Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2981
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро девочки!!! Зоя, поздравляю!!! Счастья, понимания и любви=)
Изображение
  • 0

#2982
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Юля, Протончик, как у Вас сынок?Хотела спросить у Вас... вот мы месяц назад переболели, антибы пропили, темпа была, кашель, горло. Теперь вот снова темпа, кашель, уф... опять прописали антибы...я так их не люблю, у нас после тех антибов...запоры пошли...до сих мучается. Или послушать врача и опять антибы давать блин.... ночью 38 было, и кашлял бедняжка...горло не дает ингалипт брызгать...в попу свечу виферон не затолкаешь орет блин...
Судороги в ногах по ночам, у кого отеки на ногах? посмотрела на свои ноги ... опухли :confused:
  • 0

#2983
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Вчера посмотрели с мужем фильм Клятва. Очень прогательный, романтичный и удивляет, что основан на реальных событиях.
  • 0

#2984
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем Доброго Утра!
Зоя с регистрацией тебя поздравляю! Хорошо что расписались до рождения ребенка, а то потом такие дурацкие бумаги при оформлении детика подписывать. Пипа того. Я подтверждаю, что являюсь отцом этого ребенка. И всякая тягомотина с фамилией.
  • 0

#2985
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Юля, Протончик, как у Вас сынок?Хотела спросить у Вас... вот мы месяц назад переболели, антибы пропили, темпа была, кашель, горло. Теперь вот снова темпа, кашель, уф... опять прописали антибы...я так их не люблю, у нас после тех антибов...запоры пошли...до сих мучается. Или послушать врача и опять антибы давать блин.... ночью 38 было, и кашлял бедняжка...горло не дает ингалипт брызгать...в попу свечу виферон не затолкаешь орет блин...
Судороги в ногах по ночам, у кого отеки на ногах? посмотрела на свои ноги ... опухли :confused:

А какой диагноз? Какие антибиотики? Сдайте бак посев на чувствительность.
  • 0

#2986
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем ДУ!
Вчера посмотрели с мужем фильм Клятва. Очень прогательный, романтичный и удивляет, что основан на реальных событиях.

Мы тоже смотрелис мужем) Хороший фильм)))

Юля, Протончик, как у Вас сынок?Хотела спросить у Вас... вот мы месяц назад переболели, антибы пропили, темпа была, кашель, горло. Теперь вот снова темпа, кашель, уф... опять прописали антибы...я так их не люблю, у нас после тех антибов...запоры пошли...до сих мучается. Или послушать врача и опять антибы давать блин.... ночью 38 было, и кашлял бедняжка...горло не дает ингалипт брызгать...в попу свечу виферон не затолкаешь орет блин...
Судороги в ногах по ночам, у кого отеки на ногах? посмотрела на свои ноги ... опухли :confused:

У меня не опухают ноги, и судорог вроде нет. Но под утро ноги просто жутко болят - я их за ночь отлеживаю. Получается ноги как бы затекают и от этого сильно болят. Но стоит только сесть или встать - сразу все проходит. Кароче, я слишком толстая :faceoff:

Мой сынок вроде ничо) Т-т-т не болеет. Да и откуда нам, мы ж дома сидим)
А насчет антибиотиков - ну, врачу виднее, я ж не знаю, какие вам диагнозы ставят. Если сомневаетесь - вызовите на дом частного врача. В Детках и предках есть тема с педиатрами, которые на вызовы приезжают домой.
  • 0

#2987
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Моя АГ говорит, что отеки бывают от того, что мало жидкости употребляешь. Надо от 2 до 3 литров в день, супы и чай с молоком считаются едой (я уже писала наверное). Но нужно учитывать не только выпитое и то, что вышло. Вот, ищу мерную кружку, чтобы замерять :lol: Еще она просит мерить давление 4 раза в день и записывать все это в тетрадку, а на следующем приеме ей показать.
  • 0

#2988
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Моя АГ говорит, что отеки бывают от того, что мало жидкости употребляешь. Надо от 2 до 3 литров в день, супы и чай с молоком считаются едой (я уже писала наверное). Но нужно учитывать не только выпитое и то, что вышло. Вот, ищу мерную кружку, чтобы замерять :lol: Еще она просит мерить давление 4 раза в день и записывать все это в тетрадку, а на следующем приеме ей показать.

Насчет отеков согласна. Чем меньше пьешь, тем больше организм запасает. У меня так было в первую беременность - врач тормозная, сказала меньше пить, я тоже дура - послушалась. Отеки стали еще сильнее. Потом уже стала читать, узнавать. Стала пить нормально и состояние улучшилось.

Насчет давления - это видимо если есть отеки, для дополнительного контроля, чтобы не пропустить начало гестоза.
Просто отеки могут быть первым признаком гестоза, а если при этом еще и давление повышается и белок в моче - надо срочно принимать меры. Опять же в прошлую беременность, как начались отеки - меня несколько раз гоняли в ЖК на контроль давления. Был бы у меня тогда дома тонометр, я бы сама мерила, а им только отзванивалась.
Кстати, пойду давление померяю :D
  • 0

#2989
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А какой диагноз? Какие антибиотики? Сдайте бак посев на чувствительность.

Настасья, типа фарингит, но она не смотрела горло, так как он при виде палочки вырвал. Ему 2 года 10мес, антибы - зиннат, а месяц назад был аугментин.
А Вашим девочкам сколько лет? Вам уже пол сказали?
  • 0

#2990
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
У кого низкое давление? у меня 90 на 60. голова постоянно болит. А цитрамон не хочу пить.... не люблю лекарства... хотя уже 27 неделя...
  • 0

#2991
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Мой сынок вроде ничо) Т-т-т не болеет. Да и откуда нам, мы ж дома сидим)

Мы тоже дома сидим. Мне тут одна мама спрашивает зачем я хочу младшего в сад, типа дома, как раз за двумя и буду смотреть. А я не хочу... пусть развивается в саду уже 3 года в июне, да и учеба у меня.
Юля, что вы с садом решили? я вот все жду когда позвонят из сада :D Мой третий по ночам любит шевелиться в животе, странно, ночью спать надо :dont:
  • 0

#2992
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У кого низкое давление? у меня 90 на 60. голова постоянно болит. А цитрамон не хочу пить.... не люблю лекарства... хотя уже 27 неделя...

Дык цитрамон и не поможет, если причина головной боли в низком давлении. Надо с врачом консультироваться, пусть прописывает что-то для поднятия давления.
Постоянно низкое давление - это не хорошо, точно так же, как и постоянно высокое. Это все может на малыше сказаться.
  • 0

#2993
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Кстати, пойду давление померяю

ЧТо за аппарат? все-таки случилось страшное и я разбила вчера ртутный градусник, к сожалению никаких серебрянных шариков не нашла. Где -то видела пост, у вас электронный, вот блин я экономистка.... :faceoff:
  • 0

#2994
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
:idea:


У кого низкое давление? у меня 90 на 60. голова постоянно болит. А цитрамон не хочу пить.... не люблю лекарства... хотя уже 27 неделя...

Дык цитрамон и не поможет, если причина головной боли в низком давлении. Надо с врачом консультироваться, пусть прописывает что-то для поднятия давления.
Постоянно низкое давление - это не хорошо, точно так же, как и постоянно высокое. Это все может на малыше сказаться.

Так у меня всю жизнь низкое....чай с сахаром посоветовали пить....
У меня подружка 7 месячного родила, теперь я вот переживаю как бы доносить... что за страхи у беременных блин, уже третий, а я и рожать теперь боюсь.... :ninja: Главное, доносить. В посл. время свекровь достает... надо забить на все....нервы надо беречь!
  • 0

#2995
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Кстати, пойду давление померяю

ЧТо за аппарат? все-таки случилось страшное и я разбила вчера ртутный градусник, к сожалению никаких серебрянных шариков не нашла. Где -то видела пост, у вас электронный, вот блин я экономистка.... :faceoff:

Тонометр фирмы AND, модель UA-669. http://and-kzn.kz/ua-669/
Простой в обращении) Тем и понравился. Еще нравится гарантийный срок в 10 лет - за качество отвечает фирма)

Насчет градусника, у меня обычный электронный - в любой аптеке продают. Но мне он не очень нравится, довольно долго меряет - почти так же по времени, как и ртутный. Я заказала маме подарить второму внуку на рождение инфракрасный градусник, который меряет температуру в ушке за 3 секунды - вот такой http://www.csmedica....gentle temp 510
  • 0

#2996
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Моим девочкам 12 и 10, а сейчас мальчика ждем. Просто так часто атиб. это не есть хорошо. Сейчас лечитесь, а потом нужно оздоравливать.
Так у меня всю жизнь низкое....чай с сахаром посоветовали пить....

У меня подружка 7 месячного родила, теперь я вот переживаю как бы доносить... что за страхи у беременных блин, уже третий, а я и рожать теперь боюсь.... :ninja: Главное, доносить. В посл. время свекровь достает... надо забить на все....нервы надо беречь!
Это предродовой мандраж. Все будет ок. Правильно забей.
  • 0

#2997
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня подружка 7 месячного родила, теперь я вот переживаю как бы доносить... что за страхи у беременных блин, уже третий, а я и рожать теперь боюсь.... :ninja: Главное, доносить.

Блин, а у меня другой страх в этот раз - я боюсь переносить :faceoff: Не хочу стимулировать роды.

Ребенок, вылезай! Ты уже доношенный! :lol:
  • 0

#2998
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ребенок, вылезай! Ты уже доношенный!

Уже срок подошел?
ПОчему то 2 моих пацана на 3 недели раньше рождались.....
  • 0

#2999
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


У меня подружка 7 месячного родила, теперь я вот переживаю как бы доносить... что за страхи у беременных блин, уже третий, а я и рожать теперь боюсь.... :ninja: Главное, доносить.

Блин, а у меня другой страх в этот раз - я боюсь переносить :faceoff: Не хочу стимулировать роды.

Ребенок, вылезай! Ты уже доношенный! :lol:

ВООО! Я тоже даю себе установку! Хочется родить вовремя, без стимуляции. Поэтому я стараюсь не снижать физическую активность.
  • 0

#3000
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Моим девочкам 12 и 10, а сейчас мальчика ждем.

Как классно=) прям по заказу....и у девочек разница маленькая, очень дружная, у меня старший сын 10 лет просит брата, но старшего :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.