать :-)

Да, дело не в том кто деньги будет физически отдавать, а именно в договоренности.
  • 0

#4202
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, вот описание Хофитола http://www.piluli.kh...drug/chophytol/ Для меня он кажется травкой, помогающей, выводить токсины и нормализующей обменные процессы. Посмотри на противопоказания. Понимаю, что токс, но блин от фаст-фуда ЖКТ страдает. Я себе редко позволяю, иногда хочется :)

Зоя, мерси за ссылку. Я правильно понимаю, что надо сначала запрос сделать. Они потом связываются. Или как? Сату.кз гаратирует, что поставщики добросовестные (Примут оплату и доставят)?

Кендалл спасибо за ссылку ;) .
  • 0

#4203
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений



А можно фото набора в студию. Мож и нам надо.

Сорри, не знаю как закидывать фотки, да и фотика под рукой нет. А фирма называется Idil Bebe

Приветик!
А вы не взяли визиточку того бутика, где покупали?
Мы сами еще ничего не закупали, нужно как-нибудь уже поехать - а где брать, ума не приложу. К тому ж я так плохо оринтируюсь на Барахолке...

Рынок "Батыр" за "Рахатом" конт.12 или Адем 1 сектор-В2 132 бутик. Иеще сорри, фирма называется IdilBaby
  • 0

#4204
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Видимо ей золовка мозг немного промыла. Пришла шелковая, ой я не так поняла бла бла бла. Завтра же вечером позовем в гости акушерку, сделаем манты, все у нее спросишь, сама все узнаешь. Ты главное не нервничай, не переживай, подошла обняла еще поцеловала.
И вот мне всегда было интересно, на что расчитывает человек, когда такие вещи выкидывает? Что можно поистерить, наговорить всякой херни, а потом подойти и просто сказать, что не так поняла. Прям терпеть ненавижу такое, я не злопамятная, но в такие моменты всегда делаешь выводы о человеке.
  • 0

#4205
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рынок "Батыр" за "Рахатом" конт.12 или Адем 1 сектор-В2 132 бутик. Иеще сорри, фирма называется IdilBaby

Можно внесу поправку :) их бутик в Адеме для деток от года, а для новорожденных контейнер на самой барахолке.
  • 0

#4206
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Видимо ей золовка мозг немного промыла. Пришла шелковая, ой я не так поняла бла бла бла. Завтра же вечером позовем в гости акушерку, сделаем манты, все у нее спросишь, сама все узнаешь. Ты главное не нервничай, не переживай, подошла обняла еще поцеловала.
И вот мне всегда было интересно, на что расчитывает человек, когда такие вещи выкидывает? Что можно поистерить, наговорить всякой херни, а потом подойти и просто сказать, что не так поняла. Прям терпеть ненавижу такое, я не злопамятная, но в такие моменты всегда делаешь выводы о человеке.

Ну хоть признает, что не права была, и то неплохо. и все таки по-твойму будет ;) А вообще то она ж тоже женьщина со своими перепадами настроения, так что забей! Тем более если вместе живете все равно деться некуда.


Рынок "Батыр" за "Рахатом" конт.12 или Адем 1 сектор-В2 132 бутик. Иеще сорри, фирма называется IdilBaby

Можно внесу поправку :) их бутик в Адеме для деток от года, а для новорожденных контейнер на самой барахолке.

Спасибо, за инфо!
  • 0

#4207
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Немного интимный вопрос, у вас после ПА матка в тонус впадает? Последний раз я уж подумала, что всё родами закончится...


на счет тонуса нинаю, не было пока ни разу, но думаю, с оргазмом все же разные очучения должны быть :o
поскольку такая пьянка пошла, тоже мона интимный вопросик задам. дамы, у всех с выделениями все в порядке во время ПА? у меня смазка пропала совершенно. пришлось лубрикант покупать, стесняюсь спросить у АГ)) это нормально вобще, нет? в инете пишут, что да, но причин я так и не нашла, гормональное наверно?
  • 0

#4208
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, поделись ссылкой на вязаные кедики, нам позарез надо! :)


воть, все дружно вяжем масикам кеды :D




Думаю пойти на курсы.
Зоя и Халида, вы же ходили на курсы "Карапуз"? В теме про курсы написан адрес Ж.Жолы, а на сайте другой адрес - ул.Текстильная... А вы куда ходили?

Сейчас возле зеленого базара. В жилой пятиэтажке напротив ТД Алма


Зой, а в какое время курсы и почем? через месяцок думаю пойду
  • 0

#4209
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

поскольку такая пьянка пошла, тоже мона интимный вопросик задам. дамы, у всех с выделениями все в порядке во время ПА? у меня смазка пропала совершенно. пришлось лубрикант покупать, стесняюсь спросить у АГ)) это нормально вобще, нет? в инете пишут, что да, но причин я так и не нашла, гормональное наверно?

Да-да, со смазкой совсем худо стало. Читала, что это норма.
  • 0

#4210
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет девченки. Блин, у меня такое ощущение, что я скоро лопну к чертовой маме, со всех сторон натянулось все как барабан, а пузо растет и растет, блин куда растет уже не знаю, высота дна матки почти 40 см, окружнось уже давно за метр перевалило. Я уже ходить не могу нормально. Чуть ли не по стенке передвигаюсь... Про кекс вообще забыли, ну не удобно мне с таким пузом (извиняюсь за подробности), да и муж чето побаиваится, а какие-то альтернативные методы - я неповоротливая как корова, - не представляется возможным..... А у меня на этом фоне плохие мысли возникают... Мужчина же все таки.. Какой-то дородовой депресняк напал :)
  • 0

#4211
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

на счет тонуса нинаю, не было пока ни разу, но думаю, с оргазмом все же разные очучения должны быть :o
поскольку такая пьянка пошла, тоже мона интимный вопросик задам. дамы, у всех с выделениями все в порядке во время ПА? у меня смазка пропала совершенно. пришлось лубрикант покупать, стесняюсь спросить у АГ)) это нормально вобще, нет? в инете пишут, что да, но причин я так и не нашла, гормональное наверно?

Гаечка, та же песня... :faceoff: Я всю Б переживала, а тут на курсах нам сказали, что это из-за эстрогена, так что не переживай, потом всё нормализуется. :rotate:
  • 0

#4212
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зой, а в какое время курсы и почем? через месяцок думаю пойду

курс 15 000тг, длится 2 недели, 7 занятий, партнер бесплатно. Начинаются в 16:30. Потом позвонишь, всё уточнишь.
А вот такие кедики у нас будут! Сегодня уже один в руках держала, племянница мужа вяжет, а сестра мужа вяжет нам конвертик с шапочкой на выписку :rotate:
  • 0

#4213
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Привет девченки. Блин, у меня такое ощущение, что я скоро лопну к чертовой маме, со всех сторон натянулось все как барабан, а пузо растет и растет, блин куда растет уже не знаю, высота дна матки почти 40 см, окружнось уже давно за метр перевалило. Я уже ходить не могу нормально. Чуть ли не по стенке передвигаюсь... Про кекс вообще забыли, ну не удобно мне с таким пузом (извиняюсь за подробности), да и муж чето побаиваится, а какие-то альтернативные методы - я неповоротливая как корова, - не представляется возможным..... А у меня на этом фоне плохие мысли возникают... Мужчина же все таки.. Какой-то дородовой депресняк напал :)



Терпи казак, атаманом станешь (с)
Тяжело тебе вдвойне, зато пятилетка за 3 года :) держись!
  • 0

#4214
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Это не тонус, это оргазм :D
Каждый раз так, я самых ранних сроков) Так и должно быть по идее :D

:laugh: эт мы знаем, что такое....
может, не тонус, но боли сильные, причем это не связано с натертостью или еще каким механическим повреждением, прям спазмы какие-то :spy: во! я вспомнила, если кто испытывал синдром токсического шока(у меня от тампонов иногда такое бывает), именно такие ощущения.
  • 0

#4215
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

курс 15 000тг, длится 2 недели, 7 занятий, партнер бесплатно. Начинаются в 16:30. Потом позвонишь, всё уточнишь.


окей, пасибо))

Гаечка, та же песня... :faceoff: Я всю Б переживала, а тут на курсах нам сказали, что это из-за эстрогена, так что не переживай, потом всё нормализуется. :rotate:

ладненько, успокоили, а то я уж думала я не правильная какая-то :D

окружнось уже давно за метр перевалило

Истерия, посмотрела твой ПДР, мы на полтора месяца младше, и деть у нас один, а пузо в окружности уже метр :eek: за последнюю неделю прям сильно выросло, буду я дирижаблем кажется... жесть)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 10.05.2012, 22:08:12

  • 0

#4216
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
тоже на жисть пожалуюсь))
кости таза болят и бедренные суставы, особенно ночью, прям очень больно с боку на бок переворачиваться, как вы там бедненькие на больших сроках...

кстати вопросик к ¡Z!, ну и к рожавшим мамочкам тоже, как обстоят дела с животиком после родов? меня интересует как быстро приходит все в норму, кожа, мышцы?
  • 0

#4217
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Истерия, посмотрела твой ПДР, мы на полтора месяца младше, и деть у нас один, а пузо в окружности уже метр :eek: за последнюю неделю прям сильно выросло, буду я дирижаблем кажется... жесть)

на прошлой неделе у нас 92см было, завтра опять пойду в жк, теперь каждую неделю нужно отмечаться....
  • 0

#4218
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Гаечка, наверное у вас ребеночек крупненький будет :)
Мои ржут надо мной, сначала говорит пузо в комнату заходит, а потом уже я)))

Я в последнее время чувствую давление на промежность.. хотя пузо еще высоко вроде....
  • 0

#4219
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

тоже на жисть пожалуюсь))
кости таза болят и бедренные суставы, особенно ночью, прям очень больно с боку на бок переворачиваться, как вы там бедненькие на больших сроках...


Блин тоже самое. И еще лобковая кость
  • 0

#4220
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

на прошлой неделе у нас 92см


вот ужас, тебе рожать через неделю-две, а у меня пузо больше :D ну ладно, спишем это на комплекцию))
девочки-ровесницы, отпишитесь плиз по объему пуза, а то я расстраиваюсь тут))
зашла на калькулятор подсчета веса, недобор 700 грамм, ладно, хоть не перебор и на том спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.