Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2781
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчушки, приветик всем!!!! недавно пришла с ЖК :faceoff: боже мойййй не знала я, что такое стоять в очередях и обходить всех спецов. 4,5часа я чуть с ума не сошла но решила седня всех добить за раз. Однозначно решила такие вещи только проходить в частных клиниках с талоном и без таких живых очередей........а вообще буду ли я еще посещать спецов за беременность или нет? Рисинка,

меня не гоняли слишком по спецам...
при постановке на учет была только у терапевта, позже направили к эндокринологу и стоматологу и все. и то, все по талонам, без очередей. наверное, к другим спецам по показаниям только направляют.
а какую кучу спецов тебе пришлось обойти?

был диспансерный день, талонов не выдавали посетила я лора, хирурга, окулиста, невропатолога, уролога, стоматолога, эндокринолога и терапевта. к половине их них у меня были жалобы.
  • 0

#2782
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я наверно все-таки возьму 2-3 подгуза, убедили :D шучу
Просто те, что в аптеке мне показали были на липучках, а тут кто-то писал, что эти липучки неудобны, а трусиками не было. Время еще есть, в других метах гляну. Надо еще прокладки для грудей найти.
  • 0

#2783
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Блин, изжога достала! :mad: Раньше читала жалобы девочек, думала может меня обойдет эта учесть, но нет. До Б вообще даже не знала что это такое. Девочки, кто чем спасается? и как долго эта напасть будет продолжаться? Так обидно, столько всего хочется съесть а тут эта фигня :D
  • 0

#2784
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Семечки меня спасают. Не надо много, чуть чуть и уже проходит
  • 0

#2785
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У меня редко, но бывает. Спасаюсь кефиром.
  • 0

#2786
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я велосипед не изобретаю.
Мне идеально подходят Ренни. Достаточно половины таблеточки рассосать.
  • 0

#2787
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Искусительница, у каждой свой рецепт, попробуй все :) Семечки, молоко, кефир, немного сухариков, крекеры, минералка с газом.
  • 0

#2788
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо, девочки, попробую :) А ренни можно, да? я пробовала есентуки пить-помогло, но на работе этого нет, а вот ренни было бы конечно очень удобно.
  • 0

#2789
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

И воду нельзя из бутылочки давать пить, только из ложечки.

про воду читала в статье про грудное вскармливание. через соску давать не рекомендуют, чтобы ребенок не стал неправильно захватывать сосок. и вообще, сейчас считается, что до 6 месяцев ребенка поить водой ни к чему, лучше давать грудь если пить хочет

а насчет стирки и современной детской одежды я полностью согласна. нет смысла убиваться ст старыми технологиями, сейчас других забот хватает

Сообщение отредактировал Musik: 20.04.2012, 15:33:39

  • 0

#2790
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Меня от изжоги ненадолго спасают семечки. Пробовала ренни, почему то нет никакого эффекта.

Ну, всё договорилась с врачом на счёт кесарева, буду делать в 3-м роддоме. Какой кошмар, всю неделю буду работать, а на следующий день в больничку на операцию. Всю беременность прикалывалась, что поеду со схватками с работы, получилось почти так, как говорила.
  • 0

#2791
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Чертик, молодцы! Теперь знаете точную дату и морально готовитесь! ;)

Девочки, готовим мы пакеты в РД, а мужу-то что надо приготовить? Вернее партнерам.
  • 0

#2792
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Блин, изжога достала! :mad: Раньше читала жалобы девочек, думала может меня обойдет эта учесть, но нет. До Б вообще даже не знала что это такое. Девочки, кто чем спасается? и как долго эта напасть будет продолжаться? Так обидно, столько всего хочется съесть а тут эта фигня :D

Маш, мне помогает молоко и зеленые яблоки. предпочтение отдаю последнему, так как от кисломолочного ворочу нос :D
  • 0

#2793
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Чертик, как так? Даже отдохнуть не успеешь.
Рисинка, на сколько я знаю, нужно взять с собой чистую поглаженную одежду и чистую обувь. У нас так было. Еще ему нажнго было сделать флюрографию и привести двух доноров в Центр крови сдать кровь.
  • 0

#2794
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Чертик, как так? Даже отдохнуть не успеешь.
Рисинка, на сколько я знаю, нужно взять с собой чистую поглаженную одежду и чистую обувь. У нас так было. Еще ему нажнго было сделать флюрографию и привести двух доноров в Центр крови сдать кровь.


На работе не дали отдохнуть, сказали работай до родов. Хотя, не жалуюсь, работала спокойно и чувствовала себя хорошо, только последние дни немного спина устаёт. Завтра буду галопом всё докупать, т.к. времени не было кататься по магазинам. Хорошо, что родственники для малыша почти всё купили.
  • 0

#2795
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

и вообще, сейчас считается, что до 6 месяцев ребенка поить водой ни к чему, лучше давать грудь если пить хочет


Я с эти не согласна. На улице жара, и мне кажется что ребенку нужна вода. Хотя Комаровский пишет, что если ребенок будет хотеть пить то надо давать, а если будет отворачиваться то не нужно его заставлять. А на счет бутылки, я слышала что если дают пить из бутылочки, то он потом может отказаться от груди. :confused: Девочки, кто что думает по поводу воды?

Маш, мне помогает молоко и зеленые яблоки. предпочтение отдаю последнему, так как от кисломолочного ворочу нос :D


Яблоки точно не помогли((, попробую молоко, спасибо :)
  • 0

#2796
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Чертик, получается на след субботу вам КС назначили?

  • 0

#2797
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ой, девочки, а сегодня упала. Так глупо, шла в школу к сыну на наурыз и перешагивая через арык споткнулась. Упала в арык, разодрала все колени, ладони, лицом в землю упала, такая грязная встала. Не пошла на утренник, поехала домой душ прниять и все обработать. Хожу теперь прихрамываю. Но самое дурацкое, что я сечас сижу на работе и, как дурочка, плачу. Мне так жалко себя. Очень-очень :(

Персен выпила, 2 штуки. Живот не пострадал, он и не болит. От того, что плачу болит голова...как думаете может от головной боли что-то выпить? Сильно болит.
  • 0

#2798
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Чертик, получается на след субботу вам КС назначили?


Да, в субботу. В пятницу после обеда приеду, а в субботу операция
  • 0

#2799
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Насчет воды, присоединяюсь к мнению Комаровского))) и бутылочку опасно давать, с этим согласна. Может от груди отказаться. Особенно в первые месяцы ребенка. Я скорее всего, первые два месяца не буду воды давать. А потом по реакции, если жарко будет и т.д. Рекомендации ВОЗ о недопаивании водой устарели, они были даны для нашей страны с учетом рисков плохой воды, неблагоприятной санитарно- гигиенической обстановки. В общем, приравнены то мы в их глазах к третьим странам, если быть откровенной. Это я где- то вычитала! Якобы, младенцев лучше только стерильным маминым молочком кормить, от греха подальше...
А мы то будем поИть чистой, очищенной или кипяченной водичкой.
  • 0

#2800
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ой, девочки, а сегодня упала. Так глупо, шла в школу к сыну на наурыз и перешагивая через арык споткнулась. Упала в арык, разодрала все колени, ладони, лицом в землю упала, такая грязная встала. Не пошла на утренник, поехала домой душ прниять и все обработать. Хожу теперь прихрамываю. Но самое дурацкое, что я сечас сижу на работе и, как дурочка, плачу. Мне так жалко себя. Очень-очень :(

Персен выпила, 2 штуки. Живот не пострадал, он и не болит. От того, что плачу болит голова...как думаете может от головной боли что-то выпить? Сильно болит.


В следующий раз будьте осторожнее. Пить думаю ничего не нужно. Вы лучше к этой ситуации по другому подойдите, вспомните себя в грязи и посмейтесь. Не нужно расстраиваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.