Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3021
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже думаю, главное чтобы здоровый был. А потом женится и приведет вам дочку. Или дочка выйдет замуж и появится у вас сынок))
  • 0

#3022
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, ровесницы (25 недель) кому как работается? На мне то ли близость декрета сказывается, то ли лень, но на работе сидеть сил вообще нет. Мне душно, я спать хочу, спина ноет. А еще целый месяц, не представляю как я его доработаю :fie:
  • 0

#3023
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Искусительница, у меня так с самого начала беременности :lol:
  • 0

#3024
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
нее, вначале свои приколы были, токсикоз и прочее. Потом в середине все хорошо было, я бегала по встречам и дома уборочка и вечером прогулки. А сейчас уже все, чувствую что растекаюсь по стулу :D
  • 0

#3025
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
у меня 27 неделька, и тоже такая апатия к работе, но списываю все на приближение лета, потому что в этот период уже хочется отдыхать, куда-нибудь к морю, край на природу, вот только по привычке даже в выходные встаю в 6,30 как штык, потом часов до 10,00 как сонная муха хожу, а потом могу дальше лечь спать.
  • 0

#3026
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, Лусиана, я такая же :lol: с утра подрываюсь, дела поделаю, поем, а потом опять спать хочу часов в 10-11.
  • 0

#3027
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
сегодня день какой-то нерабочий, пол коллектива к 12,00 пришли, пол коллектива после 14,00 ушли
зато опять на столе завал булочками, конфетами, пирогами
кстати после Пасхи яйца уплетали еще неделю всем коллетивом)))
  • 0

#3028
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки тут пишут что понемногу уже закупаются детским, а я все никак не решусь, блин никода ж не была суеверной, а тут...
кстати с 31-ой неделе начинать собирать доки для дектретных??? так лень читать эту ветку, даже не знаю с чего начинать...
если кому не трудно скиньте с чего начать и какие доки надо :rolleyes:
  • 0

#3029
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

у меня 27 неделька


Это уже ближе к отпуску :D . А мне еще как до луныы...
На счет доков на декретные я думала с 30-й недели уже подать пойти. Вот тут можешь список посмотреть http://www.egov.kz/w...decret&lang=ru. Я планирую начать с открытия счета в Казкоме, а затем уже в 30 недель со всеми доками пойду в ГЦВП.
p.s. только почему то справка и заявление с этого сайта не скачиваются. :cry: наверное за ними придется ехать туда :cry:
  • 0

#3030
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, привет! Принимайте в ряды беременных. Сейчас 15 неделек. На учет еще не встала, правда, на узи пару раз сходила. Полюбовалась люлькой. В этой теме я старожил. Сейчас с третьим!
  • 0

#3031
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, ровесницы (25 недель) кому как работается? На мне то ли близость декрета сказывается, то ли лень, но на работе сидеть сил вообще нет. Мне душно, я спать хочу, спина ноет. А еще целый месяц, не представляю как я его доработаю :fie:

Я не работаю, и то устаю))) уборку на целый день растягиваю. Наверное из- за весны, авитаминоз и прочее. С первым нормально ходила, до последнего по 3 часа могли гулять и ничего не болело, не тянуло. Сейчас копчик тянет, если перехожу.
  • 0

#3032
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Девочки, привет! Принимайте в ряды беременных. Сейчас 15 неделек. На учет еще не встала, правда, на узи пару раз сходила. Полюбовалась люлькой. В этой теме я старожил. Сейчас с третьим!

Привет))) А Вам уже пол сказали? Сколько вашим деткам лет? У меня тоже третий пацан=)))
  • 0

#3033
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я тоже думаю, главное чтобы здоровый был. А потом женится и приведет вам дочку. Или дочка выйдет замуж и появится у вас сынок))

Да, это точно).
  • 0

#3034
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Между первым и вторым разница 2,3 г. Сейчас доче 5,5 и сыну 3 с копейками. Кого ждем не знаю еще, коллеги пророчат мальчика. Врачи на узи просто улыбаются, говорят, что еще не видят. Так как у нас комплект, пол не важен. Они все такие классные получаются. :-)
  • 0

#3035
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, привет! Принимайте в ряды беременных. Сейчас 15 неделек. На учет еще не встала, правда, на узи пару раз сходила. Полюбовалась люлькой. В этой теме я старожил. Сейчас с третьим!

Я на учет вставала в этот раз в 18 недель, на меня в ЖК ругались, что я пропустила первый скрининг. Пришлось писать объяснительную, почему я так поздно на учет встала, типо по семейным обстоятельствам.
Ну не буду же я им открыто говорить, что я как раз и не хотела проходить этот их первый скрининг :D
  • 0

#3036
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, я видимо тоже его пропустила. Вернее на второе узи - я сходила на скрининг, мы посмотрели все, что возможно увидеть. Меня просто очень напрягает в третий раз сдавать кровь на определение группы крови и за одиннадцатый раз сдавать кровь на спид. Эх, понимаю, что без этого никак. Надо собраться и нарисовать в жк, тем более оно у нас сейчас красивое и просторное
  • 0

#3037
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Вот у меня перечисление за апрель будет только в конце мая, в двадцатых числах, т.е мне надо ждать до конца мая, а потом только подавать доки в ГЦВП? А потом месяц начислять будут, вобщем в конце июня? Я к тому времени рожу уже)))
  • 0

#3038
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Всем привет))))А я вот сегодня в очередной раз у ДА побывала...пошла к нему потому что моя АГ на выписывала мне уколов витаминов кучу штук 5 всяких.показала ему,и все это мы заменили одним препаратом)))
Я ему главное показываю карточку анализы что так и так наговорили мне про ляльку...высокий риск поставили а он мне странно а в карточке вам написали что риск низкий именно на этот синдром...я в таком шоке была...)))
Вобщем как всегда я от него в восторге)))
Пока его ждали, видели 2 выписки малышей, так классно аж дух захватывает! Все такие счастливые,довольные,малыши кричат))
  • 1

#3039
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем привет! :)

Зоя, спасибо за ссылку :) Ты же брала вроде подушку "бабочки на черном фоне", да?Я правильно поняла что разница у всех этих подушек только в цвете и в длине, те что длиннее дороже? А какая удобнее: 2,20 или 2,50?Или без разницы? Столько вопросов.. :dandy:

да, у меня с бабочками, но наволочки разные могут быть, подуха 2.5м. 2.2 - короткая на мой взгляд. та, что 2.5, ты можешь один конец под голову, второй между ног зажать, а с 2.2 так не получится, она в основном для кормления, это как бублик и сушка))))
  • 0

#3040
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Тоже собиралась купить такую подушку, все не доеду к ним. Да и 8 тысяч стоит. Думала, может скидки будут. Дороговато, на мой взгляд(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.