Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4081
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет!!! С коляской мы более или менее определились, а вот с кроваткой совсем ни как. Вчера родственники приволокли старый советский манеж. Если его использовать то, нужно шкурить и лакировать. Чего то он как то по сравнению с современными смотрится мелким и нелепым.
А если покупать то те которые нравятся не дешевле 100 тысяч. Вчера с мужем аж поругались. Хотя я наверно не права, это и в прям не нужные понты!!! Чего делать то??? Поискать б.у.? Реставрировать имеющийся? Настоять на своем, и купить новый?

я присмотрела спально-игровой манеж, складной и легкий, из синтетических материалов. кроватку такого плана совсем не хочу..
  • 0

#4082
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня две дочери выросли в деревянных кроватках, спали там лет до 3-х. Кроватки свои давно по раздавали (даже и не вспомню куда ) Наверное поэтому больше на них внимание обращаю.
  • 0

#4083
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


О дааа! Я пищууу :))))
Ближе к концу мая будем закупать пеленки и пр., хотя бы для рд. Я решила первое время одевать распашонки и пеленать дочу, пока привыкну к ее маленьким ручкам-ножкам. А потом уже перейдем на одежду. Кажется, мне так проще будет.

Я сначала тоже думала пеленать, а теперь всё больше к одежде склоняюсь. Уже достаточно накупила на первое время. Летом жарко, пусть кожа дышит. Мама моя говорила, что он своих ручек пугаться будет, а потом на курсах нашло озарение, просветили, что ребенок все 9 месяцев со своими ручками в животике общался, а теперь мы возьмем и завяжем их)))


Я обязательно пеленаю малышей первый месяц... мне очень нравиться, когда в пеленки... Ну и очень люблю, когда без пеленки.... Когда куда-то едим или гуляем только без пеленки.... а когда спит и на ночь пеленаю....
  • 0

#4084
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Доброе утро! :)

Девочки, прего вы собираетесь прогулку брать и с рождения пользоваться или вместе с люлькой покупать?


Мы пока вообще ничего решить не можем, но вот Женя посоветовала Прего, вроде она легкая, может и правда ее возьмем. Без люльки. Или капеллу, мне она тоже понравилась. Вообще конечно хочу авиатора, но для меня это будет слишком тяжело. В общем пока решили поехать с мужем глянуть что вообще есть и почем, и то поедем когда в декрет выйду. Сейчас рано.

Всем привет!!! С коляской мы более или менее определились, а вот с кроваткой совсем ни как. Вчера родственники приволокли старый советский манеж. Если его использовать то, нужно шкурить и лакировать. Чего то он как то по сравнению с современными смотрится мелким и нелепым.
А если покупать то те которые нравятся не дешевле 100 тысяч. Вчера с мужем аж поругались. Хотя я наверно не права, это и в прям не нужные понты!!! Чего делать то??? Поискать б.у.? Реставрировать имеющийся? Настоять на своем, и купить новый?


Нам тоже родственники предлагают старый манеж, но я его не видела еще, да и не факт что он у них вообще остался. А те, что не дешевле 100 тыс. это такие красивые и деревянные, да? я тоже такой хочу)) На счет б/у, вот как раз вчера лазила в Продам-детский сад, и вот там есть тема "Манеж". Так вот там на последней странице видела объявление про Итальянскую кроватку, за 35 000 продавали. Мне она приглянулась и я бы даже ее взяла, но во-первых нам рано еще, во-вторых я хотела еще посмотреть почем новые и какие и в-третьих на первые полгода нам отдадут хорошую люльку, так что кроватка пока все равно не нужна. Тебе я бы посоветовала присмотреться к б/у, там в этой теме были симпатичные кроватки или отреставрировать имеющийся. ИМХО тратить 100 тыс. не стоит, можно купить кучу других полезных вещей.
  • 0

#4085
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А если покупать то те которые нравятся не дешевле 100 тысяч.

Что-то совсем дорогие кроватки.... я сама кроватки еще только в mothercare смотрела, вот там действительно цены от 100 000тг. Я хочу съездить в этот магазинчик http://almatycity.olx.kz/iid-309508829 и в армаду.
  • 0

#4086
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Зоя, где ты находишь такие хорошие и полезные ссылки?)))) и я теперь тоже хочу туда съездить. Интересно от чего цены зависят? Размер наверное?Кстати подушку я все-таки купила, ту, которая 2,50 и тоже бабочки на черном. Теперь я счастлива!

Сообщение отредактировал Искусительница: 10.05.2012, 10:48:44

  • 0

#4087
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, где ты находишь такие хорошие и полезные ссылки?)))) и я теперь тоже хочу туда съездить. Интересно от чего цены зависят? Размер наверное?Кстати подушку я все-таки купила, ту, которая 2,50 и тоже бабочки на черном. Теперь я счастлива!

Да тут еще предыдущее поколение беременяшек обсуждали этот магазин, многие брали кроватки фея, цена от модели зависит. Мне тоже подушка нравится, я и сплю с ней, и отдыхаю, и сейчас она тоже под боком.

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 10.05.2012, 10:51:19

  • 0

#4088
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Зоя, еще хотела спросить, ты на барахолке видела каляски капелла и Прего?
  • 0

#4089
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, еще хотела спросить, ты на барахолке видела каляски капелла и Прего?

Кажется, чикко попадались, но там выбор скудный, в основном китай. Думаю, это надо в городе искать.
  • 0

#4090
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Понятно, спасибо))

IZ, а где ты брала свою капеллу? приглянулась она мне))))))
  • 0

#4091
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
в теме продам - детский сад часто кроватки б/у продают. Многие их даже по назначению не используют. мы свою после двух малышей потрепанную кроватку, просто вынесли на мусорку. Будем брать что-нибудь.
  • 0

#4092
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девченки на счет манежей заедьте в максиму на ташкенской там огромный детский отдел,от новорожденных и до подростков,есть все,там видела хорошие манежи деревянные честно цену врать не буду ну вроде как от 30 тыс(если что не бросайтесь камнями,точно не знаю,просто один ценник заметила) манеж у нас уже есть и ценой не интересовалась, цвета от белого до темно темно каричневого,на калесиках и без, с ящиками и без, вобщем все что вашей душе угодно,а так же все детские принадлежнасти,вот только коляски там от 70тыс, мне не очень понравились на барахолке выбор больше и конечно дешевле,там и авто кресло можно подобрать,а --еще очень понравились наборы с балдахином там и матрасик и белье постельное,бортики в манежку для ляльки вообщем 7-8 принадлежностей в наборе 11тыс всего помоему супер

Сообщение отредактировал yuliya gold: 10.05.2012, 11:54:51

  • 0

#4093
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Юля, спасибо за наводку!

Что-то Протончика не видно... неужели уже??? :rotate:
  • 0

#4094
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


А если покупать то те которые нравятся не дешевле 100 тысяч.

Что-то совсем дорогие кроватки.... я сама кроватки еще только в mothercare смотрела, вот там действительно цены от 100 000тг. Я хочу съездить в этот магазинчик http://almatycity.olx.kz/iid-309508829 и в армаду.

Спасибо Зоя. Я в этот магазин обязательно съезжу. Может даже сегодня. После напишу.
  • 0

#4095
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, все привет. Что-то совсем я из темы выпала. Т.к. у нас ремонт, катаемся по гостям как лягушки-путешественницы. А гардероб в машине :faceoff: . Писать совсем некогда.
Мы с мамой тоже во вторник были на барахолке. Нашли 2 места продажи детских вещей. На "Рахате", а второе где-то поближе, мы туда случайно забрели потому что заблудились :D . Так вот, по поводу колясок: думаю взять Прего на первое время. Она не тяжелая, легко складывается и подножка поднимается образуя "коробочку" или "люльку" т.е. ляль точно не выпадет. стоит 0т 10000. Так что потом и выкинуть не жалко. А на след. год уже взять хорошую прогулочную. Еще одна понравилась, не запомнили названия, там на каркас меняется люлька и прогулочная, тож не тяжелая, стоит 35 тыс. Только цвет всего один бежево-оливковый. Еще набор взяли из 20 предметов турецкий за 12тыс. Качество очень понравилось. И симпатичный такой. Еще набор в манеж видела классный. той же турецкой фирмы. Блиин, так все хочется купить уже!!!
  • 0

#4096
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо Зоя. Я в этот магазин обязательно съезжу. Может даже сегодня. После напишу.

Было бы здОрово! :)
  • 0

#4097
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Что-то Протончика не видно... неужели уже??? :rotate:

Ах, если бы :faceoff:

Настроения вообще нет. Устала уже. Поэтому и писать нечего не охота.
  • 0

#4098
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Еще набор взяли из 20 предметов турецкий за 12тыс. Качество очень понравилось. И симпатичный такой.

Ой, мама мне тоже такой набор взяла для дочи. И качество, и сам вид очень радует! Поздравляю, хороший выбор ;)
  • 0

#4099
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всех с прошедшим!! Зоя, спасибо за наводку.

З.Ы. У всех внизу выходят 3 темы? : "Очень хочу работать!", "С кем хочу заняться сексом" и "Хочу мужа". Это типа наш контент похож с контентом этих тем? :D
  • 0

#4100
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Дааа, у всех :D видимо ключевое слово - хочу :)

Сообщение отредактировал рисинка: 10.05.2012, 12:41:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.