Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2501
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
¡Z! хотела уточнить, где японские подгузы на фурманова\гоголя? Завтра буду в тех краях, хотела купить.
  • 0

#2502
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки всем привет!!!! Скажите пожалуста те, кто уже подал документы на декретные, в справке о доходах обязательно исх номер? И можно ли его в ручную дописать??? Вобще сущ-ет ли какая то спец форма этой справки? Мне бухг просто с 1С распечатала, сказала в 1С данная справка сама формируется, а сегодня смотрю исх номера нет.... Вот тепрь думаю на работу ехать или самой дописать??? Подскажите кто знает?

Исходящий номер обязательно нужен. меня отправили его ставить обратно на работу. Правда у меня еще там на по тг. разница была, так что смотрите внимательнее
  • 0

#2503
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

У меня такой вопрос, куда уходят общаться девочки, недавно родившие? Может нам отдельную темку создать, а то в РП ровесников мало, а многие из нас первородки, думаю вопросов уйма будет у каждой...да и поделиться, поболтать хочется....Что думаете?

Zhustina, если вам недалеко до Фэмили парка, то я с удовольствием составлю компанию))))

Я тож недавно думала, где потом как родим будем сидеть... А то так ко всем привыкла, а в новом статусе вопросов точно уйма будет :)

Zhustina, дома действительно скука смертная, уже хочется, чтоб скорее детка родилась и тогда наступят веселые деньки :D а погулять я бы с огрооомным удовольствием, будь я в Ате...
  • 0

#2504
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девоньки, вот скука дома!!!! Может кто хочет в парк сходить погулять? Кому тоже скучно в декрете? Может соберемся, познакомимся?

Zhustina, я тоже со скуки умираю дома. все подружки на работе. даже погулять не с кем. а вы где живете? :)
  • 0

#2505
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

¡Z! хотела уточнить, где японские подгузы на фурманова\гоголя? Завтра буду в тех краях, хотела купить.


По Фурманова ниже Гоголя, если ехать сверху, то с правой стороны, перед кинотеатром Цещарь.
  • 0

#2506
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем девочкам привет!!
Заглянула вот по старой памяти. Моей малышне уже месяц исполнился 13 числа. Как интересно там Жеконя поживает, получилось наши малыши в один день родились. :))
Такое счастье :))
Желаю всем легких родов, быстрого восстановления после и бесконечного счастья от осознания нового человечка рядом!!!
  • 1

#2507
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро девочки)))
Cheza, а у Вас кто родился и как все прошло? У меня 27 неделя еще на работе ))) Вчера накосячила на работе блин(((( Сегодня узнают, получу :spy:
Желаю всем хорошего дня и суперского настроения=)
Изображение
  • 0

#2508
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Вчера была у генетика, второй скриниг, сказали, все нормально, завтра на УЗИ и к АГ, может и пол скажут :)
Незнаю брать ли мужа с собой. А то каждый раз получается, что он как-бы не хочет, а я его тащу.
Еще сегодня вызвала такси чтобы анализы поехать сдать, пока доехала думала помру, такая вонючая машина, вроде современная, а запах ужас. Теперь голова болит и тошнит. Но это все фигня.
Желаю всем хорошего дня :)
  • 0

#2509
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем ДУ!
Вчера была у генетика, второй скриниг, сказали, все нормально, завтра на УЗИ и к АГ, может и пол скажут :)
Незнаю брать ли мужа с собой. А то каждый раз получается, что он как-бы не хочет, а я его тащу.
Еще сегодня вызвала такси чтобы анализы поехать сдать, пока доехала думала помру, такая вонючая машина, вроде современная, а запах ужас. Теперь голова болит и тошнит. Но это все фигня.
Желаю всем хорошего дня :)


А ты ему скажи, что завтра пол скорее всего будет известен и скажи-если хочешь, пошли со мной.
  • 0

#2510
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброго дня!!!
Cheza, с первым месяцем вас! Растите здоровыми и красивыми! :)
Сегодня узнала список в РД, что брать ляльке. Сказала свекрови мол вот надо заранее взять, все подготовить, постирать, погладить. А она мне неееет заранее нельзя, ближе к сроку возьмем, за неделю говорит. Я говорю откуда ж знаю, когда рожу точно, пдр +/- 2 недели. Вот напугала их своим сохранением на свою голову, теперь боятся всего :( мож втихоря все взять, а как буду втихоря стирать? :D блин еще магазин, где пиленки далеко от дома, втихоря не доберусь туда сама. Эх прям вертяк какой-то :D
  • 0

#2511
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
iZ!, я ему так и говорю, но все равно нет у него такого желания как у некоторых мужчин, уже на этом сроке интересоваться как там что. С другой стороны, может, боится, что что-то может быть не так. У меня у подруги муж такой. Он с ней ни на одно УЗИ не ходил и когда она рожала возле роддома в машине сидел, боялся, что что-то может пойти не так и он ничем не сможет помочь.
Рисинка, может попробуешь еще раз мягко настоять на своем :) Можно же купить постирать, погладить и оставить у подруги или у кого-нибудь из родственников с условием, что когда малышка родится муж приедет и все заберет.
  • 0

#2512
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Вчера варила борщ, вку-у-у-усный!!! :D
  • 0

#2513
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, может попробуешь еще раз мягко настоять на своем :) Можно же купить постирать, погладить и оставить у подруги или у кого-нибудь из родственников с условием, что когда малышка родится муж приедет и все заберет.

У меня в этом городе никого нет, вот в чем вопрос. А так конечно, была б в Ате, сто раз с кем-нибкдь уже сгоняла и все набрала б, перестирала, перегладила. Эх, ладно, пока возьму себе все необходимое, ну и ляльке там памперсы, мыло, полотенце, салфетки, ватные диски.

  • 0

#2514
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Доброго дня!!!
Cheza, с первым месяцем вас! Растите здоровыми и красивыми! :)
Сегодня узнала список в РД, что брать ляльке. Сказала свекрови мол вот надо заранее взять, все подготовить, постирать, погладить. А она мне неееет заранее нельзя, ближе к сроку возьмем, за неделю говорит. Я говорю откуда ж знаю, когда рожу точно, пдр +/- 2 недели. Вот напугала их своим сохранением на свою голову, теперь боятся всего :( мож втихоря все взять, а как буду втихоря стирать? :D блин еще магазин, где пиленки далеко от дома, втихоря не доберусь туда сама. Эх прям вертяк какой-то :D

да лучше не надо брать самостоятельно, а то обидете родню мужа. Вы все успеете ближе к сроку.
  • 0

#2515
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки! Подскажите, кто-ниб принимает вит Д? С какого срока его назначает АГ?

Просто вчера ко мне позвонила мед сестра с дородового патронажа, устроила допрос, что мне назначали, консультировали ли, потом ругалась, что АГ не назначила мне витамин Д, мне стало боязно. А я последний раз у АГ была в 20 нед., скоро вот опять пойду.
  • 0

#2516
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки! Подскажите, кто-ниб принимает вит Д? С какого срока его назначает АГ?

Просто вчера ко мне позвонила мед сестра с дородового патронажа, устроила допрос, что мне назначали, консультировали ли, потом ругалась, что АГ не назначила мне витамин Д, мне стало боязно. А я последний раз у АГ была в 20 нед., скоро вот опять пойду.

А он собственно для чего нужный беременным?
Я ни в первый раз, ни сейчас не принимала витамин Д. Если только вместе с кальцием - тогда понятно... а отдельно... :confused:
  • 0

#2517
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет! А мне доброе утро. :rotate: . Рисинка, а как ты оказалась временно в Павлодар-сити? На период беременности? Или по работе мужа? А пока у тебя схватки будут и рожать будешь пусть свекровь постирает и погладит и тебе туда доставят))).
  • 0

#2518
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем девочкам привет!!
Заглянула вот по старой памяти. Моей малышне уже месяц исполнился 13 числа. Как интересно там Жеконя поживает, получилось наши малыши в один день родились. :))
Такое счастье :))
Желаю всем легких родов, быстрого восстановления после и бесконечного счастья от осознания нового человечка рядом!!!

Поздравляю пусть растет умненьким и здоровеньким!!! Спасибо за хорошие пожелания))))))
  • 0

#2519
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девчонки всем привет! А мне доброе утро. :rotate: . Рисинка, а как ты оказалась временно в Павлодар-сити? На период беременности? Или по работе мужа? А пока у тебя схватки будут и рожать будешь пусть свекровь постирает и погладит и тебе туда доставят))).

Доброе :D
Все равно ближе к сроку, к середине мая наверно буду поднимать вопрос одежды, а то изведусь вся, что купили, как постирали и как погладили, сама хочу все сделать, лучше меня никто не сделает :)
А тут мы по мужниным делам, вот так выйдешь замуж и как жена декабриста, везде за ним :D

La-di-da, я первый раз слышу про витамин D.

Сообщение отредактировал рисинка: 18.04.2012, 13:53:57

  • 0

#2520
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
привет,всем))))
сегодня сходилана прием,узнала результаты дауна,риск низкий но надо к генетику в гцрч идти т.к. есть какие то изменения,расстроилась ужас(((((и ещё сказали пройти узи срочно завтра, я хотела уже сразу тогда сделать 3d посдкажите к кому можно пойти? просто здесь ко многим надо записываться за неделю....а у меня нет времени...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.