Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3121
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

а если первому уже 9 лет, и все его игрушки это- велосипед,PSP,Will,X-Box и компьютер...так как с машинками/автоматами, а тем более с мягкими игрушками уже давно не играет

Моему 10 лет,я пока не знаю что это Wil, X-box. Да просит квадрацикл за 800 баксов или ноутбук...но думаю рано еще...
  • 0

#3122
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
да и кстати все его малышковые вещи уже давно гуляют по родственникам/соседям :D , хотя нет...стоят в подвале 2 коляски, но они уже настолько пыльные и грязные, что легче купить новое, чем старые отстирывать, кстати их в свое время предлагала забрать за просто так, но никто из близких так и не приехал, вот и простояли они в подвале почти 7-8 лет
  • 0

#3123
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Смятанка, какой срок у тебя, я забыла. У меня роды так начинались и потом в течение первого периода родов рвало желчью. Когда у врача спросила, он сказал это шейка открывается такое бывает. Следи за собой.
  • 0

#3124
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, а это можно обнаружить только на 3D узи? У меня в 23 нед. на обычном узи сказали что с водами все нормально. А еще хотела спросить: читала что 3D не дает возможность просмотреть внутренние органы малыша, как в этом случае быть? делать и обычное и 3D?

Нет, можно и при обычном узи, но на 3д это еще лучше заметно. Это я к тому, что узи не было плановым, но оказалось очень важным для нас в итоге. Первым делом Руднева провела обычный осмотр, всё проверила, все данные записали, а потом уже 3д включили. То есть 3д и обычное можно совместить.
  • 0

#3125
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

да и кстати все его малышковые вещи уже давно гуляют по родственникам/соседям :D , хотя нет...стоят в подвале 2 коляски, но они уже настолько пыльные и грязные, что легче купить новое, чем старые отстирывать, кстати их в свое время предлагала забрать за просто так, но никто из близких так и не приехал, вот и простояли они в подвале почти 7-8 лет

Это если большая разница.
Мы имеем ввиду 2-3 года ;)

Я сразу после рождения первого знала, что буду еще рожать - года через 2-3. Поэтому и вещи никуда не девала. Так в общем-то и вышло, разница у детей 2,5 будет) А все младенческие вещички - как новые. Мой первый родился крупняком, поэтому одежку для Ньюборн мы успели одеть максимум по 1 разу, а кое-что вообще не одевали :lol: Буквально в 3-4 недели уже в пору были вещи 3-6 месяцев :faceoff: :D
  • 0

#3126
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я пока не знаю что это Wil, X-box.

тебе бы мужа, который увлекается электроникой и робототехникой :D , у нас вся мебель дома состоит из техники, мой все мечтает о частном доме, что построит себе отдельный домик на участке, где будет собираться и тестироваться вся его электроника,потому что в квартире это нереально делать, а еще хочет пристроить к дому кинотеатр и на всю громкость смотреть фильмы со спецэффктами как в реальном кинозале, я вечно ору на него сделай потише, оглохнем все, а он -ничего ты не понимаешь, если я потише сделаю, то не будет уже того эффекта, вот так и живем, весь дом в гайках, шурупах и с запахом паяльника, но меня одно радует, что сынок потихоньку перенимает его опыт работы с железками :dandy:
  • 0

#3127
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Протончик, хорошо когда знаешь и планируешь, а мы вот все карьерой занимались, вставали на ноги, конечно хотели второго, да вот только ситуации были неподходящие для бер-ти, а так бы давно уже отстрелялись :super:
  • 0

#3128
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я не покупаю еще ничего, не потому что боюсь и верю в приметы, а просто по причине того что еще не определилась что нужно, да и времени все нет вырваться куда-нибудь.
  • 0

#3129
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Солнечный зайчик,
Спасибо, за номер.
Нам сейчас 28 неделька идет, срок ставят на 23 июля. Я вот тоже боюсь, что попаду на мойку..... А вот про то что вы с ним ведете беременность, это классно!!! У меня тоже АГ отстой!!! Иногда как скажет, я в шоке прибываю...... Хорошо, хоть форум есть, можно почитать и спросить как у кого это было.
  • 0

#3130
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, какой срок у тебя, я забыла. У меня роды так начинались и потом в течение первого периода родов рвало желчью. Когда у врача спросила, он сказал это шейка открывается такое бывает. Следи за собой.

ой ееее не дай бог........у меня 10 неделя идет.
  • 0

#3131
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

ой ееее не дай бог........у меня 10 неделя идет.


Не пугайся. Возможно это проявление токсикоза, или это проблемы с пищеварительным трактом (что скорее всего, например с печенью). На таком сроке как у тебя ТАК преждевременные роды не начинаются.
  • 0

#3132
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Нам сейчас 28 неделька идет, срок ставят на 23 июля.

Модена у нас сроки рядом))) мне ПДР на 24 июля ставят :hi:
  • 0

#3133
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Смятанка, какой срок у тебя, я забыла. У меня роды так начинались и потом в течение первого периода родов рвало желчью. Когда у врача спросила, он сказал это шейка открывается такое бывает. Следи за собой.

ой ееее не дай бог........у меня 10 неделя идет.

вчера что-нибудь жирное или жаренное ела? Тошнит как правило из-за того, что желч попадает на стеники желудка и его раздражает. Поэтому врачи советуют немного с утра перкусить, чтобы желч ушла вместе с перевариающейся пищей. Это был большой заброс желчи в 12 персную кишку, а из нее в желудок. У тебя с желчным пузырем проблем нет? Перетяжки? Застой? На диете надо посидеть - сухарики, теплый чай, овощи, котлетки на пару. И с терапевтом посоветоваться.

З.Ы. а во время родов когда рвет, даже не знаю...организм наверно так у некоторых реагирует.

Сообщение отредактировал Kendall: 25.04.2012, 16:33:05

  • 0

#3134
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Смятанка, какой срок у тебя, я забыла. У меня роды так начинались и потом в течение первого периода родов рвало желчью. Когда у врача спросила, он сказал это шейка открывается такое бывает. Следи за собой.

ой ееее не дай бог........у меня 10 неделя идет.

Ой, блинн, напугала тебя? :D Тогда это просто проявление токсикоза, организм перестраивается просто. И еще согласна с Кендалл.
  • 0

#3135
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Солнечный зайчик,
Спасибо, за номер.
Нам сейчас 28 неделька идет, срок ставят на 23 июля. Я вот тоже боюсь, что попаду на мойку..... А вот про то что вы с ним ведете беременность, это классно!!! У меня тоже АГ отстой!!! Иногда как скажет, я в шоке прибываю...... Хорошо, хоть форум есть, можно почитать и спросить как у кого это было.


Тогда звоните ему уже))) хотя если уже попадете на мойку можно с ним это обсудить он выезжает в род.дома и другие.мне он поэтому поводу сказал если попадете будем что то думать))) я после похода к своей АГ ему всегда звоню и рассказываю что она сказала (если конечно сказала что то стоящие) и он мне говорит надо или нет это делать....
На ляльку денег конечно же не жалко но в плане препаратов,я когда с ним ещё не поддерживала связь,покупала и пила все что она говорила тратила каждые три недели тысяч по 5 000... в итоге он потом все это отменил сказал что как бы это не вредно но не обязательно было пить.лучше вот это или вот это...
А вы в какой ЖД на учете стоите?
  • 0

#3136
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девочки, расскажите, пожалуйста, что вы кушаете? Я уже сколько дней мучаюсь...я что-то хочу, но не могу понять что. Я не хочу булочки и сладкое, я что-то другое хочу...а вот что? :cry: Расскажите, а? Я вдохновиться хочу. Все что не ем, мне не нравится. Все не то :(
  • 0

#3137
Сонце

Сонце
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, расскажите, пожалуйста, что вы кушаете? Я уже сколько дней мучаюсь...я что-то хочу, но не могу понять что. Я не хочу булочки и сладкое, я что-то другое хочу...а вот что? :cry: Расскажите, а? Я вдохновиться хочу. Все что не ем, мне не нравится. Все не то :(


улыбнуло, знакомая ситуация )) я перебираю вкусы в голове и останавливаюсь при "положительном" cигнале. мне нравятся киви, груши круглые, виноград, творожный десерт Дольче, запеканки творожные и овощные, окрошка, помидоры с брынзой, картошка с курицей, запеченные в духовке в горшочках. а недавно открыла для себя квас разливной хлебный. еще меня тянуло на узбекский плов, ездила на обед в кишлак в таких случаях )) хорошая тема, тоже интересно, кто чем вдохновляется ))
  • 0

#3138
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Только что пришла с магазина, расстроилась жуть :confused:. Девушка продавец говорит. Ой как у вас животик опустился, скоро рожать. А у меня только 32 неделя идет. В зеркало смотрю вроде точно ниже как то. И доча тоже говорит ниже стал. Чего делать то? Не хочется родить раньше срока
  • 0

#3139
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки всем привет!!! Что то у меня в последние дни тааак кости таза болят!!! Посижу немножко потом так больно вставать, жуть!!! У кого так было? У нас 36-я неделя, может кости раходятся??
  • 0

#3140
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

улыбнуло, знакомая ситуация )) я перебираю вкусы в голове и останавливаюсь при "положительном" cигнале. мне нравятся киви, груши круглые, виноград, творожный десерт Дольче, запеканки творожные и овощные, окрошка, помидоры с брынзой, картошка с курицей, запеченные в духовке в горшочках. а недавно открыла для себя квас разливной хлебный. еще меня тянуло на узбекский плов, ездила на обед в кишлак в таких случаях )) хорошая тема, тоже интересно, кто чем вдохновляется ))

от курицы с картошкой потекли слюни )))) все окрошку не могу сделать :faceoff:
плов пробовала...не то, запах какой-то, ездила в Тюбитейку, чет жирное все ((((
вчера подумалось хочу запеканку, заказала мусаку (фарш запечен вместе с овощами - баклажаны, перец, морковка, помидоры)...не то
все что из последнего понравилось это суп гречневый и горячий кук си.
хочу крем супы, заказываю грибной, чечевичный, тыквенный...но чет они по вкусу не нравятся, надо самой научиться их делать

Суши беременным кажется нельзя, думала, может их поесть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.