Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2861
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zhustina, насколько я помню, твоя мама тоже в другом городе живет? Или я что-то путаю...
  • 0

#2862
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

всем здрасте! Донча и близкие по срокам, как у вас с весом? чет мы слонеем *_*

у меня весов дома нет, так что вес узнаю в понедельник в жк. как узнаю, отпишусь. а "слонеть" это сколько в кг и за какой период?
по ощущениям, не слишком набираю, и в основном только в пузе. муж говорит, вроде не поправляюсь почти.
  • 0

#2863
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет! :hi:

Zhustina, ты пойдешь на курсы? Кстати, где рожать будешь?
  • 0

#2864
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девчоночки, ну скажите, кто какие тапки берет или брал в рд? :) Кроме кожанных...
  • 0

#2865
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девчоночки, ну скажите, кто какие тапки берет или брал в рд? :) Кроме кожанных...

Я взяла резиновые сланцы. Не стоит что-то дорогое брать. Главное, чтоб помыл-вытер-выбросил(если что) ну, и чтоб в душе помыться, не голыми же ногами стоять! Еще я возьму с собой тапочки удобные.
  • 0

#2866
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Девочки, чет у меня тоже гормоны разыгрались, все время глаза на мокром месте, побыстрее бы уже родить. А еще что то с желудком не то и привкус во рту неприятный, АГ говорит это иза приема большого количества препаратов! Прям не знаю что делать, думаю может на диету сесть?..

Может из-за выброса желчи? у меня во 2 триместре постоянно привкус горечи был. Прописали желчегонные травки, я раза 2 выпила и все прошло. Только без совета врача не рискуйте, а то мало ли...

Вполне возможно... У меня вобще то до бер была небольшая проблемка с желчью, но я ее вылечила, а теперь видать обострение пошло... Маргаритка, а какую травку прописывали, не помните? Спрошу у своей АГ, может тоже попить.


Кажется сбор для печени или что-то в этом духе, в аптеке много таких от кашля, для почек и т.п. Точно не помню, помню только что горький :)
  • 0

#2867
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
нам на курсах говорили что лучше всего резиновые, чтоб если воды отойдут их можно было просто сполоснуть и не сушить.
  • 0

#2868
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин у меня все сланцы вьетнамки. Надо простые поискать. Я планирую потом в них же и ходить в РД.
  • 0

#2869
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Zhustina, насколько я помню, твоя мама тоже в другом городе живет? Или я что-то путаю...

Да, моя мама тоже в другом городе, и я ее не часто вижу, поэтому чтоб не расстраивать ничего не рассказываю, хорошо что форум есть, хоть поделиться с кем то! Спасибо за понимание! Ну этих мужиков в баню! Эгоисты!!! Я тож теперь только для своего салыша стараться буду!
  • 0

#2870
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всем привет! :hi:

Zhustina, ты пойдешь на курсы? Кстати, где рожать будешь?

Привет, Зоя! Да, иду! Записалась в карапуз, тока толком не поняла где они находятся... На сайте один адрес, а объяснили совсем другой! рожать в третьем рд, но пока не договаривались, через две недельки поедим, когда 36-37 неделек будет:) ты же тоже в 3 рд??
  • 0

#2871
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Хе-хе!! Хотела написать малыша)))
  • 0

#2872
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Да, моя мама тоже в другом городе, и я ее не часто вижу, поэтому чтоб не расстраивать ничего не рассказываю, хорошо что форум есть, хоть поделиться с кем то! Спасибо за понимание!

Ну и правильно! Я своей тоже ничего плохого стараюсь не рассказывать, она итак сильно переживает. Отдушина это форум ;)
  • 0

#2873
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


всем здрасте! Донча и близкие по срокам, как у вас с весом? чет мы слонеем *_*

у меня весов дома нет, так что вес узнаю в понедельник в жк. как узнаю, отпишусь. а "слонеть" это сколько в кг и за какой период?
по ощущениям, не слишком набираю, и в основном только в пузе. муж говорит, вроде не поправляюсь почти.


за последний месяц 4 кг, до этого по 2,5, но в бедрах ни в одни штаны не влазию, чуть выше колен джинсы натягиваю и все, хорошо, что тепло, перешла в индийские штанишки, оч удобно. а так животик совсем не большой, со стороны смотрится, просто, как будто я слегка в теле :D
в общем не очень по мне видно, что я беременна, просто толстая :faceoff:
ну ниче, лето впереди, арбузы-дыни, так что может и не разнесет совсем.
я мечтаю к новому году вернуться в прежний вес, нинаю нинаю... :dandy:

забыла поздороваться, всем добрый вечер.

Зоя уже кипишует, чумаданы пакует, мамочки, как время то идет, помню, когда мы списались, ты была примерно на том же сроке, что я сейчас, или даже чуть меньше :dandy:
и мне казалось, что это тааак много, думала когда же я доживу, а тут Зоя уже на старте, да и я половину перевалила.
  • 0

#2874
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Привет, Зоя! Да, иду! Записалась в карапуз, тока толком не поняла где они находятся... На сайте один адрес, а объяснили совсем другой! рожать в третьем рд, но пока не договаривались, через две недельки поедим, когда 36-37 неделек будет :) ты же тоже в 3 рд??

Прикольно!!, на курсах увидимся... :rotate: это напротив зеленого базара, Пушкина/Жибек Жолы, на углу стоит многоэтажка(по Пушкина, чуть выше перекрестка), внизу аптека Арника и Сбербанк, нужно пройти через арку во двор, там вывеска, кажется... сама еще не была, это мне так по телефону объяснили. Я тоже в 3 рожать буду, договорилась с врачом, через 3 недели поеду на осмотр, готовность матки посмотрят.
  • 0

#2875
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя уже кипишует, чумаданы пакует, мамочки, как время то идет, помню, когда мы списались, ты была примерно на том же сроке, что я сейчас, или даже чуть меньше :dandy:
и мне казалось, что это тааак много, думала когда же я доживу, а тут Зоя уже на старте, да и я половину перевалила.

:laugh: ага, кипишую....))) мне бы сейчас к родам уже всё подготовить, а потом уже спокойно генералить, по дому дела мелкие делать. еще столько всего в планах.... :faceoff:
  • 0

#2876
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Привет, Зоя! Да, иду! Записалась в карапуз, тока толком не поняла где они находятся... На сайте один адрес, а объяснили совсем другой! рожать в третьем рд, но пока не договаривались, через две недельки поедим, когда 36-37 неделек будет :) ты же тоже в 3 рд??

Прикольно!!, на курсах увидимся... :rotate: это напротив зеленого базара, Пушкина/Жибек Жолы, на углу стоит многоэтажка(по Пушкина, чуть выше перекрестка), внизу аптека Арника и Сбербанк, нужно пройти через арку во двор, там вывеска, кажется... сама еще не была, это мне так по телефону объяснили. Я тоже в 3 рожать буду, договорилась с врачом, через 3 недели поеду на осмотр, готовность матки посмотрят.

Ага, увидимся :)!!! Зой, а когда пдр у тебя? Чет я подзабыла, а в теме про пдр не нашла..
  • 0

#2877
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ага, увидимся :)!!! Зой, а когда пдр у тебя? Чет я подзабыла, а в теме про пдр не нашла..

Да, меня там нет))) По последнему узи пдр 30 мая. с 26 мая по 1 июня - моя 40-ая неделя, должна родить в этих числах. Мама моя всех в срок родила, надеюсь, я тоже...
  • 0

#2878
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
По поводу тапочек, у меня были обыкновенные закрытые. Если воды отходить будут, то пам можно одеть, мои не намокли, не испачкались. Но все же лучше взять такие, чтобы промыть можно было при необходимости
  • 0

#2879
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девчонки кто как думает насчет узи делать более 3-х раз это вредно для малыша?
  • 0

#2880
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Зайчик я делала. Главное твое спокойствие!!!!!!! Я советую тебе еще в ИЗМИР на узи сходить. Там очень хорошее спецы. Я уже писала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.