Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3301
Сонце

Сонце
  • Гость
  • 27 сообщений
девочки, а у меня со вчеращнего вечера и всю ночь болела жутко голова, давление упало и отекла немного.. не хотела принимать лекарства, но утром выпила полтаблетки цитрамона.
может у меня такой скачок на погоду? ...
  • 0

#3302
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

По предыдущим узи у меня сейчас должно быть 37-38 нед. А по этому узи и данным АГ 35-36. Сижу, не знаю что делать. Скоро по идее ехать в больницу, а в голове каша.

А узи один специалист делал или разные? Вес плода говорили?
  • 0

#3303
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


По предыдущим узи у меня сейчас должно быть 37-38 нед. А по этому узи и данным АГ 35-36. Сижу, не знаю что делать. Скоро по идее ехать в больницу, а в голове каша.

А узи один специалист делал или разные? Вес плода говорили?


2 раза делала узи у одного узиста и один раз в гцрч (сказали примут 2-ое узи только оттуда), вес плода в этот раз сказали, только когда сама спросила. Сейчас вес 2900 гр.

А на сайте "когда родим", текущая - 39 неделя. Кошмар, кому верить.

Сообщение отредактировал Чёртик: 27.04.2012, 14:11:23

  • 0

#3304
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Сходила я на узи, не перевернулся мой малыш, просто лёг немного по-другому, но узист запретила завтра делать кесарево, говорит, слишком рано. По предыдущим узи у меня сейчас должно быть 37-38 нед. А по этому узи и данным АГ 35-36. Сижу, не знаю что делать. Скоро по идее ехать в больницу, а в голове каша.
По поводу отпуска, Вы можете и сразу его взять, до или после 126 дней, которые даются на декретный отпуск, если у вас накопились дни. А те дни что вы будете без содержания они входят в стаж, но не в период за который выплачивается отпусные.

Может лучше подождать? Спасибо, поняла. Я хочу отпуск взять до декрета.
  • 0

#3305
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Марийка, как вам Руднева? Вы куда к ней ходили?
Картинка прикольная. Мой сынуля спрашивает когда у меня живот большой вырастет, хочет потрогать

Руднева позитивная, в прошлый раз решила сэкономить пошла ГЦРЧ там не понравилось. В Эко центре у нее 3000 тенге, и еще она принимает в ЦММ по-моему, но там дороже.

У кого старшие дети 8-9-10 лет? Вы как даете карманные? моему видите ли 100 тенге мало! в день....
Непонятно пойдет дождь сегодня или нет?... в голове сумбур... блин с понедельника сессия начинается, ничего не готово...
Кстати по УЗИ ставили краевую,потом низкую плацентацию, сегодня сказали все ок-хоккей, подтвердили пацана опять=)
Rushka , почему Вы так доплера хотите сделать. я же тоже сегодня хотела сделать. у меня 28 недель, сказали после 30 лучше делать...Это я тоже сама типа хотела пойти...узнать все ли ок
Рисинка, беременные разные бывают, я сегодня бежала на работу и тяжело стало. не люблю опаздывать блин. Если у Вас низкая плацентация то надо беречься и спокойно...осторожно ходить...
  • 0

#3306
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Блин, дело движется к родам, а чо-то гнездование то пропало!
Вообще ничего не хочу делать. Окна помыла почти все, 4 есть, а еще одно никак не соберусь. Полы мыть не хочу, пыль через силу протираю. Даже банальную посуду мыть лень.

а у меня не было не приступа Золушки, не приступа гнездования. :rolleyes: Я все ждала-ждала иии... в итоге родила :D

Марийка, как вам Руднева? Вы куда к ней ходили?
Картинка прикольная. Мой сынуля спрашивает когда у меня живот большой вырастет, хочет потрогать :)
Лучиана, вчера меня одна коллега по работе спросила один раз взглянув на меня: "Когда в декрет?" Я так затихла на время, но не смогла сказать, что я просто поправилась...призналась. И вас потом вспоминала :laugh:

Я хоть и не Марийка, но отвечу про Рудневу. Очень приятная женщина. Позитивная. Ничего лишнего не говорит, если спрашиваешь, отвечает. Я хожу к ней в керуен . И моя аг оттуда ее очень уважает. Сначала мне показалось, что слишком быстро смотрит. Но наверное, у нее опыт хороший, все сразу видит.
  • 0

#3307
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

девочки, а у меня со вчеращнего вечера и всю ночь болела жутко голова, давление упало и отекла немного.. не хотела принимать лекарства, но утром выпила полтаблетки цитрамона.
может у меня такой скачок на погоду? ...

У меня вчера тоже ужасно болела голова. Ничего не кушала, тока спала под одеялом( . Сегодня получше.
  • 0

#3308
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!! Rushkа, конечно полезнее свежевыжатый или гранаты в чистом виде.
Сайран, поправляйся и береги себя! Марийка спасибо от картинок действительно заражаешься позитивчиком)))
Zest, дай бог чтобы все было хорошо у вас! добро пожаловать!
  • 0

#3309
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Rushka, Марийка, спасибо за отзывы. Я к ней тоже хочу сходить. Только в июне :)

Деньги корманные не даю, учится в частной школе, его там кормят. Его забирает свекровь, он ее крутит на попить и шоколадки.

Сонце, может быть на погоду. У меня вчера болела, сегодня нормально. Грят, дождь будет сегодня и вообще похолодания ожидаются...как обычно на 1ое мая снег((((
  • 0

#3310
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Протончик, хотела у тебя спросить, у тебя сейчас какая неделя? видела в ПДР стоит 18 мая. Мне до этого ставили 15 мая.
  • 0

#3311
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А доплера хочу из-за анализа гемастазиограммы. Проще говоря, нарушения в свертываемости крови могут вызывать гипоксию у ре. У меня с первым вызывали роды на 36 неделе из-за гипоксии. И обнаружилось это именно на КТГ в измире. Только я не пойму КТГ и доплер это ведь не одно и то же. И КТГ кроме измира где есть? Ктознает, отзовитесь.
В прошлую беременность вовремя заметили и вызвали, тьфу- тьфу, что ре уже и сам готов был. А сейчас если покажет буду усиленно котоль всякие препараты и т.д. Сохраняться хотя бы до 35ой.
И еще в прошлую берем-ть тоже были проблемы с гемастазиограммой, прописали уколы, но я побоялась и не делала. Теперь то уже перестрахуюсь(.
  • 0

#3312
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, а у меня со вчеращнего вечера и всю ночь болела жутко голова, давление упало и отекла немного.. не хотела принимать лекарства, но утром выпила полтаблетки цитрамона.
может у меня такой скачок на погоду? ...

Мне кажется на погоду.
Меня и вчера и сегодня чо-то колбасит.
Давление вроде в норме, а все равно непонятное состояние.
Пойду полежу, что ли)
  • 0

#3313
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, хотела у тебя спросить, у тебя сейчас какая неделя? видела в ПДР стоит 18 мая. Мне до этого ставили 15 мая.

38 неделя
В списке ПДР стоит 18 мая, но по последнему УЗИ вроде как 10 обещают
Не знаю, посмотрим)
  • 0

#3314
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А доплера хочу из-за анализа гемастазиограммы. Проще говоря, нарушения в свертываемости крови могут вызывать гипоксию у ре. У меня с первым вызывали роды на 36 неделе из-за гипоксии. И обнаружилось это именно на КТГ в измире. Только я не пойму КТГ и доплер это ведь не одно и то же. И КТГ кроме измира где есть? Ктознает, отзовитесь.
В прошлую беременность вовремя заметили и вызвали, тьфу- тьфу, что ре уже и сам готов был. А сейчас если покажет буду усиленно котоль всякие препараты и т.д. Сохраняться хотя бы до 35ой.
И еще в прошлую берем-ть тоже были проблемы с гемастазиограммой, прописали уколы, но я побоялась и не делала. Теперь то уже перестрахуюсь(.


КТГ кажется ещё в интституте молекулярной медицины есть. Позвоните, уточните 378-66-00
  • 0

#3315
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Протончик, хотела у тебя спросить, у тебя сейчас какая неделя? видела в ПДР стоит 18 мая. Мне до этого ставили 15 мая.

38 неделя
В списке ПДР стоит 18 мая, но по последнему УЗИ вроде как 10 обещают
Не знаю, посмотрим)


Значит у меня тоже примерно так, может по узи ставят меньше, потому что плод не сильно крупный.
  • 0

#3316
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Rushka, свежевыжатый гранатовый ммм, вкуснятина! как забеременела, так его очень полюбила) Zest, добро пожаловать! Пусть всё у вас будет хорошо и малышок зацепится за вас хорошенько!

  • 0

#3317
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. У нас 30 нед. Третий день ходить больно. Лонные кости болят жутко. Хотя кальций 2 нед пропила. Не высыпаюсь. Думала седня высплюсь до 10. Предупредила няньку и домраб чтоб к 10 пришли. А нянька в 9 пришла. Я такаааааая злая проснулась. Ну неудели не ясно??? Грит я думала мне домраб откроет дверь. И вообще почему-то два дня настроения нет, все раздражает. Все бесят. Домраб крышку от кастрюли сломала. Раз в нед обязательно чтониб сломает или разобьет. Жалели, не вычитали из ЗП, но сколько можно??? Соррииии... Что-то меня понесло))) мужу жалуюсь, а он грит че сама не можешь с персоналом управиться? Мне ругаться что ли теперь? ;-(
  • 0

#3318
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо за поддержку, девочки. Надеюсь все хорошо будет, только пугает то что приходится столько препаратов пить - утрожестан, дицинон и, что больше всего "напрягает", метипред, он же гормональный все-таки :cry: еще и не расслышала по телефону врача своего и выпила целую таблетку вместо половинки.
India и девочки, которые на финишную черту вышли, не переживайте и не расстраивайтесь по мелочам, думайте о том, какое это счастье что вы выносили (ну совсем чуть-чуть осталось ведь) своего малипуську. Я так думаю, что если дай Аллах до 12 недель дохожу, напьюсь (какого-нибудь сока или лимонада) наверное от счастья :D
  • 0

#3319
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Спасибо за поддержку, девочки. Надеюсь все хорошо будет, только пугает то что приходится столько препаратов пить - утрожестан, дицинон и, что больше всего "напрягает", метипред, он же гормональный все-таки :cry: еще и не расслышала по телефону врача своего и выпила целую таблетку вместо половинки.
India и девочки, которые на финишную черту вышли, не переживайте и не расстраивайтесь по мелочам, думайте о том, какое это счастье что вы выносили (ну совсем чуть-чуть осталось ведь) своего малипуську. Я так думаю, что если дай Аллах до 12 недель дохожу, напьюсь (какого-нибудь сока или лимонада) наверное от счастья :D

Спасибо. Вы правы. Все это мелочи жизни. Гормоны наверно играют. И погоду пасмурную не люблю. Доча рядом спит. Зароюсь в ее волосы лицом, зацелую щечки и счаааастлива. :-). И вам удачи. Главное, молиться почаще. Бог все слышит и обязательно поможет.
  • 0

#3320
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Зест, привет! ТТТ на тебя 3 раза, пусть все у тебя получится!!! А чо не пишешь в АП, там всем рады :) Кто тебя ведет? К какому гинекологу ходишь?
Индия, да ну, плюнь на всех и иди поспи, и настроение поднимется и чувствовать себя хорошо будешь ;) На счет домработницы, предупреди ее, что в следующий раз вычтешь из зарплаты, может поаккуратней будет.
У меня сегодня тоже состояние не стояния, думаю, из-за погоды, у нас пасмурно.
Сходила еще раз на выставку, купила для папы лилии луковицы разные, а для себя розы и альстельмерии, сижу, любуюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.