Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2181
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Нацитировала, буду отвечать :D


Неудачно я в этот раз в ЖК пошла, лучше бы не жмотилась и пошла в платную клинику на учет. Уже все нервы вымотала с этой поликлиникой и ЖК.

А с переездом расписание поменялось у Вашего АГ?
Юля, а у Вас спрашивали когда Вы выйдете на работу? Девочки (кто уже вышел в декретный), у всех вас спрашивали когда вы выходите на работу точно? ну как можно знать с одной сторны

Да, расписание поменялось. Хорошо, я додумалась спросить в регистратуре. А то пришлось 2 раза в понедельник идти (по идее прием должен быть с 8 до 14, а он оказывается вообще с 16 до 20 :confused: )
Меня не спрашивали насчет выхода из декрета. Я в семейной ИП работала. И вот сейчас по стечению обстоятельств ИП это закрывают. Хорошо, что я в декрет успела выйти и сдать доки на декретные :D

Протончик, на АХБК есть хорошие ткани хб(хочу постельное белье сшить)??

Я посмотрю. Тоже хочу ткани глянуть, мне надо постельное сшить на нашу огромную постель.

Тоже вопрос к Юле, можете посмотреть по сколько там стоят матрасы, пожалуйста?

Посмотрю)

Нам 20 неделек. Заметила, что если нет времени сходить в туалет по маленькому, а потом встаю и иду резко начинает болеть левый бок, причем боль как-бы от почки к придаткам и потом еще ноет какое-то время, но проходит. У кого-нибудь так было?

У меня так. Если крепко сплю, и ночью в туалет не хожу, то утром тоже бок болит, когда с кровати встаю. После туалета ничо не болит :)

А еще говорит первое время не надо никаких слипиков и бодиков, только туго пеленать. Ну с этим я еще поспорю.

Уже давненько врачи запрещают тугое пеленание. Доказано, что при тугом пеленании повышается риск травмы суставов бедра.
  • 0

#2182
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девочки, утром выбралась наконец на базар и оторвалась там по полной! :) накупила вкуснятинки: мяско свежее, курочку молодую, овощи, молочное... полный холодильник набила и сижу довольная как слон :)
вчера тоже была в ударе, ужин вкусный сготовила: баклажаны по-китайски и курочку. наелась и чувствовала себя хорошо. а то в последнее время чуть что не то съем, пищеварение жутко реагирует :(


А вы сумки сами носите или как то по частям? тоже хочу съездить, но как представлю что все тащить на себе до машины :rotate:

я припарковалась поближе и понемножку относила пакеты в машину. потом домой так же заносила частями. и не надорвешься, и ждать никого не нужно, чтобы донесли. ;)
иногда думаю, может сумку на колесиках прикупить? потом с коляской ходить буду, а сумку маме отдам
  • 0

#2183
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, как вы думаете вот скоро 1 мая выходной, только 1 день будем отдыхать там что-нибудь переносить будут? И почему заранее не выставляют объявление о выходных. У меня сессия на эти дни, надо знать как отпрашиваться.


Доброе утро девочки! Скорей всего перенесут понедельник на субботу. будем сначала работать 6 дней, а потом 3 дня отдыхать. мне тоже важно, т.к. я выхожу в отпуск и 2-го (ттт) улетаю в ОАЭ! Так рада, первый раз после рождения сына едем одни с мужем отдыхать, прям как молодая пара :rotate: надеюсь не буду угрызениями совести страдать. буду утешаться тем, что сын месяц назад прилетел только с ОАЭ, а 2 июня в бельгию летит, путешественник =) хочу в дубаи прикупить вещи малышу. ходила в мазеркеа, там слипы стоят уже около 7500, хотя на ценнике стоит цена 20 евро, так накручивают! когда в 2007 брала слипы у них, цена была 3500. ужас как подскочили цены за 5 лет :fie:
  • 0

#2184
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Isteriya, так рада за вас! мальчик и девочка, какое счастье!
  • 0

#2185
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет!

Добро пожаловать!
  • 0

#2186
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, кто хочет поехать на ахбк, давайте вместе! я на машине почти всю неделю, кроме вторника и четверга. могу подвезти, у кого с транспортом сложно ;)
с айнабулаком, конечно, не вариант, а бостандыкский район - запросто

Сообщение отредактировал Musik: 13.04.2012, 11:09:56

  • 0

#2187
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А вы сумки сами носите или как то по частям? тоже хочу съездить, но как представлю что все тащить на себе до машины :rotate:

на зеленом есть носильщики с тележками. а вообще мне повезло, я живу рядом с зеленым, и у меня есть сосед, который продает овощи фрукты, так вот он мне приносит домой что я закажу. очень повезло :dandy:
  • 0

#2188
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




А вы сумки сами носите или как то по частям? тоже хочу съездить, но как представлю что все тащить на себе до машины :rotate:

на зеленом есть носильщики с тележками. а вообще мне повезло, я живу рядом с зеленым, и у меня есть сосед, который продает овощи фрукты, так вот он мне приносит домой что я закажу. очень повезло :dandy:

какой сервис! :)
мне на зеленый далеко. на сарыарку близко и там до машины ближе таскать. по ценам не знаю как, вроде недорого на сарыарке. я от радости, что туда попала, цен почти не запомнила :)

Сообщение отредактировал Musik: 13.04.2012, 11:18:27

  • 0

#2189
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



А вы сумки сами носите или как то по частям? тоже хочу съездить, но как представлю что все тащить на себе до машины :rotate:

на зеленом есть носильщики с тележками. а вообще мне повезло, я живу рядом с зеленым, и у меня есть сосед, который продает овощи фрукты, так вот он мне приносит домой что я закажу. очень повезло :dandy:

какой сервис! :)

да, для меня это действительно важно. т.к. муж у меня уже 3 месяца работает в астане. и мне ну никак самой не принести продукты.
  • 0

#2190
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


А вы сумки сами носите или как то по частям? тоже хочу съездить, но как представлю что все тащить на себе до машины :rotate:

на зеленом есть носильщики с тележками. а вообще мне повезло, я живу рядом с зеленым, и у меня есть сосед, который продает овощи фрукты, так вот он мне приносит домой что я закажу. очень повезло :dandy:


Правда повезло! Еще наверняка все самое свежее и вкусное приносит :D
  • 0

#2191
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



А вы сумки сами носите или как то по частям? тоже хочу съездить, но как представлю что все тащить на себе до машины :rotate:

на зеленом есть носильщики с тележками. а вообще мне повезло, я живу рядом с зеленым, и у меня есть сосед, который продает овощи фрукты, так вот он мне приносит домой что я закажу. очень повезло :dandy:


Правда повезло! Еще наверняка все самое свежее и вкусное приносит :D

это точно ) на прошлой неделе решила по пути купить себе груш и яблок, пожалела что предала своего спасителя :D
  • 0

#2192
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Жустина/Халида, привет! :)
Я согласна, что надо беречься, но все должно быть в разумных пределах. В той же стрижке волос нет ничего страшного, а вот это одна баба сказала и шагу не ступи и так не стой, и то не говори, глупо. Все в руках Божьих! А мужчине действительно трудно осознать пока сам на руках не подержит, не поиграет или не поговорит ;)
Незнаю, Истерия, сейчас столько безаммиачных красок, есть много вариантов, ламинирование, например абсолютно безвредно для беременных и волосы не обязательно же кардинально обрезать, можно только концы обновить и волосам самим будет лучше и вид красивее. На счет пеленания, даже незнаю, каким-то детям так хорошо, каким-то плохо. Есть пара знакомых, у одних ребенок истерить начинает, если его спеленать, у других только так и спит :) Все от малыша будет зависеть, а не от вашего папы.
Еще как-то мне муж заикнулся, что беременным категорически нельзя ходить на каблуках (у меня на туфлях каблук 3 см), я сказала, а ты что был беременным, я хожу в том, в чем мне удобно, больше он мне таких замечаний не делает.
  • 0

#2193
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Мусик, поделить рецептом баклажанов))
  • 0

#2194
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Musik, а можно рецепт баклажанов по китайски? Можно в ЛС. У меня на готовку фантазия закончилась :faceoff:
  • 0

#2195
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Пиченька, Доньчик, привет :hi:
Девушки, а кто-нибудь делал интимную эпиляцию в нашем положении? Говорят больно. Я до беременности делала, мне было нормально, а как забеременела, то сохранялась, то в больничку загремела, все запустила. Сейчас АГ сказала вроде можно, а в журналах читаю, пишут только бритва, а для меня это не вариант. Вот и хочется и колется и вроде мастер говорит, что можно, а я боюсь :faceoff:
  • 0

#2196
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Пиченька, Доньчик, привет :hi:
Девушки, а кто-нибудь делал интимную эпиляцию в нашем положении? Говорят больно. Я до беременности делала, мне было нормально, а как забеременела, то сохранялась, то в больничку загремела, все запустила. Сейчас АГ сказала вроде можно, а в журналах читаю, пишут только бритва, а для меня это не вариант. Вот и хочется и колется и вроде мастер говорит, что можно, а я боюсь :faceoff:

я слышала что если делала до, то можно и во время беременности делать эпиляцию.
  • 0

#2197
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Пиченька, Доньчик, привет :hi:
Девушки, а кто-нибудь делал интимную эпиляцию в нашем положении? Говорят больно. Я до беременности делала, мне было нормально, а как забеременела, то сохранялась, то в больничку загремела, все запустила. Сейчас АГ сказала вроде можно, а в журналах читаю, пишут только бритва, а для меня это не вариант. Вот и хочется и колется и вроде мастер говорит, что можно, а я боюсь :faceoff:


я делала за время беременности уже 3 раза. скоро опять пойду. и уже перед родами - чтоб все чистенько было. У меня мастер очень хорошая. у нее куча беременяшек. делаю шугаринг. воск только ноги. Боль вполне терпимая (на 12 неделе делала классику, сейчас уже полное бикини) и малыш никак не реагировал (ну просто я еще на гимнастику хожу и в бассейн - он уже ко всему привык)
  • 0

#2198
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привееет! А мне доброе утро :D вчера с мужем болтали до 4утра, сон вообще не шел и доча капашилась в животике.
Саша, добро пожаловать к нам! ;)
Халида, молодец такая, уже вся в сборах (я как обычно страдаю, что ниче не могу взять :) ) но прочла, что кто-то тут прячет покупки, и меня теперь не покидает эта коварная мысль :D
Pimk, я с Аты, но в данное время проживаем с мужем в Павлодаре, если вы об этом ;)
  • 0

#2199
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Донча, Радасть, спасибо за инфу, буду записываться.
Радасть, тоже планирую на йогу пойти, только у нас для работающих расписание не удобное. Думаю в дикрет выйду, и пойду сразу на йогу. Не поздно будет как думаешь?
  • 0

#2200
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
никогда не поздно :) в нашем клубе есть занятия по выходным. только я на йогу не хожу, пока просто фитнес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.