Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#281
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Девочки, у меня интимный вопрос :shy: Дело в том что совсем замучила молочница. Жаловалась АГ она выписала свечи которые не помогли. АГ говорит что ничего страшного в ней нет, но мне это мешает очень. У кого-нибудь есть успешный опыт борьбы с этим недугом?

которая сказала, во-первых нужно изменить рацион (т.е. по минимуму сладкого, никакого дрожжевого)
Попробуйте с первого, наладить свой рацион...


Совершенно с вами согласна на счет сладкого.... что от него и идет молочница и дрожжи....
Я ем очень много сладкого, но ничего не могу с собой поделать... как не пробовала.... :faceoff:
  • 0

#282
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Насчет правил ЖК - я рожала первого сынульку 2,5 года назад - никаких обязательных скринигов и в помине не было! Назначали только по серьезным причинам.


Вот сколько смотрю... в каждой жк свои правила.... ходила беременной 2007-2008 г.. и 2009-2010г.... и в моей жк 12 был скринниг обязательный....
  • 0

#283
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Танюта, все дело в том что я не ем сладкое и мучное-не люблю я это)) Микосист пока нельзя. Вот и мучаюсь(((
Рисинка, вспомните пожалуйста название свечей, ну очень надо))

Девочки, может еще кто-нибудь что-нибудь посоветовать? буду очень признательна :)
  • 0

#284
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Танюта, все дело в том что я не ем сладкое и мучное-не люблю я это)) Микосист пока нельзя. Вот и мучаюсь(((
Рисинка, вспомните пожалуйста название свечей, ну очень надо))

Девочки, может еще кто-нибудь что-нибудь посоветовать? буду очень признательна :)

может помогу, мне врач назначила последний раз пимафуцин (1000 тенге за упаковку), воспаление спало только после 3-й свечи, еще разрешили кандибене (400 тенге за упаковку) только нужно брать где их 3 штуки.

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 25.03.2012, 12:30:01

  • 0

#285
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

может помогу, мне врач назначила последний раз пимафуцин (1000 тенге за упаковку), воспаление спало только после 3-й свечи, еще разрешили кандибене (400 тенге за упаковку) только нужно брать где их 3 штуки.


Спасибо, сегодня спрошу про них у АГ))
  • 0

#286
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


а у нас на узи тоже какую-то маркировку нашли, узист дурацкий, ничего толком не объяснил, но отправили к генетику, куда-то возле аэровокзала (кто точнее знает где это, напишите плиз)
вот немного тоже переживаю. вроде сказали ничего страшного, они (маркировки) появляются-исчезают, но надо сходить к генетику...

ГЦРЧ (центр репродукции человека) находиться на Держинского уг ул Горького как раз напритив аэровокзала туда всех отправляю обязательно на узи е если что то находят то к гинетикам!мой совет чтоб не стоять весь день в очереди лучше в к 8 утра подьехать, ну и за ранее позвонить узнать как и во сколько эти гинетики работают!
а самое главное не переживай и не накручивай себя!!!! маркировка это еще не показатель!!!! Все будет хорошо!!!

девочки, спасибо за поддержку, интернет не работал отписаться. завтра поеду)
  • 0

#287
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Считаю, что эти скрининги надо проводить по реальным показаниям (действительно большой возраст одного или обоих партнеров - за 35 и старше, а не за 20 :faceoff: , или болезни в семье наследственные, сомнительное УЗИ). А в случаях обычных беременностей особого смысла не вижу - Узи достаточно. ИМХО
Тоже считаю, что это просто трата времени беременной и мотание нервов.

АГ в моей ЖК сказала что сейчас помимо возраста и наследственности ныняшняя экология стала показанием к проведению скрининга всем подряд. Экология, продукты питания и т.д. и т.п. всё это может стать причиной отклонением в развитии малышей. Так что сейчас для врачей не существует понятия показания или не показания. А вот на счёт того, что даст результат этого анализа для будущей мамочки - только лишние нервы, переживания, в этом я абсолютно согласна.
  • 1

#288
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


были ли у кого нибудь проблемы с весом? до беременность полгода пила дюфастон от него пополнела на 12 кг :faceoff: ......при росте 163 вешу 72 кг.......я в панике, ем как слон причем постоянно голодная....боюсь дальше хуже будет....шо делать то? а еще сердце колотиться как ненормально что-то рановато для тахикардии.....

до беременности тоже лечилась дюфастоном, тоже сильно набрала в весе 10кг ну и за 7 месяцев уже 17 к тем кг так что караул, когда уже большой живот и такой вес просто нереально тяжело,ноги,спина суставы болят жутко,хотя у меня 2 подруги когда Б ходили набрали одна 34кг др 38кг :spy: ,и спустя вот год уже пришли в норму, просто мое мнение чем меньше наберешь, тем легче будет ходить,но опять же все индивидуально,по поводу еды просто кушай порции меньше,но чаще,и все что тебе хочется, то и кушай,беременная ни в чем себе не должна отказывать и питаться хорошо,ведь внутри растет жизнь,которую надо питать и если мама не будет есть то как же там будет ляль?а от сердца просто попей валерьяночку все рано больше ни чего нельзя,и обязательно посети кардиолога и сделай кардиограмму.



девченки как же у меня болит таз и спина просто жесть((( причем утром встаю даже не ощущая себя беременной, а вот к вечеру,просто жесть как буд то мне лет 90,еле хожу,так же вставлю свои 5копеек по поводу того что все время жарко,я блин до открывалась окна на распашку так теперь из носа уже нежделю бежит,а мне все время жарко и пить хочу вот все время жажда(уже о об этом писали тут девченки)я думала она пройдет,но нет,муж пару раз попытался укутать так я на него вызверилась больше не лезит,за то теперь ходит и пилит что вот простыла а я тебе говорил продует укройся,но увы и ах всю зиму с открытым окном на распашку,один раз на ночь закрыла окно так думала застрелюсь от дикой головной боли...

спасибо за совет :) а какой срок? у подружки болела спина и таз ей посоветовали спать на твердом матраце и лежать на левом боку и не лежать на спине длительное время. это все конечно индивидуально. выздоравливай!
  • 0

#289
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


были ли у кого нибудь проблемы с весом? до беременность полгода пила дюфастон от него пополнела на 12 кг :faceoff: ......при росте 163 вешу 72 кг.......я в панике, ем как слон причем постоянно голодная....боюсь дальше хуже будет....шо делать то? а еще сердце колотиться как ненормально что-то рановато для тахикардии.....

до беременности тоже лечилась дюфастоном, тоже сильно набрала в весе 10кг ну и за 7 месяцев уже 17 к тем кг так что караул, когда уже большой живот и такой вес просто нереально тяжело,ноги,спина суставы болят жутко,хотя у меня 2 подруги когда Б ходили набрали одна 34кг др 38кг :spy: ,и спустя вот год уже пришли в норму, просто мое мнение чем меньше наберешь, тем легче будет ходить,но опять же все индивидуально,по поводу еды просто кушай порции меньше,но чаще,и все что тебе хочется, то и кушай,беременная ни в чем себе не должна отказывать и питаться хорошо,ведь внутри растет жизнь,которую надо питать и если мама не будет есть то как же там будет ляль?а от сердца просто попей валерьяночку все рано больше ни чего нельзя,и обязательно посети кардиолога и сделай кардиограмму.



девченки как же у меня болит таз и спина просто жесть((( причем утром встаю даже не ощущая себя беременной, а вот к вечеру,просто жесть как буд то мне лет 90,еле хожу,так же вставлю свои 5копеек по поводу того что все время жарко,я блин до открывалась окна на распашку так теперь из носа уже нежделю бежит,а мне все время жарко и пить хочу вот все время жажда(уже о об этом писали тут девченки)я думала она пройдет,но нет,муж пару раз попытался укутать так я на него вызверилась больше не лезит,за то теперь ходит и пилит что вот простыла а я тебе говорил продует укройся,но увы и ах всю зиму с открытым окном на распашку,один раз на ночь закрыла окно так думала застрелюсь от дикой головной боли...

Попробуйте встать на колени, упираясь в пол ладонями. Эта позиция поможет уменьшить давление веса растущего малыша на спину. Постарайтесь принимать такое положение несколько раз в течение дня. Выгибайте спину вверх, а затем расслабляйтесь. Это движение хорошо помогает при боли в спине и области таза. Говорят помогает и при схватки тоже.
  • 0

#290
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



были ли у кого нибудь проблемы с весом? до беременность полгода пила дюфастон от него пополнела на 12 кг :faceoff: ......при росте 163 вешу 72 кг.......я в панике, ем как слон причем постоянно голодная....боюсь дальше хуже будет....шо делать то? а еще сердце колотиться как ненормально что-то рановато для тахикардии.....

до беременности тоже лечилась дюфастоном, тоже сильно набрала в весе 10кг ну и за 7 месяцев уже 17 к тем кг так что караул, когда уже большой живот и такой вес просто нереально тяжело,ноги,спина суставы болят жутко,хотя у меня 2 подруги когда Б ходили набрали одна 34кг др 38кг :spy: ,и спустя вот год уже пришли в норму, просто мое мнение чем меньше наберешь, тем легче будет ходить,но опять же все индивидуально,по поводу еды просто кушай порции меньше,но чаще,и все что тебе хочется, то и кушай,беременная ни в чем себе не должна отказывать и питаться хорошо,ведь внутри растет жизнь,которую надо питать и если мама не будет есть то как же там будет ляль?а от сердца просто попей валерьяночку все рано больше ни чего нельзя,и обязательно посети кардиолога и сделай кардиограмму.



девченки как же у меня болит таз и спина просто жесть((( причем утром встаю даже не ощущая себя беременной, а вот к вечеру,просто жесть как буд то мне лет 90,еле хожу,так же вставлю свои 5копеек по поводу того что все время жарко,я блин до открывалась окна на распашку так теперь из носа уже нежделю бежит,а мне все время жарко и пить хочу вот все время жажда(уже о об этом писали тут девченки)я думала она пройдет,но нет,муж пару раз попытался укутать так я на него вызверилась больше не лезит,за то теперь ходит и пилит что вот простыла а я тебе говорил продует укройся,но увы и ах всю зиму с открытым окном на распашку,один раз на ночь закрыла окно так думала застрелюсь от дикой головной боли...

Попробуйте встать на колени, упираясь в пол ладонями. Эта позиция поможет уменьшить давление веса растущего малыша на спину. Постарайтесь принимать такое положение несколько раз в течение дня. Выгибайте спину вверх, а затем расслабляйтесь. Это движение хорошо помогает при боли в спине и области таза. Говорят помогает и при схватки тоже.

ой то есть при схватках :idea:
  • 0

#291
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Смятанка спасибо попробую эти упражнения,надеюсь помогут,у меня 30 недель :rotate: ,как раз завтра на узи и на прием к Г пожалуюсь на боли,посмотрим что скажет, самое интересное вчера я думала что совсем заболела из носа лилось ручьем,и слезы бежали ппц ни какие капли мне не помогли,целый бутылек отривина в себя залила,потом нафтизин пошел в ход и аквамарис вобще не проходило,как будто вихрь в носу был дерет и все, выпила инсти и горячего молока не знаю что подействовало,но сегодня как огурчик :D хмм как то странно мама говорит может алергия была...хотя еще ни чего не цветет,рано для алергии,ой и настроение такое хорошее весенние тепло... умм красотень
  • 0

#292
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка спасибо попробую эти упражнения,надеюсь помогут,у меня 30 недель :rotate: ,как раз завтра на узи и на прием к Г пожалуюсь на боли,посмотрим что скажет, самое интересное вчера я думала что совсем заболела из носа лилось ручьем,и слезы бежали ппц ни какие капли мне не помогли,целый бутылек отривина в себя залила,потом нафтизин пошел в ход и аквамарис вобще не проходило,как будто вихрь в носу был дерет и все, выпила инсти и горячего молока не знаю что подействовало,но сегодня как огурчик :D хмм как то странно мама говорит может алергия была...хотя еще ни чего не цветет,рано для алергии,ой и настроение такое хорошее весенние тепло... умм красотень

вот и замечательно :rotate: главное беречь себя и побольше весеннего позитивного настроения!!!! :idea:
  • 0

#293
Man'ka

Man'ka
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, насчет того, что вам жарко или душно. Скорее всего дело в том, что у нас во время беременности увеличивается объем крови. Из-за этого там становится жарко при привычной температуре) И это абсолютная норма)
Мы с мужем спим с открытым окном. И если мужу холодно, то он просто укутывается посильнее :D А я сплю почти без одежды и без одеяла :D

а у меня мужу простудиться раз плюнуть. только учует носом воздух чуть холоднее обычной температуры как у него сразу сопли и кашель. поэтому перед сном открываю нараспашку балкон, мужа выгоняю в другую комнату и жду пока у него кончится терпение. а сплю тоже голая и без одеяла зато с закрытым балконом :weep:
  • 0

#294
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, а у кого нибудь бывали белые выделения и боли во влагалище в начале беременности на неделе 3-4? И всегда ли идет имплантационное кровотечение? или это не обязательно?
  • 0

#295
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
а еще болит низ живота, вроде ноет и в тоже время покалывает. начинается в области яичников и отдает во влагалище. опасно ли это? завтра иду на узи чтобы удостовериться в маточной беременности. очень страшно что-то мне :rolleyes:
  • 0

#296
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Никакого кровотечения не было, первый раз слышу.
А выделения бывают, то появляются, то сами исчезают, не обращаю внимания, без запаха и зуда главное. А вот болей не было ТТТ.
  • 0

#297
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Привет всем :-)
Как выходные провели?
Мы за приятными хлопотами в приготовлении к очередному ДР своего старшенького сынули (нам в 2 апреля будет 4 года).
Он на этот раз заказал мне сделать Дино-пати. Вот поэтому готовимся потихонечку, а осталось всего-то 2 недели, надеюсь мобилизоваться и успеть к намеченной дате.

Девочки, насчет того, что вам жарко или душно. Скорее всего дело в том, что у нас во время беременности увеличивается объем крови.

ППКС. Я всегда была мерзлячка, вечно то ноги, то руки мерзли. Но что в первую Б, что сейчас мне капец как жарко и воздуха вечно не хватает. Даже зимой практически всегда без печки в машине ездила, или же окна открывала на всю ивановскую....

Совершенно с вами согласна на счет сладкого.... что от него и идет молочница и дрожжи....
Я ем очень много сладкого, но ничего не могу с собой поделать... как не пробовала.... :faceoff:

Меня в эту беременность, ТТТ, вообще на сладкое не тянет почему-то...
Ну максимум, что могу скушать, мое любимое мороженое мовенпик. Зато в первую как я наедалась, бог мой.
Поэтому надеюсь, может и с молочницей меня пронесет :rolleyes: Не будет такого караула как в прошлый раз...

Вот сколько смотрю... в каждой жк свои правила.... ходила беременной 2007-2008 г.. и 2009-2010г.... и в моей жк 12 был скринниг обязательный....

я тоже первый раз в 2007 -2008 году беременная была, но скриннинг точно не проходила, а стояла на учете на Шаляпина -Берегового (хоть убей не помню номер поликлиники).
Я полностью с вами согласна, что у каждой поликлиники свои правила. Это как отдельные государства, пока не обратишься в минздрав, так и будут каждый по своему самодеятельностью заниматься :faceoff:

Танюта, все дело в том что я не ем сладкое и мучное-не люблю я это)) Микосист пока нельзя. Вот и мучаюсь(((

все таки как мы индивидуальны... Надеюсь Вы найдете нужный препарат против этой бяки.
Лично мне полижинакс не помогал, поэтому ничего посоветовать не могу....
  • 0

#298
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, побывала я у АГ, посоветовали мне ставить тержинан. Надеюсь спасусь им.
Танюта, полижинакс и мне не помог((
Смятанка, белые выделения почти норма,у всех они есть. А вот крови быть не должно. Живот у меня болел внизу, как раз в начале Б, мне АГ выписывала дюфастон и магне б 6 и ношпу, потому что у меня была угроза. Вы с узи вместе сходите обязательно к гинекологу, посоветуйтесь, чтоб ничего не упустить.
  • 0

#299
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, побывала я у АГ, посоветовали мне ставить тержинан. Надеюсь спасусь им.
Танюта, полижинакс и мне не помог((
Смятанка, белые выделения почти норма,у всех они есть. А вот крови быть не должно. Живот у меня болел внизу, как раз в начале Б, мне АГ выписывала дюфастон и магне б 6 и ношпу, потому что у меня была угроза. Вы с узи вместе сходите обязательно к гинекологу, посоветуйтесь, чтоб ничего не упустить.

хорошо, спасибо. :) :) а крови нет, просто читала, что когда эмбрион закрепляется в матке, должна идти кровь а у меня не было, вот и переживала. теперь не буду :rotate:
  • 0

#300
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Привет всем :-)
Как выходные провели?

Привет! Мы вчера гостей нагнали, мне уже несколько дней хотелось плов на костре, вот муж позаботился, такая вкусняшка получилась!!! :rotate: Вчера еще день такой чудесный был, уже газон практически просох! Мы даже кенара в сад выставили, он так заливался! Сегодня ничего особо не делала, немного уборку, посмотрела какульный фильм "кожа, в которой я живу", в магазин прогулялась.
У моего отца 2 апреля юбилей будет. Хотели запонки золотые подарить, но в наших магазинах такое г по 300 тыщ лежит,просто жуть. И вот случайно наткнулась на запонки со вставками из красного дерева, красота! Завтра нужно отдать ювелиру, чтоб каркас из золота отлил. В общем, тоже готовимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.