Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4121
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!! Муля завидую :) , а меня еще больше тошнить стало а говорили что на 12 недельке уже токсик отступит. А еще проблемы с желудком начались, постоянное чувство голода не покидает, даже если поем. Начала пить мезим. Кажется что это состояние длится вечно :D
  • 0

#4122
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А я все также...готовить не могу, от запаха даже сырого мяса плохо. От запаха чего-то жарящегося на масле зеленею. :faceoff: Совсем стала траводяной - салаты и окрошка :laugh:

Свекровь также страдала, когда мужа вынашивала. Особенно на мясо её выворачивало.
У меня мама, когда среднего брата вынашивала, всё время жутко хотела мяса и красного сухого вина. В итоге брат жуткий мясоед, прям мясо и овощи ест, никакого гарнира не надо. И вино любит красное сухое, самое интересное, стоит ему выпить некачественное вино, у него сразу лицо красными пятнами покрывается))) Он в нашей семье, как индикатор))) Всё-таки есть какая-то связь.
  • 1

#4123
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А я все также...готовить не могу, от запаха даже сырого мяса плохо. От запаха чего-то жарящегося на масле зеленею. :faceoff: Совсем стала траводяной - салаты и окрошка :laugh:

Свекровь также страдала, когда мужа вынашивала. Особенно на мясо её выворачивало.
У меня мама, когда среднего брата вынашивала, всё время жутко хотела мяса и красного сухого вина. В итоге брат жуткий мясоед, прям мясо и овощи ест, никакого гарнира не надо. И вино любит красное сухое, самое интересное, стоит ему выпить некачественное вино, у него сразу лицо красными пятнами покрывается))) Он в нашей семье, как индикатор))) Всё-таки есть какая-то связь.

Прикольно :rotate:
  • 0

#4124
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Да, я думаю сможешь носить. Она легкая даже по сравнению с моей. Сама пользуюсь капелла 802 модель. И положения есть и лежачее, и сидячее. В общем прего довольно неплоха. Ты сейчас уже съездь, посмотри как раскладывается, попробуй сама. Может еще что легкое присмотришь)))


Спасибо. Да, надо глянуть. Вы на барахолке свою брали?

Девочки, прего вы собираетесь прогулку брать и с рождения пользоваться или вместе с люлькой покупать?


Я про прогулку выше писала, у нее и лежачее, и сидячее положения есть, так что и новорожденного и ребенка постарше можно положить. Мы с рождения в капелле ездим, она демисезонная лет до 3 рассчитана.
Покупали в адеме.
Посмотрите в ДиП темку про коляски, но мое имхо-надо самим ехать, смотреть, пробовать раскладывать. А то купишь вроде красивая, а не удобная -или собирается тяжело, или тяжелая, или габариты большие...
  • 0

#4125
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Понятно, спасибо))

IZ, а где ты брала свою капеллу? приглянулась она мне))))))


В адеме, то здание, которое самое дальнее от рыскулова, там всякие детские вещи продают.
  • 0

#4126
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Свекровь также страдала, когда мужа вынашивала. Особенно на мясо её выворачивало.
У меня мама, когда среднего брата вынашивала, всё время жутко хотела мяса и красного сухого вина. В итоге брат жуткий мясоед, прям мясо и овощи ест, никакого гарнира не надо. И вино любит красное сухое, самое интересное, стоит ему выпить некачественное вино, у него сразу лицо красными пятнами покрывается))) Он в нашей семье, как индикатор))) Всё-таки есть какая-то связь.

Мне тоже кажется, есть. Я с сыном тоже мясо не переносила. И он его тоже не любит, зато любит курицу, рыбу, супики и мороооооженное :D Сейчас я только курицу могу хоть как-то есть и индейку. Может девочка будет? Зачем мальчику только травой питаться? :D Ах, почему маму со мной тянуло на пельмени...вся моя жизнь борьба с лишним весом :dandy:

Смятанка, тебя же отпустило, ты говорила? 2 волна?

Настаасья, а где мультиварки продаются? В Технодомах всяких?
  • 0

#4127
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочки, кто в 17 ЖК стоит. напишите, пожалуйста, когда Горбунова беременных принимает. Пойду, сдамся на учет, но сначала надо на работе отпроситься.
  • 0

#4128
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

В адеме, то здание, которое самое дальнее от рыскулова, там всякие детские вещи продают.


Спасибо)
  • 0

#4129
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Свекровь также страдала, когда мужа вынашивала. Особенно на мясо её выворачивало.
У меня мама, когда среднего брата вынашивала, всё время жутко хотела мяса и красного сухого вина. В итоге брат жуткий мясоед, прям мясо и овощи ест, никакого гарнира не надо. И вино любит красное сухое, самое интересное, стоит ему выпить некачественное вино, у него сразу лицо красными пятнами покрывается))) Он в нашей семье, как индикатор))) Всё-таки есть какая-то связь.

Мне тоже кажется, есть. Я с сыном тоже мясо не переносила. И он его тоже не любит, зато любит курицу, рыбу, супики и мороооооженное :D Сейчас я только курицу могу хоть как-то есть и индейку. Может девочка будет? Зачем мальчику только травой питаться? :D Ах, почему маму со мной тянуло на пельмени...вся моя жизнь борьба с лишним весом :dandy:

Смятанка, тебя же отпустило, ты говорила? 2 волна?

Настаасья, а где мультиварки продаются? В Технодомах всяких?

Да в магазинах техники. Надо у Зои ;) ссылку попросить у нее наверняка есть.
  • 0

#4130
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я свою мультиварку панасоник 4,5 литра в планете покупала
  • 0

#4131
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Свекровь также страдала, когда мужа вынашивала. Особенно на мясо её выворачивало.
У меня мама, когда среднего брата вынашивала, всё время жутко хотела мяса и красного сухого вина. В итоге брат жуткий мясоед, прям мясо и овощи ест, никакого гарнира не надо. И вино любит красное сухое, самое интересное, стоит ему выпить некачественное вино, у него сразу лицо красными пятнами покрывается))) Он в нашей семье, как индикатор))) Всё-таки есть какая-то связь.

Мне тоже кажется, есть. Я с сыном тоже мясо не переносила. И он его тоже не любит, зато любит курицу, рыбу, супики и мороооооженное :D Сейчас я только курицу могу хоть как-то есть и индейку. Может девочка будет? Зачем мальчику только травой питаться? :D Ах, почему маму со мной тянуло на пельмени...вся моя жизнь борьба с лишним весом :dandy:

Смятанка, тебя же отпустило, ты говорила? 2 волна?

Настаасья, а где мультиварки продаются? В Технодомах всяких?

я сама не пойму, вроде полегчало, а сейчас хуже, чем в первые недели было. я думаю может это из-за желудка? терапевт мезим прописала.
  • 0

#4132
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

я сама не пойму, вроде полегчало, а сейчас хуже, чем в первые недели было. я думаю может это из-за желудка? терапевт мезим прописала.

Да, скорее всего из-за желудка. У меня из-за хронического гастрита был токсикоз. Было плохо даже от воды... Но мне выписали хофитол - с ним легче переносила токсикоз, а мезим не пила...
  • 0

#4133
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Думаю пойти на курсы.
Зоя и Халида, вы же ходили на курсы "Карапуз"? В теме про курсы написан адрес Ж.Жолы, а на сайте другой адрес - ул.Текстильная... А вы куда ходили?
Девочки, в ближайшее время никто не хочет пойти на курсы?
Я вот собираюсь в субботу к 10 в "Аист". Там вроде бесплатно ;) . Посмотрим, что и как... Кто со мной? :)
  • 0

#4134
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
...Надо брать, наверно, эту мультиварку. Мои уже отощали :D

Сметанка, ты диету соблюдаешь? Я про жаренное, жирное, острое, копченное? Все перечисленное заставляет печень вырабатывать желчь, которая забрасывается в ж.пузырь, потом в 12 перстную кишку, а из нее в желудок. Если рвота желчью, вот такой путь приличный путь она проделывает.

С проблемами ЖКТ (в особенности с поджелудочной) лучшее лечение - голод, холод и покой. Думаю можно бульоны не жирные, прозрачные. Молочку лучше пока исключить - она кислая раздражает стенки желудка. Можно минералки еще без газа. Советую запекать овощи или готовить их на пару. Потом постные котлетки на пару. И медленно переходить к нормальной пище. Дай немного отдохнуть своему организму.

Я тоже, как Видение, пила и пью сейчас хофитол. Советую.
  • 0

#4135
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я вот собираюсь в субботу к 10 в "Аист". Там вроде бесплатно ;) . Посмотрим, что и как... Кто со мной? :)

Я собираюь, но где-то в августе. Хотела в Аист. Если соберешься, плз, расскажи что и как :)
  • 0

#4136
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

...Надо брать, наверно, эту мультиварку.

Вы тут так расхваливаете ))
Я теперь тоже задумываюсь о покупке этой "чудо-кастрюли" )))
  • 0

#4137
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Я собираюь, но где-то в августе. Хотела в Аист. Если соберешься, плз, расскажи что и как :)

Обязательно ;)

Сообщение отредактировал Videnie: 10.05.2012, 15:59:41

  • 0

#4138
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Настаасья, а где мультиварки продаются? В Технодомах всяких?

Да в магазинах техники. Надо у Зои ;) ссылку попросить у нее наверняка есть.

Я в последнее время мелкую бытовую заказывала на www.instore.kz
а вообще всё через поисковик ищу, цены сравниваю. В крупных магазинах техники сейчас не выгодно покупать, они накручивают много, хотя, по мелкой технике цены почти везде одинаковые +-1000тг. А вот крупную технику лучше брать в интернет-магазинах, там разница в цене может доходить до 15 000тг.
http://satu.kz/searc...t_region=Almaty
  • 0

#4139
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

...Надо брать, наверно, эту мультиварку. Мои уже отощали :D

Сметанка, ты диету соблюдаешь? Я про жаренное, жирное, острое, копченное? Все перечисленное заставляет печень вырабатывать желчь, которая забрасывается в ж.пузырь, потом в 12 перстную кишку, а из нее в желудок. Если рвота желчью, вот такой путь приличный путь она проделывает.

С проблемами ЖКТ (в особенности с поджелудочной) лучшее лечение - голод, холод и покой. Думаю можно бульоны не жирные, прозрачные. Молочку лучше пока исключить - она кислая раздражает стенки желудка. Можно минералки еще без газа. Советую запекать овощи или готовить их на пару. Потом постные котлетки на пару. И медленно переходить к нормальной пище. Дай немного отдохнуть своему организму.

Я тоже, как Видение, пила и пью сейчас хофитол. Советую.

Не получается соблюдать :D . Если и ем только могу фастфуд подсела на чизбургеры те что в Бегемоте продают, кириешки, чипсы, :faceoff: . От остального тошнит........
  • 0

#4140
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Думаю пойти на курсы.
Зоя и Халида, вы же ходили на курсы "Карапуз"? В теме про курсы написан адрес Ж.Жолы, а на сайте другой адрес - ул.Текстильная... А вы куда ходили?

Сейчас возле зеленого базара. В жилой пятиэтажке напротив ТД Алма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.