Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3061
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
А я вчера звонила, сказали до 14 мая все забито...(
  • 0

#3062
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вчера записывалась к нему на прием, все до 11 мая уже расписано, так что Смятанка поторопись...

спасибо за инфу :kiss:
  • 0

#3063
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем ДУ!
Вчера зашла в Мазекею. Вот интересно, раньше мне казалось, что на новорожденных у них цены заоблачные, а вчера посмотрела и думаю, ну, ниче цены. Это у меня мозг отказывает или для любимой крохи ничего не жалко :lol:


Я б сказала -мозг отказывает))) но у меня он у самой отказал в субботу, когда купила сынишке панамку за 3000. :-/
  • 0

#3064
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Тоже собиралась купить такую подушку, все не доеду к ним. Да и 8 тысяч стоит. Думала, может скидки будут. Дороговато, на мой взгляд(

Фабричные подушки еще дороже. Если умеете шить, то можете сами сделать. Обычные подушки 50/70 на АХБК мы брали по 3000тг, а эта подуха по размерам, как 2 50/70.
Она действительно очень функциональна для малышей в будущем. Женщина, которая их делает - мама малышей-близнецов, она мне столько вариантов ее применения показывала!!! Еще показывала, как с ней удобно кормить "задним молоком", только я что-то забыла...))))
  • 0

#3065
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, записалась к Голентовскому на 16 мая с утра, в тот же день у меня прием к АГ, дадут направления на 1 скрининг, а ниче что я уже с узи приду?
  • 0

#3066
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро всем=))))
Классная подушка=)
Эльфийка, с новосельем!=) Счастливой жизни в новом доме=)
Юлия, Протончик, Вы на каком сроке ходили на Узи? вот у меня 28 неделя, я была на 22 неделе, читаю в нете , там с 32 по 34 неделю, вот и думаю, может уже на 32неделе пойти....
  • 0

#3067
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
у меня сегодня была ужасная ночь. Малыш растягивался у меня в животе, сильно давил головой на мочевой и шебуршил руками, я на протяжении 2-х часов через каждые 5 минут бегала в туалет, ощущение, что вот-вот обоссышься не покидало меня, так долго!!! :fie:
  • 0

#3068
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Нашла я наконец грамотный список приданного ребенку. Что то конечно я вычеркнула, но в основном все по делу.http://www.babyblog.ru/user/Baronessa/17800 может кому то интересно будет.

у меня сегодня была ужасная ночь. Малыш растягивался у меня в животе, сильно давил головой на мочевой и шебуршил руками, я на протяжении 2-х часов через каждые 5 минут бегала в туалет, ощущение, что вот-вот обоссышься не покидало меня, так долго!!! :fie:

У меня точно такие ощущения уже 2-3 дня, а больно то как,,,,, при чем от смены положения ни чего не меняется.
  • 0

#3069
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Зоя, может к врачу надо срочно?
  • 0

#3070
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Изображение
  • 0

#3071
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем доброе утро))
Зоя, у меня малышка еще маленькая, но так удачно сидит на мочевом пузыре, ощущения, которые ты описала, не покидают меня уже вторую неделю. когда спокойно сидит - хорошо, а начинает прыгать так я из туалета не вылазию. жесть :))
  • 0

#3072
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Всем ДУ!
Вчера зашла в Мазекею. Вот интересно, раньше мне казалось, что на новорожденных у них цены заоблачные, а вчера посмотрела и думаю, ну, ниче цены. Это у меня мозг отказывает или для любимой крохи ничего не жалко :lol:

Чего конкретно понравилось? Мож и нам надо?

Понравились слипики (3 шт. набор) по 7 700, еще посмотрела бодики (3 шт. по 5 000), потом понравился типа костюмчика тепленького (на весну-осень) штанишки 3 500 и кофточка 4 500, еще кофточка с капюшоном 8 000 с чем-то. Короче, щас думаю, точно мозг снесло, а что быдет к родам, мама не горюй :lol:
  • 0

#3073
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
У меня вчера была такая ночь и день, и видно, деть напрыгался от сладкого, что сегодня так слегка только толкается. Ну, и я решила пока конфеты не есть.
  • 0

#3074
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мне кажется, довольно дороговато. Понравились вещи в магазине на Фурманова Шевченко. Я прикупила несколько слипов с открытыми ножками по 1500и1200, бодики если комплектом по 800 за один 1000. Одежка разных мировых производителей (они по моему с выставок возят).

Сообщение отредактировал настaасья: 25.04.2012, 10:35:52

  • 0

#3075
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем добрый день! Читаю вас и понимаю что очень много не знаю. У нас сейчас 28 неделька идет, на узи записаны к Голентовскому на 12 мая - это как раз 30 недель будет. Но все говорят разное, подскажите последнее узи все таки на 30-31 или на 32-34 неделе делать надо.
  • 0

#3076
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Мне кажется, довольно дороговато. Понравились вещи в магазине на Фурманова Шевченко. Я прикупила несколько слипов с открытыми ножками по 1500и1200, бодики если комплектом по 800 за один 1000. Одежка разных мировых производителей (они по моему с выставок возят).

Вот-вот, я о чем говорю, мозг отказывает. У нас есть отдельчик, тот же Carter`s, три слипика 3600-3800 :lol:
  • 0

#3077
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Всем добрый день! Читаю вас и понимаю что очень много не знаю. У нас сейчас 28 неделька идет, на узи записаны к Голентовскому на 12 мая - это как раз 30 недель будет. Но все говорят разное, подскажите последнее узи все таки на 30-31 или на 32-34 неделе делать надо.

Modena, моя АГ говорила, что если все нормально в гравитограмме будет (это такая штука куда заносят показания по росту животика), то УЗИ будем проходить на 32-34 неделе, если будут какие-то отклонения, то в 30-31.
  • 0

#3078
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем добрый день! Читаю вас и понимаю что очень много не знаю. У нас сейчас 28 неделька идет, на узи записаны к Голентовскому на 12 мая - это как раз 30 недель будет. Но все говорят разное, подскажите последнее узи все таки на 30-31 или на 32-34 неделе делать надо.


Мне Голентовский сказал придти на 32 неделе. Говорит раньше не надо.
  • 0

#3079
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Странно, а мне АГ сказала, что на 30-31 неделе, но походит у них. Но я к ним не хочу, т.к. Голентовскому больше верю, да и оборудование у него получше. Care, а он не объяснил почему?
  • 0

#3080
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юлия, Протончик, Вы на каком сроке ходили на Узи? вот у меня 28 неделя, я была на 22 неделе, читаю в нете , там с 32 по 34 неделю, вот и думаю, может уже на 32неделе пойти....

Я тоже была на 22.
Последний раз на 34 неделе была. Вообще последнее плановое УЗи назначают на 30-34 недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.