Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4141
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки а что за хофитол? может тоже начать или лучше по назначению врача? А еще я поела мороженное теперь болит горло уже какой день, лор прописал люголит. ужасная штука. Может че нить другое побрызгать? У кого нить было такое?
  • 0

#4142
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Думаю пойти на курсы.
Зоя и Халида, вы же ходили на курсы "Карапуз"? В теме про курсы написан адрес Ж.Жолы, а на сайте другой адрес - ул.Текстильная... А вы куда ходили?
Девочки, в ближайшее время никто не хочет пойти на курсы?
Я вот собираюсь в субботу к 10 в "Аист". Там вроде бесплатно ;) . Посмотрим, что и как... Кто со мной? :)

Ой классно, я бы тоже пошла, но мне еще рано. тут девчонки писали что лучше идти на поздних сроках чтобы к родам не забыть чему учили :rotate:
  • 0

#4143
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Смятанка, хофитол пьют только по назначению врача. А горло можно просто пополоскать-соль, сода, йод. Пройдет очень быстро, хотя и не приятно, зато эффективно.

P.S. тоже люблю чизбургеры из Бегемота :D
  • 0

#4144
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девчонки а что за хофитол? может тоже начать или лучше по назначению врача? А еще я поела мороженное теперь болит горло уже какой день, лор прописал люголит. ужасная штука. Может че нить другое побрызгать? У кого нить было такое?

:) люголит не знаю, но вот люголем нам мама горло смазывала, это жесть, после него так корчишься!!! :laugh: Насчет хофитола обязательно проконсультируйся, я его тоже по назначению пила. А для горла мне биопарокс нравится, очень эффективный.
  • 0

#4145
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маш спасибо, буду полоскать. Зой люголит он как спрей идет, но я набрызгаю и тоже смазываю (потом тоже корчусь :D ), а то стекает в горло и рвотный рефлекс вызывает. его глотать нельзя вызывает острое отравление.
  • 0

#4146
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Маш спасибо, буду полоскать. Зой люголит он как спрей идет, но я набрызгаю и тоже смазываю (потом тоже корчусь :D ), а то стекает в горло и рвотный рефлекс вызывает. его глотать нельзя вызывает острое отравление.


Фу! не, ну правда к чему такие жертвы? Лор тоже странная женщина.. всю жизнь полоскали этим раствором горло, у всех проходило. Такое средство простое, абсолютно безвредное. Или еще можно таблетку фурацелина растворить в стакане воды и полоскать, тоже безвредно и быстро помогает. Главное полоскать по-чаще.
  • -1

#4147
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Маш спасибо, буду полоскать. Зой люголит он как спрей идет, но я набрызгаю и тоже смазываю (потом тоже корчусь :D ), а то стекает в горло и рвотный рефлекс вызывает. его глотать нельзя вызывает острое отравление.


Фу! не, ну правда к чему такие жертвы? Лор тоже странная женщина.. всю жизнь полоскали этим раствором горло, у всех проходило. Такое средство простое, абсолютно безвредное. Или еще можно таблетку фурацелина растворить в стакане воды и полоскать, тоже безвредно и быстро помогает. Главное полоскать по-чаще.

учту ;)
  • 0

#4148
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Смятанка Горло можно полоскать хлорофилиптом при ангине 1ст л на стакан воды какждый час за день на ноги ставит,и брызгать ингалиптом,и не мучить себя др средствами, а вот йод с солью мне только хуже делает, поэтому даже и советовать не буду после него горло так дерет ти еще больше болит

Сообщение отредактировал yuliya gold: 10.05.2012, 16:27:30

  • 0

#4149
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Смятанка, вот описание Хофитола http://www.piluli.kh...drug/chophytol/ Для меня он кажется травкой, помогающей, выводить токсины и нормализующей обменные процессы. Посмотри на противопоказания. Понимаю, что токс, но блин от фаст-фуда ЖКТ страдает. Я себе редко позволяю, иногда хочется :)

Зоя, мерси за ссылку. Я правильно понимаю, что надо сначала запрос сделать. Они потом связываются. Или как? Сату.кз гаратирует, что поставщики добросовестные (Примут оплату и доставят)?
  • 0

#4150
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Свекровь также страдала, когда мужа вынашивала. Особенно на мясо её выворачивало.
У меня мама, когда среднего брата вынашивала, всё время жутко хотела мяса и красного сухого вина. В итоге брат жуткий мясоед, прям мясо и овощи ест, никакого гарнира не надо. И вино любит красное сухое, самое интересное, стоит ему выпить некачественное вино, у него сразу лицо красными пятнами покрывается))) Он в нашей семье, как индикатор))) Всё-таки есть какая-то связь.

Мне тоже кажется, есть. Я с сыном тоже мясо не переносила. И он его тоже не любит, зато любит курицу, рыбу, супики и мороооооженное :D Сейчас я только курицу могу хоть как-то есть и индейку. Может девочка будет? Зачем мальчику только травой питаться? :D Ах, почему маму со мной тянуло на пельмени...вся моя жизнь борьба с лишним весом :dandy:


Я тоже мясо есть не могла, не хотелось и все. Все больше на овощи, фрукты, макароны налегала. Вот и думаю -вегетарианец он у меня что ли? :)
  • 0

#4151
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


...Надо брать, наверно, эту мультиварку.

Вы тут так расхваливаете ))
Я теперь тоже задумываюсь о покупке этой "чудо-кастрюли" )))


Я вот тоже читаю и думаю-может на др у мужа попросить...

Оффтоп: девочки, прего бывают двух видов: один более солидный, с поворачивающимися колесами и типа прогулочной с простыми колесами, не поворачивающимися. Вес тоже разный получается. Обратите внимание, когда выбирать будете.
  • 0

#4152
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Смятанка, вот описание Хофитола http://www.piluli.kh...drug/chophytol/ Для меня он кажется травкой, помогающей, выводить токсины и нормализующей обменные процессы. Посмотри на противопоказания. Понимаю, что токс, но блин от фаст-фуда ЖКТ страдает. Я себе редко позволяю, иногда хочется :)

Зоя, мерси за ссылку. Я правильно понимаю, что надо сначала запрос сделать. Они потом связываются. Или как? Сату.кз гаратирует, что поставщики добросовестные (Примут оплату и доставят)?

обычно делаешь запрос или заявку по телефону, обговариваете день и время доставки, курьер привозит, при вас вскрывает товар и заполняет гарантию, оплачивать можно наличными курьеру или безналом, это уже всё сами решаете.
  • 0

#4153
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений



Свекровь также страдала, когда мужа вынашивала. Особенно на мясо её выворачивало.
У меня мама, когда среднего брата вынашивала, всё время жутко хотела мяса и красного сухого вина. В итоге брат жуткий мясоед, прям мясо и овощи ест, никакого гарнира не надо. И вино любит красное сухое, самое интересное, стоит ему выпить некачественное вино, у него сразу лицо красными пятнами покрывается))) Он в нашей семье, как индикатор))) Всё-таки есть какая-то связь.

Мне тоже кажется, есть. Я с сыном тоже мясо не переносила. И он его тоже не любит, зато любит курицу, рыбу, супики и мороооооженное :D Сейчас я только курицу могу хоть как-то есть и индейку. Может девочка будет? Зачем мальчику только травой питаться? :D Ах, почему маму со мной тянуло на пельмени...вся моя жизнь борьба с лишним весом :dandy:


Я тоже мясо есть не могла, не хотелось и все. Все больше на овощи, фрукты, макароны налегала. Вот и думаю -вегетарианец он у меня что ли? :)


Сегодня была на УЗИ сказали что нам 5-6 недель. По китайской таблице посмотрела родиться должен мальчик. А вот симптомы касательно мяса такие же, т.е. не хочется вообще. Больше тянет на молочные кашки (которые я раньше терпеть не могла), фрукты и молочные продукты...

#4154
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зоя, пасиб. Я думала только безналом и он-лайн...Как раз хотела еще сканер домой прикупить, буду искать.
Девочки, кажется мультиварка нужная вещь. Если от нее запаха нет, точно надо брать!
¡Z!, а вы понаблюдайте. К году будет видно уже. Мой пюрешки с говядиной не так любил как с курицей. Повзраслел и прям конкретно стало видно, что мясо он не уважает))))
  • 0

#4155
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочки, от мультиварки запах есть!!! куда ж ему деться. только он не такой яркий.
  • 0

#4156
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


День ДОБРЫЙ всем)))!!! Какое же у меня классное настроение сегодня, впервые за 11недель беременности Я поела ХОРОШО и с удовольствием - плов из курочки и капусточку квашенную...ням ням ням )) :rotate: Прям вот хорошо мне стало)) Всех люблю, всех целую!;-)

Человеку много не нужно для счастья!!))) Достаточно вкусно поесть)))
Я последнее время дома сижу, только завтрак приготовишь, поешь, уберешь, уже пора обед готовить, опять ешь, убираешь, и...какой-то замкнутый круг... сейчас суп гороховый варю, так давно хотелось!!! сделала зажарку на копченом сале)))

Да)) много не надо, особенно когда был сильный токсикоз и кроме воды со льдом не пилось..... Потому и радости, как говорится, полные штаны)) ;-)У меня будние такие же как и у вас)))замкнутый круг))....Супчики тоже люблю....
  • 0

#4157
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девчонки всем привет!!! Муля завидую :) , а меня еще больше тошнить стало а говорили что на 12 недельке уже токсик отступит. А еще проблемы с желудком начались, постоянное чувство голода не покидает, даже если поем. Начала пить мезим. Кажется что это состояние длится вечно :D

ещё больше стало тошнить???? :cry: о, Боже, желаю Вам чтоб перестало уже тошнить и поесть уже НОРМАЛЬНО!
  • 0

#4158
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
гы, я не буду свои выходные описывать. мамы с двумя детьми меня поймут. если хотя бы один ребенок днем спит, уже кажется, что отдыхаешь, хотя все равно чем-то занят.
  • 0

#4159
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

День ДОБРЫЙ всем)))!!! Какое же у меня классное настроение сегодня, впервые за 11недель беременности Я поела ХОРОШО и с удовольствием - плов из курочки и капусточку квашенную...ням ням ням )) :rotate: Прям вот хорошо мне стало)) Всех люблю, всех целую!;-)

Классно! Я тоже так радуюсь когда получается вкусно покушать :) Все продолжаю свои поиски, чтобы такого вкусненького попробовать. Зоя, так аппетитно рассказываешь)))) А я все также...готовить не могу, от запаха даже сырого мяса плохо. От запаха чего-то жарящегося на масле зеленею. :faceoff: Совсем стала траводяной - салаты и окрошка :laugh:

Меня мультиварка в такой период спасала (когда в ней готовишь запаха почти нет).

Вот, кстати, надо обзавестись мультиваркой и пароваркой чтоб не мучиться))))) ;-)
  • 0

#4160
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки, кто в 17 ЖК стоит. напишите, пожалуйста, когда Горбунова беременных принимает. Пойду, сдамся на учет, но сначала надо на работе отпроситься.

я у нее велась, пока не переехала :)
беременных принимает пн ср 8-14 и чт 14-18
вт пт гинекологический день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.