Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2281
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а вот моя беременная рубашка, которая теперь нам как раз :rotate:
http://s019.radikal....52222c00322.jpg
... че-т на фото у меня ноги врастопырку :D

Симпатич рубашка. Под берберри. В ате с берем одеждой напряг. Поэтому я в милане набралась как собака блох))) там такие стильные и красив вещи для беремен, при чем у всех марок - h&m, zara и т.д. Кажется даже слишком много набрала)) только вот оч летнего на жару нет. Мечтаю о легких платьях в пол в греч стиле...
  • 0

#2282
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Настаасья, я купила его на зел.базаре. А в магазине на фурманова/шевченко не была.... что там за магазин?

С именем у нас тупик. То, что мне нравится - мужу не нравится. Другие имена я даже рассматривать не хочу. Мы эту тему не поднимаем, так как каждый раз все заканчивается расстройством и у меня, и у мужа.
  • 0

#2283
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
христос воскресе!
были с мужем на утренней в вознесенском, очень хорошо. правда в глубине храма от духоты у меня голова закружилась и пришлось встать ближе ко входу. мы с деткой первый раз выбрались в церковь. надеюсь, сможем бывать на службах почаще. ребенок активно пинался во время евхаристии, думаю, что радовался пасхе :)
как у вас самочувствие? у меня с вечера на погоду виски давит и кровь носом шла, спать хочется страшно.
только что тур поздравительный закончили и наконец завалились отдохнуть. а домашние куличики намного вкуснее и пасха творожная - объяденье, хоть и расползлась немножко от тряски в машине. не пожалела, что потратила время на готовку!
  • 0

#2284
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки, а вы уже придумали имена своим деткам? И как обстоят дела у вас с этим? Мы вот вроде остановились на одном, но теперь я стала сомневаться, опять перелопатила инет. Так сложно девочке имя мусульманское красивое подобрать...

у нас с именем вопрос еще не обсуждается. боимся переругаться заранее. мама свои варианты предлагает, родители мужа пока ничего не советовали, а мы на эту тему условились не говорить пока. тем более, что пол не знаем еще. я правда пару имен присмотрела уже ;) тоже не хочу слишком популярное имя ребенку давать. какая сейчас мода на имена, даже не знаю. сейчас стали детей называть довольно редкими православными именами. подождем до следующего узи или при случае спрошу, что муж скажет.
  • 0

#2285
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Хочу узнать ваше мнение. Вот ситуация: мы сейчас с мужем живем вдвоем, частный дом, жилой только первый этаж, из жилых комнат только один большой зал(все спальни на 2 этаже). Сегодня весь день была в гостях племянница мужа(10 лет). Сейчас подходит муж и говорит, что она у нас хочет переночевать в след.выходные. Это значит, что мы будем спать в одном помещении, что придется разделять диван/трансформер и т.д... у меня все внутри закипело.....я против. Было бы по нужде, а тут - детский каприз. Я еще человек такой, что не люблю присутствие посторонних, а муж - наоборот. Вот как вышла в декрет, так у нас каждый день его друзья тусуются. Не в доме, в саду, но меня это постоянно напрягает. я,может, в трусах хочу по газону походить??? уже достали эти напряги.... вчера опять толпу нагнал, уху на костре делали. В общем, так как он в доме хозяин, я ему сказала;"хочешь с ней ночевать, - ночуй, я у родителей останусь, на детские прихоти не поведусь" причем я ж знаю, что это одним разом не закончится.
  • 0

#2286
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Так хочется выбрать красивое и редкое имя. То, на котором все вроде сошлись, теперь мне кажется каким-то амебным что ли, слащаво нежное, меня аж подташнивать от него начало :D муж говорит у дочи спроси, я ей говорю, если нравится - пни, а она молчала :) еще хочется, чтобы с нашими с мужем именами было созвучно...

  • 0

#2287
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет! Мы сегодня почти весь день в машине катались, вот я растряслась, лежу теперь, тошнит...(
Рисинка, классная рубашка! люблю такие рубахи удлиненные.
Зоя, ты не злись, нельзя! Может она один раз попробует и ей не понравится? ;)
девочки, как вы смотрите на профессиональные фотосессии с животиком? очень хочу, но муж против. хотя он скорее за себя наверно против, на свадьбе еле позировал...( вот смотришь у других, такие нежные, эмоциональные фотки, смогу ли я так?

  • 0

#2288
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, всем привет! Рисинка вот хочу спросить, у тебя же бывают боли от перенапряжения? Какие они примерно? Я вот не могу понять, вчера на меня напал приступ золушки, все перестирала, плед наш замочила, на двух этажах уборку сделала, еще и лагмана натянула стоя, а сегодня утром встать не могу! Болит вокруг живота и немного тянет снизу, думаю неужели тренировочные???!!! Лягу - вроде не болит, встану - ноет опять! То ли тренировочные начались, то ли просто перенапряглась??

  • 0

#2289
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Завтра первый день декрета, мамамия!!!! Что теперь начнется?! Хоть бы со свекровью не разругаться и золовку нормально перетерпеть! ;) какая ж я все таки вредная))))))!!! Мне мама говорит, а если б у тебя 4 золовки было??? У меня аж сутажам по коже)))))!

  • 0

#2290
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Глюк!! Этот айпад все слова на свой лад конвертирует) хотела сказать мурашки по коже....))))

  • 0

#2291
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, всем привет! Рисинка вот хочу спросить, у тебя же бывают боли от перенапряжения? Какие они примерно? Я вот не могу понять, вчера на меня напал приступ золушки, все перестирала, плед наш замочила, на двух этажах уборку сделала, еще и лагмана натянула стоя, а сегодня утром встать не могу! Болит вокруг живота и немного тянет снизу, думаю неужели тренировочные???!!! Лягу - вроде не болит, встану - ноет опять! То ли тренировочные начались, то ли просто перенапряглась??

Ну чего это ты так перенапряглась, осторожней!
Насчет болей, обычно у меня твердеет живот, будто матка сжимается и начинает тянуть как при М. Полежу минут 10-15 и проходит. Тренировочные или нет, но ты конечно потрудилась от души, береги себя с малышом! ;)
  • 0

#2292
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

аж сутажам по коже)))))!

Терпения тебе и выдержки! Главное думай о вас с малышом! Чтобы не было сутажам по коже :D

Спасибо за рубаху, я ею оч довольна :)

Чувствую, что моему желудку уже очень тесно, а порции мои меньше не стали, как наемся, аж дурно. Надо себя в руках держать, а я так люблю поесть...

Сообщение отредактировал рисинка: 15.04.2012, 21:47:45

  • 0

#2293
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Хочу узнать ваше мнение.

Зоя, может не стоит с племянницей быть такой категоричной ;) она ведь ребенок, понравилось ей у вас, не жить же переезжает. А вот с друзьями это да, это может раздражать, эти частые посиделки.
  • 0

#2294
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А я Зою понимаю, я тож в этом смысле привередливая! Терпеть не могу лишний народ, вот не могу в себя вдолбить, что его родные имеют право иногда оставаться с ночевой! Не нравится мне и все! Хоть лопни!! А на счет посиделок согласна, капец раздражает!! Но так как муж у меня просто обедает всяческие посиделки, предпочитаю, чтоб они проходили у меня под носом, пусть хоть дома)
  • 0

#2295
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Блин, Рисинка, как же ты наловчилась с этим планшетом?))))) он у меня все время конвертирует! Вот опять глюк, хотела написать обожает, а вышло обедает))))

  • 0

#2296
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А я Зою понимаю, я тож в этом смысле привередливая! Терпеть не могу лишний народ, вот не могу в себя вдолбить, что его родные имеют право иногда оставаться с ночевой! Не нравится мне и все! Хоть лопни!! А на счет посиделок согласна, капец раздражает!! Но так как муж у меня просто обедает всяческие посиделки, предпочитаю, чтоб они проходили у меня под носом, пусть хоть дома)

Я вот щас живу со свекровью и этот дом не считаю своим, знаю, что тут мы не надолго. И хозяйкой себя тут не чувствую и не притендую на это. И мне как-то по большому счету все равно, кто ночует, кто приезжает :D может если бы дело обстояло у нас в отдельной с мужем квартире, я бы думала по-другому... Я тоже не люблю лишний народ и гостей, но в глубине души понимаю, что с замужеством родственников стало больше и не все они плохие ;)

  • 0

#2297
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Блин, Рисинка, как же ты наловчилась с этим планшетом?))))) он у меня все время конвертирует! Вот опять глюк, хотела написать обожает, а вышло обедает))))

А я не могла уловить смысл твоего "обедает" :D
Когда его исправляешь, со временем он уже не так достает со своими исправлениями, в свои запасы твои слова закидывает :)
  • 0

#2298
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Блин, Рисинка, как же ты наловчилась с этим планшетом?))))) он у меня все время конвертирует! Вот опять глюк, хотела написать обожает, а вышло обедает))))

А я не могла уловить смысл твоего "обедает" :D
Когда его исправляешь, со временем он уже не так достает со своими исправлениями, в свои запасы твои слова закидывает :)

Девочки, функцию автокоррекции можно отключить. В настройках посмотрите, точно не знаю где, мне муж отключал.
  • 0

#2299
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Блин, Рисинка, как же ты наловчилась с этим планшетом?))))) он у меня все время конвертирует! Вот опять глюк, хотела написать обожает, а вышло обедает))))

А я не могла уловить смысл твоего "обедает" :D
Когда его исправляешь, со временем он уже не так достает со своими исправлениями, в свои запасы твои слова закидывает :)

Девочки, функцию автокоррекции можно отключить. В настройках посмотрите, точно не знаю где, мне муж отключал.

Я тоже не пойму, что это вас так айпад напрягает. Мы как купили, я к ноуту даже не подхожу. Постоянно с айпадом, автозамены нет. Печатаю себе спокойно. Так что вам надо что- то перенастроить и наслаждаться)
  • 0

#2300
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


А я Зою понимаю, я тож в этом смысле привередливая! Терпеть не могу лишний народ, вот не могу в себя вдолбить, что его родные имеют право иногда оставаться с ночевой! Не нравится мне и все! Хоть лопни!! А на счет посиделок согласна, капец раздражает!! Но так как муж у меня просто обедает всяческие посиделки, предпочитаю, чтоб они проходили у меня под носом, пусть хоть дома)

Я вот щас живу со свекровью и этот дом не считаю своим, знаю, что тут мы не надолго. И хозяйкой себя тут не чувствую и не притендую на это. И мне как-то по большому счету все равно, кто ночует, кто приезжает :D может если бы дело обстояло у нас в отдельной с мужем квартире, я бы думала по-другому... Я тоже не люблю лишний народ и гостей, но в глубине души понимаю, что с замужеством родственников стало больше и не все они плохие ;)

Расскажу свою историю с родственниками) когда только поженились, жили в отдельной квартире, но с которой недавно съехали свекры. Они купили новую себе, а мы остались на старой, сделали ремонт, обставили. Но первый год наверное свекр постоянно ошивался у нас на обед. Приходил поесть, поспать( мы оба обедали на работе, у него был ключ. Меня страшно это бесило, тем более если учесть, что делал он это, нагло, не предупреждая. Я выговаривала мужу, что не приятно мне, уходить из дома, и переживать, за беспорядок, за то, что вещи валяются (ну скем не бывает, когда на работу опаздываешь). Или приходить и видеть, что кто-то ел из твоей тарелки, спал на твоей кровати))). Мои мама и брат когда узнали, в шоке были, мол, что за беспардонность. Хоть и отец, но некрасиво как- то поступает.
Честно признаюсь, это послужило одной из причин смены квартиры на другую. Конечно все было замаскировано как расширение из обычки в улучшенную))). Но в той квартире я не ощущала себя хозяйкой. Сейчас живем на третьей, еще более расширились и никто не претендует на наше жилье. Тем более, что нынешняя стоит в два раза дороже. Я думаю, что это было, мол, я купил, я и хозяин. Со временем, они перестали совсем вмешиваться в нашу жизнь, тьфу-тьфу. Ну и поняли они это после парочки ссор и разборок)) между свекрами и моей мамой. Так что старайтесь как можно скорее поставить в известность родственников о том, что приемлемо для вас, а что нет.
Зоя, намекните девочке, что у вас одна комната на двоих, тесновато. Может быть прохладно и т.д. Попросите побыть допоздна а потом отвезите домой. Я уже своего сына приучаю, что спать надо только дома. Конечно, бывает и форс- мажор. Но девочке лучше объяснить или маме ее намекнуть, придумайте какую нибудь отговорку.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.