Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2421
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Привет всем! Вот и мы уже на старте( 38 недель), кто из рожавших уже подскажет- вчера сильно стало болеть , извиняюсь, между ног , именно кости. Я испугалась, думала неужели уже пора))). И давай все что не закончила по дому намыливать, надраивать)).

Сообщение отредактировал XOXO: 17.04.2012, 13:13:09

  • 0

#2422
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я испугалась, думала неужели уже пора))).

Оба раза рожала на 37 неделе, воды отходили. Как волнительно, уже скоро у Вас=) Кстати, Вы доплера делали? кого ждете? первый малыш?
  • 0

#2423
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Неважно какого пола. Богу виднее кого нам подарить.

А Вы будете еще третьего рожать?=))) Мальчика? Хорошо девочки) Вот у меня три раза хромосомы мальчиковские были :D
  • 0

#2424
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

всем привет))
а мы сегодня на узи были, у нас девочка :rotate: :dandy: :p

Ой классно девочка=))) Гаечка, а это у Вас первый малыш?
  • 0

#2425
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем привет, уффф только вернулась из ЖК. с 9 до 13 в очереди. Какой то кошмар. А еще АГ сказала что я ей не нравлюсь :faceoff: а я себе очень даже. Ну и чтог что мой малышь поперек улегся и гемоглобин не очень высокий? не смертельно же.... любят попугать.
DON4A- красотка.
(=куSsoчек Поzитива^_^ классно же 3 богатыря :)
Смятанка- я была уверенна что у меня доча первой будет, да и муж вроде тоже. Но перед УЗИ мне приснился пацан... Вот теперь ждем нашего богатыря.
Правда недавно стало часто сниться что рожаю девочку :D и мужу, кстати, тоже...
  • 0

#2426
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Неважно какого пола. Богу виднее кого нам подарить.

А Вы будете еще третьего рожать?=))) Мальчика? Хорошо девочки) Вот у меня три раза хромосомы мальчиковские были :D

Даст Аллах, будем. Если позволит здоровье мечтаю о четырех. :-)
  • 0

#2427
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Девочки, всем привет!

У меня тут время подошло КТГ делать. Кто-нить делал? Где? Почем? И когда результат выдают?
Я с дочей в 2009г. делала в ЦММ, а сейчас чет думаю, может еще где есть варианты, где результаты сразу выдают, а не на следующий день...


Я КТГ делала в ИЗМИРе на Ленина, рез-ты сразу сказали. Правда, сколько стоит не скажу - по страховке была направлена туда. Можете еще в ЦММ сделать.


Можешь также в цмм сделать, 2000 тенге, результат в тот же день вечером. В измире чуть дешевле было.


Девочки, спасибо!
Решила делать в ЭКО-центре. Там лежишь 40 минут и результат тоже сразу выдают.
По стоимости... блин... из башки уже вылетело. Что-то в районе 2300-2500 кажется.
Мне понравилось, что там лежать не 15-20 минут, а подольше. Так результат достовернее получается, как моя АГ сказала.

Сообщение отредактировал Invite: 17.04.2012, 13:37:13

  • 0

#2428
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Don4a, вы такая интересная, вроде и не русская и не совсем казашка :)

да, многие не могут понять кто я по нации, все таки 4 крови, но основные татарка и уйгурка ))
спасибо девочки, очень приятно читать приятные слова =)

что-то мне ходить все тяжелее, наверное пора бандаж брать...на прогулки в обед
  • 0

#2429
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Привет всем! Хотела сказать на счет пола :) у меня муж зациклен на мальчике, даже с пузиком говорит как будто точно знает что там мальчик, вообщем уверен на 100% что будет сыночек, а я не представляю как мальчиков воспитывать, вообщем скоро на узи посмотрим кто будет :-/ главное чтобы здоровенький, кстати тоже окрошку захотелось, хотя ела ее только вчера :D
  • 0

#2430
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
куSsoчек Поzитива^_^ , я мужу говорю: не умеешь ты ювелирную работу делать, все абы как, 2 мальчика :lol:
  • 0

#2431
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

кстати тоже окрошку захотелось, хотя ела ее только вчера :D

я на окрошке помешана в этот раз. каждый день ем на комплексных обедах. хотела бы приготовить, да боюсь что не получится...
  • 0

#2432
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

решилась таки выложить свое фото =)


Красивое фото, правда вы такая необычная :)
  • 0

#2433
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
что-то Hanna пропала, надеюсь у нее все хорошо...
  • 0

#2434
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Красивое фото, правда вы такая необычная :)


спасибо :rotate:
  • 0

#2435
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


кстати тоже окрошку захотелось, хотя ела ее только вчера :D

я на окрошке помешана в этот раз. каждый день ем на комплексных обедах. хотела бы приготовить, да боюсь что не получится...


Да неее, ее легко делать, главное заправить правильно, я вот когда подмешиваю, все время пробую, хотя первый раз тоже боялась испортить
  • 0

#2436
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я вообще готовить не очень люблю, а новые блюда еще и боюсь испортить ) мне нужен подробный рецепт, сколько штучек чего взять ))
  • 0

#2437
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


всем привет))
а мы сегодня на узи были, у нас девочка :rotate: :dandy: :p

поздравляю! вы разбавили наш мальчуковый период-конец агуста =)

Я тоже девченкой разбавлю август.Сегодня наконец то увидели что девочка.А то 2 раза пуповина была между ног и не видно было. :rotate:
  • 0

#2438
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

решилась таки выложить свое фото =)

Красивая!!! :rotate:

Девочки, у кого третий триместр, как прибавка в весе идет??? Что-то я совсем не набираю :spy: , хотя, малыш сейчас активно растет...
  • 0

#2439
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений



всем привет))
а мы сегодня на узи были, у нас девочка :rotate: :dandy: :p

поздравляю! вы разбавили наш мальчуковый период-конец агуста =)

Я тоже девченкой разбавлю август.Сегодня наконец то увидели что девочка.А то 2 раза пуповина была между ног и не видно было. :rotate:


Поздравляю!!! :rotate: я тоже в глубине души хочу девочку, уже даже имя есть :)
  • 0

#2440
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Поздравляю!!! :rotate: я тоже в глубине души хочу девочку, уже даже имя есть :)

Спасибо! Но я почему то уверена была что мальчик.Но видать интуиция в этот раз меня подвела :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.