Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4101
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, все привет. Что-то совсем я из темы выпала. Т.к. у нас ремонт, катаемся по гостям как лягушки-путешественницы. А гардероб в машине :faceoff: . Писать совсем некогда.
Мы с мамой тоже во вторник были на барахолке. Нашли 2 места продажи детских вещей. На "Рахате", а второе где-то поближе, мы туда случайно забрели потому что заблудились :D . Так вот, по поводу колясок: думаю взять Прего на первое время. Она не тяжелая, легко складывается и подножка поднимается образуя "коробочку" или "люльку" т.е. ляль точно не выпадет. стоит 0т 10000. Так что потом и выкинуть не жалко. А на след. год уже взять хорошую прогулочную. Еще одна понравилась, не запомнили названия, там на каркас меняется люлька и прогулочная, тож не тяжелая, стоит 35 тыс. Только цвет всего один бежево-оливковый. Еще набор взяли из 20 предметов турецкий за 12тыс. Качество очень понравилось. И симпатичный такой. Еще набор в манеж видела классный. той же турецкой фирмы. Блиин, так все хочется купить уже!!!

А можно фото набора в студию. Мож и нам надо.


Что-то Протончика не видно... неужели уже??? :rotate:

Ах, если бы :faceoff:

Настроения вообще нет. Устала уже. Поэтому и писать нечего не охота.

Держитесь, крепитесь. И это тоже пройдет.
  • 0

#4102
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Что-то Протончика не видно... неужели уже??? :rotate:

Ах, если бы :faceoff:

Настроения вообще нет. Устала уже. Поэтому и писать нечего не охота.

Держитесь, крепитесь. И это тоже пройдет.

Пройдет, ясно дело.
Так же как и отпуск у мужа.
И буду потом с двумя детьми одна тусить :faceoff:
  • 0

#4103
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Мы участвуем в конкурсе от Pampers
www.pampersstars.kz/gallery/view/955/
Проголосуйте за нас, пожалуйста! Ваши голоса очень нам нужны. Заранее спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 10.05.2012, 12:55:10

  • 0

#4104
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
И еще виде по этой ссылке http://www.pampersst...llery/view/957/
  • 0

#4105
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Дааа, у всех :D видимо ключевое слово - хочу :)

ааа, а я не догнала, что дело в "хочу".

Протончик, я даже не знаю чем помочь, что сказать. Одно радует, что Ре рано или поздно все равно из живота попросится выйти. Только ждать надо...
  • 0

#4106
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Спасибо, Дана, для девочек там вообще супер красивые наборчики. Я вас тоже поздравляю :bow:
  • 0

#4107
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я вот тоже хочу рождение ребенка к мужненому отпуску приурочить. Не знаю как это получится.
И вообще раздрызг полный делать ни чего не хочется. И лялю уже хочется нянькать, и переживать ужо достало.
  • 0

#4108
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ах, если бы :faceoff:
Настроения вообще нет. Устала уже. Поэтому и писать нечего не охота.

Ну....не грусти!!! Уже совсем немного осталось, будешь с новой коляской рассекать Изображение)))
  • 0

#4109
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А можно фото набора в студию. Мож и нам надо.

Сорри, не знаю как закидывать фотки, да и фотика под рукой нет. А фирма называется Idil Bebe
  • 0

#4110
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Протончик тут еще зимой девченки писали что нада нарисовать на бумажке верблюда,ну как получиться и прыгать через него :lol: вроде 2е из них после рисунка рожать поехали, конечно смешно,но а вдруг поможет, а еще больше ходить нужно можно по лестнице,да и про листья малины еще писали тож вроде помогает, давай дерзай держим за тебя кулочки :rotate:
я уже сама устала, ни спать толком не могу,ни двигаться нормально все болит, да и с лялькой уже по скорее хочеться встретиться, а еще эти тринировачные каждый вечер,но хоть быстро проходят

Сообщение отредактировал yuliya gold: 10.05.2012, 13:19:12

  • 0

#4111
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки! Помогайте! Вчера накрылась стиралка. Жесть, а сейчас и без малыша стирки валом, а с ним и подавно. Вот теперь ни знаю чего брать то. Может кто недавно обновлял машинку, посоветуйте.
  • 0

#4112
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Настаасья, я давно обновляла, 2 года назад. У меня LG кажется, узкая, прямой привод, 6 кг, есть режим "одежда малыша". Мне нравится. Стоила около 55 тыс.
Брали на Розыбакиева уг. Толе Би - синими буквами написано "Электроника". Тогда мониторили цены и оказалось, что там стиральные машины были дешевле всего.
  • 0

#4113
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
День ДОБРЫЙ всем)))!!! Какое же у меня классное настроение сегодня, впервые за 11недель беременности Я поела ХОРОШО и с удовольствием - плов из курочки и капусточку квашенную...ням ням ням )) :rotate: Прям вот хорошо мне стало)) Всех люблю, всех целую!;-)
  • 0

#4114
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки! Помогайте! Вчера накрылась стиралка. Жесть, а сейчас и без малыша стирки валом, а с ним и подавно. Вот теперь ни знаю чего брать то. Может кто недавно обновлял машинку, посоветуйте.

Я брала LG F1073ND http://www.lg.com/ru.../LG-F1073ND.jsp сама почти месяц по и-нету отзывы читала, потом в технодоме консультировалась. Выбором довольна, у неё есть программа "интеллект", она как-бы взвешивает вещи, и в зависимости от этого выставляет время программы, расход воды и энергии. Очень экономично получается. ну, и эти модели с прямым приводом считаются самыми тихими и гарантия на движок 10лет. Сейчас еще рекламируют LG 6 motion, она еще навороченней.
я покупала здесь http://www.safarihom...uemart&Itemid=9 в других местах она дороже.

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 10.05.2012, 14:05:52

  • 0

#4115
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

День ДОБРЫЙ всем)))!!! Какое же у меня классное настроение сегодня, впервые за 11недель беременности Я поела ХОРОШО и с удовольствием - плов из курочки и капусточку квашенную...ням ням ням )) :rotate: Прям вот хорошо мне стало)) Всех люблю, всех целую!;-)

Человеку много не нужно для счастья!!))) Достаточно вкусно поесть)))
Я последнее время дома сижу, только завтрак приготовишь, поешь, уберешь, уже пора обед готовить, опять ешь, убираешь, и...какой-то замкнутый круг... сейчас суп гороховый варю, так давно хотелось!!! сделала зажарку на копченом сале)))
  • 0

#4116
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зоя, у меня похожая. Нет функции ● Бережное кипячение ● Объемные вещи Сравнивая свой старый Идезит с верхней загрузкой, LG менее шумная.
  • 0

#4117
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Девочки! Помогайте! Вчера накрылась стиралка. Жесть, а сейчас и без малыша стирки валом, а с ним и подавно. Вот теперь ни знаю чего брать то. Может кто недавно обновлял машинку, посоветуйте.

Я брала LG F1073ND http://www.lg.com/ru.../LG-F1073ND.jsp сама почти месяц по и-нету отзывы читала, потом в технодоме консультировалась. Выбором довольна, у неё есть программа "интеллект", она как-бы взвешивает вещи, и в зависимости от этого выставляет время программы, расход воды и энергии. Очень экономично получается. ну, и эти модели с прямым приводом считаются самыми тихими и гарантия на движок 10лет. Сейчас еще рекламируют LG 6 motion, она еще навороченней.
я покупала здесь http://www.safarihom...uemart&Itemid=9 в других местах она дороже.

Вот я тоже на нее засмотрелась (которая 6 движений). Спасибо за отзывы. Наверно ее и буду брать.
  • 0

#4118
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

День ДОБРЫЙ всем)))!!! Какое же у меня классное настроение сегодня, впервые за 11недель беременности Я поела ХОРОШО и с удовольствием - плов из курочки и капусточку квашенную...ням ням ням )) :rotate: Прям вот хорошо мне стало)) Всех люблю, всех целую!;-)

Классно! Я тоже так радуюсь когда получается вкусно покушать :) Все продолжаю свои поиски, чтобы такого вкусненького попробовать.
Зоя, так аппетитно рассказываешь)))) А я все также...готовить не могу, от запаха даже сырого мяса плохо. От запаха чего-то жарящегося на масле зеленею. :faceoff: Совсем стала траводяной - салаты и окрошка :laugh:
  • 0

#4119
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


А можно фото набора в студию. Мож и нам надо.

Сорри, не знаю как закидывать фотки, да и фотика под рукой нет. А фирма называется Idil Bebe

Приветик!
А вы не взяли визиточку того бутика, где покупали?
Мы сами еще ничего не закупали, нужно как-нибудь уже поехать - а где брать, ума не приложу. К тому ж я так плохо оринтируюсь на Барахолке...
  • 0

#4120
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

День ДОБРЫЙ всем)))!!! Какое же у меня классное настроение сегодня, впервые за 11недель беременности Я поела ХОРОШО и с удовольствием - плов из курочки и капусточку квашенную...ням ням ням )) :rotate: Прям вот хорошо мне стало)) Всех люблю, всех целую!;-)

Классно! Я тоже так радуюсь когда получается вкусно покушать :) Все продолжаю свои поиски, чтобы такого вкусненького попробовать. Зоя, так аппетитно рассказываешь)))) А я все также...готовить не могу, от запаха даже сырого мяса плохо. От запаха чего-то жарящегося на масле зеленею. :faceoff: Совсем стала траводяной - салаты и окрошка :laugh:

Меня мультиварка в такой период спасала (когда в ней готовишь запаха почти нет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.