Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2941
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Доброе утро! А мы утром поехали расписаться, решили сразу к 9:00, чтоб день не пропадал, приехали даже чуть раньше, подождали)))) Зашли в кабинет, а у них база не работает, ну, мы минут 40 в коридорчике посидели, потрещали, потом тетечка нас пригласила, говорит, что в Астане что-то с базой, дала нам 2 чистых!!! листика с галочками, чтоб мы подписи поставили, а за свидетельством потом приехали. ну, мы расписались... :laugh: всё, как понарошку, напомнило мне детскую игру в школу или больничку))))) Мы сами очень хотели без всякого официоза, и так угарно всё вышло!!! :super:


Поздравляем! :surprise:
  • 0

#2942
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Зоя, поздравляю! Счастья вам!
Прикольно так) непривычно!
  • 0

#2943
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Доброе утро! А мы утром поехали расписаться, решили сразу к 9:00, чтоб день не пропадал, приехали даже чуть раньше, подождали)))) Зашли в кабинет, а у них база не работает, ну, мы минут 40 в коридорчике посидели, потрещали, потом тетечка нас пригласила, говорит, что в Астане что-то с базой, дала нам 2 чистых!!! листика с галочками, чтоб мы подписи поставили, а за свидетельством потом приехали. ну, мы расписались... :laugh: всё, как понарошку, напомнило мне детскую игру в школу или больничку))))) Мы сами очень хотели без всякого официоза, и так угарно всё вышло!!! :super:


А драные джинсы были? =)
Поздравляю!!! А торжество потом делать будете?
  • 0

#2944
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Доброе утро! А мы утром поехали расписаться, решили сразу к 9:00, чтоб день не пропадал, приехали даже чуть раньше, подождали)))) Зашли в кабинет, а у них база не работает, ну, мы минут 40 в коридорчике посидели, потрещали, потом тетечка нас пригласила, говорит, что в Астане что-то с базой, дала нам 2 чистых!!! листика с галочками, чтоб мы подписи поставили, а за свидетельством потом приехали. ну, мы расписались... :laugh: всё, как понарошку, напомнило мне детскую игру в школу или больничку))))) Мы сами очень хотели без всякого официоза, и так угарно всё вышло!!! :super:


Зоя, Поздравляю!!!
Счастья, любви и взаимопонимания!!! :kiss:
  • 0

#2945
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Спасибо, девочки!!))))) :rotate:
¡Z!, нет, заставила-таки мужа одеть брюки и рубашку, даже побрился!!! :idea: (уже на бегу))) в общем, нормально были одеты :D Свадьбу делать не будем, семьей отметим. Мы расписались-то только ради старшего поколения, теперь они вздохнули с облегчением, особенно мои родители))) Мы вообще уже так давно вместе, что для меня это событие не является каким-то значимым, и не несет каких-либо перемен в жизни, вот.
  • 0

#2946
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Тебе уже пора к хорошему психологу. Я просто тебя очень понимаю!!!!! Сходи конечно еще к специалистам, а вообще доверься судьбе. Успокойся! Все будет ХОРОШО!!!

Спасибо,хотя вот сидели вчера с мужем разговаривали насчет генетика,он говорит с одной стороны пойдешьони ведь все по результатам анализа смотрят,опять расстроют нас как смогут.а с другой как не пойдешь(((
  • 0

#2947
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Спасибо ещё раз всем за поддержку! не было времени написать,до сих пор хожу по врачам.во вторник пойду к ДА в субботу опять к генетику Святовой какой то, потом опять узи и другой гинеколог....сил нет и успокоиться не могу(
Рада что у всех все хорошо)))) :rotate:

Зайчик главное спокойствие, я за свои 9 недель уже 2 раза ужи делала а сколько еще предстоит, желаю чтобы все у тебя было хорошо :)


Спасибо большое)))) И я желаю только хорошего))))
  • 0

#2948
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Доброе утро! А мы утром поехали расписаться, решили сразу к 9:00, чтоб день не пропадал, приехали даже чуть раньше, подождали)))) Зашли в кабинет, а у них база не работает, ну, мы минут 40 в коридорчике посидели, потрещали, потом тетечка нас пригласила, говорит, что в Астане что-то с базой, дала нам 2 чистых!!! листика с галочками, чтоб мы подписи поставили, а за свидетельством потом приехали. ну, мы расписались... :laugh: всё, как понарошку, напомнило мне детскую игру в школу или больничку))))) Мы сами очень хотели без всякого официоза, и так угарно всё вышло!!! :super:

Зоя, поздравляю!!!! Долгих лет семейного счастья вам!!!
А я сегодня документы на декретные сдала!!! Урррряяя!!!!! Только сказали деньги через месяц, не лолго ли? Или все так?
  • 0

#2949
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, поздравляю!!!! Долгих лет семейного счастья вам!!!
А я сегодня документы на декретные сдала!!! Урррряяя!!!!! Только сказали деньги через месяц, не лолго ли? Или все так?

Спасииибо!)))
Я сегодня заберу справку с работы, завтра с утра поеду сдавать, очень надеюсь, что с 1 раза всё получится. Многие пишут, что через 2 недели получают.
  • 0

#2950
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Зоя с замужеством !
У меня тоже прикольная история с регистрацией была, мы написали заявлние, нам назначили дату -25 июля, мы просили чтоб нас 24-го расписали ( как я и писала ранее что это для нас магическая дата , но нам отказали, сказали что это число уже все расписано по минутам (регистрировались в Каскелене), ну мы и настроились на 25, стали готовится к банкету. 24 июля пошли как обычно на работу, я напялила какой то сарафан, а муж поехал в майке,шортах и сланцах)))))
Часов в 12,00 звонят с Загса и говорят что если хотите расписаться, то нужно срочно приехать до 15,00 в Загс,потому что тетеньку, которая нас должна была зарегистрировать отправляют на 4 дня в Талдыкорган для сдачи отчета. Вот я расстроилась, думаю ну как так, мы абсолютно не готовы, свидетели на работе :weep: , муж успокоил- говорит успеем! и домой заехать,и переодеться, взять кольца, заехать за свидетелями, типа это судьба 24 зарегиться. Быстро отпросились с работы, едем счастливые домой..и тут БАЦ и в нас врезается мерс :weep: , я все на пределе, выскакиваю с машины и тут меня как понесло....дяденька оказался не местный...с Капчагая, не заметил знак что ехал по второстепенной, я в шоке что мы опаздываем, муж в шоке что машину разбили, я думаю ну все приехали, сейчас ментов ждать и оформление часа на 3-4, мы точно не успеем, и весь мой словесный понос (пардон) вылился на этого бедненького дяденьку, я говорю вы мне всю жизнь можно сказать испортили своей невнимательностью...он видит у меня истерика и мужу- давайте на месте разведем, сколько??? муж пока оценивал, я сходу- 100 тыщ...мужичек почесал голову, говорит-столько нет нала, только 80, я говорю давай 80 и разъезжаемся, а сама смотрю на мужа- у того глаза квадратные, чувствую, что может мало беру с мужика, да думаю уже все равно, главное успеть стать замужней женщиной , хватаю 80 штук, мужа в машину, смотрю по времени никак не успеваем уже переодеться, мчимся в Каскелен, в битой машине и жуткой одежде :( . Забежали в Загс в 14,30, и тут меня осеняет, что кольца тоже дома :eek: , я в слезы, говорю что за день, все против нас, но тут нас вызывают в кабинет, а у тетеньки глаза :eek: , говорит впервые вижу таких жениха и невесту в такой одежде :lol: . Затитала нам как положенно текст и в конце- объявляю вас мужем и женой, вручила нам свидетельство, мы счастливые что наконец-то все закончилось :faceoff: , даже забыли поцеловаться. Сели в машину, я рассматриваю свидетельство, а муж хохочет :confused: , я - ты что от счастья? он говорит- над тобой, вот ты шустрая, ремонт машины обойдется нам примерно в 30 тысяч, а как ты с мужика 80 содрала до сих пор не пойму :D , и тогда только я поняла почему у мужа глаза были квадратные, когда мужик мне деньги отдавал, я говорю- это за моральный ущерб, что я не в свадебном платье была в этот день :bow:
25 числа как положенно у нас был банкет, я была в белом платье и со свидетельством на руках, а эту историю до сих пор каждый год вспоминаем с улыбкой.
  • 1

#2951
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Luciana@, как в кино!!!)))) Вот это история! С ней только во всяких конкурсах участвовать, да комедии снимать))))
  • 0

#2952
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Luciana, представила все это и смеялась до слез!)))))
Как в фильме прямо, в хорошей такой комедии)))
  • 0

#2953
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Luciana@, как в кино!!!)))) Вот это история! С ней только во всяких конкурсах участвовать, да комедии снимать))))

У хороших людей мысли сходятся!!)))
  • 0

#2954
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Luciana@, как в кино!!!)))) Вот это история! С ней только во всяких конкурсах участвовать, да комедии снимать))))

когда мы регистрировались не было "Лав стори", вот теперь хочу отснять, но уже после родов, прикольно что можно уже и наших деток туда вставить))))
  • 0

#2955
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

когда мы регистрировались не было "Лав стори", вот теперь хочу отснять, но уже после родов, прикольно что можно уже и наших деток туда вставить))))

Отличная идея! Особенно здорово, что "детки" во мн.числе!! :rotate:
А вы в турфирме работаете?
  • 0

#2956
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
у меня очень много прикольных историй, но как-нибудь потом... :D
  • 0

#2957
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я работаю в компьютерной фирме
  • 0

#2958
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зоя, поздравляю, долгих и счастливых вам лет жизни :)
Мы с мужем также расписывались, я как-то еще до замужества с ним разговаривала на тему росписи и свадьбы, он говорил, хочу жениться в футболке и джинсах, без помпы, а еще на автобусе к ЗАГС поехать :lol: В общем-то так и вышло, он был в белой футболке и джинсах, а я в белой кофте и белых бриджах, правда, приехали мы на своей машине, потом покатались по городу, а вечером собрали друзей в кафе и хорошо повеселились.
  • 0

#2959
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Зоя, поздравляю с событием)
Роспись она ведь и правда ничего не меняет, если люди любят друг друга) Счастья вам)

Luciana@, ну просто кино! Классная свадьба получилась) Память на всю жизнь. А лишние деньги - это вам подарок видимо на свадьбу :D
  • 0

#2960
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки а кому-нибудь перед беременностью снились рыбки???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.