Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3101
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вроде судороги от недостатка кальция, а как его восстановить х.з.?

я отказалась от таблеток, начала ежедневно есть сыр по-немногу, ттт вроде судороги перестали беспокоить, а то раньше я тут писала что очень часто были, да такие болючие и по долгу не отпускало, я на всю квартиру выла, потом на ночь стала эластичным бинтом обматывать эту ногу, при чем судороги были на одной и той же ноге, на утро так нога болела, что не могла даже наступить на нее
  • 0

#3102
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Солнечный зайчик, у вас какой срок? Если я правильно поняла, вы договорились с ДА из 4 роддома? Можно мне его контакты и на каком сроке вы с ним договаривались???


Я вас всем поражаюсь!!!!! ( в хорошем смысле) Мы еще ничего не покупали, дома ни одной вещички нет для лялечки..... А вы многие уже столько прикупили..... может нам уже тоже пора присматривать вещички. Я, если честно, обхожу пока стороной отделы для новорожденных и магазины тоже.
  • 0

#3103
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

смотрит на календарик и даже дату назначает, 1-ое - 13 недель, 2-ое- 22 нед, 3-ее написал в 28 недель прийти 10~11 мая, ну я на 11 и записалась, еще говорит лучше сделать 3D именно на этом сроке


Ну если он сказал в 28 нед. прийти то наверное же можно уже в 30 нед. пойти? ну чтоб до 32-х не ждать))) У меня прием у АГ через неделю, а 30 нед. у меня будет в конце мая. Вот я и думаю, раз такой ажиотаж к Голентовскому, может уже сейчас записываться? а то еще не успею потом.. :confused: На счет 3 D у нас наоборот, муж хочет, а я нет. Но диск хотелось бы на память, просто с обычным узи.
  • 0

#3104
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Alinabs это очередной лохотрон или ваши подарки "обычные купоны со скидками" :D
  • 0

#3105
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Вот кстати я и думаю, если эту подушку купить, которая по ссылке была, как со спиной быть? все равно пледик под нее подкладывать? Зоя, спина не устает во время сна?

я под спину и под живот ничего не подкладываю. только между ног ее зажимаю и рукой обнимаю))) в таком положении у меня кости таза не болят


тоже обхожусь подушкой в 2.5 м, очень удобно к ней прижиматься, и спина не болит и на живот не тянет перевернуться
  • 0

#3106
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Девочки, можно спрошу... у меня сестра из Костаная 35 лет все не может забеременеть, овуляция не всегда наступает, сделала ЭКО в РОссии не получлось в прошлом году, хочет делать в Алматы, у меня спрашивает ЭКО центр и Центр израильской медицины есть, где лучше, муж уже не хочет пытаться, говорит дорого, но сестра не теряет надежды, может у вас знакомые кто делал ЭКО в центре изр.медицины? Как там?Настроения у нет, говорю ей зайди на форум...

У мужа сестра делала Эко в ЭКО центре,родиа двух чудесных сынишек, а через год после них уже естесственным путем у них появилась доча. Видимо какой-то пусковой механизм сработал. Но ее очень долго готовили, куча лекарств, гормонов, обследований и т.п.

у меня подруга с третьей подсадки забеременела, делали в Эко центре, родила мальчика и девочку. До этого 7 лет безрезультатных мучений.
  • 0

#3107
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

родила мальчика и девочку

двойню?
  • 0

#3108
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки сегодня утром встала рвало желчью, первый раз за все время, первое время тошнило потом утихомирилось, а сейчас прям рвота.........блин......когда же это закончиться. :confused: . и вообще нормально ли это?
  • 0

#3109
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я, если честно, обхожу пока стороной отделы для новорожденных и магазины тоже.

я первую покупку для малыша сделала на 33 неделе, когда начала сумку в рд собирать, до этого тоже страшно было.
  • 0

#3110
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Значит у нас все впереди! :rotate:
  • 0

#3111
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

На счет 3 D у нас наоборот, муж хочет, а я нет. Но диск хотелось бы на память, просто с обычным узи.

Я вот в 30 недель пошла на 3д, очень хотелось, не жалею, так как теперь память + уже видно, на кого похож))) А самое главное, у меня обнаружили многоводие, я 2 недели пролечилась, всё прошло, а если не лечить, то могли бы быть преждевременные роды. Но я на самом деле не агитирую, иногда нужно интуицию слушать, если чувствуете, что лишнее, то не надо.
  • 0

#3112
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, у меня к вам вопрос, вы же вроде на курсы в Карапуз пошли? Как там? Информация нужная или просто много воды?

да, в карапуз. Мне нравится, боюсь вам советовать, всё же относительно, кому-то достаточно книжку почитать, но мне важно, когда человек с большим опытом сидит перед тобой, всё рассказывает, показывает, визуальный контакт. Я окончательно решила пойти на курсы после того, как встретила знакомую, она панически боялась рожать, ей курсы очень помогли, говорит, что родила легко, без разрывов, следовала рекомендациям.
  • 0

#3113
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Понятно, надо наверно сходить. А кто-нибудь в курсе, в Аисте есть еще бесплатные занятия по субботам?
  • 0

#3114
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Солнечный зайчик, у вас какой срок? Если я правильно поняла, вы договорились с ДА из 4 роддома? Можно мне его контакты и на каком сроке вы с ним договаривались??? Я вас всем поражаюсь!!!!! ( в хорошем смысле) Мы еще ничего не покупали, дома ни одной вещички нет для лялечки..... А вы многие уже столько прикупили..... может нам уже тоже пора присматривать вещички. Я, если честно, обхожу пока стороной отделы для новорожденных и магазины тоже.


да именно с ним... вот буквально на недельке 22 к нему сходила. и то как позвонила сказала хочу у вас рожать он сказал без проблем подходите с доками т.е. обменая карта. я сходила он посмотрел сказал что встретимся мы с ним на 36 недели моей беремености тогда уже точно будем высчитывать когда мне рожать и все мелочи.но у меня появилась не обходимость и я опять ему позвонила и мы опять увиделись. вообщем он как бы не гластно ведет мою беременость... слушаю я только его,решила так. раз рожать у него буду значит только с ним... тм более моя АГ совсем не профессиональна((( он всегда говорит ест вопросы сразу звоните.
И ещё 4 род.дом летом закрывают на недели 2 на мойку...но пока точно не известно когда то ли в конце июля то ли в середине августа. а мне как раз в это время рожать,тоже с ним будем как то решать(((
а у вас какой срок?
Вот его номер : 8 701 716 84 28
  • 1

#3115
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Доброе утро всем, или день уже? Сегодня с утра неудачно повернулась и ногу свело судорогой, таких ощущений небыло у меня никогда :fie: даже слезы побежали, до сих пор нога болит, теперь вообще переворачиваться боюсь... Вроде судороги от недостатка кальция, а как его восстановить х.з.?

у меня тоже через ночь судороги, начала пить кальций Д3 никомед, эту неделю прям вот тоже ноги, икры болят....
Как я хочу чтобы моя сестра смогла зачать....у нее овуляция не всегда....Вот все есть... и не получается....
Так смешно мой младший 3 лет подбежит к животу, поднимет мне майку,чукча, и целует живот. Блин приболел правда опять. Звонит на работу и плачет, чтобы домой пришла...эх.. вчера купила антибы, думала без них обойдемся, не получилось...
  • 0

#3116
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Блин приболел правда опять. Звонит на работу и плачет, чтобы домой пришла...эх.. вчера купила антибы, думала без них обойдемся, не получилось...

Как грустно когда детки болеют. У меня младшая тоже третий день школы филонит. Простуда полным ходом.
Выздоравливайте скорей!
Я сейчас напекла беляшей вкусно так..... ;)
  • 0

#3117
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня тоже судороги начались, в прошлые беременности помогал магний.
Пойду работать, погода такая хорошая на улице.
По поводу детских вещичек - это очень странная примета, у меня весь дом в детских вещах и так у всех, кто ждет непервого ребенка. Что ж теперь их выбрасывать только из-за приметы, не знаю таких людей. Такая боязнь только при ожидании первого.
  • 0

#3118
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А самое главное, у меня обнаружили многоводие


Зоя, а это можно обнаружить только на 3D узи? У меня в 23 нед. на обычном узи сказали что с водами все нормально. А еще хотела спросить: читала что 3D не дает возможность просмотреть внутренние органы малыша, как в этом случае быть? делать и обычное и 3D?
  • 0

#3119
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

По поводу детских вещичек - это очень странная примета, у меня весь дом в детских вещах и так у всех, кто ждет непервого ребенка. Что ж теперь их выбрасывать только из-за приметы, не знаю таких людей. Такая боязнь только при ожидании первого.

До кучи еще и кроватку выкинуть и игрушки :lol:

У моего второго такое приданое, боюсь половину одежды одеть вообще не успеем, а вторую половину - максимум по 1 разу напялим :D
  • 0

#3120
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

у меня весь дом в детских вещах и так у всех, кто ждет непервого ребенка.

ошибаетесь :D
а если первому уже 9 лет, и все его игрушки это- велосипед,PSP,Will,X-Box и компьютер...так как с машинками/автоматами, а тем более с мягкими игрушками уже давно не играет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.