Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2401
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Рисинка, ты не нервничай, отдохни хорошенько сегодня, завтра заберешь свой больничный. Я сегодня тоже на консультацию ходила, ттт у нас все хорошо! Единственное она немного расстроила меня сказав, что иза моего узкого таза ребенок не должен весить более 3-х кг ( то есть нежелательно). Зная свою конституцию, я с самого начала боялась, что встанет проблема с узким тазом! И вот Наступил тот день когда мне это сказали.... Девочки, чет боюсь я теперь сложных родов.... Уффффффф! Кстати тоже направили на ктг в36 недель в ЦММ! А еще мы определились, что будем рожать в 3-м рд у татьяны петровны! Кто что знает о ней??

Я у нее рожала в 2007, не пожалеете!!! В этот раз представляла себя только с ней, но мы, походу, на мойку попадаем.... :faceoff:
  • 0

#2402
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, посмотрим на вашу интуицию, ;) пока она вас не обманывала. если девочка то муж будет в не себя от счастья)))

Иногда смтришь на девушку, и сразу представляешь ее с дочей, ну, или с сыном)) А некоторых не можешь "распознать"))
Мне в первом триместре сын приснился примерно годовалый. С сломенными волосиками, челочкой подстриженной, глазки карие, улыбался. Потом посмотрим, похож ли тот образ с реальностью.
Сейчас заехала к маме, а она целый мешок приданого для малыша накупила!!!))) Такие чепчики хорошие(мне такие не попадались, в основном шапки взрослого фасона), нежные, носочки и т.д...ткань на пеленки взяла. Вечреом спрошу, где купила, может, на ахбк?
  • 0

#2403
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

спасибо девочки, я такая радая)) Зоя, муж мой своеобразный товарисч, говорит, что на такие вещи нельзя смотреть в упор, как на солнце, поэтому торжественно ждал меня в коридоре :D

Я тоже всегда одна на узи ходила, один раз с мамой. У мужа все не получалось, а потом была возможность поехать на 3д, но он говорит "зачем ехать, я ж всё на диске могу посмотреть!"
Мы тоже, кажется, с именем определились вчера, ничего замудреного, будет Николай))). Не то, о котором я мечтала, но и мужа нужно понять.
  • 0

#2404
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро, девочки!!!Ходила сдавать анализы, ну и очередина. В прошлый раз пошла в ИНвиво, чтобы на работу не опоздать и очереди поменьше. Сегодня решила типа бесплатно :D
Погода супер))))
Удачного дня=)
Девочки, на доплера всех отпавляют или по показаниям?

Изображение
  • 0

#2405
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
http://radikal.ru/F/...ad738d.jpg.html
посмотрите, какая прелесть!!! :dandy:
  • 0

#2406
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А че реветь то? Классно же) мой сын меня принцессой называет, когда играем с ним. Я якобы принцесса, а он меня защищает от хулиганов и монстров.
Хотя снились постоянно украшения, то нахожу, то покупаю.
На выходные я прикалываюсь над мужем: таааак, девочку сделать не можем, учи сына пылесосить)) а сынок только этого и ждет, ему 3,5 - и уже пылесосит)) и с посудой любит возиться, с водой).
Придется его приучать к помощи.

Я просто никогда не хотела мальчика. Вообще ни одного. Я хотела девочек, желательно трех.
А в итоге уже 2 мальчика будет.
В семье никогда и ни у кого не было мальчиков, только девочки, я просто не знаю, как воспитывать. Вот теперь и приходится зачитываться книжками по психологии и воспитанию, столько проблем с мальчиками, о которых я не подозревала. Была бы девочка, было бы проще - я знаю как с ними обращаться.
А насчет приучения к помощи - ИМХО, приучать надо и мальчиков, и девочек - уборку по дому должны все уметь делать.
  • 0

#2407
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

всем привет))
а мы сегодня на узи были, у нас девочка :rotate: :dandy: :p

поздравляю! вы разбавили наш мальчуковый период-конец агуста =)
  • 0

#2408
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

девчонки у меня для того чтобы узнать пол очень очень далеко))) но почему то когда животик глажу хочется сказать маменькин сыночек, чувствую как будто пацан будет. :rotate: . кто нибудь предчувствовал и оправдались ли ощущения? оч интересно)))

я первый раз сразу знала что мальчик, просто по другому и не представляла =)
  • 0

#2409
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
(=куSsoчек Поzитива^_^
я переживала насчет гипоксии и т.д., Голентовский сказал что мне не надо на доплер. т.к. если была бы гипоксия, то было бы отставание в развитии, маловодие и т.д. но у меня срок меньше чем у вас, может позже направляют
  • 0

#2410
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я вчера была у врача, срок 36-37 недель. На допплер не отправляли. Т.к. самочувствие хорошее, анализы отличные, отеков нет и давление в норме.
На КТГ тоже не отправляли.
Так что ни туда, ни туда не пойду :dandy:
  • 0

#2411
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

я первый раз сразу знала что мальчик, просто по другому и не представляла =)

DON4a, у тебя такая интуиция?=) А за девочкой еще раз в роддом собираетесь в будущем? :dandy:
  • 0

#2412
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


я первый раз сразу знала что мальчик, просто по другому и не представляла =)

DON4a, у тебя такая интуиция?=) А за девочкой еще раз в роддом собираетесь в будущем? :dandy:

хаха, ну с первым так получилось, а со вторым нет =) до прошлой субботы нисмотря ни на что, даже на узи Али Шапетовича надеялась на девочку :D я вообще не особо собираюсь, для меня второй ребенок был подвигом. а муж говорит лет в 40 :lol:

Сообщение отредактировал DON4a: 17.04.2012, 10:34:15

  • 0

#2413
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал DON4a: 17.04.2012, 10:42:08

  • 0

#2414
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

даже на узи Али Шапетовича надеялась на девочку

Я тоже надеялась :lol: для меня подвиг воспитывать троих пацанов.... я почему то всегда думала двое детей - более чем достаточно, но мы предполагаем, а получается в жизни по другому вобщем
  • 0

#2415
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
решилась таки выложить свое фото =)
  • 0

#2416
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

решилась таки выложить свое фото =)

Очень красивая!
  • 0

#2417
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


решилась таки выложить свое фото =)

Очень красивая!

спасибо большое, очень очень приятно. особенно в нынешнем положении =)
  • 0

#2418
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Don4a, такая хорошенькая!!! (ттт)
  • 0

#2419
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Don4a, вы такая интересная, вроде и не русская и не совсем казашка :)
А я блин вот с утра настраиваюсь на ЖК, чтобы уж сегодня получить свой больничный лист и не заплесневеть в километровой очереди...
Я так хорошо спала ночью, прям блаженство :D
  • 0

#2420
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Я вчера была у врача, срок 36-37 недель. На допплер не отправляли. Т.к. самочувствие хорошее, анализы отличные, отеков нет и давление в норме.
На КТГ тоже не отправляли.
Так что ни туда, ни туда не пойду :dandy:

Оо, вы уже на низком старте. Время летит... А у нас вторая принцесса. Муж радуется. Хорошо , что он не из той породы "будем рожать до мальчика"... И доча моя категорически за "деваку" была. :) дети -это счастье. Неважно какого пола. Богу виднее кого нам подарить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.