Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2961
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки а кому-нибудь перед беременностью снились рыбки???

Неа. Мне перед первой беременностью снились кролики :lol:
Во-второй раз ничего такого не снилось)
  • 0

#2962
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Зоя, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья вам!

У меня вопрос на счет подушки для беременных, где ее можно купить и почем? правда что с ней удобно спать? По моему как раз Зоя себе брала такую, если я не путаю..
  • 0

#2963
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Зоя Поздравляю!!!
Изображение
Luciana@ прикольная история!!!
Сразу вспомнила свою историю :D когда муж мне сделал предложение все как положено, с цветами и кольцом с большим брилиантом,через пару дней поехали к его маме сообщать о наших планах она в дыбки,(начала всякий бред нести непонятный а причин конкретных не было у нее,просто ревность походу)нет и все вы не должны и баба яга против это щас уже смешно а тогда мне хотелось застрелиться :shy: ,в итоге она спрятала его документы паспорт и домовую книгу без чего нас просто не зарегистрируют,пышное торжество мы планировали,но попозже,красивое венчание в церкви,но сначала просто расписться и уже жить вместе,т.к мои гражданский не принимали,да еще и горе у нас случилось в тот год 2похорон подряд в общем не до праздников было нам,в итоге муж спер документы из сейфа и мы подали заявление,не скажу что была очень счастлива,было очень обидно что все так,но и у его мамы выбора не осталось,все было в обычный день, приехали друзья к загсу мы расписались дома был стол все родственнички мужа и ее старперскими подружайками, моих родственников друзей и друзей мужа нам просто запретили звать типа не хер, :mad: с моей сторроны была только я и моя мама даже свидетелей не разрешили позвать,мне хотелось просто убежать,в итоге весь этот цирк достал мы с мамой еще даже не было 15:00ч свалили домой позвали самых близких ее подруг и пару моих взяли шампусика и вина,сварганили салатов и как отмететили а муж просто поехал на работу,вечером забрал меня с вещами и вот нашща счастливая семья :bow: тепрь прошло 2 года и моя свекрень всем говорит что она отгрохала нам свадьбу на 65 может даже 70 чел, :faceoff: что купила мне свадебное шикарное платье :eek: ,вот только почему то меня там не было, да и мужа тоже,на самом деле в день регистрации типа вечер который она устроила там было 12человек,наверное года еще через два она скажет что делала нам свадьбу на 200чел :lol: ,у мужа был наряд кофта и джинцы,ну а мне просто все сказали что должно быть платье любое у невесты должен быть цельный наряд,и как раз на новый год тигра я брала коктельное тигровое платьюшко в нем и была,воспоминания не из приятных,а венчание нам она так и не дала сделать все время плки в колеса вставляла,ну а у меня еще есть надежда что после родов мы всетки обвенчаемся.

Сообщение отредактировал yuliya gold: 23.04.2012, 15:53:56

  • 0

#2964
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я просто к чему это спросила-
перед первой бер-тью снился такой сон: ярко-голубое море, солнце,я по колено стою в воде и как будто на меня из воды двигается плавник, но я его не боюсь почему-то, вижу что это дельфин, пытаюсь руками его ухватить, а он между моих ног проплывает, а я никак его словить не могу, он такой скользкий и большой ( до сих пор отчетливо вспоминаю этого дельфина), сама падаю в воду, уже обессилила, но все мои мысли заняты тем, что нужно непременно этого дельфина словить, в общем так я его и не поймала...утром рассказала своей апашке, а она мне сходу- да ты моя деточка скоро понесешь :idea: , буквально через неделю у меня на тесте были 2 полоски :bow:
А в эту бе не то что дельфин, вообще ничего не снится :fie:
  • 0

#2965
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мне снилась рыба и в 1-ю Б (которая закончилась ничем :cry: ) и во-вторую. Первый раз снилось что мы с братишкой на рыбалке и я на удочку ловлю большую рыбину. А перед тем как замерла моя беременность мне снилось что я из ящика достаю замерзшую мертвую рыбу.
Перед наступлением этой беременности мне снилась селедка, которая плещется в ведре и я ее за хвост схватила. :)
  • 0

#2966
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А мне во время планирования все время снились и рыбалка и рыбы, а когда был тот самый "волшебный" месяц, когда все получилось, ниче не снилось. Вот так!
  • 0

#2967
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зоя, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Бракосочетания! :)
Я подала доки на открытие карточки, сказали через 2дня будет готово уведомление и номер счета, а сама карточка через 2недели. Это я в Халыке делала.
Потом поехала на узи и прием. Наша плацента снова опустилась, 4см от вн.зева, ближе к норме, но все же не совсем... Че-т я опять расстроилась и залегла в кровать ногами кверху. Ближе к сроку снова надо будет узи делать. А еще сказали исключить мучное, а то толстушка родится, а судя по моей конституции, нам 3кг веса вполне достаточно. Так что прощайте, мои любимые пироги и булочки :)
  • 0

#2968
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Зоя, поздравляю вас с бракосочетанием! Так романтично расписаться, без суеты и толпы родни! Будьте счастливы!
А я тоже простыла.лежу никакая, взяла больничный
  • 0

#2969
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем привет!!!
Зоя, поздравляю вас, будте всегда счастливы и любимы!!!
Девочки, скажите сколько примерно бодиков, слипиков нужно от0-3 мес?. Все говорят что детки очень быстро вырастают и многие даже по разу всю одежду не успевают одеть,
  • 0

#2970
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
всем приветик!!! мусик спасибо успокоила, Саш мочевой был полный но я брезгаю общественных туалетов и решила дотерпеть до дома. может это и есть причина.
Зоя, с бракосочетанием)))
  • 0

#2971
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, насчет снов никаких рыбок я не вижу, зато снятся кошмары от чего просыпаюсь очень напряженной и уставшей. кому нить снились кошмары?
  • 0

#2972
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

девчонки, насчет снов никаких рыбок я не вижу, зато снятся кошмары от чего просыпаюсь очень напряженной и уставшей. кому нить снились кошмары?

мне недавно стали сниться, прям сны-триллеры на всю ночь с закрученым сюжетом... А недавно ночью сильно тянуло живот, так мне под это дело такие ужасы понаснились :faceoff: .
Говорят это от излишней тревоги...
  • 0

#2973
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


девчонки, насчет снов никаких рыбок я не вижу, зато снятся кошмары от чего просыпаюсь очень напряженной и уставшей. кому нить снились кошмары?

мне недавно стали сниться, прям сны-триллеры на всю ночь с закрученым сюжетом... А недавно ночью сильно тянуло живот, так мне под это дело такие ужасы понаснились :faceoff: .
Говорят это от излишней тревоги...

Да, мне тоже страсти снятся.недавно приснился сон,с проснулась вся в ужасе, сердце колотится и малыш толкается.так жалко его стало! читала в интернете что у беременных сны очень яркие,и бывают плохие сны изза гормонов
  • 0

#2974
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет!!!
Зоя, поздравляю вас, будте всегда счастливы и любимы!!!
Девочки, скажите сколько примерно бодиков, слипиков нужно от0-3 мес?. Все говорят что детки очень быстро вырастают и многие даже по разу всю одежду не успевают одеть,

Да, быстро вырастают и у того же mothercare размеры маломерят.когда сыну было 3 месяца, мы носили на 6. я буду брать больше чем надо,в силу своего характера)
  • 0

#2975
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Еще раз всем спасибо за поздравления!!)))) :hi: После обеда мы с мамой заехали, забрали свидетельство)))) да еще номер-то какой попался!!! №333)))) Потом была на занятии по подготовке к родам, с Халидой познакомились! Она просто излучает положительную энергию! Такому человеку всё ни по чём, горы перевернет!)))) :idea: Группа 4 человека, примерно один срок у всех, очень комфортно и интересно. Еще раз убедилась, до чего же разные у всех животики!)
  • 0

#2976
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Искусительница, я брала вот здесь http://samyko-o-o.sa...ist/group_47385
подушкой довольна. Но головой я сплю на своей подушке, тоненькой, а эту уже верчу/кручу/зажимаю/обнимаю по-всякому)))) я ни разу не пожалела + я с ней и тв смотрю, и с ноутом валяюсь, в общем, гну эту "колбасу", как мне удобно))
  • 0

#2977
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Спасибо, Зоя!!! Я тоже очень рада знакомству!!! Я прям аж засмущалась...)) честно сказать тоже очень впечатлена! Зоя просто красавица, и животик такой акуратненький! Девоньки, курсы - это оказца клево! Стока нового узнаешь, мне понравилось очень! Всем кто еще думает, советую :)!
  • 0

#2978
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
yuliya gold, мы тоже одно время хотели венчаться, но когда вникли во все тонкости этого ритуала, передумали. Например, нельзя предохраняться....нужно исповедаться и т.д... :rolleyes:
  • 0

#2979
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо, Зоя!!! Я тоже очень рада знакомству!!! Я прям аж засмущалась...))

:shy: это ты меня засмущала)))) Я после курсов купила бананы, едем домой, а мне так хорошо и вкусно!!! Я так рада, что уже не работаю, голова ничем не забита, всё в свое удовольствие)
  • 0

#2980
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зоя, поздравляю! Желаю долгих лет совместной жизни, пусть номер свидетельства принесет удачу! :)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.