Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3001
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Так я теперь мужа спрашиваю. Как сын один расти будет, ведь девчонки все время вдвоем. Придется четвертого рожать, вот где заказ нужен.
  • 0

#3002
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


У меня подружка 7 месячного родила, теперь я вот переживаю как бы доносить... что за страхи у беременных блин, уже третий, а я и рожать теперь боюсь.... :ninja: Главное, доносить.

Блин, а у меня другой страх в этот раз - я боюсь переносить :faceoff: Не хочу стимулировать роды.

Ребенок, вылезай! Ты уже доношенный! :lol:

Всем добрый день! У меня вот с приближением ПДР смешанные чувства, с одной стороны как у тебя Юля, ас другой стороны страх перед родами(((. Вот и пойми, что хочу. Вроде и переносить боюсь, но и рожать тоже. Уже 39 неделя.
  • 0

#3003
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

градусник, который меряет температуру в ушке за 3 секунды - вот такой http://www.csmedica....le%20temp%20510

Чего только не придумают, вчера в аптеке мне даже соску-градусник предложили :dandy:
  • 0

#3004
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Уже 39 неделя.

Вы первого ребенка ждете? Мальчика?

Придется четвертого рожать, вот где заказ нужен.

Настасья, вот Вы молодец! Так Вы еще четвертого будете рожать? У меня у подруги так сыновья 12 и 11 лет и вот девочки 1 годик и вторая девочке в июне родится.Идеально=)
  • 0

#3005
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


градусник, который меряет температуру в ушке за 3 секунды - вот такой http://www.csmedica....le%20temp%20510

Чего только не придумают, вчера в аптеке мне даже соску-градусник предложили :dandy:

ИМХО, соска это уж совсем перебор.
Ушной то градусник = он не специально детский, им всей семье можно температуру мерять :D
  • 0

#3006
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! :)

Зоя, спасибо за ссылку :) Ты же брала вроде подушку "бабочки на черном фоне", да?Я правильно поняла что разница у всех этих подушек только в цвете и в длине, те что длиннее дороже? А какая удобнее: 2,20 или 2,50?Или без разницы? Столько вопросов.. :dandy:
  • 0

#3007
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!
Мне никакие рыбки не снились. Зато если снится что еду за рулем не могу остановится, тормоз не жмется. И я медленно обычно по снегу качусь и что-то задеваю... :-(
А еще мы ходили на узи! ттт все хорошо! но Руднева сказала, что шейка короткая и скорее всего надо ушивать.
Искусительница, я так поняла, тебе ушивали? где делала? под местным наркозом? сколько потом нужно лежать? что-то страшно мне... Получается ты работаешь? я читала что там чуть ли не 20 дней лежать надо...боже, сколько вопросов B-)

Сообщение отредактировал Sindell: 24.04.2012, 11:30:02

  • 0

#3008
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кусочек Позитива, жду Второго), но первый у меня уже совсем большой. По Узи( ходила в основном только к Голентовскому), говорили девочка))), но я не уверена( интересно узисты ошибаются? хотя 3 раза говорили, что девочка)

Сообщение отредактировал XOXO: 24.04.2012, 11:40:01

  • 0

#3009
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
всем доброе утро!!! (=куSsoчек Поzитива^_^ , а у вас в норме какое давление, просто норма 120 на 80 далеко не для всех. У меня всю б. примерно 100 на 70. Ну а если голова болит, то да побольше сладкого теплого питья.
Вот последнюю недельку оч. часто просыпаюсь от того, что болит таз и ноги, как будто растягивается. Почему так происходит?
  • 0

#3010
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница, я так поняла, тебе ушивали? где делала? под местным наркозом? сколько потом нужно лежать? что-то страшно мне... Получается ты работаешь? я читала что там чуть ли не 20 дней лежать надо...боже, сколько вопросов B-)


Да, мне шейку ушивали. Я делала в ЭКО центре. Наркоз был общий, в вену кололи, очень легкий. Почти сразу уснула, ничего не чувствовала, проснулась уже когда меня везли в палату, через пол часа полностью отошла от наркоза. Лежала я после этого где-то часа 2-3. В основном потому что очень хотела спать и еще у меня был тонус и мне капельницу ставили. А вот моя соседка по палате вообще быстро свалила, через час где-то :dandy: . Они там не держат долго, но бывает что матка в тонус приходит, животик ноет и тогда могут на сутки оставить, но как я поняла это редко. Потом я пообедала там, полежала еще немножко и сама попросилась домой, т.к. дома конечно лучше. Палаты там хорошие, стоит все это 30 500. Я работаю, я вышла на работу через 2 недели после ушивания. И то только потому что там наурыз был, совпало так. А лежала я вообще дней 5, потом остальные дни гуляла :) . Ну после ушивания конечно нужно беречься, то есть всегда, до родов. Не нагружаться сильно. А так все ок, вообще не страшно и не больно совсем. Ты сходи еще к кому-нибудь на узи, просто шейку проверить и если подтвердят что короткая, лучше ушей, и спокойно доносишь :) . Есть тут тема про ИЦН, почитай там есть и другие отзывы и девочки смогут что-то еще подсказать :)
  • 0

#3011
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

хотя 3 раза говорили, что девочка)

Да нет наверное раз уже 3 раза сказали... мне уже 2 раза, что пацан=)
  • 0

#3012
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем привет. наверное кто-то сверху ни дает мне ни секунды на расслабление и нытье, свершилась наша с мамой задумка мы продали квартиру, купили большую новую квартиру, сделали там ремонт и наконец на выходных туда переехали, теперь нужно все расставить и развесить, правда устали ужасно, жаль что с мужчинами напряженка и помочь почти никто не смог. Мама говорит, что я энерджайзер))) Все строительные рынки обошла, теперь спец по стройматериалам)))
Сегодня иду на узи смотреть на своего мужчинку. Кстати мне тоже ставят срок с опережением и говорят, что 23 августа как ПДР тоже будут пересматривать.
Гаечка ты спрашивала про набор веса, у меня к 23 неделям прибавка в 2,5 кг. Наверное так мало, потому что забот море) В свои джинсы я все еще помещаюсь, но животик сильно они давят, а беременяшные джинсы мне не нравятся. Поэтому последнюю неделю проблема с одеждой. Поеду на выходных что-нибудь себе покупать.
  • 0

#3013
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет!
Зоя, от всей души поздравляю! :) Мои родственники тоже на меня наседают, несколько лет живем и так и не расписаны))) Но здесь больше я против, так как помню всю эту кутерьму с первым моим неудачным замужеством и разводом, все эти суды и так далее, столько нервов ради того, чтобы получить бумажку о разводе, поэтому в этот раз не тороплюсь. Для меня особого значение не имеет штамп... но учитывая их наезды, наверное все таки соглашусь, но уже после рождения детей))) Так как до сих пор не можем с мужем договориться насчет фамилии, он настаивает на своей, я настаиваю на том, что менять не буду. Ну куда уже, 30 лет уже, пол жизни прожила, столько документов, как потом все менять. Одни только документы на квартиру, которая в залоге в Банке.. это такой гемор, это надо разрешение Банка на то, чтоб выдали мне оригиналы, которые я потом должна быстро быстро заменить, а потом перерегистрировать залог. Да ну нафиг. Не буду.
Я второй день в декрете, лезу на стенку от нечего делать. Наверное буду дописывать бизнес-план, который черти знает когда начала))) Была у меня одна задумка. Как раз до родов закончу.

А я вот боюсь не доносить, дурацкий страх поселился и никуда не хочет уходить, поэтому по максимуму ограничила физические нагрузки. Из-за этого еще и толстею как слон. НО это все ерунда, главное доносить хотя бы до 37 недель, а там можно расслабиться....
  • 0

#3014
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А еще мне АГ сказала, что у меня идет все благополучно, дети расположились правильно, оба в продольном, оба в головном и вряд ли повернутся уже, так как им там тесно уже. Давление нормальное, анализы тоже, отеков нет и вобщем если все так будет и дальше хорошо, то допустят до ЕР. И буду сама рожать. Нифига себе, а я как то на это не настраивалась с самого начала. Теперь что-то страшновато....
  • 0

#3015
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Вот последнюю недельку оч. часто просыпаюсь от того, что болит таз и ноги, как будто растягивается. Почему так происходит?

У меня вот судороги по ночам в ногах, говорят, кальция не хватате
  • 0

#3016
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем ДУ!
Вчера посмотрели с мужем фильм Клятва. Очень прогательный, романтичный и удивляет, что основан на реальных событиях.

Всем приветик!!!! Мы тоже с мужем смотрели этот фильм, понравился. Надо же такое в жизни бывает))))
  • 0

#3017
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки аж камень с души, а я то думала отеки наоборот от того что жидкости много пьешь, я такой водохлеб все переживала старалась меньше пить, теперь можно расслабиться. :rotate:
  • 0

#3018
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, у меня тоже постоянно низкое давление 90/60 , но говорят, это не страшно, как высокое.
Когда чувчтвую что опустилось, пью теплый сладкий чай с молоком, если не помогает кофе тоже с молоком и сахаром. Голова сразу отпускает. Аааа, еще есть у меня массажер китайский, электрический. Им массирую шею, даже голову, вискИ. Очень хорошо он мне помогает. Кровообращение налаживает.
И еще когда давление скачет, я засыпаю на ходу) благо щас дома, отсыпаюсь по полной.
И кстати, страх не доносить ребенка у меня тоже есть. Стараюсь не перенапрягаться. У меня подруга всю беременность скакала как газель, полетела в астану, и родила на 28 неделе. Слава богу, ребенок выжил, благодаря тому, что они попали в институт материнства и детства в Астане, но был на грани. И до сих пор, 1,5 г. Очень слабый, болеет много. Так что я считаю, ради ребенка надо беречься. А потом как родите, скакать и бегать, сколько угодно.
  • 0

#3019
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочки!
Насчет давления, у меня рабочее тоже 90/60, чувствую ттт себя норм. Когда понижается, сразу голова болеть начинает и спать хочется. А при повышении просто мутно в голове. Я в таких случаях просто заваливаюсь спать.
Сегодня ночью спала волшебно. Но настроение с утра ужасное :( такой упадок, никого видеть и слышать не хочу, прям как в начале Б. И так жалко себя, плакать аж хочется. Любая мелочь меня сейчас может расстроить :(
У кого такое в третьем триместре?
Скорее бы прошел месяц хотя бы...

Сообщение отредактировал рисинка: 24.04.2012, 13:39:06

  • 0

#3020
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


хотя 3 раза говорили, что девочка)

Да нет наверное раз уже 3 раза сказали... мне уже 2 раза, что пацан=)

Я была бы очень рада, хотя лишь бы ребенок здоровый был, а девочка и мальчик уже не так важно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.