Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2261
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще хотела спросить почем японские подгузники и где их продают?

В теме про подгузники есть много отзывов и мульон координат, где продаются те или иные марки.http://vse.kz/topic/12443-podguzniki/page__st__6700
  • 0

#2262
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, а где ты нашла наборы на выписку, купила бодики и почем ты их купила? :) Еще хотела спросить почем японские подгузники и где их продают?

бодики купила в магазине cotton, по 500тг. Влажные салфетки японские дороже всех других в 2 раза, как минимум, 1800 пачка, но мне понравилось, что они в пластиковой пачке, меньше вероятность, что выветрятся. Подгузы еще не купила, но знаю 2 точки: аблайхана\шевченко и на ленина\сатпаева в торговом центре есть отдел.
Сеголня купила на зел.базаре набор, не знаю, подойдет ли он на выписку? Что скажете?(мне оч понравился)
Изображение
  • 2

#2263
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Зоя, а где ты нашла наборы на выписку, купила бодики и почем ты их купила? :) Еще хотела спросить почем японские подгузники и где их продают?

бодики купила в магазине cotton, по 500тг. Влажные салфетки японские дороже всех других в 2 раза, как минимум, 1800 пачка, но мне понравилось, что они в пластиковой пачке, меньше вероятность, что выветрятся. Подгузы еще не купила, но знаю 2 точки: аблайхана\шевченко и на ленина\сатпаева в торговом центре есть отдел.
Сеголня купила на зел.базаре набор, не знаю, подойдет ли он на выписку? Что скажете?(мне оч понравился)
Изображение


Еще есть магазин японских товаров на Гоголя-Фурманова. Сама не была, но подруга сказала, там памы тоже продают.
Набор хороший, но толи фото такое, толи что, кажется как большой очень. Нет?
  • 0

#2264
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Еще есть магазин японских товаров на Гоголя-Фурманова. Сама не была, но подруга сказала, там памы тоже продают.
Набор хороший, но толи фото такое, толи что, кажется как большой очень. Нет?

наверное, кажется. Я измерила слип(правильно говорю? тот, что комбезиком?) от плечика до пяточки 41см, а стопа 7см.
В основном наборы идут с ползунками и распашонками, а в этом мне понравилось, что есть и комбезик, и штанишки, можно по желанию носочки одевать\снимать. по себе знаю, как плохо, когда ноги крутит от жары.
  • 0

#2265
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, что за магазин Cotton? Где находится?
Я думаю на выписку ничего особенного брать не надо. Сыночка выписывали три года назад в одеальце от Мазекея, обычное, для манежика, голубенькое, хб, с подкладом из флиса))). Снизу пеленочки, распашонка, памперс. По советски в общем)) в этот раз, даст Аллах, в слипике и пледе наверное) плюс шапочка, дело будет летом. Я решила много одежды не брать. Столько всего для первого сына взяли. По одному разу одели, потом по родственникам раздали. Вот только пледик еще не решила. Есть из старых на примете) но может быть и новое что- нибудь возьму.
  • 0

#2266
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Еще есть магазин японских товаров на Гоголя-Фурманова. Сама не была, но подруга сказала, там памы тоже продают.
Набор хороший, но толи фото такое, толи что, кажется как большой очень. Нет?

наверное, кажется. Я измерила слип(правильно говорю? тот, что комбезиком?) от плечика до пяточки 41см, а стопа 7см.
В основном наборы идут с ползунками и распашонками, а в этом мне понравилось, что есть и комбезик, и штанишки, можно по желанию носочки одевать\снимать. по себе знаю, как плохо, когда ноги крутит от жары.

А ростовка там какая? Я наверное буду брать на 62 с запасом, обычно деточки 50-55 см. Рождаются. А в целом наборчик хороший!!! Все пригодится, надеюсь.
  • 0

#2267
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зоя, набор хороший. Я что-то подобное на выписку планирую доче, плюс пледик симпатичный какой-нибудь. У нас же ПДР летом, тепло будет.

  • 0

#2268
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А ростовка там какая? Я наверное буду брать на 62 с запасом, обычно деточки 50-55 см. Рождаются. А в целом наборчик хороший!!! Все пригодится, надеюсь.

ростовка не указана. он вообще идет, как подарочный новорожденному мальчику, в подарочной коробке, перевязанной лентой)))) ничего вообще не написано. Только на этикетке "100% хлопок" и "сделано в тайланде", больше ни слова.
Магазин cottonshop.kz у них по всему городу точки. Мне не понравилось, что всё в единичном экземпляре висит на вешалках, естественно, местами не очень чистое(речь идет о пыли, не о пятнах и дырках), но качество хорошее. В любом случае стирать. Всё от кошелька зависит: напротив стоит mothercare, качество то же, 3 бодика в упаковке 7000-8000тг
  • 0

#2269
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, набор хороший. Я что-то подобное на выписку планирую доче, плюс пледик симпатичный какой-нибудь. У нас же ПДР летом, тепло будет.

Я тоже буду пледик брать легкий. Мама моя говорит, что в пеленке нужно выписывать, чтоб малыш спал спокойно по дороге.
  • 0

#2270
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ой, девочки, как хорошо! пол дня сегодня готовила, только что закончила. пасочку сготовила, куличи спекла, а муж яйца красил. гору посуды перепачкала и перемыла, аж спина устала. всем спокойной ночи, завтра буду поздравлять с праздником ;)
  • 0

#2271
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
С праздником Пасхи! Христос Воскресе!
  • 0

#2272
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Что-то никого нет в темке. Наверное, празднуете?!))
С праздником, девочки!
А мы с сыном дома, вчера вышли на мегу погулять, простыли что-то. Насморк, горло першит. Не пойму, или аллергия началась.... В ветренную погоду обычно хуже. Мужа отправила за продуктами. Может догадается хоть кулич купить в магнуме)
  • 0

#2273
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
С праздником, девочки! Мы уже вчера куличиков поели, купленных правда, я как всегда съела верхушечку :)
Ой, у меня вчера такой день насыщенный был, день-счастье :) приезжала с Астаны подружка, гуляли по городу, на набережной, нафотались, потом похвастаюсь вам своей беременной рубашкой :D а вечером вышли в свет :D доня моя была в непонятках что это мать целый день в движении :) вечером правда вообще сил не было, хотелось добраться до кровати и уснуть.

  • 0

#2274
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, с праздником вас!!! Тоже вчера купили куличики. Домашние все таки вкуснее. Жду подружку должна в гости прийти с гостинцами. ммммм. :rotate:
  • 0

#2275
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Христос воскрес!!!
А я вчера яйки покрасила, куличи пекла аж до 3-х часов ночи))) Но такие вкусные получились!!!! Я очень довольна. :rotate: Еще я наконец поняла, как делается эта глазурь!!! Вкуснотища! В следующий раз куличи со всех сторон ей обмажу))

...думаю одеть купальник и пойти позагорать :rolleyes:

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 15.04.2012, 13:40:29

  • 0

#2276
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Во истину воскрес!!! Девочки, всех с праздником!
Ем куличик запиваю чаем)))))
  • 0

#2277
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девчонки, а вы уже придумали имена своим деткам? И как обстоят дела у вас с этим? Мы вот вроде остановились на одном, но теперь я стала сомневаться, опять перелопатила инет. Так сложно девочке имя мусульманское красивое подобрать...
  • 0

#2278
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
а вот моя беременная рубашка, которая теперь нам как раз :rotate:
http://s019.radikal....52222c00322.jpg
... че-т на фото у меня ноги врастопырку :D

Сообщение отредактировал рисинка: 15.04.2012, 16:01:19

  • 0

#2279
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всех с праздником. Христос Воскрес!
Мы с мамой и детками вчера целый день готовились, пекли красили..... А к полуночи в церковь съездили. Набрались положительных эмоций от крестного хода. Служба была очень красивая. Из первых уст услышали, что Христос Воскрес. Сегодня у меня чего то не по делу приступ золушки приключился, вот только присела за целый день.
Зоя прикольный костюмчик. А ты была в магазинчике на Фурманова Шевченко? Там тоже не плохой выбор детской одежки. Я там комбинезончиков (слипов) и бодиков набрала. Еще майку со встроенным бюстгальтером для кормящих, но я ее уже месяц ношу мне супер нравится. Да и цены мне понравились. Правда дороже чем на АХБКА.
Рисинка классная рубаха.
  • 0

#2280
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девчонки, а вы уже придумали имена своим деткам? И как обстоят дела у вас с этим? Мы вот вроде остановились на одном, но теперь я стала сомневаться, опять перелопатила инет. Так сложно девочке имя мусульманское красивое подобрать...

Привет. Я придумала одно, но муж пока думает над ним. Грит мож че попроще? Оно очень редкое. А я грю попроще это не про нас.))) зачем? Чтоб потом в классе 15 тезок было?(( у меня и у старшей дочи имя оч редкое. Все переспрашивают когда знакомимся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.