Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3261
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Последнюю неделю загадочные явления происходят с моей грудью :D
Сижу, никого не трогаю и вдруг возникает ощущение, как будто грудь молоком наполняется. У меня так было первые месяца 2, потом приливов не было - молоко приходило в процессе кормления.
Так ощущения такие - грудь как бы напрягается, полное ощущение прилива. Но при этом ничего из груди не выделяется. Даже если на ареолу соска надавить ничего нет, ни молозива, ни тем более молока.
Я вот сижу и думаю, чего это такое. Наверное грудь перед родами "вспоминает" процесс молокопроизводства :D
  • 0

#3262
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Последнюю неделю загадочные явления происходят с моей грудью :D
Сижу, никого не трогаю и вдруг возникает ощущение, как будто грудь молоком наполняется. У меня так было первые месяца 2, потом приливов не было - молоко приходило в процессе кормления.
Так ощущения такие - грудь как бы напрягается, полное ощущение прилива. Но при этом ничего из груди не выделяется. Даже если на ареолу соска надавить ничего нет, ни молозива, ни тем более молока.
Я вот сижу и думаю, чего это такое. Наверное грудь перед родами "вспоминает" процесс молокопроизводства :D


Наверняка готовиться))) У меня сейчас такое жирное молозиво идет, а если немного нажать, то прям льется река молозива....
  • 0

#3263
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


то не будет уже того эффекта, вот так и живем, весь дом в гайках, шурупах и с запахом паяльника, но меня одно радует, что сынок потихоньку перенимает его опыт работы с железками

Алена, молодец у Вас муж рукастый))) мой муж тоже болеет техникой, но пока я его сдерживаю...
Халида, Вас на доплера отправлял врач? на какой неделе? я вот тоже записана на завтра к Рудневой, вот думаю идти или нет....

Привет, Марийка! Да на доплер меня отправили планово в 34 недели. Руднева хорошо смотрит, не пожалеешь :)!
  • 0

#3264
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


я теперь думаю тоже подстраховаться что ли?... А еще и доплер и узи делала у Рудневой, в 3рд примут? Я в ветке про 3рд читала, что они только с ЦММ и ГЦРЧ принимают, правда?

Если УЗИ перед родами, то обычно они у себя делают. Так сказать "свежее". Ну и в случае чего чтоб посмотрели на месте или заведующая или врач, принимающий роды. А так да, они принимают только своё узи, от Ембергенова и с ИЗМИРа (ну по крайней мере мне так в консультации говорили), а ни с каких сункаров и т.д. они не принимают.

Ева, привет! Спасибо за инфу, у меня к тебе просьба, если будет время расскажи немного про ТП? Мы тоже с ней рожать будем, но столько противоречий!!! Кто то хвалит, кто то гасит! Запуталась совсем... Если можно в личку, как она как врач, как принимает, размер благодарности! Понимаю, что с дочей наверное нет времени, но благодарна любой инфо. Заранее спасибо!
  • 0

#3265
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Сегодня была в больничке...сказали, что все анализы ХА-РО-ШИЕ! )) так классно! Кстати, и тошнит не так сильно как раньше, уже могу ЕСТЬ! :rotate:
  • 0

#3266
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сегодня была в больничке...сказали, что все анализы ХА-РО-ШИЕ! )) так классно! Кстати, и тошнит не так сильно как раньше, уже могу ЕСТЬ! :rotate:

Муляя клево что все хорошо!!! Поздравляю! ;) :rotate:
  • 0

#3267
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




(=куSsoчек Поzитива^_^, у вас какое рабочее давление?

Musik, в принципе 90/60 всегда. Голова еще болит видимо от других проблем тоже=)
Вас как зовут? на каком сроке? кого ждете?
Где шашлык кушали? тоже хочу... не везде вкусный...куда переезжаете в какой район?

представлюсь еще раз :)
зовут меня Маша, срок 23-24 недели, ребеночек пол свой не показывает.
ели шашлык на розыбакиева, ниже егизбаева. кажется, шашлычка называется Арго.
переезжаем на попова-бальзака, поближе к центру и родителям мужа.
хочу быстро ремонтик сделать на квартире, но бригаду не нашла еще, а самой страшно под потолок лазить...

Девчонки всем приветик!!!!! Маш, мы тоже там в Арго кушаем шашлык очень вкусный особенно мне из уточки нравиться))))

я тоже уточку заценила :)
  • 0

#3268
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Привет всем!
Искусительница, подушка просто мечта! Но действительно мужа некуда будет положить, да и хранить ее, когда уже не понадобится, проблематично.
Девочки, у кого пузики уже большие, вы в машине на переднем сидении пристегиваетесь? Я вот, честно, нет, не могу. Мне кажется, что ремень не так и не туда надавит. Сегодня менты остановили, а у золовки машина купешка, назад естественно я не залезаю. На пузо тыкаю, говорю не могу я, раздавлю, он испугался :D

Ну не знаю, неужели потерпеть неудобства во время дороги стоит меньше, чем рисковать своей жизнью и жизнью ребенка? :confused:
Всегда пристегиваюсь. Хоть и живот огромный, никаких неудобств не испытываю.

я тоже обязательно пристегиваюсь на любом сиденьи. только ремень как можно ниже спускаю под животом, чтобы не давил на ребенка

Сообщение отредактировал Musik: 27.04.2012, 00:21:07

  • 0

#3269
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем здрасьте, по поводу ремня безопасности, нижняя часть давит на пузо, поэтому одной рукой рулю, второй ремень придерживаю, в принципе мне удобно, т.к. и до этого преимущественно рулила одной рукой. но в моменты, например на поворатах, отпускаю ремень и он так неприятно низ живота стягивает, кстати вчера была в ЖК на приеме, все у нас хорошо, послушали сердечко, пузик померили, отправили нас 5 недель гулять спокойно :)
  • 0

#3270
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Последнюю неделю загадочные явления происходят с моей грудью :D
Сижу, никого не трогаю и вдруг возникает ощущение, как будто грудь молоком наполняется. У меня так было первые месяца 2, потом приливов не было - молоко приходило в процессе кормления.
Так ощущения такие - грудь как бы напрягается, полное ощущение прилива. Но при этом ничего из груди не выделяется. Даже если на ареолу соска надавить ничего нет, ни молозива, ни тем более молока.
Я вот сижу и думаю, чего это такое. Наверное грудь перед родами "вспоминает" процесс молокопроизводства :D


Наверняка готовиться))) У меня сейчас такое жирное молозиво идет, а если немного нажать, то прям льется река молозива....

а у меня молозиво с начала 2 триместра выделяется понемножку. сейчас 24 недели, кажется, стало больше. иногда в груди как будто щекотка, молозиво "журчит". не выдержала и сцедила сегодня, а потом погуглила и прочитала, что это опасно. напугалась немножко, но вроде ничего плохого не происходит...
  • 0

#3271
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

всем здрасьте, по поводу ремня безопасности, нижняя часть давит на пузо, поэтому одной рукой рулю, второй ремень придерживаю, в принципе мне удобно, т.к. и до этого преимущественно рулила одной рукой. но в моменты, например на поворатах, отпускаю ремень и он так неприятно низ живота стягивает, кстати вчера была в ЖК на приеме, все у нас хорошо, послушали сердечко, пузик померили, отправили нас 5 недель гулять спокойно :)

по поводу придерживания ремня в ненатянутом состоянии: давно еще читала в инструкции к машине, что это гораздо опаснее. ремень в случае необходимости не сработает как надо и последствия для беременной женщины и ее ребенка могут быть значительно серьезнее. так что будьте осторожнее и лучше закажите специальный держатель для ремня. сама хотела такой с ebay заказать, но пока и так обхожусь без проблем
  • 0

#3272
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня получается верхний ремень натянут, а нижний расслаблен, если резко дернуть, верхний фиксирует, нижний так и остается свободным, поэтому вроде бы нормально. сначала тоже хотела держатель заказать, но потом решила потерпеть, осталось то 4 месяца всего, надеюсь обойдется без аварий (ТТТ) :)
  • 0

#3273
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Привет пузатикам! Читаю, не отписываюсь, через мобильный неудобно как то.
Вообщем, лежу дома, ноги к верху, но шпа и свечи мои друзья, низ тянет и болит животик, угроза у меня, хотя неделю назад были отличные анализы, все таки надо себя беречь! АГ из ЖК говорит вызывай скорую, у меня 17 неделя, а мой врач которая в Англии говорит это лишняя трата времени и нервов. Поэтому лежу и принимаю лекарства, выделений главное нет, а болит накатывающие сильнее менструальных. Да еще видимо тонус провоцирую своим чиханием, уже неделю мучаюсь с аллергией, брызгаю детский ксимелин, а он кажется особо не помогает. И еще, когда к аллергологу ходила она меня убила первой фразой:" нашла время когда беременеть", типа не могла зимой беременность ходить а то весной поллиноз начинается, моя в шоке, а то что третий год замужем и мечтаем о балашке ей пофигу, убивают такие врачи.
В тему чего есть не знаю, а что знаю есть не хочу:)) я пару дней назад спаслась маринованными домашними помидорами в собственном соку, даже сейчас пишу а у самой слюна накатывает)))

Сообщение отредактировал Sairan83: 27.04.2012, 10:00:47

  • 0

#3274
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
И еще хотела поделиться, сестра свой доче покупала бодики, ползунки и т.п. в компании Textilline, это наша компания, они спец форму шьют и еще есть детские вещи, качество мне понравилось, и фасоны такие симпатичные, вот только адрес не спросила, погуглила, нашла ссылку на их сайт
  • 0

#3275
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро, девочки.
Точно никому не надо послезавтра к Ембергеновув 12. 40? не пойду простыла....в 10ю00 надо позвонить отменить срочно

Сайран, берегите себя...
Изображение
  • 0

#3276
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Сегодня была в больничке...сказали, что все анализы ХА-РО-ШИЕ! )) так классно! Кстати, и тошнит не так сильно как раньше, уже могу ЕСТЬ! :rotate:

Муляя клево что все хорошо!!! Поздравляю! ;) :rotate:

О, Да!! как же жизнь прекрасна когда тебя не тошнит))))))))))))))) :rotate:
  • 0

#3277
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Привет пузатикам! Читаю, не отписываюсь, через мобильный неудобно как то.
Вообщем, лежу дома, ноги к верху, но шпа и свечи мои друзья, низ тянет и болит животик, угроза у меня, хотя неделю назад были отличные анализы, все таки надо себя беречь! АГ из ЖК говорит вызывай скорую, у меня 17 неделя, а мой врач которая в Англии говорит это лишняя трата времени и нервов. Поэтому лежу и принимаю лекарства, выделений главное нет, а болит накатывающие сильнее менструальных. Да еще видимо тонус провоцирую своим чиханием, уже неделю мучаюсь с аллергией, брызгаю детский ксимелин, а он кажется особо не помогает. И еще, когда к аллергологу ходила она меня убила первой фразой:" нашла время когда беременеть", типа не могла зимой беременность ходить а то весной поллиноз начинается, моя в шоке, а то что третий год замужем и мечтаем о балашке ей пофигу, убивают такие врачи.
В тему чего есть не знаю, а что знаю есть не хочу :)) я пару дней назад спаслась маринованными домашними помидорами в собственном соку, даже сейчас пишу а у самой слюна накатывает)))

((берегите себя((......Удачи и терпения!
  • 0

#3278
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Sairan83, поправляйся!!! У меня тоже на 17 неделе был тонус, недельку помучил и прошел, всё будет хорошо!! ;)

Марийка, и тебе доброе утро!!! Каждый день любуюсь твоими позитивными картинками! :hi:
У меня вчера вечером были тренировочные схватки, не болючие, короткие, примерно по 30-40с.. Накатывали волнами снизу с боков, доходили до верху, потом потихоньку отпускало сверху вниз. Вообще такие ощущения я уже испытывала, но не понимала, что это и есть схватка, казалось, что малыш просто сильно распирает изнутри, натягивает живот, а вот вчера за счет какой-никакой периодичности, до меня дошло)))
  • 0

#3279
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня вчера вечером были тренировочные схватки, не болючие, короткие, примерно по 30-40с.. Накатывали волнами снизу с боков, доходили до верху, потом потихоньку отпускало сверху вниз. Вообще такие ощущения я уже испытывала, но не понимала, что это и есть схватка, казалось, что малыш просто сильно распирает изнутри, натягивает живот, а вот вчера за счет какой-никакой периодичности, до меня дошло)))

У меня они уже месяц идут. Блин, каждый раз надеюсь - ну может это уже настоящие и пора в роддом. И нифига, тут же все заканчивается.
Блин, последний месяц всегда так долго тянется.

Надеялась родить до следующего приема в ЖК. Не вышло, завтра опять придется 2 часа в очереди сидеть (они в субботу работают за понедельник) :faceoff:
  • 0

#3280
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Девочки, добрый день, примете в свои ряды?
Правда у меня срок совсем маленький, всего 3 недели, а уже лежу дома с угрозой, ретрохориальная гематома ( перечитала весь интернет, у меня вообще куча страхов, т.к. предыдущие 2 бер замерли на сроке 7-8 недель, теперь вот угроза. Но конечно надеюсь на лучшее, пусть будет как у Совы в подписи "третий раз волшебный".
Кстати, Сова, мы с одного города с тобой (ничего если на "ты"?), я постоянно читаю АП, но все туда никак не постучусь, жду когда решка появится в моей жизни. Так что мы с тобой в одном клубе ;) И, еще, очень рада видеть тебя именно в этой темке :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.