Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2801
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Чертик, получается на след субботу вам КС назначили?


Да, в субботу. В пятницу после обеда приеду, а в субботу операция

Ну удачи Вам! Все будет хорошо! Не каждая так сможет, до последнего на работе быть. Высыпайтесь всю неделю, кушайте хорошо, набирайтесь сил и не нервничайте! Уже скоро увидите и приласкаете своего малыша!)
  • 0

#2802
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Насчет воды, присоединяюсь к мнению Комаровского))) и бутылочку опасно давать, с этим согласна. Может от груди отказаться. Особенно в первые месяцы ребенка. Я скорее всего, первые два месяца не буду воды давать. А потом по реакции, если жарко будет и т.д. Рекомендации ВОЗ о недопаивании водой устарели, они были даны для нашей страны с учетом рисков плохой воды, неблагоприятной санитарно- гигиенической обстановки. В общем, приравнены то мы в их глазах к третьим странам, если быть откровенной. Это я где- то вычитала! Якобы, младенцев лучше только стерильным маминым молочком кормить, от греха подальше...
А мы то будем поИть чистой, очищенной или кипяченной водичкой.


А я наверное буду. У меня племянница недавно родилась и сестра ей сразу начала воду давать с бутылочки. И грудь не бросила. А если водичку не попьёт, начинает капризничать.
  • 0

#2803
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Ой, девочки, а сегодня упала. Так глупо, шла в школу к сыну на наурыз и перешагивая через арык споткнулась. Упала в арык, разодрала все колени, ладони, лицом в землю упала, такая грязная встала. Не пошла на утренник, поехала домой душ прниять и все обработать. Хожу теперь прихрамываю. Но самое дурацкое, что я сечас сижу на работе и, как дурочка, плачу. Мне так жалко себя. Очень-очень :(

Персен выпила, 2 штуки. Живот не пострадал, он и не болит. От того, что плачу болит голова...как думаете может от головной боли что-то выпить? Сильно болит.


Бедненькая :cry: Я бы наверное тоже ревела. Я кстати помню как в начале Б. тоже рухнула. Зимой дело было и я на ровном месте подскользнулась. И так растянулась на дороге, ноги ободрала, жесть, тоже потом шла и ревела :D . А мне моя АГ от головной боли разрешала выпить цитрамон 1 таблеточку, мне хорошо помогало.
  • 0

#2804
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Чертик, получается на след субботу вам КС назначили?


Да, в субботу. В пятницу после обеда приеду, а в субботу операция

Ну удачи Вам! Все будет хорошо! Не каждая так сможет, до последнего на работе быть. Высыпайтесь всю неделю, кушайте хорошо, набирайтесь сил и не нервничайте! Уже скоро увидите и приласкаете своего малыша!)


Спасибо огромное. Я уже себя так настроила, что всё пройдёт отлично и даже не переживаю.
  • 0

#2805
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Ой, девочки, а сегодня упала. Так глупо, шла в школу к сыну на наурыз и перешагивая через арык споткнулась. Упала в арык, разодрала все колени, ладони, лицом в землю упала, такая грязная встала. Не пошла на утренник, поехала домой душ прниять и все обработать. Хожу теперь прихрамываю. Но самое дурацкое, что я сечас сижу на работе и, как дурочка, плачу. Мне так жалко себя. Очень-очень :(

Персен выпила, 2 штуки. Живот не пострадал, он и не болит. От того, что плачу болит голова...как думаете может от головной боли что-то выпить? Сильно болит.


В следующий раз будьте осторожнее. Пить думаю ничего не нужно. Вы лучше к этой ситуации по другому подойдите, вспомните себя в грязи и посмейтесь. Не нужно расстраиваться.

Девочки, у нас во время беременности, смещается центр тяжести) поэтому надо быть вдвойне осторожной. Вроде думаешь, смогу, перепрыгну, раньше то спокойно. А голова может закружиться. Я сейчас даже джинсы натягиваю сидя. На одной ноге неустойчиво себя чувствую. сегодня убиралась в гардеробной, на стремянку залазила и тоже сколькоьне осторожничала, ногу немного потянула. Теперь лежу, ноги вверх задрала))
Kendall, выпейте сладкого чая с конфеткой, печенькой и успокойтесь. Может давление?
  • 0

#2806
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Бедненькая :cry: Я бы наверное тоже ревела. Я кстати помню как в начале Б. тоже рухнула. Зимой дело было и я на ровном месте подскользнулась. И так растянулась на дороге, ноги ободрала, жесть, тоже потом шла и ревела :D . А мне моя АГ от головной боли разрешала выпить цитрамон 1 таблеточку, мне хорошо помогало.

Представляю :( Тоже как ты, как на ровном месте, арык-то не широкий был. Я на машине ехала, горько так плакала, туш в глаза попала, глаза щипели, хорошо, что аварию не сделала. Знаю, что завтра или сегодня вечером я буду над этим смеятся...а сейчас ((((((( Пойду выпью цитрамон. У меня ощущение, что из глазных яблок кто-то сок давит =)))

Сообщение отредактировал Kendall: 20.04.2012, 16:57:20

  • 0

#2807
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, у нас во время беременности, смещается центр тяжести) поэтому надо быть вдвойне осторожной. Вроде думаешь, смогу, перепрыгну, раньше то спокойно. А голова может закружиться. Я сейчас даже джинсы натягиваю сидя. На одной ноге неустойчиво себя чувствую. сегодня убиралась в гардеробной, на стремянку залазила и тоже сколькоьне осторожничала, ногу немного потянула. Теперь лежу, ноги вверх задрала))
Kendall, выпейте сладкого чая с конфеткой, печенькой и успокойтесь. Может давление?

я даже не думала, что так рано он смещается :( Буду теперь следить. Я еще так напряженно думала о своем, отвлеклась может быть.
Я пью и сушки с сахарной глазурью. Не помогает.
Давление низкое у меня, но цетромон как раз поднимает.
  • 0

#2808
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кендалл, обязательно померь давление, из-за стресса оно могло резко подскочить, отпросись домой, тебе обязательно полежать надо. Даже если пузик не ударила, стресс-то получила, адреналин в кровь пошел. Береги себя!!!
Я просто в среду с головной болью с работы отпросилась и АГ своей звонила, она мне всера целую лекцию прочитала о давлении и о том, что его обязательно нужно контролировать. Если давление нормальное, но присутствует головная боль, то допустимо выпить анальгии или цитрамон при низком, или кому что идет. Если давление высокое 140 на 90, бегом в ЖК к своему врачу, если давление 140 на 100 вызывать скорую.
  • 0

#2809
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Представляю :( Тоже как ты, как на ровном месте, арок-то не широкий был. Я на машине ехала, горько так плакала, туш в глаза попала, глаза щипели, хорошо, что аварию не сделала. Знаю, что завтра или сегодня вечером я буду над этим смеятся...а сейчас ((((((( Пойду выпью цитрамон. У меня ощущение, что из глазных яблок кто-то сок давит =)))


Гормоны еще тоже мешают адекватно соображать))))) я тоже раньше постоянно плакала, из-за всего. Сейчас смешно конечно. Хотя я до сих пор обидчивая :D
Главное что живот не пострадал, малыш значит тоже. А остальное все заживет! :dandy:
  • 0

#2810
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А на счет бутылки, я слышала что если дают пить из бутылочки, то он потом может отказаться от груди. :confused: Девочки, кто что думает по поводу воды?

на моей практике малыши не хотят пить из бутылки, а только из груди.
сын не хотел пить сцеженное молоко, типа не люблю фаст фуд :D
  • 0

#2811
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

В следующий раз будьте осторожнее. Пить думаю ничего не нужно. Вы лучше к этой ситуации по другому подойдите, вспомните себя в грязи и посмейтесь. Не нужно расстраиваться.

буду обходить теперь арыки. Однако мне совсем сейчас не смешно. Вспоминая свое грязное лицо, порванное платье и калготки в зеркале я еще больше начинаю плакать :(
  • 0

#2812
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Ой, девочки, а сегодня упала. Так глупо, шла в школу к сыну на наурыз и перешагивая через арык споткнулась. Упала в арык, разодрала все колени, ладони, лицом в землю упала, такая грязная встала. Не пошла на утренник, поехала домой душ прниять и все обработать. Хожу теперь прихрамываю. Но самое дурацкое, что я сечас сижу на работе и, как дурочка, плачу. Мне так жалко себя. Очень-очень :(

Персен выпила, 2 штуки. Живот не пострадал, он и не болит. От того, что плачу болит голова...как думаете может от головной боли что-то выпить? Сильно болит.

бедненькая, конечно жалко себя. может отвратительно чувствовать себя неуклюжей. может чей-то взгляд расстроил. мало ли поводов огорчиться до слез у нас, беременных.
когда у меня сильно сильно болит голова позволяю себе выпить парацетамол, как ни странно помогает.
  • 0

#2813
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ой, девочки, а сегодня упала. Так глупо, шла в школу к сыну на наурыз и перешагивая через арык споткнулась. Упала в арык, разодрала все колени, ладони, лицом в землю упала, такая грязная встала. Не пошла на утренник, поехала домой душ прниять и все обработать. Хожу теперь прихрамываю. Но самое дурацкое, что я сечас сижу на работе и, как дурочка, плачу. Мне так жалко себя. Очень-очень :(

Персен выпила, 2 штуки. Живот не пострадал, он и не болит. От того, что плачу болит голова...как думаете может от головной боли что-то выпить? Сильно болит.

Kendall. бедненькая я бы тоже плакала, главное животик не повредила слава богу. надо успокоится и согласна с Рушкой выпей чайку с чем нить сладеньким.
  • 0

#2814
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Представляю :( Тоже как ты, как на ровном месте, арок-то не широкий был. Я на машине ехала, горько так плакала, туш в глаза попала, глаза щипели, хорошо, что аварию не сделала. Знаю, что завтра или сегодня вечером я буду над этим смеятся...а сейчас ((((((( Пойду выпью цитрамон. У меня ощущение, что из глазных яблок кто-то сок давит =)))


Гормоны еще тоже мешают адекватно соображать))))) я тоже раньше постоянно плакала, из-за всего. Сейчас смешно конечно. Хотя я до сих пор обидчивая :D
Главное что живот не пострадал, малыш значит тоже. А остальное все заживет! :dandy:

да насчет гормонов согласна,мешают адекватно мыслить, недавно такую истерику устроила так плакала из-за такой мелочи. муж не вынес мусор когда я сказала грит подожди щас побреюсь потом пойду а я сижу и плачу что он сейчас не вынес :D а щас так стыдно и смешно :lol: .
  • 0

#2815
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, а мой мне когда говорит на какую-нибудь просьбу подожди, сразу говорит, я сделаю, обязательно сделаю, только не дуйся :lol: и мне его та-а-а-ак жалко становится и смешно одновременнно.
  • 0

#2816
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ооо, я помню я плакала из-за всего :D Как говорится покажешь палец-плачу, не покажешь-плачу. Мне казалось что на меня не так кто-то посмотрел, что именно надо мной смеются (хотя разговор вообще не обо мне был). Мужу моему туго пришлось в то время :D . Ссорились день через день. Сначала я на него наору, а потом еще плачу часа 2. В общем я рада что этот дурдом закончился, потому что тогда я себя ощущала душевно-больной :D
  • 0

#2817
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, мне муж сказал родишь мне дочку подарю тебе машинку :rotate: . а за пацана набор золотой с бриллиантами тоже не плохо но машинку больше хочется, когда можно пол узнать уже? у меня 9 неделя. на 1 скрининге еще не скажут?
  • 0

#2818
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Чертик, молодцы! Теперь знаете точную дату и морально готовитесь! ;)

Девочки, готовим мы пакеты в РД, а мужу-то что надо приготовить? Вернее партнерам.


Для мужа брала в РД сменную обувь (сланцы пляжные чистые), х б футболку и штаны от спортивного костюма. Пока не переоделся его в родблок не пускали. Он еще флюру делал, но ее не попросили. Хотя на всякий случай сделать нужно.

Ой, девочки, а сегодня упала. Так глупо, шла в школу к сыну на наурыз и перешагивая через арык споткнулась. Упала в арык, разодрала все колени, ладони, лицом в землю упала, такая грязная встала. Не пошла на утренник, поехала домой душ прниять и все обработать. Хожу теперь прихрамываю. Но самое дурацкое, что я сечас сижу на работе и, как дурочка, плачу. Мне так жалко себя. Очень-очень :(

Персен выпила, 2 штуки. Живот не пострадал, он и не болит. От того, что плачу болит голова...как думаете может от головной боли что-то выпить? Сильно болит.

Ой, как я тебя понимаю... Я за 2 дня до родов тоже в арык упала, и не просто в арык... на нем решетка железная была сверху и у меня нога между прутьев проскользнула. А т.к. ноги очень отечные к концу беременности были, то вытащить долго не могла. Благо мы с мужем были. Он тянул меня как репку из этого арыка. Домой тоже вся грязная пришла, на ноге синяк огромный. Потом надо мной в РД все врачи прикалывались., видя мою ногу. Уже 3 недели как родила, а синяк до сих пор - главное украшение моих ног :D .
вот только реакция на эту ситуацию у меня была обратная вашей. Я как представлю как это все со стороны выглядело - идет девка с огромным пузом и проваливается чуть ли не по пояс в арык, а муж ее оттуда потом судорожно вытянуть пытается, так такой смех разбирает :lol: .
Не переживайте, все хорошо. И не плачьте, малышу это совсем не нравится. :dont:
  • 0

#2819
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

девчонки, мне муж сказал родишь мне дочку подарю тебе машинку :rotate: . а за пацана набор золотой с бриллиантами тоже не плохо но машинку больше хочется, когда можно пол узнать уже? у меня 9 неделя. на 1 скрининге еще не скажут?


Мне пол уже в 13 недель определили правильно
  • 0

#2820
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

девчонки, мне муж сказал родишь мне дочку подарю тебе машинку :rotate: . а за пацана набор золотой с бриллиантами тоже не плохо но машинку больше хочется, когда можно пол узнать уже? у меня 9 неделя. на 1 скрининге еще не скажут?


На 1 скрининге не скажут всего скорее. Ну хотя конечно бывает что говорят в 12 нед., но нам как я писала уже в 14 нед. девочку понаобещали, но ошиблись. Я читала что более точно пол можно увидеть с 16-18 недель. Классно, что подарки пообещал :dandy: Хотя я читала что пол малыша напрямую зависит от отца :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.