Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2921
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Спасибо за ответы! Завтра еще с аг посоветуюсь.
  • 0

#2922
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


А мне моя АГ говорила что если в сутки каменеет до 5 раз - это нормально, думаю не стоит волноваться :)!

У меня намного чаще каменеет. Правда и срок уже 37 недель.
Кстати, согласно данным календарей беременности: Ваша беременность вплотную подобралась к определению "доношенная". Если бы роды начались теперь, врачи врядли начали их останавливать.
Вот честно, вроде и хочу поскорее родить. Все уже готово, даже машину новую муж успел купить, а то я совсем не хочу на скорой в роддом ехать :lol:
А с другой стороны, у мужа эта неделя на работе будет очень загруженная, и если начну рожать - таки поеду в роддом на скорой и рожать буду одна(

Протончик, поздравляю! Доношенная беременность это очень важно, мне тоже уже не терпится!! Так хочется малышика увидеть!!!
  • 0

#2923
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

подпись Зои актуальна, как никогда, сижу грызу фисташки и половина без трещинок :D

:super:
а у меня кекс на подходе)))
  • 1

#2924
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

а у меня кекс на подходе)))

Ух ты!!! И я хочу кекс! Тольо моя свекра мне ничего не дает печь, постоянно говорит, что есть не кому будет! Да я сама все съела бы, но увы....!
  • 0

#2925
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я готовить не умею)) к счастью у нас с мужем особая система питания - 100% раздельное правильное питание, этим и спасаюсь, а так бы зачморили меня за мою готовку, супы варить не умею, печь не умею, а иногда так хочеться чегонить эдакого :faceoff:
  • 0

#2926
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кстати как раз сейчас читаю про раздельное питание, хочу сама и мужа на диету посадить:) тока пока не особо разобралась со всеми этими углеводами и белками....
  • 0

#2927
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Завтра с утра буду носиться. С утра карточку открывать. С 12 узи на полный мочевой, еще надо в очереди так просидеть, мало себе это представляю... Потом на прием к АГ, и там снова очередина.
Жду не дождусь ночи, муж обещал перед сном массажик на все тело сделать :)
  • 0

#2928
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а я готовить не умею)) к счастью у нас с мужем особая система питания - 100% раздельное правильное питание, этим и спасаюсь, а так бы зачморили меня за мою готовку, супы варить не умею, печь не умею, а иногда так хочеться чегонить эдакого :faceoff:

Ого! Вы сыроедением увлекаетесь? Или просто, например, мясо вареное, овощи свежие и все отдельно?

погуглила....как же всё сложно.... :faceoff: столько "нельзя"!!! целая наука....

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 22.04.2012, 21:13:45

  • 0

#2929
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну сыроедила я до этого, потом перешла просто на раздельное питание, все таки сыроедение хорошо в определенный период времени года. а так да, стараемся придерживаться, иногда хочется вредностей :)
  • 0

#2930
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем доброе утро! чет тихо с утра :) а мы вчера по-моему уже точно шевелились, как раз внизу животика где положено, а не под ребрами как в прошлый раз :D правда было совсем чуть чуть, но нам всего 18 неделька думаю, постепенно буду больше ощущать! Девочки, а кто-нибудь в ГЦРЧ на узи мужа брал? Так боюсь одна идти :cry:
  • 0

#2931
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
На узи сейчас многие с мужьями ходят) возьмите своего обязательно. Это ведь так трогательно!
  • 0

#2932
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро всем!
Я сходила анализы сдала. В пятницу на прием. Спросила насчет твердого живота. Сказали, если не часто, то это ребенок растет, а матка не успевает за ним и напрягается. Надо полежать, воды попить. Если периодически твердеет, то это угроза. Надо наблюдать.
  • 0

#2933
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



всем здрасте! Донча и близкие по срокам, как у вас с весом? чет мы слонеем *_*

у меня весов дома нет, так что вес узнаю в понедельник в жк. как узнаю, отпишусь. а "слонеть" это сколько в кг и за какой период?
по ощущениям, не слишком набираю, и в основном только в пузе. муж говорит, вроде не поправляюсь почти.


за последний месяц 4 кг, до этого по 2,5, но в бедрах ни в одни штаны не влазию, чуть выше колен джинсы натягиваю и все, хорошо, что тепло, перешла в индийские штанишки, оч удобно. а так животик совсем не большой, со стороны смотрится, просто, как будто я слегка в теле :D
в общем не очень по мне видно, что я беременна, просто толстая :faceoff:
ну ниче, лето впереди, арбузы-дыни, так что может и не разнесет совсем.
я мечтаю к новому году вернуться в прежний вес, нинаю нинаю... :dandy:

взвесили меня. я тоже за месяц почти 4 кг набрала, многовато. и это при том, что не поправилась нигде, кроме пуза, отеков нет. мистика! АГ сказала, что наверное это из-за запора, простите за подробности.
  • 0

#2934
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я блин, знаете, о чем жутко жалею. О том, что не вела дневника беременности, где бы писала о своих изменениях, что происходит с моим организмом, об узи и посещениях ЖК. Раньше думала, вот забеременею и буду вести такой дневничок. Но какой там, с моим состоянием депрессии ничего не хотелось :)
Так что, Смятанка, займись этим делом ;)


Всем привет!

А я все три беременности веду дневник по своей беременности.... А потом так интересно сравниваешь, смотришь. вспоминаешь)))

Kendall, ты по осторожней.

yuliya gold давай не болей.
  • 0

#2935
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Надеюсь у всех выходные прошли хорошо! :) Мы купили шторы, пледик на кровать, так что наша спальня уже почти готова. Я очень рада :dandy:
Rushka, а у меня тоже бывает живот твердеет и тоже 25 неделя. Но он как-то твердеет не весь, а внизу. Я вообще думаю, может это газы? :confused: Но не часто так бывает.
  • 0

#2936
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
А я сегодня жутко плохо спала((( Ближе к 3 ночи начались такие схватки и часа 2 шли. И на столько ощутимые, что даже муж проснулся от того как я ворочилась в кровате.
Так ещё и у дочири температура до 38 поднялась. С одной стороны мне фигово, а тут ещё и с дочей провозилась. То ей по пить, то пописить, то обнять.
Под утро кое как уснула и в 7 надо вставать идти на анализы и сына в сад везти... сейчас лежу такая обессиленная....
  • 0

#2937
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчоночки всем приветик и доброго вечера!!!! Только зашла на форум за весь день, такая жара сегодня кошмар, и решили же мы с мужем сегодня по базарам барахолкам проехаться, в общем пипец, сегодня перепугалась так шли по базару у меня как почка правая где хронический пиелонефрит заболит и как будто по мочетоку в правый нижний бок отдает примерно там где яичник.........я вот думаю может переутомилась или продуло меня так как на днях сидела этим боком перед открытым окном сейчас все норм ниче не болит. анализы все хорошие которые неделю назад сдавала.........что это могло быть? очкую я. у кого нить ыбли проблемы с почками?

меня почки беспокоили, тоже хр. пиелонефрит. сегодня врач назначила почечный чай 3 раза в день или канефрон курсами каждый месяц по 10 дней, 2 таблетки, 3 раза в день. а анализы у меня тоже хорошие.
ты не беспокойся, это обычное дело у беременных. нагрузка на почки возрастает, отток ухудшается из-за растущей матки... врачу своему скажи, назначит лечение и все будет ок.
  • 0

#2938
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
привет девочки!
Выходные прошли супер, маму с мужем отправили по гостям с ночевкой, остались с сыночком вдвоем, наготовила вкусностей, купили мороженное, целый день провалялись в кровати за просмотром фильмов, выспалась наверное на месяц вперед, зато наши вернулись и оба в голос "Мы так соскучились!!!", а нам наоборот так хорошо вдоем было :)
Прочитала отзывы про Рудневу, мне как раз на плановое узи в 28 недель, думаю схожу к ней, позвонила в ИММ, и зачем-то записалась опять к Голентовскому, что-то с головой у меня с утра :faceoff:
  • 0

#2939
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Смятанка, а мочевой полный был? У меня так было, моя АГ сказала, что такое возможно из-за перепорненного мочевого и посоветовала ходить в туалет каждые два часа, как по расписанию, мне помогло.
Юля, надеюсь уже все хорошо. Я от темпы пила Нимесил, АГ назначала, он хорошо сбивает, во вообще лучше к своей АГ обратиться, она-то лучше знает что тебе можно ;)
Плюшка, такие боли могут быть из-за связок, они растягиваюся, а некоторые рвутся, поэтому такие боли, но это проходит.
Мы в воскресенье ходили в кино на Морской бой, деть испинался, а сегодня тихарится.
  • 0

#2940
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Доброе утро! А мы утром поехали расписаться, решили сразу к 9:00, чтоб день не пропадал, приехали даже чуть раньше, подождали)))) Зашли в кабинет, а у них база не работает, ну, мы минут 40 в коридорчике посидели, потрещали, потом тетечка нас пригласила, говорит, что в Астане что-то с базой, дала нам 2 чистых!!! листика с галочками, чтоб мы подписи поставили, а за свидетельством потом приехали. ну, мы расписались... :laugh: всё, как понарошку, напомнило мне детскую игру в школу или больничку))))) Мы сами очень хотели без всякого официоза, и так угарно всё вышло!!! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.