Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2321
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

У кого тоже так?

У меня было так в первый раз, когда ходила.... Прям депресс с голодухи нападал и казалось, что весь мир против :D , а голодуха часто наступала, в результате + 20 кг к родам :idea:
  • 0

#2322
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девчонки! Мне сегодня после обеда тоже на прием в ЖК ;) надеюсь, сегодня получу свой больничный лист.
Моя ляля тоже по показателям узи опережает акушерский срок чуть ли не на 2 недели :)
Я на iPade отключила функцию автокоррекция, чайник блин, раньше надо было в настройках поковыряться.

  • 0

#2323
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


У кого тоже так?

У меня было так в первый раз, когда ходила.... Прям депресс с голодухи нападал и казалось, что весь мир против :D , а голодуха часто наступала, в результате + 20 кг к родам :idea:

Даа, также и у меня было в начале Б, аж до трясучки рук доходило, всегда в машине возила что-нибудь съедобное, потому что когда это нападает за рулем, это ппц просто :)))
  • 0

#2324
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
India, вы тоже худышка :) я до Б 43 весила, сейчас к 32неделькам + 9-10кг
  • 0

#2325
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


India, лечитесь обязательно, а то я в феврале из-за непролеченного нормально ОРВИ в больницу загремела с воспалением легких.

Кошмар... Ну от Орви особого лечения нет... Инсти, аквамарис, чай с медом и малиной, биопапокс и полоскание... Но АГ завтра к терапевту отправляет.

Ну, мне тоже самое прописывали, просто имунка то ослабленная, вот оно ине осложнения и дало, сначала вроде полегчало, а потом хуже и хуже. В общем загремела в больничку. Так что берегите себя и скорее выздоравливайте :)
  • 0

#2326
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! Всех с Пасхой! :)

Вот у меня каждый год так: весь год питаюсь нормально а за Пасху отрываюсь по полной. Сегодня тоже иду к АГ и уже предвкушаю на сколько ж меня стало больше :faceoff: Вообще набор веса моя больная тема. Я рассчитывала за всю Б набрать 10-12 кг, а в итоге 24 недели и я уже набрала 10. И теперь я вижу что я мягко говоря пухлая. Пытаюсь себя ограничить в еде, но получается плохо :faceoff:

Зоя, Протончик спасибо. :) Мне конечно пока рано памы покупать и вещи, но я на будущее интересуюсь. А наборчик на выписку очень миленький!
Я хочу сегодня сходить в мир трикотажа на гоголя, глянуть чего там есть.

Донча, Rushka будут у нас с вами львятки. А у нас в семье вообще одни львы: я, муж мой, мама моя и бабушка, и сынок львенок будет (дай Бог!) Но у меня ПДР не разу не передвигали, хотя малыш на недельку опережает в развитии чем по месячным.

Зоя, на счет племянницы поддерживаю. Ну и что что ребенок, а я тоже не люблю когда дома часто посторонние да еще и с ночевкой. Надо как-то мягко это предотвратить.

Рисинка, клевая рубашка! Индия, поправляйся! Кстати я тоже против поедания собак :dont: Я вообще животных очень люблю, и не люблю людей, которые их обижают.

Сообщение отредактировал Искусительница: 16.04.2012, 12:21:15

  • 0

#2327
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений



У кого тоже так?

У меня было так в первый раз, когда ходила.... Прям депресс с голодухи нападал и казалось, что весь мир против :D , а голодуха часто наступала, в результате + 20 кг к родам :idea:

Даа, также и у меня было в начале Б, аж до трясучки рук доходило, всегда в машине возила что-нибудь съедобное, потому что когда это нападает за рулем, это ппц просто :)))

Так у меня уже середина, а аппетит как есть так и есть. У сестры родной срок такой же как у меня, так она бедная с утра блинчик с двумя ложками творога съедает и говорит в обед заставляет себя поесть, а я до обеда еле доживаю. Вот, с утра напилась чаю с булочками и куличами (на работе принесли), а сейчас уже слюной исхожу, есть хочу и обеда не могу дождаться. Думаю, это больше психологическое, надо с этим как-то бороться. Это же не для детки идет, это мне в жир :faceoff:
  • 0

#2328
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да, нужно стараться себя ограничивать, но на деле это так сложно. Сама ем как слон, чувства сытости вообще нет, мучное это вообще больная тема, я не могу понять, как без мучного можно вообще жить (это у меня с Б так стало). А желудку на моем сроке уже очень тесно, а я все ем и ем, ни себя не жалею, ни дочу :(
  • 0

#2329
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Да, нужно стараться себя ограничивать, но на деле это так сложно. Сама ем как слон, чувства сытости вообще нет, мучное это вообще больная тема, я не могу понять, как без мучного можно вообще жить (это у меня с Б так стало). А желудку на моем сроке уже очень тесно, а я все ем и ем, ни себя не жалею, ни дочу :(

А зачем ограничивать-то?? Уйдет это все равно как родите и кормить будете. На себе проверено. Если хочется, значит надо. Я ем все подряд и сколько хочется. И пару раз в неделю в Кофеделию на чай с любимым десертом хожу. Медовый вереск. Прям подсела на него...
  • 0

#2330
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я не любитель мучного, только на Пасху ему куличи. Да и то я бы не сказала что много ( за 2 выходных 1 кулич) Но зато я люблю мороженое :faceoff: И ем я его каждый вечер. Еще бывает просто часто перекусываю. То шоколадку съем, то печеньку. Хотя по хорошему надо есть больше овощей, мяса, рыбы. Короче сбалансированное питание :D Но сказать как всегда легче чем сделать. Меня расстраивает то, что если много набрать, потом же скидывать придется. А чем больше лишнего тем тяжелее худеть. А когда кормишь кушать хочется не меньше чем во время Б. Я итак склонна к полноте, а тут еще такое дело. Мой добеременный вес был 50, и он мне с таким трудом доставался. В общем сейчас стараюсь меньше есть и после родов на фитнес пойду.
  • 0

#2331
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, всем привет!
Давно тут не отписывалась, но почитываю вас периодически.
столько новеньких появилось, аж душа радуется:)
Всех христиан с Пасхой!

а я вот вышла в начале апреля в отпуск, столько всего накопилось. столько всего надо переделать, пересмотреть, перечитать :D
Видела тут пост Кендалл, про то. что она хочет делать в декрете, так вот, это про меня :D
мы потихоньку растем, на той неделе были на узи, такой прикол случился, всю беременность пророчили мальчика, а тут на 28й неделе мне узист говорит, "все у нас хорошо, ДЕВОЧКА наша чувствует себя прекрасно" папа наш от неожиданности чуть со стула не упал :lol: как девочка, как девочка???!!! там же пацан был!!! вы же нам даже фотографию два раза давали!!!""" вощем, было прикольно наблюдать за папой и узистом, которые потом полчаса пытались выяснить, кто же все-таки там сидит. Оказалось все же пацан :D а было бы прикольно.
А еще в начале апреля отдала сына в садик, ему 2.4. садик гос, казахский. психологическая адаптация прошла просто замечательно, я не ошибалась, говоря, что он готов к садику. ему там нравится, с первого же дня убегал в группу, ему там интересно. единственное, на третий что ли день я сдуру поперлась посмотреть, мне самой было интересно как он там, расчувствовалась, расплакалась, увидев как он там кушает, потом другие детки увидели меня и давай плакать мама, мама, ну и мой естественно давай ныть...в общем сама все испортила. В конце недели мы заболели, здравствуй первая садовская болячка называется :D всю ту неделю посидели дома, седня опять отвезли в сад. Папа наш грит, что опять даже не сказал пока пока, убежал в группу, всю дорогу очень радовался, что в сад едет. осмотрим, в общем, что будет дальше. Пока отвозим его туда на полдня. считаю, что не нужно торопиться, время покажет, когда он будет готов к полному дню.
Вот такие вот у меня новости.
кстати, видела фотки ваши, клевые такие, и вааще, так скучаю за вами всеми.
Опять выдвигаю идею встретиться. Как вы смотрите? давайте уже наконец встретимся, погуляем, покушаем чего-нить вкусненького?
  • 0

#2332
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Calikusu, недавно вспоминала вас, пропали совсем :)
India, от передозировки мучного детке в животике пользы не будет, это только нам, мамам, лишние жиры после родов. Детке бы фруктов, овощей, на что как раз и не тянет никак :D
  • 0

#2333
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Calikusu, недавно вспоминала вас, пропали совсем :)
India, от передозировки мучного детке в животике пользы не будет, это только нам, мамам, лишние жиры после родов. Детке бы фруктов, овощей, на что как раз и не тянет никак :D

Просто чем больше себе запрещать сладкое и мучное, тем больше его будет хотеться. А фрукты и овощи конечно обязательно. У меня только с молочн проблема. Кроме сметаны и мороженого почти не ем ничего. И ночью кефир.
  • 0

#2334
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Пока отвозим его туда на полдня. считаю, что не нужно торопиться, время покажет, когда он будет готов к полному дню.

Фарида появилась=) Это хорошо, что адаптация проходит нормально) тоже в июне буду отдавать

У Вас очень хорошая идея встретиться=) но все никак не получается у нас.
Читала Ваш пост, мне тоже 2 раза сына пророчили, и скорее всего сны. Было бы действительно прикольно, когда говорят одно, а рождается чудо другого пола :D У меня бабуля до сих пор надеятся, что у меня деффка=)
  • 0

#2335
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


А я Зою понимаю, я тож в этом смысле привередливая! Терпеть не могу лишний народ, вот не могу в себя вдолбить, что его родные имеют право иногда оставаться с ночевой! Не нравится мне и все! Хоть лопни!! А на счет посиделок согласна, капец раздражает!! Но так как муж у меня просто обедает всяческие посиделки, предпочитаю, чтоб они проходили у меня под носом, пусть хоть дома)

Я вот щас живу со свекровью и этот дом не считаю своим, знаю, что тут мы не надолго. И хозяйкой себя тут не чувствую и не притендую на это. И мне как-то по большому счету все равно, кто ночует, кто приезжает :D может если бы дело обстояло у нас в отдельной с мужем квартире, я бы думала по-другому... Я тоже не люблю лишний народ и гостей, но в глубине души понимаю, что с замужеством родственников стало больше и не все они плохие ;)

Спасибо за мнения, я не против племянницы, но не в данный момент. У нас вообще гости очень часто, но вот что касается личной жизни, я не люблю посторонних, напрягает меня это. Может, я еще сейчас более раздражительна. Тут как представишь, что нужно двигать мебель, стелить, убирать и т.д. только потому, что ребенок захотел. Я помню, какие она истерики закатывала лет 5 назад "хочу у бабы ночевать!!!" все вокруг нее бегают, потом час проходит "не хочу у бабы, хочу домой!!!" И вот бабушка в 11 ночи ведет внучку домой. Нас мама иначе воспитывала. Мы никогда просто так нигде не ночевали. "Есть свой дом, есть своя кровать, нечего шататься." А у мужа все иначе, избалованные. Но ситуация уже разрешилась. Муж сегодня с сестрой поговорил, она объяснит, что сейчас не время.
  • 0

#2336
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Расскажу свою историю с родственниками)

:eek: Сколько у вас терпения!!! Наглости человеческой нет предела!
  • 0

#2337
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
У меня вчера похожая история была... подружка попросила посмотреть за ее сыном 5 лет, типа какая разница у меня двое 10 и 3 лет и еще ее один, а то, что я жду выходных и что я беременна ( не знаешь за что хвататься за уборку, стирку, курсовую (у меня на носу сессия), и если честно, я бы сама своих с радостью детей куда-нибудь сплавила, чтобы не мешали убирать дома. Вобщем я ей отказала, она обиделась. У нее сын еще нервный (после развода), моего 3-хлетнего обижает, потом мой 10 летний защищает и все орут, и вот не понимает человек, что теоретически я могу посмотреть, но у меня свои планы! Блин... Плохая я подруга. И все мы привыкли быть хорошими, и боимся сказать НЕТ! А надо уметь и в принципе МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ НИКОМУ И НИЧЕМУ!!! хотя до сих пор меня угрызения совести мучают... но селяви
  • 0

#2338
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хм детский велик ушатался, надо срочно купить! Был Family c с ручкой, вот думаю теперь какой купить... У кого 3-летние дети? У вас какие велики?
Юля, Протончик, у Вас у сына есть велик и какой? Фарида, наверное, у Вашего тоже есть велик.... наверное все-таки с ручкой надо взять...
  • 0

#2339
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я еще в жк сегодня сходила. Пришла, а там новшество! Теперь нужно в регистратуре записываться и получать талончик))) отсидела очередь, зашла, а мне еще одна новость: "без результата мочи теперь не принимаем, сдайте завтра утром, после обеда на прием приходите" Пошла я в регистратуру, очередь отстояла, записали на прием, а талон не дали. Говорят, вот завтра придете, талон выпишем. Это мне еще завтра нужно очередь в регистратуре отстоять, чтоб получить кусок бумажки от руки написанный :faceoff: колхоз, одним словом.
  • 0

#2340
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, Протончик, у Вас у сына есть велик и какой? Фарида, наверное, у Вашего тоже есть велик.... наверное все-таки с ручкой надо взять...

У нас этот же Фэмили и есть. Но у меня сын не особо любит на нем ездить. Ноги на подставку еле помещаются, а пробовали убирать ее - чтобы ногами педали крутил, так ему это не понравилось. Не хочет он их крутить категорически.
Поэтому на велике раз в пятилетку ездим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.