Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2841
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ох, у меня уже + 9 с добеременного веса, я если честно в ужасе, животик совсем маленький, до сих пор турки всякие пристают (нравлюсь я им почему-то) :D а все остальное выросло, объем бедер аж на 10 см :faceoff: вроде ем не так много, буду сыроедить летом.
  • 0

#2842
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
хах, Донча, эт кажется так, я весила 57 и это был мой минимальный результат, на самом деле всю сознательную жизнь боролась с лишним весом

сейчас я 67 без одежды, на голодный желудок, с утра и после туалета :ninja:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 20.04.2012, 21:40:46

  • 0

#2843
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ха ха,я тоже так взвешиваюсь) у меня животик прям очень выдающийся, уже все понятно) и чувствую себя слоненком.очень жду отпуск, ещё недельку отработать и ухожу на 20 дней отдыхать.потом 8 дней поработать и в декрет)) хотя в пошлый раз просто выла от того что сижу дома, но за 3 года устала от работы)
  • 0

#2844
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
и я жду-не дождусь декрета, меня только после 7го месяца отпустят)
  • 0

#2845
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем привет!
На работе у меня нет доступа на сайт, вечером что успеваю, то читаю, но далеко не все, активно очень пишите. :) Сегодня постараюсь перечитать последние дни.
У меня пошла 20 неделька, шевелюхи уже более явные и таакие приятные. но пока не каждый день, иногда специально ложусь на спину, руку на живот и жду пока не пнет. Как пнет, успокаиваюсь и дальше своими делами занимаюсь.
Два дня назад неожиданно отекла после обеда - руки, а потом ноги. перепугалась очень. Врачу позвонила, она говорит, нормально бывает. Анализ мочи сдавала 2 недели назад сдавала, белок в норме. Но все равно на следующей недельке еще раз сдам. А вот с контролем давления у меня сложнее, не помню свое давление в норме... в обменке не указано, у врача наверно записано, надо узнать. А впереди еще целое лето, теперь боюсь жары. Перечитала весь интернет по поводу отеков, рекомендации какие то разные - то пишут, что ограничить жидкость, то пишут что ограничивать нельзя. Но соль однозначно сокращать надо.
Подумываю пойти на аквааэробику. Никто в рахат не ходит случайно?
Желаю всем только положительных эмоций и поменьше переживаний. ))
  • 0

#2846
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Подумываю пойти на аквааэробику. Никто в рахат не ходит случайно?
Желаю всем только положительных эмоций и поменьше переживаний. ))

Я хожу.Аква планируется тока с первого мая.И то может еще подвинут по дням.Сейчас моют бассеин и снимать купол будут на днях.А потом и аква начнется.А че на йогу не ходите? Шадия не плохо ведет йогу,много чего интересного дает.
  • 0

#2847
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Plushka, еще никуда не хожу, но очень хочу, и йогу и акву. А вы по безлимитному абонементу или на отдельные программы? у нас на работе есть скидка на годовые абонементы, только мне то годовой сейчас не нужен, а сколько отдельные программы стоят я еще не узнавала.
  • 0

#2848
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Plushka, еще никуда не хожу, но очень хочу, и йогу и акву. А вы по безлимитному абонементу или на отдельные программы? у нас на работе есть скидка на годовые абонементы, только мне то годовой сейчас не нужен, а сколько отдельные программы стоят я еще не узнавала.

МММ на эти вопросы Вам лучше ответят на рецепции.Подробностей по цене я не знаю :-/ Ну купите на пол года абонемент.Если скидка на работе есть.
Да я по безлимитке хожу.Удобно очень :bow:
  • 0

#2849
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Гуляли с мужем в парке 28 панфиловцев. Столько свадеб! Сезон начался)) даже одну глубоко беременную невесту видели :) но как-то она меня смутила своим чисто белым платьем и фатой в пол... Наверно, я старомодна.. :-/
  • 0

#2850
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Недавно ездили с подругой выбирать ей свадебное платье, так все продавцы интересовались кто из нас невеста, а многие сразу мне начинали предлагать платье :) Видимо считали что в моем положении свадьба актуальнее :D
  • 0

#2851
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я наверное тоже старомодна.. Не стала бы одевать платье в пол да еще и с фатой будучи беремена на большом сроке, но это чисто ИМХО!
  • 0

#2852
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, мамочки!
Тоже с мужем вышли прогуляться, но нас очень быстро сдул холодный ветер, и мы побежали домой. Прохладно еще почему-то, аж в кож куртке ходила.
С утра убралась в шкафу, перемыла, перетерла, упаковала неносибельные вещи. Теперь куча места для будущих дочиных вещей :)

Девчонки, скажите, кто какие тапочки берет в РД? Зашла в магазин, планировала типа приличных сланец взять, но че-т ниче нормального не увидела.
  • 0

#2853
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, чет у меня тоже гормоны разыгрались, все время глаза на мокром месте, побыстрее бы уже родить. А еще что то с желудком не то и привкус во рту неприятный, АГ говорит это иза приема большого количества препаратов! Прям не знаю что делать, думаю может на диету сесть?..
  • 0

#2854
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я наверное тоже старомодна.. Не стала бы одевать платье в пол да еще и с фатой будучи беремена на большом сроке, но это чисто ИМХО!

Плюсуюсь :)
Тоже видела глубоко Б девушку в свадебном платье с фатой и балетках. Как всем показалась, она была очень довольна своим видом... Не знаю, если б такое со мной случилось, я б что-то в греческом стиле одела и без фаты.
  • 0

#2855
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zhustina, у меня в последнее время тоже привкус во рту неприятный :( после еды обязательно нужна жвачка, иначе начинает тошнить.
Тоже уже не терпится, скорее бы прошел еще месяц, а там уже почти финишная прямая :) хочу донечку свою понюхать, и увидеть счастливое лицо молодой апашки (моей мамы) :)
  • 0

#2856
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, чет у меня тоже гормоны разыгрались, все время глаза на мокром месте, побыстрее бы уже родить. А еще что то с желудком не то и привкус во рту неприятный, АГ говорит это иза приема большого количества препаратов! Прям не знаю что делать, думаю может на диету сесть?..

Может из-за выброса желчи? у меня во 2 триместре постоянно привкус горечи был. Прописали желчегонные травки, я раза 2 выпила и все прошло. Только без совета врача не рискуйте, а то мало ли...
  • 0

#2857
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Zhustina, у меня в последнее время тоже привкус во рту неприятный :( после еды обязательно нужна жвачка, иначе начинает тошнить.
Тоже уже не терпится, скорее бы прошел еще месяц, а там уже почти финишная прямая :) хочу донечку свою понюхать, и увидеть счастливое лицо молодой апашки (моей мамы) :)

И мне уже совсем не терпится!!!!! Я в последнее время себя такой одинокой чувствую, и муж мне особо поддержку не оказывает, какой то нервный стал, бесит! Мне тогда что делать?! Вот думаю сынок мой родится, будет у меня родной и самый близкий человечек на свете - только мой!!!
  • 0

#2858
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки, чет у меня тоже гормоны разыгрались, все время глаза на мокром месте, побыстрее бы уже родить. А еще что то с желудком не то и привкус во рту неприятный, АГ говорит это иза приема большого количества препаратов! Прям не знаю что делать, думаю может на диету сесть?..

Может из-за выброса желчи? у меня во 2 триместре постоянно привкус горечи был. Прописали желчегонные травки, я раза 2 выпила и все прошло. Только без совета врача не рискуйте, а то мало ли...

Вполне возможно... У меня вобще то до бер была небольшая проблемка с желчью, но я ее вылечила, а теперь видать обострение пошло... Маргаритка, а какую травку прописывали, не помните? Спрошу у своей АГ, может тоже попить.
  • 0

#2859
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

я б что-то в греческом стиле одела и без фаты.

Кстати, очень хорошая идея! И не похабно и красоту беременности подчеркивает!
  • 0

#2860
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Zhustina, у меня в последнее время тоже привкус во рту неприятный :( после еды обязательно нужна жвачка, иначе начинает тошнить.
Тоже уже не терпится, скорее бы прошел еще месяц, а там уже почти финишная прямая :) хочу донечку свою понюхать, и увидеть счастливое лицо молодой апашки (моей мамы) :)

И мне уже совсем не терпится!!!!! Я в последнее время себя такой одинокой чувствую, и муж мне особо поддержку не оказывает, какой то нервный стал, бесит! Мне тогда что делать?! Вот думаю сынок мой родится, будет у меня родной и самый близкий человечек на свете - только мой!!!

Милая, как я тебя понимаю! Был момент с мужем, когда ну совсем никакой поддержки, никакого внимания, ничего. Тогда я ходила гулять одна, была зима, шла одна и плакала, что никому кроме своих родителей не нужна. Думала, рожу дочу и никто не нужен мне. Сейчас вспоминаю это и аж слезы наворачиваются, обидно, что мужики бывают такими...даже не знаю как это называется. Хотелось все нафиг бросить и свалить в родную Ату к родным людям. Но я как-то это пережила, справилась, перетерпела, переждала. И решила, что все будет хорошо! Потом все начало налаживаться понемногу. Сейчас вот с мужем в контрах, но я уже на это реагирую проще, конечно хочется тепла, заботы, ласки, но важнее всего - мой ребеночек, моя кровинка, моя донечка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.