Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2441
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

(=куSsoчек Поzитива^_^ классно же 3 богатыря

Маргаритка, а у вас сколько детей? Вот я злая, узнала сын 9 лет 4 штуки тенге на сотке в интернете потратил, козлик, сижу на раболте и прям от злости взорвусь, видимо смотрят недетское, в четверг типа заболел и не пошел в школу, Прям хочется надавать.... Это старший вот начал выкидывать, второй вопрос где деньги взял...
Уф, чувствую не дадут скучать эти 3 богатыря

Даст Аллах, будем. Если позволит здоровье мечтаю о четырех. :-)

Молодец, сколько Вам лет? мне 33 и 3 пацан, все закрываюсь потом :dandy:
  • 0

#2442
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я тоже девченкой разбавлю август.Сегодня наконец то увидели что девочка.А то 2 раза пуповина была между ног и не видно было.

А у Вас первая доча?=)
  • 0

#2443
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Я тоже девченкой разбавлю август.Сегодня наконец то увидели что девочка.А то 2 раза пуповина была между ног и не видно было.

А у Вас первая доча?=)

У меня вот тока первый ребенок в животе. ;) Поэтому мне конечно все равно кто,главное здоровый,но почему то думала что мальчик :)
  • 0

#2444
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



всем привет))
а мы сегодня на узи были, у нас девочка :rotate: :dandy: :p

поздравляю! вы разбавили наш мальчуковый период-конец агуста =)

Я тоже девченкой разбавлю август.Сегодня наконец то увидели что девочка.А то 2 раза пуповина была между ног и не видно было. :rotate:

ура-ура! поздравляю!!! ;)
  • 0

#2445
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мне 28. Три тоже хорошо. Уже не скучно им и в будущем легче будет. У меня две сестренки родные. А у мужа три пацана в семье.
  • 0

#2446
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Изображение

DON4a красатуля такая))) :rotate:
  • 0

#2447
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем приветик! Только что с ЖК вернулась. Анализы хорошие :rotate: . А еще была на узи сказали все хорошо по узи 6-7 недель))) Сердечко послушали))) Мне моя АГ говорит "вот смотрю на тебя и кажется что мальчик будет")))
  • 0

#2448
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Неважно какого пола. Богу виднее кого нам подарить.

А Вы будете еще третьего рожать?=))) Мальчика? Хорошо девочки) Вот у меня три раза хромосомы мальчиковские были :D

Даст Аллах, будем. Если позволит здоровье мечтаю о четырех. :-)

Индия, я тоже четверых хочу))) 3 сыночка и лапочку дочку :) а вообще как Аллах даст. главное чтобы здоровенькие были :rotate:
  • 0

#2449
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

3 сыночка и лапочку дочку а вообще как Аллах даст. главное чтобы здоровенькие были

А почему не двух мальчиков и двух девочек?=)
  • 0

#2450
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Эх у меня ни сестры родной нет, братишка есть, ни дочи))) 3 пацана, буду с ними воевать :lol:
  • 0

#2451
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


3 сыночка и лапочку дочку а вообще как Аллах даст. главное чтобы здоровенькие были

А почему не двух мальчиков и двух девочек?=)

незнаю))) мне как-то с пацами легче я сама единственная доча, остальные братья))))
  • 0

#2452
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Эх у меня ни сестры родной нет, братишка есть, ни дочи))) 3 пацана, буду с ними воевать :lol:

у меня тоже муж единственный сын, я единственная дочь, кроме меня 5 двоюродных братьев, теперь вот второй сын. я даже не знаю что такое маленькие девочки, как с ними общаться. :lol:
  • 0

#2453
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Эх у меня ни сестры родной нет, братишка есть, ни дочи))) 3 пацана, буду с ними воевать :lol:

ну это конечно подвиг 3 пацана!!!!! :idea: , мне сразу вспоминается Линет из отчаянных домохозяек))) так она смешно с ними справлялась :lol:
  • 0

#2454
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Эх у меня ни сестры родной нет, братишка есть, ни дочи))) 3 пацана, буду с ними воевать :lol:

Какие ваши годы. У меня и мама и тетя в 40 родили. С сестренкой разница 21 год. Зато открылось второе дыхание, помолодели. Не стареют сидят щас, а с детками по школам, кружкам. Снова молодые мамы.
  • 0

#2455
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Изображение
  • 0

#2456
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, у кого третий триместр, как прибавка в весе идет??? Что-то я совсем не набираю :spy: , хотя, малыш сейчас активно растет...

У меня тоже самое :)
Всю беременность набирала как сумасшедшая. Бывало по 2 кг. за 2 недели.
А щас остановилась. И рада этому безумно )))
Малыш все равно то, что ему надо в любом случае возьмет. Просто из наших накопленных запасов. Так что не переживайте.
Меньше наберем - легче скинем :)
  • 0

#2457
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, у кого третий триместр, как прибавка в весе идет??? Что-то я совсем не набираю :spy: , хотя, малыш сейчас активно растет...

Я за 3 недели набрала 1кг, чему безмерно рада, ттт чтоб не сглазить, а то в последнее время прям совсем тяжело уже и ходить и спать и вообще.

Забрала больничный - теперь я официально в декрете! Надо будет теперь доки собирать, уф.
Еще моя АГ меня на узи сегодня повела, а я была не на полный мочевой, ребеночка посмотрели, а вот нижний край плаценты не видно. Пойду опять в понедельник. Девочки, это ведь не навредит моей крохе, эти частые узи? Читала вроде, что вреда нет...
  • 0

#2458
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Девочки, у кого третий триместр, как прибавка в весе идет??? Что-то я совсем не набираю :spy: , хотя, малыш сейчас активно растет...

Я за 3 недели набрала 1кг, чему безмерно рада, ттт чтоб не сглазить, а то в последнее время прям совсем тяжело уже и ходить и спать и вообще.

Забрала больничный - теперь я официально в декрете! Надо будет теперь доки собирать, уф.
Еще моя АГ меня на узи сегодня повела, а я была не на полный мочевой, ребеночка посмотрели, а вот нижний край плаценты не видно. Пойду опять в понедельник. Девочки, это ведь не навредит моей крохе, эти частые узи? Читала вроде, что вреда нет...

Не переживайте. Я с дочей 6 узи делала и если честно не по показаниям. Все хотелось сердцебиение поскорее увидеть. В турции подружке кажд месяц делали. Это у них обязат. А еще у них выписывают на след день, если все норм. :)
  • 0

#2459
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Я испугалась, думала неужели уже пора))).

Оба раза рожала на 37 неделе, воды отходили. Как волнительно, уже скоро у Вас=) Кстати, Вы доплера делали? кого ждете? первый малыш?

Да, уже скоро. Волнительно и страшно одновременно. Доплера мне не назначали. Ребеночек второй), но еще страшнее.
  • 0

#2460
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сегодня с мужем обсуждали, когда ему отпуск брать: при рождении ребенка или пораньше для мелкого ремонта дома. В общем решили разделить. Понравилось то, что он беспокоится как я сама ослабленная после родов справляться буду. Наверное, вспомнил, когда с первым выписалась. Так тяжко было, усталость, молока нет, деперессия, уф, как вспомню.
А вы кого то планируете привлекать для помощи, ну там готовка, уборка, за продуктами сбегать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.