Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4161
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
только вернулась с адк, купила джинсы пузатые и еще одну маечку. так удобно! довольная как слон :)
  • 0

#4162
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Musik, с обновками! ))

yuliya gold, как курсы прошли? Как настрой?
  • 0

#4163
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

только вернулась с адк, купила джинсы пузатые и еще одну маечку. так удобно! довольная как слон :)

Классно, а мне что- то в джинсах некомфортно в последнее время. Решила себе платье купить на лето) надо посмотреть.
  • 0

#4164
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Классно, а мне что- то в джинсах некомфортно в последнее время. Решила себе платье купить на лето) надо посмотреть.

Ой, мне так нравятся сарафаны в пол! Их можно беременным носить, не на больших сроках, конечно. Очень женственно
  • 0

#4165
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Классно, а мне что- то в джинсах некомфортно в последнее время. Решила себе платье купить на лето) надо посмотреть.

Ой, мне так нравятся сарафаны в пол! Их можно беременным носить, не на больших сроках, конечно. Очень женственно

Насчет джинс, тоже теперь некомфортно чувствую себя в них. Ношу спортивные беременные штаны и сарафаны в пол. Мне вообще так лень одеваться стало, а так накинул сарафан и вперед, даже, простите, бюстгалтер не надеваю :D
  • 0

#4166
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
И я сейчас ношу сарафаны в пол. И красиво и не жарко :)
  • 0

#4167
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



Классно, а мне что- то в джинсах некомфортно в последнее время. Решила себе платье купить на лето) надо посмотреть.

Ой, мне так нравятся сарафаны в пол! Их можно беременным носить, не на больших сроках, конечно. Очень женственно

Насчет джинс, тоже теперь некомфортно чувствую себя в них. Ношу спортивные беременные штаны и сарафаны в пол. Мне вообще так лень одеваться стало, а так накинул сарафан и вперед, даже, простите, бюстгалтер не надеваю :D

везет ))))

а где продаются такие сарафаны? Мои колени все еще синие :faceoff: кажется еще месяц будут такими :dandy: Я еще шорты ищу, для Б. Кто-нибудь видел?

Сообщение отредактировал Kendall: 10.05.2012, 17:53:16

  • 0

#4168
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

она демисезонная лет до 3 рассчитана.


У меня сын в ней периодически катается, когда устает.... а ему 4 года и дочь с ним вмести сидит))) и до сих пор в очень хорошем состоянии, хотя ей уже 3-й год пошел)))
  • 0

#4169
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

гы, я не буду свои выходные описывать. мамы с двумя детьми меня поймут. если хотя бы один ребенок днем спит, уже кажется, что отдыхаешь, хотя все равно чем-то занят.


uta это точно))) вроде один спит и потиши, но второй так мозг выносит, что думаешь, что он сразу за двоих отжигает)))
  • 0

#4170
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений




Классно, а мне что- то в джинсах некомфортно в последнее время. Решила себе платье купить на лето) надо посмотреть.

Ой, мне так нравятся сарафаны в пол! Их можно беременным носить, не на больших сроках, конечно. Очень женственно

Насчет джинс, тоже теперь некомфортно чувствую себя в них. Ношу спортивные беременные штаны и сарафаны в пол. Мне вообще так лень одеваться стало, а так накинул сарафан и вперед, даже, простите, бюстгалтер не надеваю :D

везет ))))

а где продаются такие сарафаны? Мои колени все еще синие :faceoff: кажется еще месяц будут такими :dandy: Я еще шорты ищу, для Б. Кто-нибудь видел?

Я тоже на днях купила два сарафана в пол. Один в Зара, другой в Топшоп. А шорты ддинсов брала еще в перв беремен в gemko в меге. Правда дороговато, за 17 тыс.
  • 0

#4171
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

простите, бюстгалтер не надеваю :D


Рисинка я как первого родила, вообще не взлюбила лифчики .... особенно летом, когда грудь и так горячая, а там с лифчиком как в бане... и когда молоко прибывает, кажется что сейчас грудь разорвет.... Даже когда и кормлю, чаще лиф не одеваю... беру запасные майки и кайфую...
  • 0

#4172
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


а где продаются такие сарафаны? Мои колени все еще синие :faceoff: кажется еще месяц будут такими :dandy: Я еще шорты ищу, для Б. Кто-нибудь видел?

Я тоже на днях купила два сарафана в пол. Один в Зара, другой в Топшоп. А шорты ддинсов брала еще в перв беремен в gemko в меге. Правда дороговато, за 17 тыс.


Я moonsoone брала зимой супер легкое и в пол платье, сейчас так хорошо в нем ходить)))
  • 0

#4173
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

yuliya gold, как курсы прошли? Как настрой?

курсы я еще в марте прошла))) все очень понравилось ходила в 3 РД, очень понравилась психолог,много интересного рассказали,настрой после курсов конечно поднимаеться :D что все на самом деле не так страшно,хотя как и у любой первородки страх конечно есть,но всегда нужно думать только о хорошем

Сообщение отредактировал yuliya gold: 10.05.2012, 18:15:49

  • 0

#4174
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Свекровь также страдала, когда мужа вынашивала. Особенно на мясо её выворачивало.
У меня мама, когда среднего брата вынашивала, всё время жутко хотела мяса и красного сухого вина. В итоге брат жуткий мясоед, прям мясо и овощи ест, никакого гарнира не надо. И вино любит красное сухое, самое интересное, стоит ему выпить некачественное вино, у него сразу лицо красными пятнами покрывается))) Он в нашей семье, как индикатор))) Всё-таки есть какая-то связь.

Балииииин :faceoff: .... меня всю Б тянет на пиво и сигареты, хотя в небеременном состоянии не люблю даже вино, не говоря уже о сигаретах... Даже сны снились о том, как я курю и пивом запиваю :D и думаю про себя: и почему это я никогда не пила пиво и не курила... И шо ж это получится, когда мы вырастем? а? :fie:
  • 0

#4175
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я тоже на днях купила два сарафана в пол. Один в Зара, другой в Топшоп. А шорты ддинсов брала еще в перв беремен в gemko в меге. Правда дороговато, за 17 тыс.

О!!! пойду в Мегу на выходных, может найду для себя что-нибудь. Но 17 за шорты меня жаба задушит. Может в магазинах для полных что-то можно подобрать?.
  • 0

#4176
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я moonsoone брала зимой супер легкое и в пол платье, сейчас так хорошо в нем ходить)))

это где?
Я хотела в Next-е заказать... запарилась. То зарегистрироваться не могла, потом оплата не проходит. Закинула я эту идею.
  • 0

#4177
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Балииииин :faceoff: .... меня всю Б тянет на пиво и сигареты, хотя в небеременном состоянии не люблю даже вино, не говоря уже о сигаретах... Даже сны снились о том, как я курю и пивом запиваю :D и думаю про себя: и почему это я никогда не пила пиво и не курила... И шо ж это получится, когда мы вырастем? а? :fie:

самое главное тогда не употреблять во время Б :D
  • 0

#4178
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

курсы я еще в марте прошла))) все очень понравилось ходила в 3 РД, очень понравилась психолог,много интересного рассказали,настрой после курсов конечно поднимаеться :D что все на самом деле не так страшно,хотя как и у любой первородки страх конечно есть,но всегда нужно думать только о хорошем

Экскурсию по родовому отделению не делали? :laugh:

У меня тренировочные всего пару раз по вечерам были, а сейчас несколько раз в день и по ночам особенно меня мучают боли в пояснице и низу живота, как перед М, и всё это тошнотиком сопровождается.
  • 0

#4179
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Я moonsoone брала зимой супер легкое и в пол платье, сейчас так хорошо в нем ходить)))

это где?
Я хотела в Next-е заказать... запарилась. То зарегистрироваться не могла, потом оплата не проходит. Закинула я эту идею.


Это в меге отдел напротив эскалатора вниз.
  • 0

#4180
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Немного интимный вопрос, у вас после ПА матка в тонус впадает? Последний раз я уж подумала, что всё родами закончится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.