Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3041
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот у меня перечисление за апрель будет только в конце мая, в двадцатых числах, т.е мне надо ждать до конца мая, а потом только подавать доки в ГЦВП? А потом месяц начислять будут, вобщем в конце июня? Я к тому времени рожу уже)))

У меня так и получилось. Больничный выписали с апреля, я ждала, когда пройдут отчисления за март, вот только сегодня сдала доки, деньги обещали скинуть к середине мая.
  • 0

#3042
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Всем привет))))А я вот сегодня в очередной раз у ДА побывала...пошла к нему потому что моя АГ на выписывала мне уколов витаминов кучу штук 5 всяких.показала ему,и все это мы заменили одним препаратом)))
Я ему главное показываю карточку анализы что так и так наговорили мне про ляльку...высокий риск поставили а он мне странно а в карточке вам написали что риск низкий именно на этот синдром...я в таком шоке была...)))
Вобщем как всегда я от него в восторге)))
Пока его ждали, видели 2 выписки малышей, так классно аж дух захватывает! Все такие счастливые,довольные,малыши кричат))


Как хорошо что все хорошо! ДА, это врач в роддоме на базаре в районе первой Алматы?
  • 0

#3043
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
И еще девочки два совершенно разных вопроса:
1. У вас бывают мурашки по животику?
2. Меня направляют с поликлиники на узи в ГЦРЧ, я есесно не очень хочу, а что если пойти к той же Дудко, только в ЭКО центр, врач то один?

Заранее большое спасибо
  • 0

#3044
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки я приглядела себе подушку она стоит около 10 тысяч, дугообразная, говорят очень очень удобная срок у меня не такой уж и большой но спать на животе как-то дискомфортно решила приобрести уже сейчас и до конца беременности послужит мне)))
  • 0

#3045
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
кто нибудь пользовался такими?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6592.jpg
  • ppp.jpg

  • 0

#3046
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем добрый вечер, вот тоже подумываю подушку приобрести, но я не думала, что она такая огромная)) а спать всё неудобней и неудобней, тело затекает от одного и того же положения, в переворачиваться часто не комфортно, на животике спать тем более уже не реально, тяжко, я раньше исключительно на животе спала
  • 0

#3047
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, мне кажется эта подушка какая-то слишком большая. Ее же потом для кормления можно использовать и получается много лишнего от подушки будет не функциональным. Вот 2.2 или 2.5 само то, а эта прям оч большая. Имхо
  • 0

#3048
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня подушка меньше 2,2 (не знаю даже точно, около 1,5 вроде). Я ее использую для сна - обнимаю ногами и руками. Головой при этом сплю на обычной подушке.

Сначала тоже думала, что буду использовать ее для кормления в основном. Но оказалось, что кормить сидя - это так тяжко! Даже с подушкой очень тяжело найти нормальную позу, чтобы и спина не уставала, и чтоб сидеть можно (поверьте, даже если нет разрывов в родах, первое время сидеть будет не особо комфортно). Поэтому мне по душе пришелся ленивый вариант - кормить лежа на боку. Лежа можно и книжку почитать, и поспать в процессе :lol: А для этого подушка не нужна. Сидя я кормила только на улице во время прогулок.

Зато по мере роста ребенка выяснилось, что подушку можно использовать как ограничитель края кровати (когда кормила ночью и сын лежал с края кровати, я подпирала его подушкой, а то пару раз он проснулся на полу :faceoff: ). Когда ребенок учится сидеть - подушку можно раскладывать на полу и присаживать к ней ребенка в положении полусидя, или просто раскладывать сзади на тот случай, если ребенок устанет и начнет заваливаться назад.

Так что применений у нее много :idea:
  • 0

#3049
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки спасибо за ваши мнения о подушках))) рисинка насчет большой она мне тоже таковой показалась, с такой подушкой придется мужа с кровати выселять :lol: .
протончик круто придумала кормить лежа на боку я как представила это действительно кажется самое удобное положение :rotate: и самое главное спина не напрягается, это мое самое болезненное место
  • 0

#3050
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
тут еще Зоя скидывала ссылку с подушками там кажется тоже хорошие варианты были и цены очень даже приемлемые :rotate:
  • 0

#3051
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчонки спасибо за ваши мнения о подушках))) рисинка насчет большой она мне тоже таковой показалась, с такой подушкой придется мужа с кровати выселять :lol: .
протончик круто придумала кормить лежа на боку я как представила это действительно кажется самое удобное положение :rotate: и самое главное спина не напрягается, это мое самое болезненное место

Да это не я придумала. Это одна из рекомендуемых поз для кормления) Просто мне хотелось побольше лежать и поменьше сидеть. А для тех, у кого проблемы со спиной, сам бог велел лежа кормить.
  • 0

#3052
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки спасибо за ваши мнения о подушках))) рисинка насчет большой она мне тоже таковой показалась, с такой подушкой придется мужа с кровати выселять :lol: .
протончик круто придумала кормить лежа на боку я как представила это действительно кажется самое удобное положение :rotate: и самое главное спина не напрягается, это мое самое болезненное место

Да это не я придумала. Это одна из рекомендуемых поз для кормления) Просто мне хотелось побольше лежать и поменьше сидеть. А для тех, у кого проблемы со спиной, сам бог велел лежа кормить.

ааа ну ясненько))) ну будем в будущем практиковать :idea:
  • 0

#3053
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Всем привет))))А я вот сегодня в очередной раз у ДА побывала...пошла к нему потому что моя АГ на выписывала мне уколов витаминов кучу штук 5 всяких.показала ему,и все это мы заменили одним препаратом)))
Я ему главное показываю карточку анализы что так и так наговорили мне про ляльку...высокий риск поставили а он мне странно а в карточке вам написали что риск низкий именно на этот синдром...я в таком шоке была...)))
Вобщем как всегда я от него в восторге)))
Пока его ждали, видели 2 выписки малышей, так классно аж дух захватывает! Все такие счастливые,довольные,малыши кричат))


Как хорошо что все хорошо! ДА, это врач в роддоме на базаре в районе первой Алматы?

Да,он самый)))
  • 0

#3054
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки а кто ходил к Голентовскому? слышала много хорошего и теперь заинтригована. меня моя узистка в принципе устраивает но хочется чтобы очень внимательно просматривали, а я слышала что он даже пальчики малыша подсчитает))) где он принимает? и какие цены у него?
  • 0

#3055
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Вчера зашла в Мазекею. Вот интересно, раньше мне казалось, что на новорожденных у них цены заоблачные, а вчера посмотрела и думаю, ну, ниче цены. Это у меня мозг отказывает или для любимой крохи ничего не жалко :lol:
  • 0

#3056
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем ДУ!
Вчера зашла в Мазекею. Вот интересно, раньше мне казалось, что на новорожденных у них цены заоблачные, а вчера посмотрела и думаю, ну, ниче цены. Это у меня мозг отказывает или для любимой крохи ничего не жалко :lol:

Чего конкретно понравилось? Мож и нам надо?
  • 0

#3057
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девчонки вы так здесь расхваливали Голентовского, теперь я заинтригована. А где он принимает? И сколько стоит?


Он принимает в Институте молекулярной медицины, на Муканова-Калинина. Записываться желательно за 3-4 недели. Лучше узиста не встречала, все показывает, подробно рассказывает, что обозначает каждая точка. Мне на обычном узи включил 3д и показал лицо.


  • 0

#3058
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Прием 4000 тенге к Голентовскому,сходите , на самом деле очень хороший специалист.
  • 0

#3059
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Прием 4000 тенге к Голентовскому,сходите , на самом деле очень хороший специалист.

спасибо))) главное попасть до 16 мая к 1-му скнинингу)))
  • 0

#3060
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
вчера записывалась к нему на прием, все до 11 мая уже расписано, так что Смятанка поторопись...

Сообщение отредактировал Luciana@: 25.04.2012, 09:46:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.