Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3141
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Понятно, надо наверно сходить. А кто-нибудь в курсе, в Аисте есть еще бесплатные занятия по субботам?

Да, есть, с 10 утра. Я сейчас туда на платные хожу, завтра последний день... Мне очень понравилось, ну еще + на шейпинг тоже туда хожу. 3 раза в нед. под надзором опытного АГ., и психолога. Мне очень помогает ее позитивный настрой и советы.
  • 0

#3142
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Солнечный зайчик,
Спасибо, за номер.
Нам сейчас 28 неделька идет, срок ставят на 23 июля. Я вот тоже боюсь, что попаду на мойку..... А вот про то что вы с ним ведете беременность, это классно!!! У меня тоже АГ отстой!!! Иногда как скажет, я в шоке прибываю...... Хорошо, хоть форум есть, можно почитать и спросить как у кого это было.


Тогда звоните ему уже))) хотя если уже попадете на мойку можно с ним это обсудить он выезжает в род.дома и другие.мне он поэтому поводу сказал если попадете будем что то думать))) я после похода к своей АГ ему всегда звоню и рассказываю что она сказала (если конечно сказала что то стоящие) и он мне говорит надо или нет это делать....
На ляльку денег конечно же не жалко но в плане препаратов,я когда с ним ещё не поддерживала связь,покупала и пила все что она говорила тратила каждые три недели тысяч по 5 000... в итоге он потом все это отменил сказал что как бы это не вредно но не обязательно было пить.лучше вот это или вот это...
А вы в какой ЖД на учете стоите?

Я кажется в 19, 1 участок, которая на сейфуллина-шолохова.
  • 0

#3143
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки всем привет!!! Что то у меня в последние дни тааак кости таза болят!!! Посижу немножко потом так больно вставать, жуть!!! У кого так было? У нас 36-я неделя, может кости раходятся??

только что читала, что на этой неделе ребенок головкой в таз углубляется. Вот я тоже дискомфорт испытываю, прям давление. А кости таза болят ночью, я с боку на бок постоянно кручусь
  • 0

#3144
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Понятно, надо наверно сходить. А кто-нибудь в курсе, в Аисте есть еще бесплатные занятия по субботам?

Да, есть, с 10 утра. Я сейчас туда на платные хожу, завтра последний день... Мне очень понравилось, ну еще + на шейпинг тоже туда хожу. 3 раза в нед. под надзором опытного АГ., и психолога. Мне очень помогает ее позитивный настрой и советы.


Тогда наверно схожу послушаю, может это поможет мне принять решение.
А я вот уже 8 занятий хочу на аквааэробику, мне очень нравится!!! Инструктор хороший, сразу себя лучше чувствуешь, да и телу хорошо, в форме остается, верю что при родах мне это очень поможет.
  • 0

#3145
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Kendall, я в последнее время соль в пище не чувствую))) Каааак наготовлю, насолю, ем с удовольствием, а муж говорит "пересолила.... :fie: " Вчера салат из свежих огурцов сделала, солю-солю, а вкус не меняется, мужа спрашиваю, говорит, что соленый. :)
А вообще я сейчас торт делаю банановый, у мужа др. Вот развела желе, хочу сверху залить, что-то страшно.....у меня как-то раз не захотел застывать, и торт подпортился.
  • 0

#3146
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девочки всем привет!!! Что то у меня в последние дни тааак кости таза болят!!! Посижу немножко потом так больно вставать, жуть!!! У кого так было? У нас 36-я неделя, может кости раходятся??

только что читала, что на этой неделе ребенок головкой в таз углубляется. Вот я тоже дискомфорт испытываю, прям давление. А кости таза болят ночью, я с боку на бок постоянно кручусь

У меня только 33 нед. но таз тоже ночью жутко ломит. Думаю что это кости подготавливаются и, наверное, это хорошо. Этим себя успокаиваю.
Зоя, не подскажете сколько у Рудневой 3Д стоит? и надо ли на регистратуре при записи предупреждать, что 3Д хочешь? И еще она на диск или флэшку записывает? Чет ни разу не просила...
  • 0

#3147
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, расскажите, пожалуйста, что вы кушаете? Я уже сколько дней мучаюсь...я что-то хочу, но не могу понять что. Я не хочу булочки и сладкое, я что-то другое хочу...а вот что? :cry: Расскажите, а? Я вдохновиться хочу. Все что не ем, мне не нравится. Все не то :(

:) как знакомо... Мне постоянно яболок хочется, еще китайской кухни типо курицы в кисло-сладком или огурцов с кешью, еще блинов, и баклажанов жаренных или запеченных.
  • 0

#3148
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

сколько у Рудневой 3Д стоит? и надо ли на регистратуре при записи предупреждать, что 3Д хочешь? И еще она на диск или флэшку записывает? Чет ни разу не просила...

5000тг, кажется. Я при записи сказала, что 3д хочу, но потом еще напомнила, поэтому мне кажется, что не обязательно, можно и спонтанно попросить. Мне на диск записали, про флешку не знаю.
  • 0

#3149
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


сколько у Рудневой 3Д стоит? и надо ли на регистратуре при записи предупреждать, что 3Д хочешь? И еще она на диск или флэшку записывает? Чет ни разу не просила...

5000тг, кажется. Я при записи сказала, что 3д хочу, но потом еще напомнила, поэтому мне кажется, что не обязательно, можно и спонтанно попросить. Мне на диск записали, про флешку не знаю.

Спасибо, и еще а по времени сколько примерно 3Д узи длиться?
  • 0

#3150
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо, и еще а по времени сколько примерно 3Д узи длиться?

да почти также, как обычное. У меня на диске записано примерно5 роликов общей длительностью в 2 минуты.
  • 0

#3151
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


сколько у Рудневой 3Д стоит? и надо ли на регистратуре при записи предупреждать, что 3Д хочешь? И еще она на диск или флэшку записывает? Чет ни разу не просила...

5000тг, кажется. Я при записи сказала, что 3д хочу, но потом еще напомнила, поэтому мне кажется, что не обязательно, можно и спонтанно попросить. Мне на диск записали, про флешку не знаю.

Зой, а ты не планируешь еще перед самыми родами на узи? У меня у коллеги в 39 недель ребенок как то не так повернулся и пришлось делать КС, я теперь думаю тоже подстраховаться что ли?... А еще и доплер и узи делала у Рудневой, в 3рд примут? Я в ветке про 3рд читала, что они только с ЦММ и ГЦРЧ принимают, правда?
  • 0

#3152
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки всем привет!!! Что то у меня в последние дни тааак кости таза болят!!! Посижу немножко потом так больно вставать, жуть!!! У кого так было? У нас 36-я неделя, может кости раходятся??

только что читала, что на этой неделе ребенок головкой в таз углубляется. Вот я тоже дискомфорт испытываю, прям давление. А кости таза болят ночью, я с боку на бок постоянно кручусь

Вот и у меня тоже самое, в голову пришла мысль, как бы кости раньше времени не рахошлись и роды не начались... Чет че попало в голову стало лезть в последнее время!
  • 0

#3153
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, сегодня попробовала мангустин, свекровь с китая привезла, такая вкуснятина оказца!!!
  • 0

#3154
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зой, а ты не планируешь еще перед самыми родами на узи? У меня у коллеги в 39 недель ребенок как то не так повернулся и пришлось делать КС, я теперь думаю тоже подстраховаться что ли?... А еще и доплер и узи делала у Рудневой, в 3рд примут? Я в ветке про 3рд читала, что они только с ЦММ и ГЦРЧ принимают, правда?

Я в 36 сделаю узи, с ним поеду к врачу в 3рд на 38 неделе, она посмотрит. Про узи перед самыми родами - не знаю... может, в 3рд есть правило, что узи только с цмм и гцрч, но я с конкретным врачом договариваюсь, она мне такого не говорила.
  • 0

#3155
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчушки спасибочки, перечитала кучу литер-ры, Кендалл, да у меня проблемы с поджелудочной, а еще я вроде бы и хочу есть но кусок в горло не лезет, видать не ела вот и поперло меня, аж желудок свело пришлось че нить запихать, а насчет че покушать у меня также че-то хочу а незнаю чего. Решила приготовить завтра фаршированный перец, и салатиков наделать, может все таки удастся налопаться, аппетит у меня всегда был хороший а сейчас сама себя не узнаю :D
  • 0

#3156
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Смятанка, какой срок у тебя, я забыла. У меня роды так начинались и потом в течение первого периода родов рвало желчью. Когда у врача спросила, он сказал это шейка открывается такое бывает. Следи за собой.

ой ееее не дай бог........у меня 10 неделя идет.

Ой, блинн, напугала тебя? :D Тогда это просто проявление токсикоза, организм перестраивается просто. И еще согласна с Кендалл.

Саш, не переживай не напугала)))))))
  • 0

#3157
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, расскажите, пожалуйста, что вы кушаете? Я уже сколько дней мучаюсь...я что-то хочу, но не могу понять что. Я не хочу булочки и сладкое, я что-то другое хочу...а вот что? :cry: Расскажите, а? Я вдохновиться хочу. Все что не ем, мне не нравится. Все не то :(

Кендалл, а еще я всегда рада уйгурскому лагману когда совсем ничего не хочется муж привозит я его и ем, нашел одно место где вкусно готовят.
  • 0

#3158
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Солнечный зайчик,
Спасибо, за номер.
Нам сейчас 28 неделька идет, срок ставят на 23 июля. Я вот тоже боюсь, что попаду на мойку..... А вот про то что вы с ним ведете беременность, это классно!!! У меня тоже АГ отстой!!! Иногда как скажет, я в шоке прибываю...... Хорошо, хоть форум есть, можно почитать и спросить как у кого это было.


Тогда звоните ему уже))) хотя если уже попадете на мойку можно с ним это обсудить он выезжает в род.дома и другие.мне он поэтому поводу сказал если попадете будем что то думать))) я после похода к своей АГ ему всегда звоню и рассказываю что она сказала (если конечно сказала что то стоящие) и он мне говорит надо или нет это делать....
На ляльку денег конечно же не жалко но в плане препаратов,я когда с ним ещё не поддерживала связь,покупала и пила все что она говорила тратила каждые три недели тысяч по 5 000... в итоге он потом все это отменил сказал что как бы это не вредно но не обязательно было пить.лучше вот это или вот это...
А вы в какой ЖД на учете стоите?

Я кажется в 19, 1 участок, которая на сейфуллина-шолохова.

Я в 13 почти там же на сейфулина тесленко))))
  • 0

#3159
Сонце

Сонце
  • Гость
  • 27 сообщений


Девочки, расскажите, пожалуйста, что вы кушаете? Я уже сколько дней мучаюсь...я что-то хочу, но не могу понять что. Я не хочу булочки и сладкое, я что-то другое хочу...а вот что? :cry: Расскажите, а? Я вдохновиться хочу. Все что не ем, мне не нравится. Все не то :(

Кендалл, а еще я всегда рада уйгурскому лагману когда совсем ничего не хочется муж привозит я его и ем, нашел одно место где вкусно готовят.

Смятанка, подскажите и мне адрес где готовят сей лагман, у меня прошел токсикоз (ура!) и пробило на это блюдо ))
  • 0

#3160
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Суши беременным кажется нельзя, думала, может их поесть...

Можно, чего нельзя то. Я полбеременности мужа упрашиваю меня туда возить. Вот сегодня опять полдня хотелось суши поесть
Нельзя есть сырую рыбу, а откуда в Алмате сырая-то? Она вся издалека, в суши в основном соленая и копченая идет)

Девочки всем привет!!! Что то у меня в последние дни тааак кости таза болят!!! Посижу немножко потом так больно вставать, жуть!!! У кого так было? У нас 36-я неделя, может кости раходятся??

Расходятся, именно. У меня тож примерно с 36 и начали кости болеть. Переворачиваться по ночам не удобно, и утром тяжко вставать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.