Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2901
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Дайте, пожалуйста, контакты. Я походила по соседним веткам не нашла. Спасибо.

http://ivf.kz/page.php это их сайт, там и контакты есть.
  • 0

#2902
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
yuliya gold, выздоравливай!! ;)

Рисинка, с именинницей!)))

У меня в последнее время стало низ живота тянуть и поясницу (периодически). :( это из-за увеличивающейся нагрузки? Теперь до самого конца так будет? :spy:

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 22.04.2012, 14:58:48

  • 0

#2903
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, желаю скорейшего восстановления! Я зимой очень больно на льду упала, хорошо, что на бок))) Самый опасный период, когда живот еще небольшой, а ровновесие уже не то, и мы постаринке резкие движения делаем. Я помню, как резко на корточки нагнулась, чтоб зарядку из розетки вытащить, и ударила коленями по животику, потом болел.

спасибо :) я обнаружила что лицом тоже прилично шмякнулась - на лице синячело :D буду осторожней)))) 2 дня живот ныл вечером, пила но-шпу.
За ссылку на ЭКО цент тоже мерси.
Я начала пить персен каждый день. Токсикоз прошел, уже не тошнит так, а вот нервишки шалят это просто кошмарики. Я сейчас не только с мужем в конфрах, но и с папой. Чет меня мужчины все бесят...
  • 0

#2904
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Рисинка, с именинницей!)))

присоединяюсь! Всех благ!!!

  • 0

#2905
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зоя, я не знаю так всегда будет или нет, но помню, что чем ближе к сроку тем пузико носить все тяжелее. Стоять тяжело, сидеть не удобно, лежать все затекает)))) под поясницу постоянно что- то подкладывала, когда сидела и всегда с бандажам ходила.
  • 0

#2906
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет! Девочки такой вопрос.Идет 23я неделя.Стреляет правый яичник.Но терпимо и не длительно.Стрельнуло,прошло.Что это может быть как думаете?Матка ростет и дает такую реакцию?Начинать паниковать и звонить врачу?

Сообщение отредактировал plushka: 22.04.2012, 16:01:24

  • 0

#2907
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, всем привет!
Недавно только писАла, что не знаю, как это - каменеет, твердеет живот и вот только что почувствавала на 25 неделе)
Прикольненько так. Это брекстоны чтоли?
  • 0

#2908
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Жустина, подскажите ЭКО это где? Я понимаю Руднева в разных местах принмает в том числе и в Курен Медикус, и в ЦММ . Вы советуете в ЭКО так как там оборудование хорошее. Дайте, пожалуйста, контакты. Я походила по соседним веткам не нашла. Спасибо.

Эко центр находится на пересечении толеби-байтурсынова по толе би, прямо напротив технологического университета! Очень советую, так как оборудование там действительно лучшее.
  • 0

#2909
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем привет! Девочки такой вопрос.Идет 23я неделя.Стреляет правый яичник.Но терпимо и не длительно.Стрельнуло,прошло.Что это может быть как думаете?Матка ростет и дает такую реакцию?Начинать паниковать и звонить врачу?

у меня так стреляло на прошлой неделе. как иголочкой кольнет и тут же отпустит. Теперь не беспокоит, думаю, что если непродолжительно, то не страшно.
  • 0

#2910
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

У меня в последнее время стало низ живота тянуть и поясницу (периодически). :( это из-за увеличивающейся нагрузки? Теперь до самого конца так будет? :spy:

Зой, а может это тренировочные?

мне на днях собака по животу прошлась, потом целый день болел, ночевала у мамы а собака по старой привычке с утра меня будить прибежала и с разбегу на пузо, вроде не большая (спаниелька) но так прилично потопталась, я аж разревелась, ужс... что-то иногда себя так жалко :fie:
  • 0

#2911
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, всем привет!
Недавно только писАла, что не знаю, как это - каменеет, твердеет живот и вот только что почувствавала на 25 неделе)
Прикольненько так. Это брекстоны чтоли?


Рано еще для тренировочных. Часто каменеет? Сколько раз в день? Обязательно посоветуйся с аг, при угрозе могут быть такие же схватки, при тонусе.
  • 0

#2912
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот мы с мужем сегодня намотали км пешочком вдоль набережной, утомились прям. Доча всю меня испинала, почему-то когда гуляем она становится очень активна. Несколько раз я корчилась и останавливалась из-за давки на мочевой, это вашпее просто :)
Спасибо, девочки, за поздравления! Попросила друга маме цветочки и тортик завезти вечером. Чуть не разревелась, когда с ней по тел разговаривала, поздравляла. Что-то я в поледнее время стала ужасной плаксой, прям как в начале 1ого триместра, ужс, и повод не нужен :(
  • 0

#2913
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девочки, всем привет!
Недавно только писАла, что не знаю, как это - каменеет, твердеет живот и вот только что почувствавала на 25 неделе)
Прикольненько так. Это брекстоны чтоли?


Рано еще для тренировочных. Часто каменеет? Сколько раз в день? Обязательно посоветуйся с аг, при угрозе могут быть такие же схватки, при тонусе.

Было всего один раз. И гуляла немного , наоборот сегодня почти весь день на диване) прочла в инете, что может быть тонус. Завтра иду к Аг, попрошу посмотреть.
  • 0

#2914
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зой, а может это тренировочные?

При тренировочных живот твердеет, кажется, а у меня просто ноет иногда, как перед М. На спине сейчас вообще лежать невозможно стало, задыхаться начинаю, ночью с боку на бок переворачиваться больно, а тут как на зло не могу долго на одном боку лежать, у меня кости таза ломит. Но в общем я чувствую себя хорошо, это всё так, периодически, а то расписала всё так, как будто совсем больнушечка))))
  • 0

#2915
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Девочки, всем привет!
Недавно только писАла, что не знаю, как это - каменеет, твердеет живот и вот только что почувствавала на 25 неделе)
Прикольненько так. Это брекстоны чтоли?


Рано еще для тренировочных. Часто каменеет? Сколько раз в день? Обязательно посоветуйся с аг, при угрозе могут быть такие же схватки, при тонусе.

Было всего один раз. И гуляла немного , наоборот сегодня почти весь день на диване) прочла в инете, что может быть тонус. Завтра иду к Аг, попрошу посмотреть.


Если 1 раз то не страшно, может просто утомилась. Стоит обратить внимание если количество таких каменений в день увеличивается.
  • 0

#2916
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
девоньки беременяшки, всем приветик! Тут у одной фирмы акция, чтобы получить пакет со всякими сюрпризами и купонами прямо домой Goody Bag Mama : Пожалуйста, заполните анкету ниже и отправьте на электронный адрес thevert.kz@mail.ru и копию на alina_bs@mail.ru (очень надо) и с Вами обязательно свяжутся, чтобы вручить Ваш пакет в удобное для Вас время. Конфиденциальность ваших данных гарантирована. Период раздачи подарочных пакетов - приблизительно май-июнь 2012г. В этом году подарочные пакеты для мам, проживающим в г.Астана, Шымкент и Алматы. Анкета: 1. Ф.И.О____________________________________________________ 2. Город ____________ район___________адрес_____________________ 3. Контактные телефоны: домашний__________ мобильный____________ Девочки отправляем все мамочки у кого детишкам до 14 лет и беременные!!! можно подключать подруг! огромная просьба: ВЫСЫЛАЕМ НА ОБА АДРЕСА!!! ЭТО ВАЖНО!!! и ждем подарков)))))))) анкеты высылаем уже сейчас и до 5 мая)))
  • 1

#2917
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

девоньки беременяшки, всем приветик! Тут у одной фирмы акция, чтобы получить пакет со всякими сюрпризами и купонами прямо домой Goody Bag Mama : Пожалуйста, заполните анкету ниже и отправьте на электронный адрес thevert.kz@mail.ru и копию на alina_bs@mail.ru (очень надо) и с Вами обязательно свяжутся, чтобы вручить Ваш пакет в удобное для Вас время. Конфиденциальность ваших данных гарантирована. Период раздачи подарочных пакетов - приблизительно май-июнь 2012г. В этом году подарочные пакеты для мам, проживающим в г.Астана, Шымкент и Алматы. Анкета: 1. Ф.И.О____________________________________________________ 2. Город ____________ район___________адрес_____________________ 3. Контактные телефоны: домашний__________ мобильный____________ Девочки отправляем все мамочки у кого детишкам до 14 лет и беременные!!! можно подключать подруг! огромная просьба: ВЫСЫЛАЕМ НА ОБА АДРЕСА!!! ЭТО ВАЖНО!!! и ждем подарков)))))))) анкеты высылаем уже сейчас и до 5 мая)))


И что за фирма?
  • 0

#2918
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А мне моя АГ говорила что если в сутки каменеет до 5 раз - это нормально, думаю не стоит волноваться :)!

  • 0

#2919
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мне моя АГ говорила что если в сутки каменеет до 5 раз - это нормально, думаю не стоит волноваться :)!

У меня намного чаще каменеет. Правда и срок уже 37 недель.
Кстати, согласно данным календарей беременности: Ваша беременность вплотную подобралась к определению "доношенная". Если бы роды начались теперь, врачи врядли начали их останавливать.
Вот честно, вроде и хочу поскорее родить. Все уже готово, даже машину новую муж успел купить, а то я совсем не хочу на скорой в роддом ехать :lol:
А с другой стороны, у мужа эта неделя на работе будет очень загруженная, и если начну рожать - таки поеду в роддом на скорой и рожать буду одна(
  • 0

#2920
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
подпись Зои актуальна, как никогда, сижу грызу фисташки и половина без трещинок :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.