Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4181
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Думаю пойти на курсы.
Зоя и Халида, вы же ходили на курсы "Карапуз"? В теме про курсы написан адрес Ж.Жолы, а на сайте другой адрес - ул.Текстильная... А вы куда ходили?
Девочки, в ближайшее время никто не хочет пойти на курсы?
Я вот собираюсь в субботу к 10 в "Аист". Там вроде бесплатно ;) . Посмотрим, что и как... Кто со мной? :)

Они на ж-жолы находятся, курсы хорошие, нас в группе всего четверо было, объясняют все четко и понятно, не пожалеешь:)
  • 0

#4182
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

У меня тренировочные всего пару раз по вечерам были, а сейчас несколько раз в день и по ночам особенно меня мучают боли в пояснице и низу живота, как перед М, и всё это тошнотиком сопровождается.
0
"Фисташки без трещинок, горите в аду!"

Зой, привет! Вчера на ночь начиталась на форуме, ночью приснилось, что ты родила и я к тебе в гости в рд поехала))))) во фантазия!!!! Причем будто бы ты уже на второй день нам тут отписалась и все у тебя прошло просто отлично, легко и быстро! Дай Бог и в реальности так;)!
  • 0

#4183
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кто нить знает что-нить об хохо??? Может она уже?? Протончик, держись, чуток остался, а я вот наоборот боюсь недоносить! Мне бы все сорок недель отходить бы....
  • 0

#4184
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Зоя, пасиб. Я думала только безналом и он-лайн...Как раз хотела еще сканер домой прикупить, буду искать.
Девочки, кажется мультиварка нужная вещь. Если от нее запаха нет, точно надо брать!
¡Z!, а вы понаблюдайте. К году будет видно уже. Мой пюрешки с говядиной не так любил как с курицей. Повзраслел и прям конкретно стало видно, что мясо он не уважает))))


Веган)))
  • 0

#4185
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

http://vse.kz/topic/453573-hochu-podelitsja-misljami-i-chuvstvami-4/page__st__4180
Зой, привет! Вчера на ночь начиталась на форуме, ночью приснилось, что ты родила и я к тебе в гости в рд поехала))))) во фантазия!!!! Причем будто бы ты уже на второй день нам тут отписалась и все у тебя прошло просто отлично, легко и быстро! Дай Бог и в реальности так ;)!

Привет!!! :hi: Дай Бог, чтоб всё хорошо прошло, и не только у меня, у всех!!! Будет прикольно, если мы еще в РД пересечёмся))))
  • 0

#4186
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Зоя когда у тебя срок?
  • 0

#4187
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя когда у тебя срок?

30 мая - 1 июня
  • 0

#4188
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Немного интимный вопрос, у вас после ПА матка в тонус впадает? Последний раз я уж подумала, что всё родами закончится...

У меня на протяжении всей Б (до запрета конечно же) матка оооочень часто в тонус приходила. А сейчас когда, извиняюсь, возбуждаюсь тоже приходит...

  • 0

#4189
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вот кажется вот вот, а еще ходить дофига.
  • 0

#4190
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений


курсы я еще в марте прошла))) все очень понравилось ходила в 3 РД, очень понравилась психолог,много интересного рассказали,настрой после курсов конечно поднимаеться :D что все на самом деле не так страшно,хотя как и у любой первородки страх конечно есть,но всегда нужно думать только о хорошем

Экскурсию по родовому отделению не делали? :laugh:

У меня тренировочные всего пару раз по вечерам были, а сейчас несколько раз в день и по ночам особенно меня мучают боли в пояснице и низу живота, как перед М, и всё это тошнотиком сопровождается.

экскурсию не делали,но все палаты на видео показывали, у меня тоже ташнотики и боли вкруговую от поясници к низу живота пппц, все с вечера начинаеться как перед Менстрами, я за всю беременность даже забыла что такие боли бывают, а тут все по новой
  • 0

#4191
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Я moonsoone брала зимой супер легкое и в пол платье, сейчас так хорошо в нем ходить)))

это где?
Я хотела в Next-е заказать... запарилась. То зарегистрироваться не могла, потом оплата не проходит. Закинула я эту идею.


Это в Меге отдел на против фонтана, на тот момент когда брала.... были хорошии скидки)))
  • 0

#4192
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Я moonsoone брала зимой супер легкое и в пол платье, сейчас так хорошо в нем ходить)))

это где?
Я хотела в Next-е заказать... запарилась. То зарегистрироваться не могла, потом оплата не проходит. Закинула я эту идею.


Это в Меге отдел на против фонтана, на тот момент когда брала.... были хорошии скидки)))

Мне тоженравится одежка в moonsoone, но цены там конечно "хорошие"!!! Если только на скидки попадешь)
  • 0

#4193
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Немного интимный вопрос, у вас после ПА матка в тонус впадает? Последний раз я уж подумала, что всё родами закончится...

У меня на протяжении всей Б (до запрета конечно же) матка оооочень часто в тонус приходила. А сейчас когда, извиняюсь, возбуждаюсь тоже приходит...

У меня почему то такого нет, я даже переживаю немного, что после кекса, никакого тонуса!!! Но тем не менее почему то ощущение, что рожу раньше срока!
  • 0

#4194
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

http://vse.kz/topic/453573-hochu-podelitsja-misljami-i-chuvstvami-4/page__st__4180
Зой, привет! Вчера на ночь начиталась на форуме, ночью приснилось, что ты родила и я к тебе в гости в рд поехала))))) во фантазия!!!! Причем будто бы ты уже на второй день нам тут отписалась и все у тебя прошло просто отлично, легко и быстро! Дай Бог и в реальности так ;)!

Привет!!! :hi: Дай Бог, чтоб всё хорошо прошло, и не только у меня, у всех!!! Будет прикольно, если мы еще в РД пересечёмся))))

Вполне возможно, у нас же сроки рядышком совсем, еще и в одном и том же рд:)

Сообщение отредактировал Zhustina: 10.05.2012, 19:52:23

  • 0

#4195
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Халида, а что переживаешь :) я наоборот переживаю, что часто в тонус приходит, это точно не есть хорошо.

Блииин, вот же свекра мне настр подпортила ппц. Я ж говорила, что у нее есть знакомая акушерка и что я с ней рожать собираюсь. Ну так вот, муж говорит надо наверно ее в гости позвать, обсудить все лично, что да как, мол и Дана все узнает из 1ых уст. А свекровь начала а что обсуждать, все итак понятно, будет там с тобой постоянно бла бла бла. Все от тебя от настроя зависит, а не от врачей и акушеров, ты мол на них-то особо не надейся. И как начала мне приводить примеры своих знакомых, что вот у той была плохая родовая деятельность, вот она целыми днями валялась, на врачей надеялась и что в итоге - родила с помощью КС. И еще куча подобных историй. Это намек понимаете ли, что я лежу целыми днями, а что мне делать, если мне прописан постельный режим, что у меня была отслойка плаценты и в любой момент, не дай Аллах, может кровотечение открыться от нагрузки. У нее уже старческий маразм. И как завелась ни с того, ни с сего. Муж начал заступаться, мол мы все лично хотим услышать, узнать и т.д., в чем проблема. Она на него давай нападать мол не твое это вообще дело. Я вообще в шоке. Он говорит, я с ней пойду на роды. Она давай твердить, что мол не мужское это дело, что ты в этом знаешь, что ты умеешь, раньше и в степи и в полях рожали и ниче. Я говорю это для меня моральная поддержка, мне так будет легче все переносить. А она ниче, тока будешь ныть, что там болит, тут болит. Никакого настроя у тебя нет типа. Короче ппц мне поднасрала в душу. Странная, вроде адекватная, а иногда как понесет ни туда и думаешь, где же она настоящая, та, что истеричка или та, что адекватная. Уф выговорилась
  • 0

#4196
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Халида, а что переживаешь :) я наоборот переживаю, что часто в тонус приходит, это точно не есть хорошо.

Блииин, вот же свекра мне настр подпортила ппц. Я ж говорила, что у нее есть знакомая акушерка и что я с ней рожать собираюсь. Ну так вот, муж говорит надо наверно ее в гости позвать, обсудить все лично, что да как, мол и Дана все узнает из 1ых уст. А свекровь начала а что обсуждать, все итак понятно, будет там с тобой постоянно бла бла бла. Все от тебя от настроя зависит, а не от врачей и акушеров, ты мол на них-то особо не надейся. И как начала мне приводить примеры своих знакомых, что вот у той была плохая родовая деятельность, вот она целыми днями валялась, на врачей надеялась и что в итоге - родила с помощью КС. И еще куча подобных историй. Это намек понимаете ли, что я лежу целыми днями, а что мне делать, если мне прописан постельный режим, что у меня была отслойка плаценты и в любой момент, не дай Аллах, может кровотечение открыться от нагрузки. У нее уже старческий маразм. И как завелась ни с того, ни с сего. Муж начал заступаться, мол мы все лично хотим услышать, узнать и т.д., в чем проблема. Она на него давай нападать мол не твое это вообще дело. Я вообще в шоке. Он говорит, я с ней пойду на роды. Она давай твердить, что мол не мужское это дело, что ты в этом знаешь, что ты умеешь, раньше и в степи и в полях рожали и ниче. Я говорю это для меня моральная поддержка, мне так будет легче все переносить. А она ниче, тока будешь ныть, что там болит, тут болит. Никакого настроя у тебя нет типа. Короче ппц мне поднасрала в душу. Странная, вроде адекватная, а иногда как понесет ни туда и думаешь, где же она настоящая, та, что истеричка или та, что адекватная. Уф выговорилась

ой ой ой а вот так грузить беременную женщину не стоит. Дана держись и старайся такого рода разговоры мимо ушей пропускать. Это как у сестры свекровь тоже хрень всякую рассказывала, что у сестры потом чуть ли не паранойя началась. Крепись!!!!! Все у тя будет отлично!!!! ;)
  • 0

#4197
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Еще бы понимала она, что ее несет не туда. Я все эти страсти-мордасти не принимаю близко к сердцу, просто неприятна мысль, что она не понимает, что говорит не то и не тому человеку!!! Не жещина, а загадка. Ну раз ты типа хорошая, будь тогда ею до конца. Если такая с заскоками, ну тогда и заскакивай до конца. А то не понятно, что за на самом деле человек она и как с ней себя вести. Ппц
  • 0

#4198
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девочки, спасибо. Схожу на выходных. Посмотрю, что в Меге продают.

Рисинка, а нет возможности договориться с врачем самой? Когда договоренность не между врач - пациент, а какое-то третье лицо между ними... не очень. Если бы твоя мама договаривалась, было бы лучше. Та знакомая акушерка может в большей степени учитывать интересы твой свекрови и твоего малыша. А к твоим отнестись не очень внимательно. Ну как-то так. Или твоя свекровь может как-то не так преподнести информацию. И "рахмет", я понимаю, будет свекровь отдавать. Короче кто платит, тот и заказывает музыку. Я сына рожала по договоренности свекрови с врачем...все как-то коряво получилось. Мне не понравилось. Теперь только сама.
  • 0

#4199
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик тут еще зимой девченки писали что нада нарисовать на бумажке верблюда,ну как получиться и прыгать через него :lol: вроде 2е из них после рисунка рожать поехали, конечно смешно,но а вдруг поможет, а еще больше ходить нужно можно по лестнице,да и про листья малины еще писали тож вроде помогает, давай дерзай держим за тебя кулочки :rotate:
я уже сама устала, ни спать толком не могу,ни двигаться нормально все болит, да и с лялькой уже по скорее хочеться встретиться, а еще эти тринировачные каждый вечер,но хоть быстро проходят

Я и хожу, и малиной по самые уши заливаюсь. И в ванной горячей каждый вечер сижу. Как видно, результата ноль.
Про верблюда сама сегодня утром вспоминала. Пойти что-ль и правда нарисовать и попрыгать :lol:

Немного интимный вопрос, у вас после ПА матка в тонус впадает? Последний раз я уж подумала, что всё родами закончится...

Это не тонус, это оргазм :D
Каждый раз так, я самых ранних сроков) Так и должно быть по идее :D

Протончик, держись, чуток остался, а я вот наоборот боюсь недоносить! Мне бы все сорок недель отходить бы....

А я вот не хочу как раз 40 недель ходить, и уж не дай бог переносить до 41.
У меня и так ребенок крупный будет. Боюсь, что будут разрывы. И если будет после родов постельный режим, то никто мне не придет помогать :faceoff: Муж на работе будет, свекра со старшим ребенком. А мама в другой стране :cry:
  • 0

#4200
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Полностью согласна. Кто рожает, тот и договаривается. Гы :-) контроль в одних руках. А рахмет может и родня отдать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.