Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3281
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Протончик, а как предыдущие роды начинались?

Zest, добро пожаловать!
  • 0

#3282
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Девочки красавицы, подскажите какой бассейн посещаете? Мне бы желательно не занятия для беременных, а просто поплавать с дочей 4 годика. В первую беременность врачи пугали и отговорили от бассейнов, после жалела... меньше бы растяжек было если бы пошла (так думаю).. В вторую беременность жутко хочется воды)) В поисковике ввожу - но выходит всё кроме нужной инфо.. Подскажите бывалые плиз! Заранее благодарю..
  • 0

#3283
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, а как предыдущие роды начинались?

Ничего не было - ни живот не опускался, ни организм не чистился, никаких тренировочных не чувствовала, никаких пробок не отходило.

В ночь с субботы на воскресенье полночи были тренировочные схватки. Днем опять тихо. А в ночь с воскресенья на понедельник проснулась - опять схватки (около 5 утра). Я подумала снова тренировочные, а нифига - они были сильнее и чаще. Утром в роддом (около 7 часов), в 11 родила уже :D
  • 0

#3284
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Protonchik, с именем уже определились?
  • 0

#3285
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Хочу мамины ВАРЕНИКИ..они такие у неё вкусные :rotate:...конючу, сорри.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Муляя: 27.04.2012, 12:29:09

  • 0

#3286
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Муляя: 27.04.2012, 12:29:43

  • 0

#3287
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, с именем уже определились?

Да, выбрали, давно уж))
  • 0

#3288
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем доброе утро, Муляя, очень рада за тебя,
Sairan83, наши врачи как всегда тактичны :faceoff:, надеюсь все будет хорошо, берегите себя!
Zest, приятно познакомиться, верьте только в лучшее и все у вас получится!
  • 0

#3289
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
привет девочкам и пузожителям :hi:
вернулась с ЖК, гемоглобин упал со 142 до 110, но АГ сказала что вроде норма, но все равно есть печень, гранаты побольше, еще меня сегодня направили к педиатору на прием, чет сразу не врубилась зачем...а они мне про то, сколько и как правильно кормить грудью и бла бла бла, вопщем послушала их, написали мне что-то в карточке и отправили с миром.
  • 0

#3290
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, дело движется к родам, а чо-то гнездование то пропало!
Вообще ничего не хочу делать. Окна помыла почти все, 4 есть, а еще одно никак не соберусь. Полы мыть не хочу, пыль через силу протираю. Даже банальную посуду мыть лень.
Хочется просто полежать на диванчике, чтоб никто не трогал :faceoff: Так нет жеж, по дивану сын прыгает, мне там места нет :D
  • 0

#3291
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос, вас в ЖК к каким спецам кроме терапевта (ну и АГ естессно)отправляли? Или это не обязательно? У нас в ЖК ни к кому не отправляют, а вдруг в род.доме отметку, например, от офтальмолога потребуют?
  • 0

#3292
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У меня на субботу кесарево было назначено, хотя ПДР в середине мая. Вот завтра решится, то ли уже послезавтра стану мамой, то ли буду ещё ходить. Сейчас вообще не страшно, было страшновато, когда сказали что кесарево, из-за того что ребёнок неправильно лежит. Только привыкла к тому что будет операция, тут сегодня врач пощупав сказала, что уже головное, но нужно проверить.

как у вас дела? Суббота это же завтра!

Kendall, да сначала уходите на больничный, потом пишите заявление на отпуск без содержания по уходу до достижения возраста 3-х лет или можете на год, потом ещё раз написать, зависит от того, сколько хотите дома сидеть.

Спасибо. Думаю написать на год, а потом...может раньше выду, а можеть быть пролю. Кстати, на счет отпуска. Здесь писали, что стаж идет. В смысле можно выйти из декрета и сарзу в отпуск на 1 месяц пойти и его оплатят?

куSsoчек Поzитива^_^, спасибо за ежедневные картинки и позитив!!!
  • 0

#3293
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос, вас в ЖК к каким спецам кроме терапевта (ну и АГ естессно)отправляли? Или это не обязательно? У нас в ЖК ни к кому не отправляют, а вдруг в род.доме отметку, например, от офтальмолога потребуют?

К эндокринологу вроде как обязательно, к окулисту и к ЛОРу.
  • 0

#3294
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Sairan83, я как не крутила поняла, что все равно на полиноз выйду. У меня начинается с апреля и до первого снега может колбасить. Что тебе назначили? Мне в первую Б какую-то мазь выписывали.
Zest, Т3 раза, чтобы у вас все хорошо сложилось :)
  • 0

#3295
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

привет девочкам и пузожителям :hi:
вернулась с ЖК, гемоглобин упал со 142 до 110, но АГ сказала что вроде норма, но все равно есть печень, гранаты побольше, еще меня сегодня направили к педиатору на прием, чет сразу не врубилась зачем...а они мне про то, сколько и как правильно кормить грудью и бла бла бла, вопщем послушала их, написали мне что-то в карточке и отправили с миром.

Привет. У меня тоже по анализам 142 :dandy: Делала коагулограмму, чтобы узнать что и как. На следующей недели узнаю результат.
  • 0

#3296
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

куSsoчек Поzитива^_^, спасибо за ежедневные картинки и позитив!!!

Мне очень приятно, что у вас от картинок поднимается настроение=)
Сбегала к Рудневой на узи, собиралась на доплера, но Руднева говорит,что Доплер лучше после 30 недель делать.
Вот....
нашла картинку, как мой младший ре любит целовать живот=)

Изображение
  • 1

#3297
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


У меня на субботу кесарево было назначено, хотя ПДР в середине мая. Вот завтра решится, то ли уже послезавтра стану мамой, то ли буду ещё ходить. Сейчас вообще не страшно, было страшновато, когда сказали что кесарево, из-за того что ребёнок неправильно лежит. Только привыкла к тому что будет операция, тут сегодня врач пощупав сказала, что уже головное, но нужно проверить.

как у вас дела? Суббота это же завтра!

Kendall, да сначала уходите на больничный, потом пишите заявление на отпуск без содержания по уходу до достижения возраста 3-х лет или можете на год, потом ещё раз написать, зависит от того, сколько хотите дома сидеть.

Спасибо. Думаю написать на год, а потом...может раньше выду, а можеть быть пролю. Кстати, на счет отпуска. Здесь писали, что стаж идет. В смысле можно выйти из декрета и сарзу в отпуск на 1 месяц пойти и его оплатят?

куSsoчек Поzитива^_^, спасибо за ежедневные картинки и позитив!!!


Всем привет!
Сходила я на узи, не перевернулся мой малыш, просто лёг немного по-другому, но узист запретила завтра делать кесарево, говорит, слишком рано. По предыдущим узи у меня сейчас должно быть 37-38 нед. А по этому узи и данным АГ 35-36. Сижу, не знаю что делать. Скоро по идее ехать в больницу, а в голове каша.

По поводу отпуска, Вы можете и сразу его взять, до или после 126 дней, которые даются на декретный отпуск, если у вас накопились дни. А те дни что вы будете без содержания они входят в стаж, но не в период за который выплачивается отпусные.

Сообщение отредактировал Чёртик: 27.04.2012, 14:00:10

  • 0

#3298
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, мамочки!
Марийка, картинка такая милая :)
Zest, добро пожаловать!
Девочки, такое ощущение, что мне с каждой неделей все сложнее и сложнее ходить, спать, вставать и вообще совершать какие-либо движения. У меня животик совсем низко расположен, может это из-за низкой плацентации не знаю... Носить его все труднее, без бандажа вообще не могу. Вот посмотришь в ЖК на других беременяшек, и живот приличный, а носится туда сюда как заводная, и пузико как будто из-под грудей начинается. Поэтому наверно и легче.

  • 0

#3299
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мой тоже так любит целовать)))
Вчера говорит, хочу чтобы ляля побыстрее родился).
Девочки а у меня с гемоглобином не так хорошо. 105 стал, и это после месяца ферретаба((( прописали другой препарат.
На доплера тоже попросилась, сказали раньше 28 не отправляем( гемастазиограмма тоже так себе, рфмк такой же 11, еще какой тотпоказатель появился, которого не должно быть. Мочу повторить надо. Я надеюсь, что анализы мочи такие плохие из-за ангины перенесенной. И не придется пить канефрон.
Надо срочно повышать гемоглобин!!! Вечером муж купит гранатовый сок. Девочки, какой лучше? Свежевыжатый наверное.... Или гранаты в чистом виде или заводской в стеклянных банках?
Блин доплера еще 3 недели ждать, переживаю....

  • 0

#3300
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Блин, дело движется к родам, а чо-то гнездование то пропало!
Вообще ничего не хочу делать. Окна помыла почти все, 4 есть, а еще одно никак не соберусь. Полы мыть не хочу, пыль через силу протираю. Даже банальную посуду мыть лень.

а у меня не было не приступа Золушки, не приступа гнездования. :rolleyes: Я все ждала-ждала иии... в итоге родила :D

Марийка, как вам Руднева? Вы куда к ней ходили?
Картинка прикольная. Мой сынуля спрашивает когда у меня живот большой вырастет, хочет потрогать :)
Лучиана, вчера меня одна коллега по работе спросила один раз взглянув на меня: "Когда в декрет?" Я так затихла на время, но не смогла сказать, что я просто поправилась...призналась. И вас потом вспоминала :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.