Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3201
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Настасья, как вы? Сходили к АГ? все нормально?
Протончик, у меня рабочее низкое давление. Мне помогает цитромон, а, например, спазмолгон, но-шпа или салподеин вообще нет. Потом мне врач объяснил, что голова болит у меня, когда давление понижается и помогают только те препараты в которых есть кофеин, который поднимает давление. А лекарств, которые непосредственно поднимают АД кста, не так много...кроме аскофена ничего не знаю. Я из-за этого кофе люблю пить - запах и вкус люблю и давление в норме :) С Б перестала пить, головные боли постоянные. Из-за этого 1 чашку с молоком себе позволяю.

Сообщение отредактировал Kendall: 26.04.2012, 13:10:32

  • 0

#3202
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Привет всем!
Искусительница, подушка просто мечта! Но действительно мужа некуда будет положить, да и хранить ее, когда уже не понадобится, проблематично.
Девочки, у кого пузики уже большие, вы в машине на переднем сидении пристегиваетесь? Я вот, честно, нет, не могу. Мне кажется, что ремень не так и не туда надавит. Сегодня менты остановили, а у золовки машина купешка, назад естественно я не залезаю. На пузо тыкаю, говорю не могу я, раздавлю, он испугался :D

Рисинка, а может хотя только верхний ремень накидывать. Тогда надо ремень с замок застегнуть, нижний останется за спиной, а верхний бедет если что удерживать. У меня так кто-то делал, как как на живот нижняя полоска давила.
  • 0

#3203
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, спасибо, что успокоили. Филадельфию поняла нельзя. Поем всякого другого тогда :)


А я нашла для себя выход)) есть такой бар Mango суши называется, на Байтурсынова Курмангазы. Вот у них есть фила гриль. Та же филадельфия, только рыба приготовленная на гриле, не сырая. Очень вкусно! мне даже больше обычной филадельфии нравится.
  • 0

#3204
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я всегда пристегиваюсь, бывает жмет, давит на живот. Но я его ослабляю и рукой придерживаю. Без пристегнутого ремня меня муж никуда не повезет.)))) да и самой спокойнее, безопасно. Сына возим в кресле, пристегивается общим ремнем. А когда маленький был, не покупали почему- то кресло. У меня на руках только на заднем ездили. Теперь наверное надо будет купить малышковое..
  • 0

#3205
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Вот у нас на работе народ все же беспардонный ((( Тут как-то обсуждалась тема прикосновений кого попало к животу. Так вот у нас все норовят потрогать мой живот. Причем сто раз уже говорила что я не люблю, что делать этого не надо. Нет, один хрен все лезут своими руками :mad:
  • 0

#3206
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

зовут меня Маша, срок 23-24 недели, ребеночек пол свой не показывает.
ели шашлык на розыбакиева, ниже егизбаева. кажется, шашлычка называется Арго.
переезжаем на попова-бальзака, поближе к центру и родителям мужа.
хочу быстро ремонтик сделать на квартире, но бригаду не нашла еще, а самой страшно под потолок лазить...

Приятно познакомиться=) Марийка, 28 недель. точно Арго, мне тоже там нравится, а то в Форт Верном уж очень дорогой шашлык,
Уф ремонт, это стрессово...надо действительно побыстрее, я тоже хочу выйдя в декрет ремонт сделать неольшой.
  • 0

#3207
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Нет, один хрен все лезут своими руками

Люди вообще простые=) я тоже не давала, а теперь даю я даю.
Просто когда спрашивают кого жду, и узнают что третий пацан, начинают мне сочувствовать, как тяжело троих пацанов воспитывать и видимо я дочу хотела и начинают жалеть, хотя и не ожидаешь этой жалости.
Да, тяжело...да устаю, как собака.
Да, дочу хотела...
Теперь не говорю про пол...

Не обращать внимания и проще ко всему относиться, сегодня с утра свекровь со мной была груба, а мне поооофииииг...всеее хорооооошо :ninja:

И потом, что бог послал, то и хорошо.
  • 0

#3208
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Ура! я встала на учет! еле как.
А я нижнюю полоску ремня сильно расслабляю и держу в руках, чтоб обратно не сматывался.
Сегодня буду готовить кукси....мммм...прям вся в предвкушении!
Как хорошо что токс стал потихоньку ослабевать. но теперь такое чувство голода стало появлятся...даже если недавно перекусывала плотненько. Девочки, у вас тоже так было?
  • 0

#3209
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

вчера ездили кушать шашлык, с большим удовольствием поела :) а то из-за проблемок с пищеварением половину продуктов нельзя, особенно, мои любимые макароны. :( периодически мучаюсь мыслями, что бы такое сготовить. на днях придумала сварить суп со щавелем - очень понравилось.
а сейчас переезжать готовимся, так что приходится сокращать запасы в холодильнике и стараться ничего лишнего не покупать. а я так не привыкла совсем

я с таким удовольствием ела в начале мясо, а теперь опять оно мне не нра. И еще мне готовить тяжело, запахи от готовки мне не нра. Салаты, бутерброды это еще как-то, но запах масла, а иногда даже запах от мант готовящихся меня убивает. Жду когда же пройдет.
Супы мне сейчас очень нравятся, но готовить их...это же опять запах мяса по дому ((((
  • 0

#3210
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вот у нас на работе народ все же беспардонный ((( Тут как-то обсуждалась тема прикосновений кого попало к животу. Так вот у нас все норовят потрогать мой живот. Причем сто раз уже говорила что я не люблю, что делать этого не надо. Нет, один хрен все лезут своими руками :mad:

Надо не говорить, а действовать уже. Раз тянутся и тянутся, как маленьким детям стукни пару раз по протянутям рукам и громко скажи - мне неприятно, когда трогают мой живот.
Может и не очень красиво, зато лезть перестанут.

Ну или так - будут тянуться ваш живот потрогать, а вы их пузы лапайте. И еще радостно так улыбайтесь :D

Сообщение отредактировал Protonchik: 26.04.2012, 13:32:10

  • 1

#3211
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, а может хотя только верхний ремень накидывать. Тогда надо ремень с замок застегнуть, нижний останется за спиной, а верхний бедет если что удерживать. У меня так кто-то делал, как как на живот нижняя полоска давила.

точно! Сама ж не догадаюсь никогда :) теперь так буду делать, а то на душе все равно не спокойно во время поездок, а ремень под животом меня смущал.
Protonchik, последний вариант мне оч понравился, тоже к пузу тянуться и глупо так улыбаться :D будем применять! :)

Я сегодня доки в гцвп сдала, хорошо там знакомые свекрови работают начальниками, быстро все приняли, заполнили и отправили нас :)
  • 0

#3212
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Хотела спросить кто официально в декрет уходил...
Мне вот шеф говорит, если я пишу на год без содержания и не смогу выйти, то увольняет...просто я всегда неофициально работала, поэтому не знаю как это происходит....
Разве я не смогу потом еще продлить свой отпуск без содержания? Как я поняла можно вообще 3 года быть без содержания=)))) но конечно, я столько не собираюсь быть без работы...
  • 0

#3213
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да, три года за вами место остается, все по закону. А там уже сами можете решить, когда выходить через год, два, три.
  • 0

#3214
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, скажите, а на обыкновенном плановом узи могут обнаружить гипоксию? Или как ее выявляют?
  • 0

#3215
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Чертик, мне тоже говорила врач в роддоме что плод крупный, около 4 кг, родила на следущий день 3400.
Я уже больше 5 лет, как забеременнела первым сыном, езжу с ремнем безопасности. Еще до того как всех стали заставлять пристегиваться. Прошлой зимой ко мне на встречку, на большой скорости выехал прадик и стукнул мою машину в лоб. Я была на бмв семерке и джип перевернулся через меня. Благодаря ремню отделалась сотресением мозга средней тяжести. Езжу за рулем и всегда пристегиваюсь, даже во дворе.
Я болею уже пятый день. Сначала был только насморк и слабость, позавчера появился кашель и врач назначил антибиотик флемоксин солютаб. Его даже новорожденным назначают. Но все равно переживаю...капли капаю ксимелин детский. Поскорее бы выздороветь... Устала
  • 0

#3216
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, скажите, а на обыкновенном плановом узи могут обнаружить гипоксию? Или как ее выявляют?

Я была у Голентовского в 22 недели. Спросила про гипоксию. Он сказал не надо делать, т.к. При гипоксии маловодие, и рост с весом ребенка меньше положенного на данном определенном сроке
  • 0

#3217
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кусочек позитива, а на каком основании он тебя тогда уволит, хотелось бы мне знать? Не имеют права, в течении трех лет место остается за тобой, да и еще не забывай, стаж то твой идет даже в отпуске по уходу за ребенком, т.е. и трудовой отпуск наробатывается, поэтому по выходу из отпуска по уходу за ребенком имеешь право уйти в трудовой отпуск.
  • 0

#3218
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Ну или так - будут тянуться ваш живот потрогать, а вы их пузы лапайте. И еще радостно так улыбайтесь :D


Мне этот вариант понравился :D . А на счет бить по рукам, вот иногда прям охота. Я когда успеваю-перехватываю руку, но бывает и не успеваю(( просто ну неужели не понятно, что некрасиво так делать, что это личное и т.д. Почему-то у меня никогда не возникало желание потрогать живот беременной, я понимала что это лишнее. При чем моя ближайшая подруга и та не трогает, только когда я ее сама подзываю показать как малыш пинает. А остальные без спроса, раз и ухватились. В чем прикол вообще не понятно :confused:
  • 0

#3219
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Девочки, скажите, а на обыкновенном плановом узи могут обнаружить гипоксию? Или как ее выявляют?

Я была у Голентовского в 22 недели. Спросила про гипоксию. Он сказал не надо делать, т.к. При гипоксии маловодие, и рост с весом ребенка меньше положенного на данном определенном сроке

Спасибо!
Скорее бы уже подошло время и благополучно родить, а то всякая фигня в голову лезет :(
  • 0

#3220
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Девочки, скажите, а на обыкновенном плановом узи могут обнаружить гипоксию? Или как ее выявляют?

Я была у Голентовского в 22 недели. Спросила про гипоксию. Он сказал не надо делать, т.к. При гипоксии маловодие, и рост с весом ребенка меньше положенного на данном определенном сроке

Спасибо!
Скорее бы уже подошло время и благополучно родить, а то всякая фигня в голову лезет :(

Как вы поняли я тоже хотела к ему пристать со своими переживаниями)) он сказал что все ок ттт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.