Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2301
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, всем привет! Извините за назойливость )) Сама помню свои поиски недорогих вещей для пузатиков :) Может кому что пригодится?
В связи с переездом распродаю свои беременные вещички :)
Есть вот такие штанишки-капри
Изображение
Вот такое платье
Изображение

Еще есть универсальный бандаж, совсем немного б/у (Tonus Elast модель "Герда", бежевый)

Район Орбиты, возможна доставка ;)

Сообщение отредактировал Foxsi: 16.04.2012, 09:42:48

  • 0

#2302
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро, девочки! Прибежала из ЖК, которая переехала, и водном кабинете сразу 3 участка принимают.
Отправили на Доплера на 28 неделе.
За выходные не знаешь за что хвататься, почитаю вас чуть позже!!!
Всем удачного дня и хорошей недели=) Хотела с Таобао заказать одежду, теперь думаю не буду, пока дойдет, вдруг рожу :p

Изображение
  • 1

#2303
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
привет всем!
сходила в субботу к Голентовскому, все у нас хорошо. плацента поднялась. срок передвинули на 8 дней раньше, ПДР 15 августа. вес 460 грамм, прикольно так =)
  • 0

#2304
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Расскажу свою историю с родственниками)

по этой самой причине я не хотела меняться квартирами со свекрами. пусть их квартира и больше, я знаю чем все это закончится =)

Сообщение отредактировал DON4a: 16.04.2012, 10:10:26

  • 0

#2305
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Доброго утречка)

Мне сегодня тоже в ЖК идти, только после обеда.
Блин, вчера весь день по гостям были, я аж боюсь, чего там весы покажут и как меня АГ будет ругать за это :faceoff: :D
  • 0

#2306
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

привет всем!
сходила в субботу к Голентовскому, все у нас хорошо. плацента поднялась. срок передвинули на 8 дней раньше, ПДР 15 августа. вес 460 грамм, прикольно так =)

у меня пдр на 14 августа! А какой пдр сначала ставили и пчем у передвинули? Мне как поставили, никуда не двигали)))
  • 0

#2307
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


привет всем!
сходила в субботу к Голентовскому, все у нас хорошо. плацента поднялась. срок передвинули на 8 дней раньше, ПДР 15 августа. вес 460 грамм, прикольно так =)

у меня пдр на 14 августа! А какой пдр сначала ставили и пчем у передвинули? Мне как поставили, никуда не двигали)))

у меня по месячным 23 августа. но я знала что овуляция пришла раньше чем обычно, поэтому не удивилась, что в 11-12 недель поставили на скрининге 21 августа. теперь по показателям(размеры ножек, ручек, головки), которым он ввел в компьтер и по весу, аппарат выдал 15 августа. хотя я думаю что может и малыш быть крупным...но вроде еще жирка то особого нет...ну я сама очень хочу родить львенка =) первого сына родила в 37-38 недель, и этого так же хотела бы...
  • 0

#2308
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
С праздником Пасхи!
У нас вчера были гости, напекла, наготовила, много двигалась и деть тихарился, как только присела и расслабилать получила приличный удар :) . У кого так было? Так и не поняла толи детю нравилось движение и что его укачивают, и хотелось продолжения, а тут мамка устала и посидеть села :lol:
На счет имени, муж сказал однозначно мусульманское, но пока мы пока не знаем и мне хотелось бы что-то интернациональное. Мама предлагает русское, свекровь вообще еще не знает, что мы беременны, я думаю, пусть муж сам говорит когда захочет. А я думаю, что имя должна давать мать сама, она 9 месяцев носит ребенка, токсикоз, отеки и иже с ними переживает, переживает роды и первые деньки пока все наладится, я думаю, за такой труд она имеет право сама назвать ребенка.
Zoya_borissenko, муж должен понять, что в Вашем положении уже трудно принимать такие компании и еще и племянницу, тем более если это так часто происходит.
На счет одежки, в Астане вообще трудно найти что-то красивое и не дорого. Стараюсь брать в основном с сайтов, но размер не всегда подходит или качество совсем не такое как на картинке.
  • 0

#2309
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро. Такое прекрасное. Почти летнее. Доча ушла с няней в школу ран развит. А я все лежу под одеялом. Не отступает дурацкая простуда. Так обидно. С декаб по апр ни разу ни чихнула даже. А как потеплело свалилась с Орви. Муж вчера сказал мне нужен острый корейск супчик и как рукой снимет. Сходили в корея хаус. Поела юкидян. Только еще и расстройство желудка добавилось))))) зато книжек себе набрала в мпломане. Щас лежу, читаю...
  • 0

#2310
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
По поводу веса... У нас почти 29 нед и набрано 14 кг. Но у меня их не видно. Свой вес 42кг. С дочей тоже перед родами с 42 до 62 набрала. Ровно 20. Но вернулась к исходному весу оч быстро. Ттт.
  • 0

#2311
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Муж вчера сказал мне нужен острый корейск супчик и как рукой снимет. Сходили в корея хаус. Поела юкидян. Только еще и расстройство желудка добавилось))))) зато книжек себе набрала в мпломане.

По-моему надо было не юкидян заказывать, а другой корейский суп=)Обильное теплое питье, и позитив)
  • 0

#2312
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
India, лечитесь обязательно, а то я в феврале из-за непролеченного нормально ОРВИ в больницу загремела с воспалением легких.
  • 0

#2313
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Доброе утро. Такое прекрасное. Почти летнее. Доча ушла с няней в школу ран развит. А я все лежу под одеялом. Не отступает дурацкая простуда. Так обидно. С декаб по апр ни разу ни чихнула даже. А как потеплело свалилась с Орви. Муж вчера сказал мне нужен острый корейск супчик и как рукой снимет. Сходили в корея хаус. Поела юкидян. Только еще и расстройство желудка добавилось))))) зато книжек себе набрала в мпломане. Щас лежу, читаю...

Тоже валяюсь под одеялом с ангиной(. Мне вчера только подруга рассказала, как после долгой орви вылечилась корейским супом "кя". Кажется так называется, который с мясом собачек(((( как жалко....
Я против такого супа категорически. Но острые салаты корейские люблю.
  • 0

#2314
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
На счет веса, меня вообще взвесили только при постановке на учет, с тех пор еще ни разу к весам не подошла, но такое чувство, что прибавила я хорошо, ем все, что не приколочено. Надо себя уже останавливать. Если не поем, то все, настроение портится, психую, дуюсь и обижаюсь, а когда поем как наркоманка на хи-хи припадаю. У кого тоже так?
  • 0

#2315
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки всем привет! С праздником Пасхи! А мы с мамой в субботу лепили булочки, и вдруг вверху под ребрами как будто кишочки дернулись :rotate: и я не поняла, неужели это была первая шевелюшечка? Как будто кто-то пощекотал изнутри, но вот уже три дня молчок, или по началу всегда так, нам 17 неделька :)

Кстати на службу в церковь я тоже пошла, но живот начало тянуть пришлось полежать в машине, но осветила булочки как хотела :)
  • 0

#2316
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Муж вчера сказал мне нужен острый корейск супчик и как рукой снимет. Сходили в корея хаус. Поела юкидян. Только еще и расстройство желудка добавилось))))) зато книжек себе набрала в мпломане.

По-моему надо было не юкидян заказывать, а другой корейский суп=)Обильное теплое питье, и позитив)

Не знаю... Мне его посоветовали.
  • 0

#2317
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Я тоже хочу львенка). Значит можно и на узи уточнять срок по размерам. Это классно. У меня тоже по размерам ребеночка опережает акуш. Срок. Но узист насчет срока ничего не сказала. Я посчитала сама и тоже передвинулся срок на дней 10)) раньше.
  • 0

#2318
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

India, лечитесь обязательно, а то я в феврале из-за непролеченного нормально ОРВИ в больницу загремела с воспалением легких.

Кошмар... Ну от Орви особого лечения нет... Инсти, аквамарис, чай с медом и малиной, биопапокс и полоскание... Но АГ завтра к терапевту отправляет.
  • 0

#2319
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Доброе утро. Такое прекрасное. Почти летнее. Доча ушла с няней в школу ран развит. А я все лежу под одеялом. Не отступает дурацкая простуда. Так обидно. С декаб по апр ни разу ни чихнула даже. А как потеплело свалилась с Орви. Муж вчера сказал мне нужен острый корейск супчик и как рукой снимет. Сходили в корея хаус. Поела юкидян. Только еще и расстройство желудка добавилось))))) зато книжек себе набрала в мпломане. Щас лежу, читаю...

Тоже валяюсь под одеялом с ангиной(. Мне вчера только подруга рассказала, как после долгой орви вылечилась корейским супом "кя". Кажется так называется, который с мясом собачек(((( как жалко....
Я против такого супа категорически. Но острые салаты корейские люблю.

Подруга ваша - монстр... Извините за грубость. Для меня собака все равно что человек. Уж лучше обойдусь традиц лечением.
  • 0

#2320
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Доброе утро. Такое прекрасное. Почти летнее. Доча ушла с няней в школу ран развит. А я все лежу под одеялом. Не отступает дурацкая простуда. Так обидно. С декаб по апр ни разу ни чихнула даже. А как потеплело свалилась с Орви. Муж вчера сказал мне нужен острый корейск супчик и как рукой снимет. Сходили в корея хаус. Поела юкидян. Только еще и расстройство желудка добавилось))))) зато книжек себе набрала в мпломане. Щас лежу, читаю...

Тоже валяюсь под одеялом с ангиной(. Мне вчера только подруга рассказала, как после долгой орви вылечилась корейским супом "кя". Кажется так называется, который с мясом собачек(((( как жалко....
Я против такого супа категорически. Но острые салаты корейские люблю.


Дада, именно из собачек. От него почему-то людей в жар бросает прям...
А для меня они - человеческие друзья, я их не ем и не собираюсь... Бесит, когда начинают приставать в кафе те, кто едят - ну попрооообуй! Ну ешьте сами, я же не осуждаю... Я же не заставляю есть брокколи или шпинат, который кроме меня в семье никто не ест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.