Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3081
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
мне тоже следующее УЗИ на 32 неделю назначили.

на счет одежки, я тоже, как зарплату получаю, иду чегонить масику покупаю. последний раз взяла в Carter`sе костюмчик беленький, такой прикольный - бодик+штанишки+кофточка с капюшончиком, такая как взрослая с кармашками, на замочке, хотя размером на новорожденного, прикольно смотрится, пять тыщ обошлось, но у меня в картерсе уже скидка накопилась :D
  • 0

#3082
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, может к врачу надо срочно?

Как только малыш уснул, свернулся, я тоже сразу уснула. Это именно от его таких движений дискомфорт. Сейчас нормально. Только низ живота тянет немного, когда двигаешься, я думаю, что это от нагрузки, уже никуда не денешься, растет, осталось месяц потерпеть. У меня на след. неделе запись к врачу и последнее узи, думаю, что всё хорошо.
  • 0

#3083
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мне тоже следующее УЗИ на 32 неделю назначили.

на счет одежки, я тоже, как зарплату получаю, иду чегонить масику покупаю. последний раз взяла в Carter`sе костюмчик беленький, такой прикольный - бодик+штанишки+кофточка с капюшончиком, такая как взрослая с кармашками, на замочке, хотя размером на новорожденного, прикольно смотрится, пять тыщ обошлось, но у меня в картерсе уже скидка накопилась :D

Гаечка,а где находится магазин? или ты через и-нет заказываешь?
  • 0

#3084
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
я вчера купила 1 слип и бодик с коротким рукавом возле гцвп))) у меня теперь 3 слипа(2 из них с открытыми ступнями), 3 бодика и 1 песочник. Ну, а мама распашенок купила, пеленок, носочки, шапочки\чепчики. Мне вчера очень приглянулся вязаный крючком пледик для выписки, я на подобие выкладывала фотку, теперь вот думаю, а не потеряет ли он вид после стирки??? стоит 5000тг.
на этот похож Изображение

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 25.04.2012, 11:18:48

  • 0

#3085
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка,а где находится магазин? или ты через и-нет заказываешь?


находится на гоголя-абылайхана, по нижней стороне гоголя. там карту дают, за каждую покупку скидочку, так накапливается прилично, и выгодно покупать, мне нравятся их вещички, очень качественно сделаны.
  • 0

#3086
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Доброе утро всем, или день уже? Сегодня с утра неудачно повернулась и ногу свело судорогой, таких ощущений небыло у меня никогда :fie: даже слезы побежали, до сих пор нога болит, теперь вообще переворачиваться боюсь... Вроде судороги от недостатка кальция, а как его восстановить х.з.?
  • 0

#3087
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а моя мама в закромах нашла конвертик в котором меня из РД забирали, такой красивенький, белый и на уголке вышивка ручная, ей подруга дарила, своими руками сделала, очень так трогательно выглядит, и мы решили нашу ляльку в нем же забирать из род дома, только вот ленточку розовую прикупим :)
  • 0

#3088
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Зоя, спасибо еще раз, наверное куплю подушку, которая 2,5. Мне по телефону сказали что там у них примерить можно, вот на месте и разберусь.
Смятанка, подушка и правда большая, но мне кажется спать с ней удобно, хотя тогда правда мужу места не хватит :D У нее принцип удобный: и спину подпирает и ноги. Я ночью так и сплю сейчас: под живот подушку, под спину пледик. Вот кстати я и думаю, если эту подушку купить, которая по ссылке была, как со спиной быть? все равно пледик под нее подкладывать? Зоя, спина не устает во время сна?

Печенька, на сколько мне известно в ЖК признают узи только с ГЦРЧ

Я вот тоже решила к Голентовскому сходить, думаю у АШ была, теперь к нему хочу)) Только я тоже не знаю, когда идти: в 30 нед. или в 32: Последний раз на узи была в 23 нед. как думаете, когда пойти?
  • 0

#3089
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

находится на гоголя-абылайхана, по нижней стороне гоголя. там карту дают, за каждую покупку скидочку, так накапливается прилично, и выгодно покупать, мне нравятся их вещички, очень качественно сделаны.

возле зест?
  • 0

#3090
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, можно спрошу... у меня сестра из Костаная 35 лет все не может забеременеть, овуляция не всегда наступает, сделала ЭКО в РОссии не получлось в прошлом году, хочет делать в Алматы, у меня спрашивает ЭКО центр и Центр израильской медицины есть, где лучше, муж уже не хочет пытаться, говорит дорого, но сестра не теряет надежды, может у вас знакомые кто делал ЭКО в центре изр.медицины? Как там?Настроения у нет, говорю ей зайди на форум...
  • 0

#3091
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
на счет УЗИ, последний раз была на 28 нед. чтоб срок уточнить для декрета (это моей АГ приколы) а Руднева сказала если все хорошо будет, больше не нужно УЗИ. Но т.к. ляль не понятно как расположился придется еще раз идти наверное.
  • 0

#3092
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


находится на гоголя-абылайхана, по нижней стороне гоголя. там карту дают, за каждую покупку скидочку, так накапливается прилично, и выгодно покупать, мне нравятся их вещички, очень качественно сделаны.

возле зест?


нинаю, что такое зест)
в общем по нижней стороне, если по гоголя идти от абылай хана, в сторону мира, смотреть в витрины)) там он не большой, но заметный, там же рядом магазин для беременных, обувь, что-то еще. они обычно стенд с детскими фотками выставляют, сразу видно.
  • 0

#3093
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот кстати я и думаю, если эту подушку купить, которая по ссылке была, как со спиной быть? все равно пледик под нее подкладывать? Зоя, спина не устает во время сна?

я под спину и под живот ничего не подкладываю. только между ног ее зажимаю и рукой обнимаю))) в таком положении у меня кости таза не болят
  • 0

#3094
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

нинаю, что такое зест)
в общем по нижней стороне, если по гоголя идти от абылай хана, в сторону мира, смотреть в витрины)) там он не большой, но заметный, там же рядом магазин для беременных, обувь, что-то еще. они обычно стенд с детскими фотками выставляют, сразу видно.

зест -это тот самый магазин для Б))) там рядом магазин для малышей, значит, это он и есть!
  • 0

#3095
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, можно спрошу... у меня сестра из Костаная 35 лет все не может забеременеть, овуляция не всегда наступает, сделала ЭКО в РОссии не получлось в прошлом году, хочет делать в Алматы, у меня спрашивает ЭКО центр и Центр израильской медицины есть, где лучше, муж уже не хочет пытаться, говорит дорого, но сестра не теряет надежды, может у вас знакомые кто делал ЭКО в центре изр.медицины? Как там?Настроения у нет, говорю ей зайди на форум...

У мужа сестра делала Эко в ЭКО центре,родиа двух чудесных сынишек, а через год после них уже естесственным путем у них появилась доча. Видимо какой-то пусковой механизм сработал. Но ее очень долго готовили, куча лекарств, гормонов, обследований и т.п.
  • 0

#3096
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, а вы не знаете: Голентовский может записать на диск обычное узи, не 3D? Не хочу я 3D делать.
  • 0

#3097
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

И еще девочки два совершенно разных вопроса:
1. У вас бывают мурашки по животику?
2. Меня направляют с поликлиники на узи в ГЦРЧ, я есесно не очень хочу, а что если пойти к той же Дудко, только в ЭКО центр, врач то один?

Заранее большое спасибо


Меня когда тоже направляли я сказала я н пойдй больше в ГЦРЧ что хотите то и делайте. и пошла туда куда захотела узи потом принесла и все.
  • 0

#3098
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо, всем. Пойду все таки по записи, раз такие сроки неопределенные.
Зоя, у меня к вам вопрос, вы же вроде на курсы в Карапуз пошли? Как там? Информация нужная или просто много воды?
  • 0

#3099
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, а вы не знаете: Голентовский может записать на диск обычное узи, не 3D? Не хочу я 3D делать.

у меня тоже аналогичный вопрос, вроде и хочу 3D сделать и на диск записать или на флешку, а муж меня отговаривает, говорит не вижу смысла, что потом наш ре будет своим друзьям этот диск показывать, типа смотрите какой/ая я в утробе был/а, а я говорю зачем друзьям, мы для себя же, мало того не ходит со мной на узи, так еще и 3D запрещает :shy:
по поводу приема на узи, мне Галентовский сам всегда пишет на обратной стороне результатов когда лучше прийти, смотрит на календарик и даже дату назначает, 1-ое - 13 недель, 2-ое- 22 нед, 3-ее написал в 28 недель прийти 10~11 мая, ну я на 11 и записалась, еще говорит лучше сделать 3D именно на этом сроке
  • 0

#3100
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

девоньки беременяшки, всем приветик! Тут у одной фирмы акция, чтобы получить пакет со всякими сюрпризами и купонами прямо домой Goody Bag Mama : Пожалуйста, заполните анкету ниже и отправьте на электронный адрес thevert.kz@mail.ru и копию на alina_bs@mail.ru (очень надо) и с Вами обязательно свяжутся, чтобы вручить Ваш пакет в удобное для Вас время. Конфиденциальность ваших данных гарантирована. Период раздачи подарочных пакетов - приблизительно май-июнь 2012г. В этом году подарочные пакеты для мам, проживающим в г.Астана, Шымкент и Алматы. Анкета: 1. Ф.И.О____________________________________________________ 2. Город ____________ район___________адрес_____________________ 3. Контактные телефоны: домашний__________ мобильный____________ Девочки отправляем все мамочки у кого детишкам до 14 лет и беременные!!! можно подключать подруг! огромная просьба: ВЫСЫЛАЕМ НА ОБА АДРЕСА!!! ЭТО ВАЖНО!!! и ждем подарков)))))))) анкеты высылаем уже сейчас и до 5 мая)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.