Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2221
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, рецепт супер в выхи буду пробовать :rotate:
Спасибо, Смятанка!
  • 0

#2222
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Шер, я пила Витрум Пренаталь, ногти хорошие были и волос перестал лезть. Сейчас мне их отменили, волос сильнее полез.
  • 0

#2223
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Coва, спасибо! Схожу в аптеку, почитаю про него.
  • 0

#2224
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, привет!! хотела спросить! в карапузе же курсы с 23-го? тоже планирую пойти туда, как там с оплатой? и успею ли я попасть в эту группу?

Привет! Да, с 23 апреля. Цена курса 15000тг, оплата сразу на 1ом занятии. Запись еще идет, позвони!
  • 0

#2225
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

В общем, я вернулась с АХБК.
Прикупила трикотажных пеленок, они оказывается такие мягенькие, мне больше ситцевых понравились. Взяла еще 3 распашонки и 3 ползунков, а то у меня от первого их не осталось - отдала, только бодики и слипы дома. Теперь и стандартная одежка будет :D Еще пару чепчиков прихватила - первое время после купания чтоб голову сушить. Что-то мне подсказывает, что второй у меня тоже волосатый родится.


Про матрасы - там есть только с ватным наполнением. Самый маленький (в детский манеж) стоит 1800, остальные - в зависимости от размеров.

Ткань для постельного - от 500, но выбор очень маленький и расцветки в основном детские. В августе я была на барахолке в тканевых рядах - там выбора намного больше.


Протончик, а ты брала со стороны АХБК или напротив в магазинчиках. И какие примерно цены? На следующей неделе тоже туда собираюсь.
  • 0

#2226
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Протончик, спасибо большое! Значит, придется ехать на барахолку...

Хочу купить подгузники, какой фирмы брать??? :confused: читала, что многие японские хвалят..... мамочки, что посоветуете???
  • 0

#2227
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, а ты брала со стороны АХБК или напротив в магазинчиках. И какие примерно цены? На следующей неделе тоже туда собираюсь.

Ой, я не знаю, где я брала. Я в том районе не ориентируюсь, доехала туда только потому, что летом там была с подружкой, запомнила какой автобус от меня едет :faceoff: :D

Распашенки от 200 тг - цена зависит от размера и типа ткани (ситец дешевле, трикотажик дороже)
Ползунки от 300 тг
Бодики от 300 тг
Пеленки трикотажные 1*0,9 - по 400, фланель и ситец я не смотрела.
  • 0

#2228
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, мне тоже такую вкуснятину захотелось))) а я люблю перец болгарский, а можно положить и перец и помидорки?

все, что хочешь, можно класть ;)
  • 0

#2229
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Хочу купить подгузники, какой фирмы брать??? :confused: читала, что многие японские хвалят..... мамочки, что посоветуете???

Первому сыну брала япошки. Но чего то сейчас очково брать их после этой их аварии. Многие говорят, что все равно из в Китае делают, радиация не страшна. Но все равно не охота. Да и дороговаты конечно. Хотя качество - суперское. Я брала Меррисы, меня они полностью устраивали.

Для второго сейчас взяла Хаггисы - которые в новой упаковке голубого цвета. http://www.mladenec-...iblock/49a/.jpg
Взяла 2 маленькие пачки по 28 штук. посмотрим, как они нам подойдут. Если ок, то будем ими пользоваться. Подружка их очень хвалит)

ИМХО, Памперсы не буду брать ни за что, и никогда - воняют ужасно, нафига они столько отдушек в памы пихают, не понятно. Наполняются быстро, потом как мешок ниже колен висят. В общем, это точно не мое.
Может кому-то они и подходят, но я слышала только плохие отзывы.

Хаггисы многие хвалят. Не только новую упаковку, но и старые варианты.
  • 0

#2230
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Что-то я совсем расстроилась. вчера сильно поругалсиь с мужем потом все-таки помирились, но поплакала я прилично. Седня снова подняли эту тему, я снова начала реветь, т.к. он не понимает, а мне обидно, тяжело и больно. Ревела часа три. Перед малышом я так виновата, понимаю, что он тоже чувствует мои негативные эмоции, но не могу остановиться... меня как буд-то лавиной эмоций несет, которую я не в силах самостоятельно остановить...
не понимаю, что со мной происходит, откуда этот негатив, слезы.. с другой стороны если сдерживать все в себе, это тоже не хорошо... совсем запуталась
девочки, простите, не хочется портить такое позитивное общение своим унылм постом...
может все-таки это гормоны разыгрались

Сообщение отредактировал Videnie: 13.04.2012, 15:09:46

  • 0

#2231
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Что-то я совсем расстроилась. вчера сильно поругалсиь с мужем потом все-таки помирились, но поплакала я прилично. Седня снова подняли эту тему, я снова начала реветь, т.к. он не понимает, а мне обидно, тяжело и больно. Ревела часа три. Перед малышом я так виновата, понимаю, что он тоже чувствует мои негативные эмоции, но не могу остановиться... меня как буд-то лавиной эмоций несет, которую я не в силах самостоятельно остановить...
не понимаю, что со мной происходит, откуда этот негатив, слезы.. с другой стороны если сдерживать все в себе, это тоже не хорошо... совсем запуталась
девочки, простите, не хочется портить такое позитивное общение своим унылм постом...
может все-таки это гормоны разыгрались


Ну чего Вы! У всех бывают срывы, особенно, когда не понимают! У меня были тоже... Конечно не поймет. Я своему говорю: "Проглоти двухкилограммового человека, встань рано утром, приготовь завтрак, отправься на работу и поработай целый день, ещё спина поболит, потом поговорим..." Поплакала и поплакала, чтож теперь, застрелиться? Лучше забыть об этом и не корить себя, все будет хорошо, это гормоны, лялька простит!
  • 0

#2232
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! Я по вам по всем соскучилась уже :dandy: Вчера весь день гуляла, сегодня и даже времени нет на форум зайти. На улице хорошо, прошлись вчера с подружкой по магазинам, я купила себе новую маечку :) . Сегодня опять ходили, на этот раз в Туану на толе би байзакова, хотела там бодики посмотреть а их там нет :cry: . Тоже хочу на АХБК, но от меня совсем далеко ехать. Может в декрет выйду да съезжу))
Вы тут обсуждаете блюда вкусные всякие, я так кушать захотела, а кроме мандаринок ничего под рукой нет.
Видение, может правда гормоны? Мы тоже с мужем как-то поругались и я ревела часа 2 наверное. Успокоилась только когда живот начал ныть. Подумала что даже любимый муж не стоит таких моих нервов. :)
  • 0

#2233
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Протончик, спасибо большое! Значит, придется ехать на барахолку...

Хочу купить подгузники, какой фирмы брать??? :confused: читала, что многие японские хвалят..... мамочки, что посоветуете???


Мы памперсами премиум кеа пользуемся. Но наши не пахнут, как у Протончика. В них специальная сеточка, которая впитывает жидкий детский стул.
Пробовали хаггис, но они протекают! Ребенок постоянно был мокрый, не знаю толи пачка бракованная, толи еще что.. Жидкий стул не впитывают...
В 3рд выдают в подарок по 3-6 штук пвмперсов и хаггисов. Так что затестировать можно, а вообще купи по несколько штук разных и попробуй с ребенком, а там уже решишь что лучше именно доя вас
  • 0

#2234
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Видение, ничего страшного, ну поплакала, эмоциям выход нужен, а мужчины зачастую не понимают, что значит быть беременной и их удивляет, что женщина, которую они хорошо знают может так измениться и эмоционально и физически. Не берите в голову, теперь нужны хорошие эмоции, кино, кафе, прогулка, обновка, ну, или любая вещь которая вам нравится ;)
Я сейчас когда комедии смотрю смеюсь, аж до слез и сама удивляюсь, что остановиться не могу и еще секунда и смех перейдет в истерику, при этом муж на меня та-а-а-ак странно смотрит :lol:
  • 0

#2235
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
только что вернулась с прогулки, так надоело в душном офисе сидеть, да еще и на 4-ом этаже, улицу вижу только с окна, а сегодня не вытерпела пошла гулять, зашла в магазин, купила мороженное, чудо йогурт, наелась :dandy: , вернулась довольная как слон, а сейчас так на сон клонит, до конца раб.дня еще 1,5 часа, хоть на кресле спи :faceoff:
  • 0

#2236
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

только что вернулась с прогулки, так надоело в душном офисе сидеть, да еще и на 4-ом этаже, улицу вижу только с окна, а сегодня не вытерпела пошла гулять, зашла в магазин, купила мороженное, чудо йогурт, наелась , вернулась довольная как слон, а сейчас так на сон клонит, до конца раб.дня еще 1,5 часа, хоть на кресле спи

А шефа не было? я бы сама пошла гулять, у меня тут рядом книжный, так люблю ходить и смотреть книги) я тоже на кресле полулежа, пишу СРС по праву, сессия на носу)
УРРРА выходные))))
  • 0

#2237
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А шефа не было?

самого главного не было, а так я сама себе шеф)))
  • 0

#2238
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хи, Люсиана, ну, так спи! У меня все понимающие, если я не могу себя перебороть, кладу голову на руки на стол и сплю или иду на куню на диванчик и сплю.
  • 0

#2239
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Девочки, дорогие, решила написать сюда, т.к. в соответствующей теме бывает не так много народу.
я по поводу приема Голентовского.
я записалась на 2 часа дня, как вы думаете ( кто у него был) я попаду к нему именно в 2, или придется ждать ещё дополнительно больше 30 минут,
как у например Сауле Байтасовны, к ней запишешься на 2, а попасть можно в 4,
потому что каждую смотрит долго и досконально,
из-за этого сдвигается график очередей.
почему спрашиваю, п.ч. нужно взять с собой ребенка, 3 года, не с кем оставить, если быстро, он то поиграется с папой, а если недолго хотела бы уже оставить дома :)

всем спасибо за ответ заранее!!!
:)
  • 0

#2240
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Я в прошлый раз когда у Голентовского была, очередь опаздывала на 40 минут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.