Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2381
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Слопала 2 тарелки окрошки и лежу довольная..

О неееет, зачем вы это сказали!!! Так теперь захотелось окрошкииии, как же я ее обожаю. Надо редиску найти и тоже своим замутить :)
  • 0

#2382
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Да сезон окрошки открывается
мы вчера на даче целую кастрюлю окрошки сделали, кстати первый раз в качестве заправки Тандем использовали, оч классно получилось. Только ночью дискомфорт был ужс :fie: теперь вот стоит в холодильнике баночка, хочется ужасно, но как то не решаюсь...
Рисинка, сочувствую тебе с ЖК, у нас тож бардак, сегодня обнаружила, что в нашей поликлинике еще и студенческая обслуживается теперь :faceoff: . Пришла в 8 кровь сдавать и по записи уже 33 была.
Завтра на прием к АГ, надеюсь ей никого там не "прикрепили".
А еще сегодня первый день на курсы по подготовке сходила, мне все оч. понравилось, правда там многие в парах были, а мой муж не смог :cry: . А так столько позитива и уверенности в себе!!!
  • 0

#2383
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

иза моего узкого таза ребенок не должен весить более 3-х кг ( то есть нежелательно). Зная свою конституцию, я с самого начала боялась, что встанет проблема с узким тазом! И вот Наступил тот день когда мне это сказали.... Девочки, чет боюсь я теперь сложных родов.... Уффффффф!

У меня тоже узкий таз, да и вес бараний, как все врачи мне в один голос твердили. Но опять-таки волшебное слово - настрой! Позитивный настрой на хорошие роды! Все обязательно будет хорошо, надо в это верить ;)
Мне правда никто не говорил, что ребенок должен весить желательно не более 3кг.
  • 0

#2384
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Я вчера в 11 вечера подняла своих чтоб начали делать обещанную мне окрошку :)
в пятницу иду на узи, девочки, у меня такой страх, боюсь так... надеюсь все будет хорошо!!!
Я тоже, пока с мужем с работы едем на все успею пожаловаться, все рассказать :) потом так хорошо. А он только и смеется надо мной.
  • 0

#2385
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет))
а мы сегодня на узи были, у нас девочка :rotate: :dandy: :p
  • 0

#2386
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

всем привет))
а мы сегодня на узи были, у нас девочка :rotate: :dandy: :p

Поздравляем! Добро пожаловать в наш бабский батальон :D
  • 0

#2387
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

всем привет)) а мы сегодня на узи были, у нас девочка :rotate: :dandy: :p

поздравляю!!! я почему-то так и представляла тебя с дочкой!))) :dandy: с мужем ходила?
  • 0

#2388
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

всем привет))
а мы сегодня на узи были, у нас девочка :rotate: :dandy: :p

Поздравляю!!! :) :rotate:
  • 0

#2389
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки у меня для того чтобы узнать пол очень очень далеко))) но почему то когда животик глажу хочется сказать маменькин сыночек, чувствую как будто пацан будет. :rotate: . кто нибудь предчувствовал и оправдались ли ощущения? оч интересно)))
  • 0

#2390
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
:D Смятанка, смешная :) я тоже с самого начала думала пацан, даже с мужем имя выбрали. Но нет, 1ая у нас донечка.
  • 0

#2391
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:D Смятанка, смешная :) я тоже с самого начала думала пацан, даже с мужем имя выбрали. Но нет, 1ая у нас донечка.

:D мне кажется я тороплю события, на выходных просила мужа переставить мебель))) надо мне притормозить))) я наверное в эйфории от своей беременности хожу)))
  • 0

#2392
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девчонки у меня для того чтобы узнать пол очень очень далеко))) но почему то когда животик глажу хочется сказать маменькин сыночек, чувствую как будто пацан будет. :rotate: . кто нибудь предчувствовал и оправдались ли ощущения? оч интересно)))

Мне кажется, что у вас тоже девочка будет. :rolleyes:
я до б. всегда чувствовала, что у меня сын первый будет, а когда заб, все считалки и календари девочку пророчили, но все-таки сын.
  • 0

#2393
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
вы тут про окрошку говорили я теперь тоже ее хочу)))))))) :rotate:
  • 0

#2394
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки у меня для того чтобы узнать пол очень очень далеко))) но почему то когда животик глажу хочется сказать маменькин сыночек, чувствую как будто пацан будет. :rotate: . кто нибудь предчувствовал и оправдались ли ощущения? оч интересно)))

Мне кажется, что у вас тоже девочка будет. :rolleyes:
я до б. всегда чувствовала, что у меня сын первый будет, а когда заб, все считалки и календари девочку пророчили, но все-таки сын.

Зоя, посмотрим на вашу интуицию, ;) пока она вас не обманывала. если девочка то муж будет в не себя от счастья)))
  • 0

#2395
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо девочки, я такая радая)) Зоя, муж мой своеобразный товарисч, говорит, что на такие вещи нельзя смотреть в упор, как на солнце, поэтому торжественно ждал меня в коридоре :D
Смятанка, я с самого начала б чувствовала, что девочка будет, в магазинах всегда на розовенькие бодики тянет)) потом приношу домой, перебираю и вздыхая говорю, ну ничего, подумаешь, если на мальчика розовое одеть :)
в общем интуиция не подвела. хотя мальчмку я бы тоже была рада, но никак с именем не могли согласиться, муж предлагал то Степан, то Федор :faceoff: а мне хотелось красивого чего-то Леон (если на льва по задиаку попали бы) или Никон, в общем споры были по этому поводу, а для девочки без обсуждения имя сразу выбрали и не поднимали больше этот вопрос. поэтому все у нас складывалось в пользу девочки, всякие считалки тоже.
ыыы, я прям всплакнула на узи :D
  • 0

#2396
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да, когда говорят 1ый раз пол ребенка, такие чувства непередаваемые! Я тоже слезу пустила, даже когда во 2ой раз услышала, что девочка :)
  • 0

#2397
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Zhustina,

Ева84 рожала с ней, в теме о 3РД о ней много отзывов. Есть и хорошие, и не очень. Я тоже планирую в 3 рожать, только что взяла координаты врача, завтра буду звонить, договариваться. А что насчет мойки сказали, успеем? У нас пдр рядом.

А как определяют, что таз узкий?

Спасибо за наводку, почитаю о ней, пораспрашиваю! Но вроде моя аг грит она из лучших спецов в городе! А ты какого врача координаты взяла? 3-й закрывается 11 июня, но с 8-го они уже никого принимать не будут! Вроде мы должны успеть:)! У меня в общем то по телосложению маленький таз, обхват до Б был 87 см, еще я очень худая! Но в какой о темке читала, что сущ-ет внешний и внутр таз, и внешний узкий таз еще не означает, что внутр родовые пути узкие, хотя кто знает.... Чет я очень начала переживать!!
  • 0

#2398
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

кто нибудь предчувствовал и оправдались ли ощущения? оч интересно)))

Я оба раза предчувствовала девочку, все сны о девочках и розовых платюшках.

А в итоге 2 мальчика. И по 2 недели рева после того, как на узи сказали пол.
  • 0

#2399
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


кто нибудь предчувствовал и оправдались ли ощущения? оч интересно)))

Я оба раза предчувствовала девочку, все сны о девочках и розовых платюшках.

А в итоге 2 мальчика. И по 2 недели рева после того, как на узи сказали пол.

А че реветь то? Классно же) мой сын меня принцессой называет, когда играем с ним. Я якобы принцесса, а он меня защищает от хулиганов и монстров.
Хотя снились постоянно украшения, то нахожу, то покупаю.
На выходные я прикалываюсь над мужем: таааак, девочку сделать не можем, учи сына пылесосить)) а сынок только этого и ждет, ему 3,5 - и уже пылесосит)) и с посудой любит возиться, с водой).
Придется его приучать к помощи.
  • 0

#2400
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо за наводку, почитаю о ней, пораспрашиваю! Но вроде моя аг грит она из лучших спецов в городе! А ты какого врача координаты взяла? 3-й закрывается 11 июня, но с 8-го они уже никого принимать не будут! Вроде мы должны успеть :)! У меня в общем то по телосложению маленький таз, обхват до Б был 87 см, еще я очень худая! Но в какой о темке читала, что сущ-ет внешний и внутр таз, и внешний узкий таз еще не означает, что внутр родовые пути узкие, хотя кто знает.... Чет я очень начала переживать!!

Буду договариваться с Алией Сабитовной, зав.физилогического отделения, кажется...
Вчера про узкий таз почитала, пришла к выводу, что паниковать вам рано. Точно уже ближе к родам будет известно, когда сопоставят пропорции головки плода и таза. + еще гибкость роль играет, у некоторых таз большой, но "деревянный". Думаю, все хорошо будет! Природа всё предусмотрела! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.