Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2881
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Спасибо ещё раз всем за поддержку! не было времени написать,до сих пор хожу по врачам.во вторник пойду к ДА в субботу опять к генетику Святовой какой то, потом опять узи и другой гинеколог....сил нет и успокоиться не могу(
Рада что у всех все хорошо)))) :rotate:
  • 1

#2882
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Зайчик я делала. Главное твое спокойствие!!!!!!! Я советую тебе еще в ИЗМИР на узи сходить. Там очень хорошее спецы. Я уже писала.


я вот туда иду к генетику....хотя знаешь.почитала одна девочка писала у нее лялька с эдвартсом родилась,хотя на узи тоже все было идеально.мне ещё хуже стало
  • 0

#2883
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А гинеколог какой?
  • 0

#2884
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчоночки всем приветик и доброго вечера!!!! Только зашла на форум за весь день, такая жара сегодня кошмар, и решили же мы с мужем сегодня по базарам барахолкам проехаться, в общем пипец, сегодня перепугалась так шли по базару у меня как почка правая где хронический пиелонефрит заболит и как будто по мочетоку в правый нижний бок отдает примерно там где яичник.........я вот думаю может переутомилась или продуло меня так как на днях сидела этим боком перед открытым окном сейчас все норм ниче не болит. анализы все хорошие которые неделю назад сдавала.........что это могло быть? очкую я. у кого нить ыбли проблемы с почками?
  • 0

#2885
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо ещё раз всем за поддержку! не было времени написать,до сих пор хожу по врачам.во вторник пойду к ДА в субботу опять к генетику Святовой какой то, потом опять узи и другой гинеколог....сил нет и успокоиться не могу(
Рада что у всех все хорошо)))) :rotate:

Зайчик главное спокойствие, я за свои 9 недель уже 2 раза ужи делала а сколько еще предстоит, желаю чтобы все у тебя было хорошо :)
  • 0

#2886
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Тебе уже пора к хорошему психологу. Я просто тебя очень понимаю!!!!! Сходи конечно еще к специалистам, а вообще доверься судьбе. Успокойся! Все будет ХОРОШО!!!
  • 0

#2887
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

девчонки кто как думает насчет узи делать более 3-х раз это вредно для малыша?

я вобще скептически к узи отношусь, но самой пришлось 6 раз уже сделать, первый раз чтоб убедиться, что б. маточная, потом на постановке на учет, потом кровить немного начало, сделала, чтоб убедиться, что все норм, потом в 17-28 недель, и вот последнее в 21-22 нед. малышку посмотрели полностью, только личико она не хотела показывать, а нужно было посмотреть, чтобы исключить заячью губу и другие патологии носогубного треугольника, поэтому через 2 дня пришла досматривать. тоже считаю, что много раз уже сделала, еще 2 раза вроде предстоит.
успокаивает только то, что лялька спит во время узи, иногда немного дергается, или зевает, думаю, что ей не слишком неприятно.

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 21.04.2012, 23:18:38

  • 0

#2888
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем доброй ночи!
Насчет узи. Меня отправляют каждые 3-4 недели, на мои вопросы АГ отвечает, что ничего в этом страшного нет. Уже 8 раз сделала.
Что-то я упахалась сегодня, ноги не держут...
  • 0

#2889
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
доброе утро, пузики!
  • 0

#2890
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Доброе утро)
  • 0

#2891
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Бодрое утро! ;)
Сегодня у моей мамулечки День Рождения! С Днем Рождения тебя, родная! :)
  • 0

#2892
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Доброе утро!!!
Рисинка с днем рождения мамы, здоровья самое самое главное!!! А я сегодня к своей мамуличке с ночевой еду таааааааак соскучилась :rotate:
  • 0

#2893
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Привет всем девченки! а я вот так не кстати заболела :spy: температура,и жуткий насморк прям даже не знаю что это,продуло где то в такую то жару,зато всю зиму не было не гриппа не простуды, а щас.... а еще так жарко душно потеешь сильно хочтся помыться а при температуре нельзя отвратительно просто,А столько дел нужно сделать прям не знаю лежу даже встать не могу,сил нет,нужно сумку в РД собрать до-ки в ГЦВП собрать,а еще сик и РНН поменять протянула я с заменой, вот теперь мароки буде со всеми доками жесть,такое ощущение что быстрее рожу пока все это сделаю. А еще лялька моя поперек легла :faceoff: караул и это уже на 34-35 недели я в ужасе а если не перевернеться я прям чувствую голову в одном боку а ножки пиночки в другом,ведь все так хорошо было теперь как на иголках из-за этой температуры и из-за того что ляличка моя поперек легла!
  • 0

#2894
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
доброе утро! хотя скорее добрый день уже))
Рисинка, с днем рождения мамы!
По узи тоже отпишусь, у меня уже 6 узи к моим 20 неделькам. В 4-5 неделек мазанье было, пришлось 2 раза внеплановых делать, во второй раз чтобы сердечко прослушать. Считаю, что лучше сделать и быть спокойной, чем ходить и переживать не зная как там лялька.
По поводу веса, девочки, вы как его контролируете, сами записи ведете? я вот наоборот особо не поправлялась, с 10 по 18 неделю всего на 1 кг поправилась... теперь как вспомню, так на весы, а все время в разное время, и результат соответственно не понятный.
Yuliya gold, я вот тоже простыла, от кондиционера на работе, еще и мороженным добила. температуры нет, но насморк замучил. Вы промывайте нос почаще теплой водой с солью, а горло водой с содой. я стараюсь каждый час.
  • 0

#2895
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
так вот я под кандером не сидела,и горло не болит только слабость температура и насморк прям аж не могу не одни капли не помогают :weep: закапаю нос и через 20 мин уже дышать не могу нос забит я аквамарисом промываю,вот как бэ температуру сбить это ж очень плохо :faceoff: могут преждевременные начаться и для ляльки это а для ребеночка температура так вообще опасна, уже даже водкой меня мама растирала и не помогает спадает до 37,6 не ниже
  • 0

#2896
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Yuliya, тогда наверно надо выпить теплого молока с медом и спать. обычно легче становиться... а вы своему АГ звонили? надо бы рассказать ей про температуру...
И берегите себя, все будет хорошо!
  • 0

#2897
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
yuliya gold

и носик лучше теплой водой полоскать, в шприц или клизму, пол чайной ложки соли на стакан, кипятком залить остудить до тепленькой, чтоб кожу не обжигало, и по пол стакана хотябы сначала в одну ноздрю выливать через другую и наоборот. очень хорошо помогает, я на днях тоже с подобной инфекцией слегла, за два дня вылечилась, промыванием+ чай с медом.
давай выздоравливай.
  • 0

#2898
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибо, девочки :) Смятанка, завидую ужаснооо ;)
Yuliya gold, горячее молоко с медом и маслом помогло мне, когда я зимой валялась с простудой.
Сейчас такая погода опасная, вроде жара, а дома еще не совсем прогрелись. У меня в Ате родители так тоже валялись простывшие.

  • 0

#2899
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Рисинка, присоединяюсь к поздравлениям!!! Юля, выздоравливайте! Я чет тоже на днях простыла, правда у меня горло! Помогает только мед с молоком! Смятанка, как я тебе завидую! Я тоже к маме хочу с ночевой, но ближайшие полгода это невозможно... Зайчик, я за всю Б (сейчас 35-я нед) проходила узи 10 раз, не по своей прихоти, а как я уже писала иза нашей патологии. В 24-25 недель буквально в течении двух дней мне узи 6 раз только сделали! Очень советую тебе сходить к Рудневой в ЭКО центр, эта женщина возможно и смотрит быстро, но за все время что работает не пропустила ни одного порока, причем ЭКО центр являясь экспериментальным центром репродукции человека имеет самое лучшее оборудование узи во всей стране, потому что они отвечают за искусственных детей, а экошники очеь часто бывают двойни-тройни и они попросту не могут допускать ошибок по проведению осмотра УЗИ! Совсем недавно у моей АГ была бер у которой Руднева на 12 недель заподозрила болезнь Эдвартса, она обратила внимание на то, что ребенок не так шевелит ножками как должен! Девушка не поверила и пошла к другим знаменитым описанным здесь врачам, ни один из них этого не заметил, пока она сама не попросила обратить внимание на движение ног, в результате все врачи подтвердили диагноз! Ей пришлось сделать прерывание, жалко очень, но ре все равно не выжил бы. Я не говорю, что эти узисты плохие, просто я вас понимаю как мать, которая тоже столкнулась с врожденным пороком у ре, и я знаю что на данный момент вам нужен самые лучшие спецы! Никого не хотела обидеть, это чисто мое ИМХО!
  • 0

#2900
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Жустина, подскажите ЭКО это где? Я понимаю Руднева в разных местах принмает в том числе и в Курен Медикус, и в ЦММ . Вы советуете в ЭКО так как там оборудование хорошее. Дайте, пожалуйста, контакты. Я походила по соседним веткам не нашла. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.